Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4761
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

не переживайте! слава Богу, что волосы отрастают, у меня она как будто топором подрезали. тоже растраивалась, думаю тоже осени подожду.

Луция спасибо за поддержку :-) Хорошо что волосы отрастают, но ждать момента когда же все можно исправить тоже не приятно. Ведь хочется всегда быть красивой, особенно нам женщинам :-( А когда портят нашу красоту, как волосы, всякие самоучки, ооочччееень злишься :)
Желаю всем прекрасным женщинам приходить на стрижку только к мастерам своего дела, быть всегда довольными своей прической как в день стрижки так и спустя несколько месяцев!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 19.07.2010, 10:53:06

  • 0

#4762
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Раньше ходила к Аскару, но кажется он уехал куда-то в Венгрию.
Сейчас нравится (в плане причесок, стрижек, покрасок, укладок) Оля Лондарева , она сейчас в салоне "Он и Она" по Панфилова ниже Жибек Жолы - мастер она.

Оля Лондарева переехала Курмангазы Байсеитова салон Не горюй
  • 0

#4763
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сегодня иду к Равшану, завтра отпишусь
надеюсь он сможет привести мои локоны в порядок, последняя стрижка была так себе...
  • 0

#4764
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
всем дд, я потеряла контакты своего мастера парикмахера - Марина Иванова, она работала в салоне Эрмитаж, что на Тимирязева. Сейчас позвонила, оказ-ся она уволилась, может кто-то ее знает? Очень прошу дать мобильный тел, можно в ЛС. Огромное спасибо за помощь и содействие!
  • 0

#4765
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я очень довольна работой Насибы, салон красоты Айсулу. Многие мои знакомы также ходят к ней.
  • 0

#4766
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сегодня иду к Равшану, завтра отпишусь
надеюсь он сможет привести мои локоны в порядок, последняя стрижка была так себе...

Просим отзывы в студию :smoke:
  • 0

#4767
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД всем, хотела тоже сегодня попасть к Равшану, к сожалению у него все расписано было на сегодня, поэтому пошла к Зарине, Салон Элит класс, по рекомендации знакомой, ей оч.понравилось.
Зарина раньше работала в Эрмитаже, очень интересная девушка, я осталась довольна. У меня было отросшее мелирование, новое делать не хотела, хочу отрастить свой, по ее рекомендации сделала стрижку и теперь кажется что как будто специально так сделано мелирование, очень здорово смотрится и мой имидж немного сменили, всем понравилось, ну и мне конечно. Вобщем, рекомендую. Правда через 10 дней она уезжает в отпуск, поэтому учтите...
салон находится на Шарипова выше Толе би, напротив Керуена, тел. 399-91-85.
Стрижка стоит 3000 тенге.
  • 0

#4768
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Сегодня иду к Равшану, завтра отпишусь
надеюсь он сможет привести мои локоны в порядок, последняя стрижка была так себе...

Просим отзывы в студию :lol:

Равшан хорошо стрижет! Сама у него была))).
Но только вот "не мой мастер" :D

Сообщение отредактировал cheap and chik: 21.07.2010, 20:10:09

  • 0

#4769
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
прикиньте, прошел месяц, а стрижка (стриг Влад, с грации) стала обретать милую форму :D
теперь пойду и во второй раз к нему...
  • 0

#4770
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
ходила на окрашивание отросших корней к Татьяне из"Юмэ"-больше не пойду :-)
  • 0

#4771
Sanna

Sanna
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите, пжл, мастер Долженко Наталья, работала в "Экперт". Может кто нибудь знает, где она сейчас стрижет?

Сообщение отредактировал Sanna: 22.07.2010, 10:10:56

  • 0

#4772
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всем привет
у меня проблема
хочу побриться на лысо, но не знаю как это будет выглядеть
есть ли такие парикмахерские, где сделают модель/фото моей внешности как я буду выглядеть лысым?
  • 0

#4773
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

всем дд, я потеряла контакты своего мастера парикмахера - Марина Иванова, она работала в салоне Эрмитаж, что на Тимирязева. Сейчас позвонила, оказ-ся она уволилась, может кто-то ее знает? Очень прошу дать мобильный тел, можно в ЛС. Огромное спасибо за помощь и содействие!

По моему, это мой мастер! Она работала там, сейчас работает в салоне Престиж, на Сатпаева, возле ресторана Тинькофф. Тел. 292 8075. Марина просто супер! Я тут писала, что изменила ей, сходив в хваленый Тop Hair, к Морозовой. ИМХо, моя Марина лучше! :-)
  • 0

#4774
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 APBT
попробуйте для начала http://www.womanspb.ru/vsalon.html авось поможет
  • 0

#4775
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Отличный салон красоты - "Водолей" на Комсомольской-Байзакова. Я там постригаюсь уже в течение пяти лет у Жени. Офигенский стилист, всегда поможет что-нибудь интересненькое подобрать :kiss: , подскажет. Сам по себе весь такой креативный, оч доброжелательный и весёлый парень! Обожаю его и его талант! :lol: У него постоянно запись на неделю вперед, а в выходные вообще не попадёшь. Настоятельно рекомендую, не пожалеете!
  • 0

#4776
ilya3foreve

ilya3foreve
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем дд, я потеряла контакты своего мастера парикмахера - Марина Иванова, она работала в салоне Эрмитаж, что на Тимирязева. Сейчас позвонила, оказ-ся она уволилась, может кто-то ее знает? Очень прошу дать мобильный тел, можно в ЛС. Огромное спасибо за помощь и содействие!




МАРИНА ИВАНОВА работала в эрмитаже тел 8 7 7 7 2 5 0 6 5 0 6 :kiss: :lol: :lol:
  • 0

#4777
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Кто-нибудь в салон Фрея ходил? Тот что в тастаке?
  • 0

#4778
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день,
Подскажите пожалуйста мастера, который хорошо бы стриг кудрявые волосы.
Ходила к разным мастерам, но после стрижки волосы начинают в пушок превращаться.
Хочеться всё таки какую то форму волосам придать, а не ходить одуванчиком :-)
Заранее спасибо!
  • 1

#4779
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А вот я сплю и вижу очередной свой поход к Равшану :rotate:
Сегодня даже сон приснился :spy:
  • 0

#4780
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Добрый день,
Подскажите пожалуйста мастера, который хорошо бы стриг кудрявые волосы.
Ходила к разным мастерам, но после стрижки волосы начинают в пушок превращаться.
Хочеться всё таки какую то форму волосам придать, а не ходить одуванчиком :lol:
Заранее спасибо!


Всем Здравствуйте!
Присоединяюсь к просьбе :mad:, у кого густые кучерявые длинные волосы, подскажите хорошего мастера :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.