Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4701
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений
Иван в Персоне, стригусь только у него!
  • 0

#4702
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Солон Водолей, мастер Женя. У меня и у сестры всегда секуться волосы сильно. Но удивительно, после Жени у обоих они уже месяц волосы не секуться. Удивительно прямо. Правда один минус - Женя сильно состриг мне концы, аж расстроилась, так как все пытаюсь отрастить волосы
  • 0

#4703
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений
Мне нравится Оля из Ля Рос. Хороший мастер и человек позитивный. :)
  • 0

#4704
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Солон Водолей, мастер Женя. У меня и у сестры всегда секуться волосы сильно. Но удивительно, после Жени у обоих они уже месяц волосы не секуться. Удивительно прямо. Правда один минус - Женя сильно состриг мне концы, аж расстроилась, так как все пытаюсь отрастить волосы


Может, он Вам все поврежденные кончики срезал, поэтому и снял много, зато теперь волосы не секутся)

Удачи в отращивании!
  • 0

#4705
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений
Не скажу сколько точно, словом не мало лет, я хожу к Алексею, но от этого я не выгляжу однообразно, свегда мастер старается что то новое внести. Если кто то заинтересован или желание возникнет, то он работает сейчас в своей студии Hair Expert. Вот его топик на ЦТ http://vse.kz/index....howtopic=300738
  • 0

#4706
Мади_Мади

Мади_Мади
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем приветик. Посоветуйте самого суперского мастера. Пожалуйста!
  • 0

#4707
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
девушки, а как вам мастера салона Aldo Coppola? Если кто-то может посоветовать кого-то из данного салона, буду благодарна!
  • 0

#4708
Akunin

Akunin
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто то спрашивал тел Татьяны Кабалык, вот 8777 300 0604 :rolleyes:
  • 0

#4709
Анастасия В

Анастасия В
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вчера была в салоне "COSMO beauty". Устроила себе так сказать "День красоты". На стрижке у Светланы - очень понравилось! Сегодня попробовала уложиться дома - Светлана не обманула, укладку делать стало гораздо легче. Еще понравилось, что Света профессионально предлагала несколько вариантов стрижек. В итоге выбрали оптимальный. В воскресенье пойду к ней на колорирование, потом отпишусь о впечатлениях. Заплатила 1 500 тенге.
  • 0

#4710
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
а где находится Космо Бьюти? и телефон можно в студию?
  • 0

#4711
Анастасия В

Анастасия В
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а где находится Космо Бьюти? и телефон можно в студию?


Адрес точный не знаю, объясню на пальцах. По Жарокова, не много ниже Сатпаева. Телефон 392 33 01
  • 0

#4712
Биатриче

Биатриче
  • Гость
  • 17 сообщений

девушки, а как вам мастера салона Aldo Coppola? Если кто-то может посоветовать кого-то из данного салона, буду благодарна!



Привет! Я одно время обслуживалась у Рустема! Мастер - супер! Но для меня стало дороговато - стрижка стоила 11 тысяч. И я временно перестала к нему ходить. Теперь хочу получить отпускные и навести красоту, а то надоели неудачные стрижки.
  • 0

#4713
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
по ходу салон космо бьюти пиарят сами мастера
  • 0

#4714
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девушки, а как вам мастера салона Aldo Coppola? Если кто-то может посоветовать кого-то из данного салона, буду благодарна!


мне честно говоря не очень нравится этот салон, вот нет там таких мастеров чтоб дыхание захватывало
считаю что для своего уровня они слишком завысили цены
  • 0

#4715
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений
ГДе могут подстричь как Ани Лоорак?
  • 0

#4716
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

девушки, а как вам мастера салона Aldo Coppola? Если кто-то может посоветовать кого-то из данного салона, буду благодарна!



Я к Массимо хожу. Пока все нра. Кажется 12000 кзт или чуть больше, я цену забыла.
  • 0

#4717
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ДВ!

Девочки, если у кого имеются контакты хорошего мастера, который сможет приехать на выезд домой... нужно покраситься и подстричься... в салон не могу, т.к. 2-х недельного ребенка не с кем будет оставить... Заранее спасибо!
  • 0

#4718
kosmi4eskaya

kosmi4eskaya
  • Гость
  • 16 сообщений
недавно ходила на стрижку в салон Persona Club, который на Фурманова, стрижку делал Иван, все делал хорошо, но вот прям восторгов не вызвал, со страхом ждала встречи с мамой, потому что в этом плане она у меня очень привередливая, но напрасно :rolleyes: маме стрижка понравилась)))) так что теперь я счастливая и с хорошей стрижкой)) недельки через две опять к Ване пойду)) хочу теперь что-нибудь новенькое, из того, что он мне рекомендовал, а я уперлась рогом и отказалась)) кстати, что особенно понравилось, так как мне челку подстригли))) ее даже укладывать не надо))

теперь по поводу окрашивания:
ходила делать в Газизу (не люблю этот салон, но мама там делает педикюр, я пошла за компанию), красилась в каштан, мастера зовут Майя, но я не уверена, в общем, мне очень понравилось, как она работает, четко, аккуратно, качественно и довольно быстро))) а уж как она голову моет... правда, удовольствие это стоит 5000, при условии, что краска была моя...
  • 0

#4719
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает, есть ли в Алматы хороший стилист, который просто глядя на тебя посоветует какую прическу тебе надо носить и в какой цвет покраситься, да еще и какой макияж тебе больше пойдет? Ну как в передачах "Клуб бывшых жён" и "Снимите это немедлено" :cool: там приходят такие страшеньнкие женщины, а уходят такие красоткиииииииии!!!! :D Посоветуйте кто знает плиз :)
  • 0

#4720
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем здравствуйте,
может кто нибудь посоветует - приезжает свекровь на выпускной мужа, наверное попросит сходить к парикмахеру сделать прическу - есть ли какие нибудь, кого вы можете посоветовать.
адрес и тел.
Спасибо большое заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.