Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4641
ЭLЕКТRА

ЭLЕКТRА

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений

Или мне кажется, или контакты Оли Морозовой скидывала 2 раза, телефон салона 291- 77 -79, телефон Оли 8 701 788 12 51, не сочтите за рекламу, я всего лишь клиент!


Ой, ну просто пребольшущее Вам спасибище, Ирусабель!! :lol:

#4642
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Отпишитесь пожалуйста. Я вот теперь в растерянности, то ли к Равшану идти, то ли к Любе :smoke: Мне акция очень нравится. Тоже хочу круто подстричся за 1500 :smoke:
Но отзывы очень хорошие что о Равшане, что о Любе.

Я у Любы тоже была, сходите не пожалеете.
Приятная, веселая, позитивная девушка и при этом профи.
  • 0

#4643
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я у Любы тоже была, сходите не пожалеете.
Приятная, веселая, позитивная девушка и при этом профи.

Спасибо за отзыв, но я уже записалась к Равшану. Тем более и подруга тоже к нему уже сходила :smoke:
  • 0

#4644
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, плеазе, скиньте, кто знает, контакты Равшана и Ольги Морозовой. Мож, в теме и есть уже, но вроде листала-листала - так и не увидела. Вовек буду благодарна. :smoke:



Равшан салон 293-81-73, 87770204000

#4645
ЭLEKTRA

ЭLEKTRA
  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, плеазе, скиньте, кто знает, контакты Равшана и Ольги Морозовой. Мож, в теме и есть уже, но вроде листала-листала - так и не увидела. Вовек буду благодарна. :smoke:



Равшан салон 293-81-73, 87770204000


Milena 777, СПАСИБО!!Изображение
  • 0

#4646
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Во вторник сходила к Любе. вроде не плохо она меня подстригла. У меня волос длинный и стрижка была тоже на длинный волос. не могу сказать как она стрижет короткие стрижки. Вчера помыла голову, волос уложился легко. Хотя до этого укладывался проблемно т.к. подстригли не очень.
  • 0

#4647
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Отпишитесь пожалуйста. Я вот теперь в растерянности, то ли к Равшану идти, то ли к Любе :smoke: Мне акция очень нравится. Тоже хочу круто подстричся за 1500 :)
Но отзывы очень хорошие что о Равшане, что о Любе.

Я у Любы тоже была, сходите не пожалеете.
Приятная, веселая, позитивная девушка и при этом профи.



Понятие профи, конечно, каждый понимает по-своему.
Но после стрижки профи я не могу без негативных эмоций смотреть на себя в зеркало, Окружающие спрашивают, где меня так оболванили? В жизни меня так никто не подстригал! Могла бы и больше написать, но не буду.
Менталитет наш не привык идти и требовать компенсации, к сожалению.

И, пожалуйста, участницы пиар-акции, не забрасывайте меня помидорами. Я пишу о своем опыте, хотя до этого на ЦТ я всегда находила профессионалов по отзывам, в этот раз промахнулась.
  • 0

#4648
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
а кто ходил к парикмахеру Владу в салон Грация? намечается еще один крестовый поход, отпишусь, если надумаю... :smoke:
  • 0

#4649
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А я нашла своего "старого" мастера, в течении пяти лет стриглась раза три и все неудачно, по полтора года отращивала,последний раз стриглась в феврале прошлого года,в субботу пойду к своей,молюсь,чтобы подстригла хорошо. Если повезёт и все пройдет удачно отпишусь
  • 0

#4650
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я не изменяю своему Ильясу, салон Эксперт. Правда не стриглась/не красилась уже 3 месяца (благо волос позволяет), ибо отращивать пытаюсь. Вот ниразу не огорчил. А еще мне нравится в этом салоне, что есть эдакая "звездность" мастера. Чем меньше у него звездочек, тем менее квалифицирован и цена услуги ниже. То есть каждый сам знает, на что идет :rolleyes: И если мастер опоздает или еще как-то немножечко закосячит, салон делает подарочки в виде дополнительных процедур :laugh: Кстати и акции там проводятся регулярно.
  • 0

#4651
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Janmka, а если не секрет, по каким денежкам стрижетесь? Блин, мы явно гуляем по одним и тем же темам! :rolleyes:
  • 0

#4652
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вчера подстригалась у Ольги Морозовой в Top Hair. Очень понравилось! :rolleyes: теперь все время хочется смотреться в зеркало. :laugh: Дороговато,но мне кажется оно того стоит.

Сколько стоит стрижка на короткий волос у Ольги Морозовой?

10 000тг.
  • 0

#4653
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Janmka, а если не секрет, по каким денежкам стрижетесь?

привет ;) последние три раза я стриглась горячими ножницами и это обходилось мне в 7,000, учитывая, что волосы по лопатки и Ильяс "пятизвездочный" мастер :weep:
  • 0

#4654
ЭLEKTRA

ЭLEKTRA
  • Гость
  • 16 сообщений


Вчера подстригалась у Ольги Морозовой в Top Hair. Очень понравилось! ;) теперь все время хочется смотреться в зеркало. :weep: Дороговато,но мне кажется оно того стоит.

Сколько стоит стрижка на короткий волос у Ольги Морозовой?

10 000тг.


Дороговато - мягко сказано...Изображение Вошм, пока чешу репу. Изображение
  • 0

#4655
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ага, когда мне тож предлагают: сходи к шикарному мастеру в элладу или там, в тони энд гай, никто не дает гарантию, ох уж эти творческие личности стилисты-парикмахеры, всегда видят образ по-своему, что напрягает :rotate:
  • 0

#4656
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у Вики Войтан сейчас сколько стоит стрижка?
  • 0

#4657
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Avgusta вы советовали Свету.а где салон подробнее находится???и короткую стрижку она так же хорошо стрижет???
  • 0

#4658
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений

Начитавшись ЦТ, сходила к Равшану - очень классно он меня подстриг! Честно говоря, даже не ожидала, шла с некоторыми опасениями, потому что волосы у меня густые, жесткие, непослушные и еще завиваются и пушатся, короче мучаюсь с ними всегда... и есстно как всякая кудрявая женщина мечтаю о гладких и прямых волосах :( Равшан справился очень даже хорошо. Теперь будем посмотреть: как будет отрастать и как я сама справлюсь с укладкой, потому как очень это дело не люблю, и если быстро феном и расчеткой смогу привести свою голову в относительный порядок, то буду ходить к Равшану :D



Тоже хочу сходить к Равшану. Как сейчас лежит волос, не разочаровались ?
  • 0

#4659
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
10 000тг
Вот и мне дороговато :(
К Равшану ходила подстриг не плохо, но мой противный волос уже через неделю торчал в разные стороны!!! Сейчас записалась к Любе, вобщем будем смотреть!?
  • 0

#4660
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

10 000тг
Вот и мне дороговато :(
К Равшану ходила подстриг не плохо, но мой противный волос уже через неделю торчал в разные стороны!!! Сейчас записалась к Любе, вобщем будем смотреть!?



тоже самое было с Равшаном, вроде неплохо, но что-то не то...
а вообще, в идеале, мастера не должен волновать тип волос, с любым из них он должен справится без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.