Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4781
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день,
Подскажите пожалуйста мастера, который хорошо бы стриг кудрявые волосы.
Ходила к разным мастерам, но после стрижки волосы начинают в пушок превращаться.
Хочеться всё таки какую то форму волосам придать, а не ходить одуванчиком :-)
Заранее спасибо!




Привет! у меня такая же проблема с "кудрявостью и пушковостью (если можно так сказать)" волос. я стригусь у Антона. пушатся волосы от неправильного ухода и неправильного подбора средств. нужно приобретать специальные шампуни, кондиционеры и маски для кудрявых волос.
и ваще, для стрижки кудрявых волос есть определенная техника. главное, подобрать "своего" мастера!
  • 0

#4782
Genrix

Genrix
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где найти Центр Парикмахерского Искусства? Возможно у кого есть опыт общения с персоналом, отзывы?
Заранее спасибо.
  • 0

#4783
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Здравствуйте! Была вчера на стрижке у Марченко Светланы - ооочень понравилось!!! Стрижка отличная! Сегодня попробовала сама укладываться - все отлично! Так же делала колорирование. Светлана отлично подсказала цвета и подобрала гамму которая мне прекрасно подходит. Даже лицо у меня изменилось с новой стрижкой и шикарным цветом волос. Света СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Нашла ее здесь на ЦТ. Стрижка обошлась в 2 200 тенге, а колорирование в 7 500 тенге. Кому надо тел 392 33 01
  • 0

#4784
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Потомснова пошла к Седату в марди,(сейчас он в виве на ленина работает) так вот с он стриг нормально, но в последний раз отделался халявно, ни формы ни чего. Обидно, привыкнешь к мастеру ,а он такую каку делает.

Седат разве в Виве? :D Насколько я знаю у него свой салон на Мира, разве не там он? Давно уже кстати год наверное

меня поражают посты типа "у меня волосы до попы были, я просила мастера мне чуть-чуть кончики подстричь, а мне пол головы отстригли и теперь хожу я с боб-каре"...
ну как так в принципе может быть? :lol:

Вот я тоже об этом подумала...наверное не поняли друг друга, не может же мастер тупо срезать длинные волосы просто так

по ходу салон космо бьюти пиарят сами мастера

И я такого же мнения, прямо на каждой странице Космо Бьюти, стрижки там дорого стоят и слабо верится что каждый 5 ЦТник там прямо стрижется


не знаю я остаюсь не изменна Еркыну, как он меня подстриг в тот раз, я первый раз стриглась коротко, так с тех пор изменилось многое у меня, парня вот нашла :lol: Смотрю на себя на фото и думаю Боже, надо было так стричься лет 5 назад, выгляжу и чувствую себя просто класс, так как я хочу, сексуально и немного стервизма :laugh: Но главное красиво.

Теперь как хочется настроение поднять к Еркыну езжу раз в 1,5-2 мес., (стрижка у него стоит почти копейки) и поболтаем и обновлюсь :D

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 28.07.2010, 15:28:30

  • 0

#4785
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Что-то я запамятовала! Не напомните где Еркын работает?
  • 0

#4786
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Что-то я запамятовала! Не напомните где Еркын работает?

Салон Ромео, на Сатпаева Чапаева
  • 0

#4787
Анастасия В

Анастасия В
  • Частый гость
  • 71 сообщений


по ходу салон космо бьюти пиарят сами мастера

И я такого же мнения, прямо на каждой странице Космо Бьюти, стрижки там дорого стоят и слабо верится что каждый 5 ЦТник там прямо стрижется


Интересный пост :laugh: Я постоянный клиент "COSMO beauty", два раза там подстригалась и пару раз красилась. Первый раз подстриглась за 1 500 тенге (по акции), а второй по 2 200 (без акции) за окрашевание отдавала от 5 500 до 7 000 тенге. Разве это дорого для стрижки???? Для меня первоначально цена в 1 500 тенге была подозрительно дешевой, но решила рискнуть. Всем очень довольна!!!! Первый раз подстригалась у Любы, а второй раз на днях у Светы. И Любой и Светой я очень-очень довольна! А Вы вообще за сколько обычно подстригаетесь, если 1 500 тенге или 2 200 для Вас дорого? И Вас случайно не Еркын зовут, которого Вы так хвалите и который работает почти за безплатно? :-)
  • 0

#4788
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А Вы вообще за сколько обычно подстригаетесь, если 1 500 тенге или 2 200 для Вас дорого? И Вас случайно не Еркын зовут, которого Вы так хвалите и который работает почти за безплатно? :-)


Нет, Анастасия я не Еркын мы с вами по моему кстати знакомы лично :D Я до Еркына записывалась на стрижку в Космо, мне сказали стрижка стоит 6000т. я поэтому и говорю дорого. Потом подруга посоветовала Еркына (я отменила запись в Космо) и стрижка у него 1500т стоит, я решила к нему, уж больно нахваливали :laugh: И ни разу не жалею

Уууупс , Анастасия, все ваши последние 10 постов только с рекламой о Космо бьюти, вы прямо ярая поклонница салона ))) (прошлась по постам чтоб освежить себе память, при каких же обстоятельствах мы с Вами познакомились, но по моему я ошиблась мы лично не знакомы)))

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 28.07.2010, 16:34:18

  • 0

#4789
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Самое смешное, что Анастасия судя по своим постам делала и френч наращивание в теме про ноги и в теме про салон Космо Бьюти маникюр....Как так может быть :laugh:
  • 0

#4790
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где найти Центр Парикмахерского Искусства? Возможно у кого есть опыт общения с персоналом, отзывы?
Заранее спасибо.

Добрый вечер!
ЦПИ сейчас называется Студия Халимы Турсыновны (прошу прощения, если не правильно пишу имя) Находится на Кунаева, 4 уг. Ташкентской, из телефонов есть только мобильный мастера, но в общем-то найти не проблема)) обращайтесь, скину в лс. Я много лет у Гульшат.
  • 0

#4791
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 года хожу в "Модное место", мастер Динара. Очень довольна :rolleyes:
  • 0

#4792
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Что-то я запамятовала! Не напомните где Еркын работает?

Салон Ромео, на Сатпаева Чапаева

А мужчин он стрижет или только девушек??
  • 0

#4793
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А мужчин он стрижет или только девушек??

Насколько я знаю стрижет :kiss: По крайней мере слышала что записывались, детей тоже стрижет, я дочу у него стригла

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 29.07.2010, 14:27:05

  • 0

#4794
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



А мужчин он стрижет или только девушек??

Насколько я знаю стрижет :kiss: По крайней мере слышала что записывались, детей тоже стрижет, я дочу у него тоже стригла

Спасибо большое! Завтра тогда сотрудника к нему отправлю. А то прицепился ко мне с парикмахером, если хорошо подстрижет то мужа тоже к нему отправлю :kiss:
  • 0

#4795
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
[quote]Добрый день!
Подскажите пожалуйста где найти Центр Парикмахерского Искусства? Возможно у кого есть опыт общения с персоналом, отзывы?
Заранее спасибо.[/quote]

[quote]Добрый вечер!
ЦПИ сейчас называется Студия Халимы Турсыновны (прошу прощения, если не правильно пишу имя) Находится на Кунаева, 4 уг. Ташкентской, из телефонов есть только мобильный мастера, но в общем-то найти не проблема)) обращайтесь, скину в лс. Я много лет у Гульшат.[quote]

Школа-студия Халимы Насыровой он сейчас называется, если точнее :( Городской телефон 271-20-75, я тоже много лет за Гульшат хожу, насчет остальных мастеров просто не знаю - такое впечатление, что в остальном только ученики. Но Гульшат отличный мастер, по крайней мере для меня и моей короткой стрижки
  • 0

#4796
Genrix

Genrix
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо за информацию по ЦПИ. Подскажите еще плз., где грамотно делают свадебные прически?
  • 0

#4797
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Вчера была в салоне у мастера Жадыры...
Молодая девушка такая... Сначала боялась, что со мной сделает, потому как я капризная больно.
Попросила сменить имидж (надоело ходить с одной и той же прической "волосы ниже плеч"). В зеркало старась не смотреть, чтобы потом посмотреть окончательный вариант.
Посмотрела на себя и с трудом узнала. Во первых, помолодела лет на 5. Во-вторых, покрасивела. В-третьих - наконец-то нашла себе мастера.
Самое главное - что укладка особо не нужна, т.к. у меня нет особо времени на ухаживания. Так что, рекомендую.
Телефон - 273-94-89
  • 0

#4798
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




по ходу салон космо бьюти пиарят сами мастера

И я такого же мнения, прямо на каждой странице Космо Бьюти, стрижки там дорого стоят и слабо верится что каждый 5 ЦТник там прямо стрижется


Интересный пост :) Я постоянный клиент "COSMO beauty", два раза там подстригалась и пару раз красилась. Первый раз подстриглась за 1 500 тенге (по акции), а второй по 2 200 (без акции) за окрашевание отдавала от 5 500 до 7 000 тенге. Разве это дорого для стрижки???? Для меня первоначально цена в 1 500 тенге была подозрительно дешевой, но решила рискнуть. Всем очень довольна!!!! Первый раз подстригалась у Любы, а второй раз на днях у Светы. И Любой и Светой я очень-очень довольна! А Вы вообще за сколько обычно подстригаетесь, если 1 500 тенге или 2 200 для Вас дорого? И Вас случайно не Еркын зовут, которого Вы так хвалите и который работает почти за безплатно? ;)

По ходу салон Космо Бьюти пиарят не мастера, а владелец салона.Стрижка,которая у вас недорогая по 1500
по акции, так могут постричь в любой шаштаразке, в чем я собственно и убедилась. :(
  • 0

#4799
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Как интересно то события развиваются :rotate:
  • 0

#4800
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем привет! Опять была в "COSMO beauty", делала коррекцию колорирования (корни отрасли). В прошлый раз была у Любы на колорировании и стрижке - уже писала, что она мне очень понравилась. На этот раз попала к Свете. Так же осталась всем довольна! Сделала коррекцию колорирования и коррекцию стрижки. Она тоже отличный специалист. К тому же очень быстро по времени работает (на мой взгляд Люба работает на много дольше). Дает очень много профессиональных советов. И так далее по тексту


Боже мой, как вы надоели со своей рекламой, не поленилась залезла в Ваши посты и увидела что вы только и живете рекламой салона Космобьюти, а раньше у вас по этому адресу (Мы находимся по адресу ул. Жарокова 142, уг. ул. Сатпаева) был другой бизнес.
Нечестно это все как-то :rotate: . Я сама являюсь посетителем этого салона и ничего против оного не имею!
Незабывайте , что это форум и тут посетители делятся своими отзывами, а не заходят сюда рекламу хозяйки салона читать. Противно, наверное я больше к вам не пойду и никому не посоветую.
Имидж сарафанным радио зарабатывают, а не лжерекомендацями. блюэ

Сообщение отредактировал Ролевая: 30.07.2010, 14:57:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.