Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4721
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
и желательно недорого
  • 0

#4722
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает, есть ли в Алматы хороший стилист, который просто глядя на тебя посоветует какую прическу тебе надо носить и в какой цвет покраситься, да еще и какой макияж тебе больше пойдет? Ну как в передачах "Клуб бывшых жён" и "Снимите это немедлено" :-( там приходят такие страшеньнкие женщины, а уходят такие красоткиииииииии!!!! :( Посоветуйте кто знает плиз :rotate:

Я видела на одном салоне рекламу, что они занимаются полной разработкой имиджа. Это на Айтеке би (уг.Дзержинского). Но насколько там хороший стилист сказать не могу. Вообще там была вывеска, что там действует женский клуб.
  • 0

#4723
Tatyanast

Tatyanast
  • Гость
  • 13 сообщений
Почитала я тут в ЦТ, имя Равшан аж запестрело в глазах, ну думаю прям грех не сходить, мож действительно такой супер... Вот седня как раз и была..На выходные блин не попадешь все занято, только по записи ...Ну должна сказать - очень даже хорошо подстриг, мне даже очень понравилось...Тем более у меня такая копна отросла за год... был у меня один парикмахер, Муратом звали, такой женственный на сейфулина жамбыла работал..Стрижет просто супер, у меня потом долго форма держалась... но куда то он пропал, уже давно, и телефона тоже нет, жалко, может кто знает пусть скинет контакты...меня после него как только не болванили...я уж махнула на себя думаю пусть отрастает коса до пояса...Ну вот нашла себе хорошего мастера, пока буду к Равшану ходить... да и стрижка стандартно три тыщи, а то тут про пять и про десять и про двадцать пять тыщ за стрижку пишут...Ужас какой.
  • 0

#4724
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Спасибо Анфиса, попробую найти там :laugh:
  • 0

#4725
Krasopetka

Krasopetka
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки,понимаю ,что это все самопиар,ну подскажите пожалуйста где можно реально найти настоящего профессионала своего дела? :weep:
  • 0

#4726
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки, а кто-нибудь знает, есть ли в Алматы хороший стилист, который просто глядя на тебя посоветует какую прическу тебе надо носить и в какой цвет покраситься, да еще и какой макияж тебе больше пойдет? Ну как в передачах "Клуб бывшых жён" и "Снимите это немедлено" :) там приходят такие страшеньнкие женщины, а уходят такие красоткиииииииии!!!! :fie: Посоветуйте кто знает плиз :eek:

Я видела на одном салоне рекламу, что они занимаются полной разработкой имиджа. Это на Айтеке би (уг.Дзержинского). Но насколько там хороший стилист сказать не могу. Вообще там была вывеска, что там действует женский клуб.

Это случайно не Hair Expert?
  • 0

#4727
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений

по ходу салон космо бьюти пиарят сами мастера


да, так и есть, я в их теме читала данное сообщение, слово в слово...
  • 0

#4728
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


по ходу салон космо бьюти пиарят сами мастера


да, так и есть, я в их теме читала данное сообщение, слово в слово...



блин, тоже попалась на пиар :lol:
сходила на стрижку, теперь просто ужас на голове!!! :rolleyes:
вообще ни лаком ни невидимками теперь волосы не уложишь!!
больше ни ногой в этот космо бьюти!
  • 0

#4729
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



по ходу салон космо бьюти пиарят сами мастера


да, так и есть, я в их теме читала данное сообщение, слово в слово...



блин, тоже попалась на пиар :lol:
сходила на стрижку, теперь просто ужас на голове!!! :rolleyes:
вообще ни лаком ни невидимками теперь волосы не уложишь!!
больше ни ногой в этот космо бьюти!


Я тоже попалась на этот пиар, сходила на стрижку - теперь сижу дома,настолько коротко подстригли,что
невозможно уложить ни феном,ни лак, ничего не помогает,даже скелетная расческа такую длину не берет.
Смотрю на себя в зеркало - ужассссссс.......
  • 0

#4730
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а есть ли такой салон, где и косметолог и парикмахер и маникюрист хорошие:-) просто хочется пойти в один салон и всё сразу сделать. ну желательно, чтобы и салончик был уютный, интерьерный. как говорится всё и сразу:D)
  • 0

#4731
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я тоже попалась на этот пиар, сходила на стрижку - теперь сижу дома,настолько коротко подстригли,что
невозможно уложить ни феном,ни лак, ничего не помогает,даже скелетная расческа такую длину не берет.
Смотрю на себя в зеркало - ужассссссс.......

ужас, а что за мастер?
меня тоже оболванили, просила не так коротко млин. но у меня уже немного отросло и не так ужасно. а вообще говорят если часто мочить голову волосы быстрее растут.
  • 0

#4732
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
асенка, мастер Олеся, как мне ее представили, креативный,дипломант чего-то там, а она в процессе
стрижки рассказывала, что училась стричь на болванках.Похоже, что я пятая после болванок. :-)
  • 0

#4733
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Что ж, я и так часто смачиваю водой волосы, потому что все торчит в разные стороны, приходится приглажи-
вать. :-)
  • 0

#4734
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



по ходу салон космо бьюти пиарят сами мастера


да, так и есть, я в их теме читала данное сообщение, слово в слово...



блин, тоже попалась на пиар :-)
сходила на стрижку, теперь просто ужас на голове!!! :dandy:
вообще ни лаком ни невидимками теперь волосы не уложишь!!
больше ни ногой в этот космо бьюти!



Да так я же писала про свой негативный опыт об этом салоне, зачем пошли?
А модератору уже пора, по-моему, наказывать за пиар.
  • 0

#4735
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Поздно прочитала Ваш отзыв об этом салоне ! Прочитала после стрижки уже оболваненная.
  • 0

#4736
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Августа а я купила перцовую настойку и шампунь с хозяюшки, на козьем молоке. мне посоветовали, мол волосы быстрее растут ))
  • 0

#4737
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Августа а я купила перцовую настойку и шампунь с хозяюшки, на козьем молоке. мне посоветовали, мол волосы быстрее растут ))

Бэмби, спасибо большое.Перцовая настойка у меня есть.Ладно, волосы не зубы, отрастут.Какое-то время
придется потерпеть.
  • 0

#4738
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сочувствую,не попадайтесь на пиар,а мастера, для себя советую выбирать так:
Увидел на улице класнную стрижку,захотел,чтоб у тебя была такая, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!пОДОЙДИТЕ И СПРОСИТЕ контакты мастера,думаю врядли кто откажет,ведь это же комплимент,и более того с радостью поделяться с тобой телефончиком своего мастера.Я неоднократно таким образом находила себе мастера в любом городе,да еще я таким образом выбираю для себя очередной парфюм :mad: проверьте-это РАБОТАЕТ :fie:

Сообщение отредактировал Lisichka: 13.07.2010, 14:10:47

  • 0

#4739
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сочувствую,не попадайтесь на пиар,а мастера, для себя советую выбирать так:
Увидел на улице класнную стрижку,захотел,чтоб у тебя была такая, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!пОДОЙДИТЕ И СПРОСИТЕ контакты мастера,думаю врядли кто откажет,ведь это же комплимент,и более того с радостью поделяться с тобой телефончиком своего мастера.Я неоднократно таким образом находила себе мастера в любом городе,да еще я таким образом выбираю для себя очередной парфюм :rotate: проверьте-это РАБОТАЕТ :D

млин,точно так надо делать.... я вот недавно была в тау-дастархане была а там девушка прошла мимо меня а от нее такой АРОМАТ духов !!!! :smoke: я так хотела спросить что за парфюм но постеснялась. теперь жалею. да и она была не одна а спарнем.
  • 0

#4740
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки, кому из турков можно волосы длинные доверить??? нужно подстричь слегк и завивку сделать. в каком салоне хорошие женские мастера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.