Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4601
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
всем доброй ночи, посоветуйте, пож-та, хороших мастеров - жен и муж - возле ЦУМа, никак с мужем не можем ему найти кто хорошо пострижет его волнистые волосы, и мне после родов хотелось бы наконец голову в порядок привести, хотя бы снаружи :spy: - волосы уже по пояс отросли
  • 0

#4602
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Златовласочка а в какой цвет Вы покрасились? И цвет сами выбирали или Люба посоветовала? Я хочу сделать колорирование и вот все думаю кому свою голову доверить?
  • 0

#4603
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений


Люди посоветуйте хорошего мастера по стрижкам,а то хожу к одной, че то она как то криво стричь стала, но что хорошо у нее рука легкая после нее волосы быстро растут.


На прошлой неделе была у матера Любы в салоне "COSMO beauty", делала стрижку и сложное колорирование. Осталась оооочень довольна, у меня сухии после хим завивки волосы, она что-то наколдовала с моими волосами, вобщем они стали блестящии и не такие пористые как были. Стрижка у нее стоит 3 500 тг, но сейчас у них в салоне акция и стрижка мне обошлась в 1 500 тенге, а колорирование из трех цветов, волосы ниже лопаток 7 500 тенге. По мне так очень доступно, для такого качества. И салон кстати шикарный - очень красивый. А Люба просто умничка, теперь буду ходить к ней. Сотки ее не знаю, нашла этот салон здесь на ЦТ. Есть тел только салона 392 33 01. Если сходите, поделитесь впечатлениями :laugh:


Не скажете, а до какого у них скидки?
  • 0

#4604
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Люди посоветуйте хорошего мастера по стрижкам,а то хожу к одной, че то она как то криво стричь стала, но что хорошо у нее рука легкая после нее волосы быстро растут.


На прошлой неделе была у матера Любы в салоне "COSMO beauty", делала стрижку и сложное колорирование. Осталась оооочень довольна, у меня сухии после хим завивки волосы, она что-то наколдовала с моими волосами, вобщем они стали блестящии и не такие пористые как были. Стрижка у нее стоит 3 500 тг, но сейчас у них в салоне акция и стрижка мне обошлась в 1 500 тенге, а колорирование из трех цветов, волосы ниже лопаток 7 500 тенге. По мне так очень доступно, для такого качества. И салон кстати шикарный - очень красивый. А Люба просто умничка, теперь буду ходить к ней. Сотки ее не знаю, нашла этот салон здесь на ЦТ. Есть тел только салона 392 33 01. Если сходите, поделитесь впечатлениями :rotate:

А Евгения в этом салоне как мастер какая?Может есть какие нибудь отзывы о ней?



Я сегодня звонила, мне сказали, что Евгения уехала на повышение квалификации. Записалась к Любе, позарившись на акцию :rotate:, посмотрим...
  • 0

#4605
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Златовласочка а в какой цвет Вы покрасились? И цвет сами выбирали или Люба посоветовала? Я хочу сделать колорирование и вот все думаю кому свою голову доверить?


У меня свой цвет светло русый, но какой-то не сочный что-ли, я покрасилась в пепельный блондин, стала светлее, и очень такой я бы сказала насышенный цвет, она мешала 2 краски, и так получилось интресно, как-будто я сделала отличное мелирование.
  • 0

#4606
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Начитавшись ЦТ, сходила к Равшану - очень классно он меня подстриг! Честно говоря, даже не ожидала, шла с некоторыми опасениями, потому что волосы у меня густые, жесткие, непослушные и еще завиваются и пушатся, короче мучаюсь с ними всегда... и есстно как всякая кудрявая женщина мечтаю о гладких и прямых волосах :rolleyes: Равшан справился очень даже хорошо. Теперь будем посмотреть: как будет отрастать и как я сама справлюсь с укладкой, потому как очень это дело не люблю, и если быстро феном и расчеткой смогу привести свою голову в относительный порядок, то буду ходить к Равшану :-)
  • 0

#4607
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Начитавшись ЦТ, сходила к Равшану - очень классно он меня подстриг! Честно говоря, даже не ожидала, шла с некоторыми опасениями, потому что волосы у меня густые, жесткие, непослушные и еще завиваются и пушатся, короче мучаюсь с ними всегда... и есстно как всякая кудрявая женщина мечтаю о гладких и прямых волосах :( Равшан справился очень даже хорошо. Теперь будем посмотреть: как будет отрастать и как я сама справлюсь с укладкой, потому как очень это дело не люблю, и если быстро феном и расчеткой смогу привести свою голову в относительный порядок, то буду ходить к Равшану :)



ск-ко заплатили за стрижку? какой у вас длины волосы? спс за ответ.

#4608
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Хотела рассказать о парикмахере, который сделал из меня просто красотку :-) Его зовут Еркын, стрижка всего обошлась мне в 1500т. но это было такое классное преображение :D Я прямо до сих пор смотря на себя в зеркало радуюсь и вот хотела поделиться и сказать ему Большое Душевное спасибо! Раньше меня стригли строго стрижкой "Итальянка". А я давно мечтала о короткой стрижке, но сильно боялась, т.к. круглое лицо у меня и я не худая, в общем, надо было очень аккуратно подобрать, а Еркын сразу мне подсказал как надо стричься и быстро это сделал, переживала я сильно, но когда увидела результат уже просто сидела и улыбалась довольнючая. Молодец он, глаз алмаз у него и руки золотые! До этого хотела записаться в дорогую парикмахерскую, там стрижка 6 000т. но слава Богу подруги отговорили, действительно неизвестно как подстригут, а заплатишь не мало денег. И посоветовали его, я как то спонтанно в тот же день ему позвонила и записалась, и не пожалела ни капли, уж насколько я капризна и консервативна :-)
В общем и маму отправлю к нему, и сама буду стричься только у него

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 04.06.2010, 16:52:21

  • 0

#4609
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений

Хотела рассказать о парикмахере, который сделал из меня просто красотку :-) Его зовут Еркын, стрижка всего обошлась мне в 1500т. но это было такое классное преображение :D Я прямо до сих пор смотря на себя в зеркало радуюсь и вот хотела поделиться и сказать ему Большое Душевное спасибо! Раньше меня стригли строго стрижкой "Итальянка". А я давно мечтала о короткой стрижке, но сильно боялась, т.к. круглое лицо у меня и я не худая, в общем, надо было очень аккуратно подобрать, а Еркын сразу мне подсказал как надо стричься и быстро это сделал, переживала я сильно, но когда увидела результат уже просто сидела и улыбалась довольнючая. Молодец он, глаз алмаз у него и руки золотые! До этого хотела записаться в дорогую парикмахерскую, там стрижка 6 000т. но слава Богу подруги отговорили, действительно неизвестно как подстригут, а заплатишь не мало денег. И посоветовали его, я как то спонтанно в тот же день ему позвонила и записалась, и не пожалела ни капли, уж насколько я капризна и консервативна :-)
В общем и маму отправлю к нему, и сама буду стричься только у него


Где он стрижет? Салон где находится? Можно адресок :D
  • 0

#4610
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Где он стрижет? Салон где находится? Можно адресок :D


Ответила в ЛС. (по моему по Правилам нельзя выкладывать сюда? или я ошибаюсь?) Завтра к нему мама пойдет в первой половине дня :D А так по моему по сотке записываются, позвоните ему, еще не "зажратый" парикмахер, очень вежливый, всегда время найдет и денег не срубает, хотя мне даже неудобно было давать 1500т. за такой хороший результат :rolleyes:

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 04.06.2010, 20:48:10

  • 0

#4611
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Сегодня была у Любы в салоне "COSMO beauty", делала стрижку, пришла по рекомендациям ЦТ. Мастер была очень внимательна, но на мой взгляд стрижку делала долго, хотя и тщательно. Это к тому что временем надо запасаться побольше, когда пойду в следующий раз к ней :rolleyes:. Я потеряла своего парикмахера (салон съехал), но Люба сделала стрижку аналогичную той что была и даже лучше в чем то. В общем - рекомендую.
Акция у них до конца лета будет.

Сообщение отредактировал з@тмение: 04.06.2010, 22:46:25

  • 0

#4612
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Сегодня была у Любы в салоне "COSMO beauty", делала стрижку, пришла по рекомендациям ЦТ. Мастер была очень внимательна, но на мой взгляд стрижку делала долго, хотя и тщательно. Это к тому что временем надо запасаться побольше, когда пойду в следующий раз к ней :D. Я потеряла своего парикмахера (салон съехал), но Люба сделала стрижку аналогичную той что была и даже лучше в чем то. В общем - рекомендую.
Акция у них до конца лета будет.

Добрый день!я записалась к Любе на воскресенье, действительно ли у них такие цены как пишут?Она предлагает свои варианты стрижки или слушает заказчика?Я еще хочу сделать колорирование это по времени будет наверно на весь день :rolleyes: Потом тоже отпишусь.
  • 0

#4613
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


Начитавшись ЦТ, сходила к Равшану - очень классно он меня подстриг! Честно говоря, даже не ожидала, шла с некоторыми опасениями, потому что волосы у меня густые, жесткие, непослушные и еще завиваются и пушатся, короче мучаюсь с ними всегда... и есстно как всякая кудрявая женщина мечтаю о гладких и прямых волосах :-) Равшан справился очень даже хорошо. Теперь будем посмотреть: как будет отрастать и как я сама справлюсь с укладкой, потому как очень это дело не люблю, и если быстро феном и расчеткой смогу привести свою голову в относительный порядок, то буду ходить к Равшану ;)



ск-ко заплатили за стрижку? какой у вас длины волосы? спс за ответ.

за стрижку заплатила 3000 тенге, честно говоря, это совсем недорого, по сравнению с тем, сколько я вообще платила в последнее время. А волосы были ниже плеч, теперь стали до плеч :)
  • 0

#4614
nvp

nvp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Слушайте, мастера обычно начинают краски смешавать, когда понимают, что имеющегося кол-ва на эту клиентку не хватит.
  • 0

#4615
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я думала, что краски смешивают, чтобы получить другой цвет :-)
  • 0

#4616
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Я хожу к Станиславу Верцанову салон "Титан", очень нравится и окрашивание, и стрижки, особенно креатив
  • 0

#4617
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я хожу к Станиславу Верцанову салон "Титан", очень нравится и окрашивание, и стрижки, особенно креатив

а у Вас какие волосы? какую обычно делаете стрижку и окрашивание?
и в какую цену его услуги? :D

Сообщение отредактировал alen'kaya: 07.06.2010, 17:53:16

  • 0

#4618
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Теперь уже короткие :D . Мы начинали с длинных (были до плеч), потом я делала итальянку, потом был короткий креатив, а теперь мы опять решили отрастить :D . Теперь он мне только за формой следит и красит. Окрашивание тоже всегда разное было от простого подкрась до колорирования. Стрижки у него 1500, покраска от длинны и от сложности зависит.
  • 0

#4619
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Слушайте, мастера обычно начинают краски смешавать, когда понимают, что имеющегося кол-ва на эту клиентку не хватит.

Разве? а сами Вы мастер? я знаю, что в краску добавляют микстоны,и краски смешивают для получения того или иного цвета.
  • 0

#4620
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте пож-та у кого можно сделать плетеные прически? пролистав не мало страниц, обсуждения в основном о стрижках и покрасках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.