Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4741
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я тоже попалась на этот пиар, сходила на стрижку - теперь сижу дома,настолько коротко подстригли,что
невозможно уложить ни феном,ни лак, ничего не помогает,даже скелетная расческа такую длину не берет.
Смотрю на себя в зеркало - ужассссссс.......

:smoke: а мне вроде челку ничего так подстригли,особенно после того как мне ее возле дома,одна *безрукая* испортила))
на больше я там правда не на что не решилась,на моей памяти была у Любы.

Сообщение отредактировал Пиратка: 13.07.2010, 17:13:50

  • 0

#4742
altmail1

altmail1
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет! Ищу своего мастера, девушка лет 25, Фатима. Раньше работа в салоне Креатив, на навои. Если кто-то знает, где она сейчас работает, буду очень благодарна за информацию!
  • 0

#4743
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Убедилась что супер для одного - совсем не то же самое для другого.
Начитавшись отзывов о Морозовой из Top Hair - ринулась в ожидании чудной прически. В принципе- неплохо, но не могу сказать, что восхищена. Мой мастер стрижет лучше, ИМХО. Ничего особенного.
Кстати, даже чашку чая не предложили!
  • 0

#4744
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я тоже вчера была у мастера Ольги Морозовой. Мне понравилось, понравилось сотрудникам, не понравилось мужу :laugh: сказал слишком темный цвет, и сильно филлирована и еще ему цена не понравилась :rotate: . Сегодня еще подружки оценят :smoke:

Но стрижка очень стильная, буду смотреть, как она ведет себя в укладке и как будет отрастать. Ведь важен не день покраски и посещения парикмахерской, а дальнейшее поведение волос после мастера. Цвет очень мне нравится, темный, глубокий, тремерный. Тоже буду смотреть на новую для меня краску KYDRA. Я от своего мастера сбежала из-за седины. Не закрашивает меня ее краска итальянская. Пару дней и седину видно. Вообщем, будем ждать.

Хочу многих предупредить, что мастер из категории дорогих мастеров. Двойное окрашивание и стрижка обошлись мне в 260 долларов. У меня густые и длинные волосы. Были по лопатки, стали по плечи. Но мне нравится, честно. Интересно, сделала мне Ольга челку и слегка разрушила мои стереотипы по отношению к начесам, филлировке и показала некоторые секреты укладки.

А вообще, согласна. У каждого свой мастер. Но периодически надо их менять. И у мастера взгляд на тебя замыливается и ты от руки мастера устаешь.

Так, что всем дерзающим удачи и своего мастера!
  • 0

#4745
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Убедилась что супер для одного - совсем не то же самое для другого.
Начитавшись отзывов о Морозовой из Top Hair - ринулась в ожидании чудной прически. В принципе- неплохо, но не могу сказать, что восхищена. Мой мастер стрижет лучше, ИМХО. Ничего особенного.
Кстати, даже чашку чая не предложили!


Чашка чая там только за деньги на баре )))
  • 0

#4746
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Убедилась что супер для одного - совсем не то же самое для другого.
Начитавшись отзывов о Морозовой из Top Hair - ринулась в ожидании чудной прически. В принципе- неплохо, но не могу сказать, что восхищена. Мой мастер стрижет лучше, ИМХО. Ничего особенного.
Кстати, даже чашку чая не предложили!


Чашка чая там только за деньги на баре )))


да, кстати :()) по 400 тенге :D))
  • 0

#4747
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:( ужас просто! Золотой что ли чай?! :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 15.07.2010, 15:05:46

  • 0

#4748
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я недавно подстриглась у мастера Акмарал (два раза за десять дней :( ), салон АкЕрке в Орбите-4 (тел. 229 6635). Мне понравилось и качество, и цена :D.

Сообщение отредактировал koshkuns: 15.07.2010, 16:59:54

  • 0

#4749
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Народ, есть ли у нас салоны, которые работают круглосуточно или до поздна? Киньте координаты, если таковы имеются. Только чтобы в центре находились.
  • 0

#4750
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я после долгих хождений поняла, что лучше ходить к мастеру мужчине. сегодня просто поробовала пойти подстричь челку и опять что попало. просто многие на мой взгляд специально делают так, особенно в дешевых салонах. как мне подруга сказала от зависти(((( после меня девушке так вообще волос подкоротила, а та девушка была оченьб стильной и красивой, у мастера на лице даже при стрижке зависть проскальзывала. не хотела такое замечать но факт на лицо((((
теперь буду исправлять челку вот где еще?, хороший вопрос
  • 0

#4751
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

асенка, мастер Олеся, как мне ее представили, креативный,дипломант чего-то там, а она в процессе
стрижки рассказывала, что училась стричь на болванках.Похоже, что я пятая после болванок. :rolleyes:


Здравствуйте, Елена!

От лица руководства салона приношу Вам свои извинения за данный инцидент. Спасибо за Вашу критику! После Вашего случая Олеся была уволена.

С уважением, администрация
  • 0

#4752
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Народ, есть ли у нас салоны, которые работают круглосуточно или до поздна? Киньте координаты, если таковы имеются. Только чтобы в центре находились.

Как раз на днях шла по виноградова, уг байзакова там новый салон открыли написано 24 часа, я так поняла, что они круглосуточно работают. (раньше там был салон "Лакшми")
  • 0

#4753
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я после долгих хождений поняла, что лучше ходить к мастеру мужчине. сегодня просто поробовала пойти подстричь челку и опять что попало. просто многие на мой взгляд специально делают так, особенно в дешевых салонах. как мне подруга сказала от зависти(((( после меня девушке так вообще волос подкоротила, а та девушка была оченьб стильной и красивой, у мастера на лице даже при стрижке зависть проскальзывала. не хотела такое замечать но факт на лицо((((
теперь буду исправлять челку вот где еще?, хороший вопрос

:lol: Ваша правда. Я уже третий месяц хожу с жуткой челкой. Мне сделали что попало, тоже пошла в дешевый салон только подровнять челку, в итоге у меня сейчас челка густотой почти на пол головы, хотя когда-то была гораздо реже и ее было легче укладывать. В итоге, в прошлом месяце ходила к парикмахеру( уже спецу) на исправление. Что мог он сделал с этой челкой, но теперь у меня отпало всякое желание ее снова стричь. Теперь жду осени, когда уже можно будет эту ненавистную мне челку превратить в лесенку. С нетерпением жду этого момента.
  • 0

#4754
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день, можете что-нибудь сказать о салоне Танго по Макатаева вроде находится, давно очень стриглась там у мальчика, не помню уже как зовут, но очень неплохо было, потом ушла в декрет. Теперь даже незнаю кто там работает из мастеров.
Недавно еще вычитала в их рекламе, что они делают биозавивку, якобы не повреждая волосы, а даже усиливая их и т.п. Заманчиво, но очень не верится в подобные лозунги, думаю что все-таки любая завивка - это химия. Буду признательна если напишите кто решился на такую биозавивку и как волос себя чувствует после этого?

И еще, есть ли отзывы о Кенжебеке Каденове? кто-нибудь ходил к нему (салон VIP)?
  • 0

#4755
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ваша правда. Я уже третий месяц хожу с жуткой челкой. Мне сделали что попало, тоже пошла в дешевый салон только подровнять челку, в итоге у меня сейчас челка густотой почти на пол головы, хотя когда-то была гораздо реже и ее было легче укладывать. В итоге, в прошлом месяце ходила к парикмахеру( уже спецу) на исправление. Что мог он сделал с этой челкой, но теперь у меня отпало всякое желание ее снова стричь. Теперь жду осени, когда уже можно будет эту ненавистную мне челку превратить в лесенку. С нетерпением жду этого момента.

не переживайте! слава Богу, что волосы отрастают, у меня она как будто топором подрезали. тоже растраивалась, думаю тоже осени подожду.
  • 0

#4756
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

а есть ли такой салон, где и косметолог и парикмахер и маникюрист хорошие:lol: просто хочется пойти в один салон и всё сразу сделать. ну желательно, чтобы и салончик был уютный, интерьерный. как говорится всё и сразу:rotate:)

мне нравятся мастера в Вип клабе, я там и на педикюр к Насте хожу и к Тане косметологу, она кстати в Тиффани тоже работает и к Марине на стрижку- лично меня всё устраивает и цена и обстановка и отношение :smoke: Вот кстати я сейчас вышла на работу и теперь почаще к ним ходить буду :-)
  • 0

#4757
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем привет
Сегодня подстригалась в салоне expert на Альфараби_Весновка, очень довольна...так как были длинные волосы
а теперь у меня короткая стрижка и очень стильная :-)
  • 0

#4758
upi

upi
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите пожалуйста, мастера, который посмотрев на меня увидит стрижку и цвет волос которые мне реально подойдут! Просто я сама незнаю что хочу, но что то новое очень хочется...
  • 0

#4759
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, кто был в салоне который находиться в Меге? Сказали что там есть турк, который стрижет прямо суппер!!!
  • 0

#4760
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А что никто не был???((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.