Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5161
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Относительно фелировки волос, то слышала, что им зачастую спекулируют, когда надо подправить огрехи и косяки в стрижке. Мол, все исправят фелировочные ножницы!

Вполне допускаю! Я тоже не люблю филировку и всегда говорю что бы не филировали, мой последний мастер прям сразу сказал, конечно, он здесь не нужна :dandy: А до этого ходила к одному, а он говорит, ну как так без филировки никак, и все равно немного отфилировал, первые 2 недели смотрелось очень красиво, а потом волосы висели сосульками :shy: И вообще отказывались держать форму, в общем капризничали сильно!
  • 0

#5162
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вполне допускаю! Я тоже не люблю филировку и всегда говорю что бы не филировали, мой последний мастер прям сразу сказал, конечно, он здесь не нужна :dandy: А до этого ходила к одному, а он говорит, ну как так без филировки никак, и все равно немного отфилировал, первые 2 недели смотрелось очень красиво, а потом волосы висели сосульками :shy: И вообще отказывались держать форму, в общем капризничали сильно!


Совершенно согласна с Вами:)
думаю, каждый мастер должен знать, что длинные волосы (тем более густые) филировка только портит, потому что потом они смотрятся как поюзанная метёлка.

к счастью, мне такие мастера встречаются всё чаще, которые отказываются от филировки вообще.
  • 0

#5163
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Lady_Marmelade точно волосы становятся как метелка! :laugh: У меня еще оголенные концы закручиваться начинают :shy: Это очень некрасиво смотрится!

Ayssel я не утверждаю что Сурен плохой мастер, вовсе нет! Он всегда выслушивал мои пожелания, никогда не самовольничал, если говорю отрежьте 0,5 см и не больше, он так и делал, выстригал там по сантиметрикам :laugh: Волосы всегда после него очень красиво лежали пол года точно! Но в тот день не знаю что с ним случилось, может эта бешеная невеста запарила его не знаю, но вообще ужасно подстриг, жуть просто :fie: И этим разом отбил все желание к нему идти снова! И был у меня год поисков :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 17.03.2011, 13:57:35

  • 0

#5164
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а меня в Астане один турок Серхат так классно филировал обычными ножницами :rolleyes: изначально я сказала подстригите так то без филировки он начал настаивать что он профилирует и будет вообще супер поверила ему и не пожалела, он филировал вертикально по длине обычными ножницами, в общем прореживал мне волосы, как они красиво лежали как они красиво отрастали :rolleyes:, я после этого еще долго тут по туркам ходила и объясняла чего от них хочу, не умеют :(
  • 0

#5165
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а меня в Астане один турок Серхат так классно филировал обычными ножницами :rolleyes: изначально я сказала подстригите так то без филировки он начал настаивать что он профилирует и будет вообще супер поверила ему и не пожалела, он филировал вертикально по длине обычными ножницами, в общем прореживал мне волосы, как они красиво лежали как они красиво отрастали :rolleyes:, я после этого еще долго тут по туркам ходила и объясняла чего от них хочу, не умеют :(

Значит нужно было снова поехать к нему! :rolleyes:
  • 0

#5166
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Значит нужно было снова поехать к нему! :rolleyes:

он уехал в Турцию, я узнавала, я подругу к нему привела он ей тоже понравился. Она сказала что он уехал :(
  • 0

#5167
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Значит нужно было снова поехать к нему! :rolleyes:

он уехал в Турцию, я узнавала, я подругу к нему привела он ей тоже понравился. Она сказала что он уехал :(

Эххх жалко :( Наверное поехал своих турчанок красивыми делать :rolleyes:
  • 0

#5168
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а меня в Астане один турок Серхат так классно филировал обычными ножницами :rolleyes: изначально я сказала подстригите так то без филировки он начал настаивать что он профилирует и будет вообще супер поверила ему и не пожалела, он филировал вертикально по длине обычными ножницами, в общем прореживал мне волосы, как они красиво лежали как они красиво отрастали :rolleyes:, я после этого еще долго тут по туркам ходила и объясняла чего от них хочу, не умеют :(


просто думаю проблема очень многих турков (не всех, конечно), что они приезжают к нам и ножницы в руки берут первый раз именно тут. ещё и языковой барьер часто делает своё дело.
но есть действительно классные мастера, причём я заметила, что конёк турков - именно стрижки на длинных волосах.

я года 2 у турка в Комильфо стриглась, но потом приелось и захотелось чего-то нового. и честно говоря, не жалею, что перешла к местным мастерам.
  • 0

#5169
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Посоветуйте хорошего мастера в разумных ценовых пределах - хочется не просто подстричься, а чтобы подобрали новый образ (прическу) :rolleyes: Лучше в районе выставки, но вобще не особо имеет значение месторасположение
  • 0

#5170
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Почему нельзя филировать длинные волосы?! Что за категоричность? У меня волосы пористые, волнистые, вьющиеся при влажости на улице. И хваленый Равшан не филировал. Знаете как жутко смотрится. Неухоженно. Совково я бы даже сказала. Каждому волосу свое. И мастера (если они мастера своего дела) должны знать что применимо, а что нет для каждого типа волосы.
  • 0

#5171
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера в разумных ценовых пределах - хочется не просто подстричься, а чтобы подобрали новый образ (прическу) :rolleyes: Лучше в районе выставки, но вобще не особо имеет значение месторасположение

а разумный ценовой предел - это сколько по-Вашему?

ИМХО, при смене имиджа лучше идти к стилисту, чтобы он дал совет. тут хвалили довольно многих мастеров (и в разных ценовых категориях), полистайте темку.

удачи!
  • 0

#5172
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Почему нельзя филировать длинные волосы?! Что за категоричность? У меня волосы пористые, волнистые, вьющиеся при влажости на улице. И хваленый Равшан не филировал. Знаете как жутко смотрится. Неухоженно. Совково я бы даже сказала. Каждому волосу свое. И мастера (если они мастера своего дела) должны знать что применимо, а что нет для каждого типа волосы.

Не филировал :spy: ? Странно так! Я к нему ходила в прошлом году летом, я его просила не филировать вообще, а он мне заявил , что без филировки будет некрасиво! Короче все равно отфилировал, первые 2 недели волосы лежали красиво, а потом как сосульки на концах! Бррр, ужасно!
  • 0

#5173
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Почему нельзя филировать длинные волосы?! Что за категоричность? У меня волосы пористые, волнистые, вьющиеся при влажости на улице. И хваленый Равшан не филировал. Знаете как жутко смотрится. Неухоженно. Совково я бы даже сказала. Каждому волосу свое. И мастера (если они мастера своего дела) должны знать что применимо, а что нет для каждого типа волосы.

Не филировал :spy: ? Странно так! Я к нему ходила в прошлом году летом, я его просила не филировать вообще, а он мне заявил , что без филировки будет некрасиво! Короче все равно отфилировал, первые 2 недели волосы лежали красиво, а потом как сосульки на концах! Бррр, ужасно!

мну тоже филировал, красиво лежали только при укладке, без было ощущение соженной химии или некое подобие люфы на голове :-) в результате длина ниже лопаток превратилась в боб у меня, так как убрала я сие безобразие :rotate:
  • 0

#5174
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

мну тоже филировал, красиво лежали только при укладке, без было ощущение соженной химии или некое подобие люфы на голове :-) в результате длина ниже лопаток превратилась в боб у меня, так как убрала я сие безобразие :rotate:

Да ужж, эти парикмахеры стригут волосы так словно у нас есть возможность каждый месяц менять причесон! :mad: Будто волосы за 4 недели на полметра отрастают, как бамбук блин! :( ( Бамбук за день может вырастать на метр)
  • 0

#5175
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а у меня последний раз от филировки здоровый волос стал сечься=( причём так ужасно заметно.
это в Эксперте меня так "здорово" подстригли...

потом у Ани всё исправляла, она исправила отлично, но она мне сразу см 10 срезала. обидно, когда их растишь-растишь, а потом тебя безжалостно, как искусственный парик обкорнают=(
  • 0

#5176
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а у меня последний раз от филировки здоровый волос стал сечься=( причём так ужасно заметно.
это в Эксперте меня так "здорово" подстригли...

потом у Ани всё исправляла, она исправила отлично, но она мне сразу см 10 срезала. обидно, когда их растишь-растишь, а потом тебя безжалостно, как искусственный парик обкорнают=(

Да такой эффект тоже бывает! Я думаю из-за неправильного угла + волосы теряют естественную защиту, ведь когда одна толпа то более защищены, чем если прорежены!
  • 0

#5177
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здравствуйте! А у меня тонкие волосы (но их много) и только за последний год я поняла - что грамотно сделанное филирование - это класс. Правда волосы у меня короткие. В глубокой юности был печальный опыт филлировки. А год назад стриглась у Александра, кот. раньше был в ВипКлабе и он мне первый раз за много лет сделал филировку. Отрастало все классно. На днях подстриглась у Алексея из Мармелада, тоже филировал и тоже все нравится (посмотрю как будет отрастать).
  • 0

#5178
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Здравствуйте! А у меня тонкие волосы (но их много) и только за последний год я поняла - что грамотно сделанное филирование - это класс. Правда волосы у меня короткие. В глубокой юности был печальный опыт филлировки. А год назад стриглась у Александра, кот. раньше был в ВипКлабе и он мне первый раз за много лет сделал филировку. Отрастало все классно. На днях подстриглась у Алексея из Мармелада, тоже филировал и тоже все нравится (посмотрю как будет отрастать).

А почему во второй раз не пошли к Алессандру?
  • 0

#5179
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А у меня характер такой непостоянный. К нему я дважды ходила, может повлияли их переезды. Может надеюсь, что очередной мастер совершит из меня что-то необыкновенное. Но одно я для себя усвоила точно: к женщинам парикмахерам - я не ногой.
  • 0

#5180
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А у меня характер такой непостоянный. К нему я дважды ходила, может повлияли их переезды. Может надеюсь, что очередной мастер совершит из меня что-то необыкновенное. Но одно я для себя усвоила точно: к женщинам парикмахерам - я не ногой.

:laugh: Это точно! Я к ним тоже больше не хожу, только к мужчинам! Женщины только уродуют, наверное от зависти :mad: Или у них настроение плохое бывает и ужасно обкромсают! :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.