Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4621
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день!
Посоветуйте пож-та у кого можно сделать плетеные прически? пролистав не мало страниц, обсуждения в основном о стрижках и покрасках.


кстати, я не имею ввиду африканские прически.
скорее чтото похожее на Ю. Тимошенко, но конечно не с таким огромным кренделем :D
  • 0

#4622
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В воскресенье была у Любы в салоне "COSMO beauty" подстриглась, вчера сделала колорирование у неё же. очень интересный подход, колорирование сделала очень необычное: не обычными прядками, а один цвет из под другого и получилось снизу темный цвет, средний тон по центру, а макушка светлая с темными прядками,Очень необычно!Очень доброжелательный коллектив,отдельное спасибо Катюше! Очень понравилась идея с именными накопительными карточками, но мне сказали , что это акция ограничена так что кто подумывал обратиться к ним торопитесь.
  • 0

#4623
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем! Тоже купилась на акцию и сходила вчера к Любе из Космо-бьюти подстричься - и ни капли не пожалела! Такого доброжелательного отношения я еще не встречала. За мои полторы тысячи за стрижку я получила обслуживание достойное королевы! Да, и еще карточку накопительную дали. Просто супер :)
  • 0

#4624
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
я тоже сегодня иду к Любе на стрижку, надеюсь понравиться. Потом отпишусь
  • 0

#4625
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я тоже сегодня иду к Любе на стрижку, надеюсь понравиться. Потом отпишусь

Отпишитесь пожалуйста. Я вот теперь в растерянности, то ли к Равшану идти, то ли к Любе :) Мне акция очень нравится. Тоже хочу круто подстричся за 1500 :)
Но отзывы очень хорошие что о Равшане, что о Любе.
  • 0

#4626
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я писала ранее, что, купившись на акцию :-), тем более салон находится в двух кварталах от меня, записалась на стрижку в рекламируемый здесь Cosmo beauty к Любе. Хотя имею своего мастера.
Мне в личке задают вопросы, чем все закончилось. Поэтому отвечаю.

Подстригли меня очень посредственно, да ладно, отрастут. Люба - человек неплохой, по-видимому, и потенциал есть, но она мастер без стажа работы, только закончила какие-то международные курсы. Что она новичок в своем деле, почувствовала сразу, поэтому и расспросила подробнее о ее опыте работы.

Если у вас несложный волос и вы не капризны, то welcome. На каждого мастера есть свой клиент.

Не хотела никого обидеть, но для себя вынесла несколько уроков: 1.не надо изменять своему мастеру, позарившись на пиар; 2.жадность точно фраера сгубила :D.

Всем удачи!
  • 0

#4627
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Что то я потерялась, про Любу говорят хорошо, другие не очень, к кому идти?
Боюсь что опять оболванят, потом опять год ходить отращивать, так долго и муторно.
  • 0

#4628
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я писала ранее, что, купившись на акцию :-), тем более салон находится в двух кварталах от меня, записалась на стрижку в рекламируемый здесь Cosmo beauty к Любе. Хотя имею своего мастера.
Мне в личке задают вопросы, чем все закончилось. Поэтому отвечаю.

Подстригли меня очень посредственно, да ладно, отрастут. Люба - человек неплохой, по-видимому, и потенциал есть, но она мастер без стажа работы, только закончила какие-то международные курсы. Что она новичок в своем деле, почувствовала сразу, поэтому и расспросила подробнее о ее опыте работы.

Если у вас несложный волос и вы не капризны, то welcome. На каждого мастера есть свой клиент.

Не хотела никого обидеть, но для себя вынесла несколько уроков: 1.не надо изменять своему мастеру, позарившись на пиар; 2.жадность точно фраера сгубила ;).

Всем удачи!

Спасибо, что Вы описали свою ситуацию. Я очень капризная по отношению к своим волосам. Спасибо Вам за совет. Я еще хорошо подумаю. Я даже стригусь не так, что захотелось, села и поехала, а по определенным дням :) Мне в последний раз не понравилось как мой мастер мне челку подстриг, сходила в салон возле дома только челку подстричь, теперь придется впереди все менять, т.к она отхватила мне кусок волос спереди, ни туда ни сюда торчит. Я не понимаю как так можно. Мой супруг меня аккуратнее чем она стриг :D Ну да ладно. Теперь наука мне ;)
  • 0

#4629
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Что то я потерялась, про Любу говорят хорошо, другие не очень, к кому идти?
Боюсь что опять оболванят, потом опять год ходить отращивать, так долго и муторно.

Вот вот. Как оболванить, так эти "мастера" запросто :) А потом же тебе самой с таким причесоном :D ходить.
Я вот тоже смотрю на свой кусок, и у самой аж руки чешутся подравнять. Но не буду. Дождусь 17.06 числа :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.06.2010, 17:04:58

  • 0

#4630
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Добрый день!Девочки,напишите.пжл,где можно сделать причёску из длинных волос ил укладку локонами красивыми
  • 0

#4631
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
А меня тоже вопрос косичек интересует. мне на повседневку хотелось бы чтобы заплели и научили дома плестись. или все только стригутся и красятся?
  • 0

#4632
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
записалась на субботу к Равшану, надеюсь что подстрижет нормально :kiss:))

#4633
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Если бы голова снималась, я бы сама себя постригла, а то говоришь мастеру что ты хочешь, вроде как слушает, а потом делает по своему и на голове ппц получается.
  • 0

#4634
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Если бы голова снималась, я бы сама себя постригла, а то говоришь мастеру что ты хочешь, вроде как слушает, а потом делает по своему и на голове ппц получается.

:lol: у меня тоже раньше такие мысли были по снятию головы! :D
  • 0

#4635
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
дамы, кто стригся в салоне Guerlain? нужны отзывы :D
  • 0

#4636
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да, однозначно... идешь к парикмахеру с огромной надеждой, что сделает как хочешь, что потом станешь красавицей, а выходишь расстроенный. Особенно после самостоятельных укладок дома. И сервиса у нас нет никакого. Давеча подстриглась за 5 тыс. в Просвирине. Так там вода горячая шла холодная... Сказали: "ничего, мы быстренько голову помоем..." Ну как так? И один висок длиннее второго, сама дома подровняла.
  • 0

#4637
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Вчера подстригалась у Ольги Морозовой в Top Hair. Очень понравилось! :-) теперь все время хочется смотреться в зеркало. :D Дороговато,но мне кажется оно того стоит.

Сколько стоит стрижка на короткий волос у Ольги Морозовой?
  • 0

#4638
ЭLЕКТRА

ЭLЕКТRА

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений


Хотела рассказать о парикмахере, который сделал из меня просто красотку ;) Его зовут Еркын, стрижка всего обошлась мне в 1500т. но это было такое классное преображение :D Я прямо до сих пор смотря на себя в зеркало радуюсь и вот хотела поделиться и сказать ему Большое Душевное спасибо! Раньше меня стригли строго стрижкой "Итальянка". А я давно мечтала о короткой стрижке, но сильно боялась, т.к. круглое лицо у меня и я не худая, в общем, надо было очень аккуратно подобрать, а Еркын сразу мне подсказал как надо стричься и быстро это сделал, переживала я сильно, но когда увидела результат уже просто сидела и улыбалась довольнючая. Молодец он, глаз алмаз у него и руки золотые! До этого хотела записаться в дорогую парикмахерскую, там стрижка 6 000т. но слава Богу подруги отговорили, действительно неизвестно как подстригут, а заплатишь не мало денег. И посоветовали его, я как то спонтанно в тот же день ему позвонила и записалась, и не пожалела ни капли, уж насколько я капризна и консервативна :-)
В общем и маму отправлю к нему, и сама буду стричься только у него


Где он стрижет? Салон где находится? Можно адресок :D


И мне можно адрес скинуть?? :-) Заранее спасибо! :cry:

#4639
ЭLЕКТRА

ЭLЕКТRА

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Девочки, плеазе, скиньте, кто знает, контакты Равшана и Ольги Морозовой. Мож, в теме и есть уже, но вроде листала-листала - так и не увидела. Вовек буду благодарна. :-)

#4640
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Или мне кажется, или контакты Оли Морозовой скидывала 2 раза, телефон салона 291- 77 -79, телефон Оли 8 701 788 12 51, не сочтите за рекламу, я всего лишь клиент!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.