Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4661
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Еще хотела добавить, что она постоянно повышает свою квалификацию, если, где-то начинается семинар
по каким-то новым технологиям, скажем окраски волос,наращивание волос и т.д.Света учится на всех
семинарах, которые проходят у нас в городе. Она мастер универсал, много клиентов и мужчин.

Вас случаем не Света зовут? :D



Вот мне тоже интересно.может все таки Света???уж больно вы нахваливаете ее труды.Девочки категорически не ходите в это подобие салона красоты.У Светы как выяснилось руки не оттуда от куда надо растут.сегодня оболванила мою подругу так,что та пошла и под мальчика подстриглась.слез было море,понимаю что не зубы отрастут,но мы то девушки знаем как это все долго и дорого.а самое обидное то,что это я ей показала эти положительные отзывы о Свете.теперь я чувствую себя виноватой за это безобразие :( .уж лучше 10000тг заплатить и уверенно сидеть во время стрижки,а потом выйти самой обаятельной и привлекательной.
  • 0

#4662
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Вас случаем не Света зовут? :)

Вот мне тоже интересно.может все таки Света???уж больно вы нахваливаете ее труды.Девочки категорически не ходите в это подобие салона красоты.У Светы как выяснилось руки не оттуда от куда надо растут.сегодня оболванила мою подругу так,что та пошла и под мальчика подстриглась.слез было море,понимаю что не зубы отрастут,но мы то девушки знаем как это все долго и дорого.а самое обидное то,что это я ей показала эти положительные отзывы о Свете.теперь я чувствую себя виноватой за это безобразие :mad: .уж лучше 10000тг заплатить и уверенно сидеть во время стрижки,а потом выйти самой обаятельной и привлекательной.

Эх , Bonitta!! Как мне вашу подругу жалко :mad: По себе знаю, что когда оболванят, потом просто кошмар, и как после этого отращивать тяжело.
Я своей Равшана советовала, она осталась очень довольна.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 12.06.2010, 17:44:12

  • 0

#4663
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений




Вас случаем не Света зовут? ;)

Вот мне тоже интересно.может все таки Света???уж больно вы нахваливаете ее труды.Девочки категорически не ходите в это подобие салона красоты.У Светы как выяснилось руки не оттуда от куда надо растут.сегодня оболванила мою подругу так,что та пошла и под мальчика подстриглась.слез было море,понимаю что не зубы отрастут,но мы то девушки знаем как это все долго и дорого.а самое обидное то,что это я ей показала эти положительные отзывы о Свете.теперь я чувствую себя виноватой за это безобразие :D .уж лучше 10000тг заплатить и уверенно сидеть во время стрижки,а потом выйти самой обаятельной и привлекательной.

Эх , Bonitta!! Как мне вашу подругу жалко :fie: По себе знаю, что когда оболванят, потом просто кошмар, и как после этого отращивать тяжело.
Я своей Равшана советовала, она осталась очень довольна.


ой,и не говорите .я сама хожу в Газизу,что на Абая-Правды находиться.там мастер Данеля мне очень нравится.дважды переделывала ужасную,кривую работу хваленных мастеров.а я помню как себя ругала за то что ее не дождалась,а пошла к другим.поспешишь-людей насмешишь,это про меня.я к ней со своей новой чудо-прической,с ноутбуком в руках и в слезах приходила.стригла как на картинке,что я ей показывала,уходила довольная,как слон.боюсь конечно теперь что-либо советовать,так как каждому свое.а для себя точно решила,что буду обслуживаться только у Данели.ну их эти эксперименты с новыми мастерами :)
  • 0

#4664
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а кто ходил к парикмахеру Владу в салон Грация? намечается еще один крестовый поход, отпишусь, если надумаю... :D

я уже давно как то к нему ходила, оставляла тут свой отзыв
  • 0

#4665
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений



Хотела рассказать о парикмахере, который сделал из меня просто красотку :super: Его зовут Еркын, стрижка всего обошлась мне в 1500т. но это было такое классное преображение :beer: Я прямо до сих пор смотря на себя в зеркало радуюсь и вот хотела поделиться и сказать ему Большое Душевное спасибо! Раньше меня стригли строго стрижкой "Итальянка". А я давно мечтала о короткой стрижке, но сильно боялась, т.к. круглое лицо у меня и я не худая, в общем, надо было очень аккуратно подобрать, а Еркын сразу мне подсказал как надо стричься и быстро это сделал, переживала я сильно, но когда увидела результат уже просто сидела и улыбалась довольнючая. Молодец он, глаз алмаз у него и руки золотые! До этого хотела записаться в дорогую парикмахерскую, там стрижка 6 000т. но слава Богу подруги отговорили, действительно неизвестно как подстригут, а заплатишь не мало денег. И посоветовали его, я как то спонтанно в тот же день ему позвонила и записалась, и не пожалела ни капли, уж насколько я капризна и консервативна :smoke:
В общем и маму отправлю к нему, и сама буду стричься только у него


Где он стрижет? Салон где находится? Можно адресок :p


И мне можно адрес скинуть?? :laugh: Заранее спасибо! :-)


Выложу сюда всю инфу, не пишите в личку :spy: Чем по пять раз отвечать, выложу сюда, надеюсь не сочтут за рекламу.

8 777 792 28 05 Еркин. Салон его по Сатпева недоезжая Чапаева, "Ромео".

Кстати, опыт у него оказывается 17 лет :dandy:
  • 0

#4666
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я в восторге от своего мастера (уже много лет стригусь только у него). Зовут его Рома, а работает он в салоне на Жарокова-Джандосова. И хоть стрижка у него не из дешевых, меня все устраивает. У Ромы дар - он умеет видеть и знает, как сделать любую женщину красавицей.
  • 0

#4667
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Хотела рассказать о парикмахере, который сделал из меня просто красотку ;) Его зовут Еркын, стрижка всего обошлась мне в 1500т. но это было такое классное преображение :( Я прямо до сих пор смотря на себя в зеркало радуюсь и вот хотела поделиться и сказать ему Большое Душевное спасибо! Раньше меня стригли строго стрижкой "Итальянка". А я давно мечтала о короткой стрижке, но сильно боялась, т.к. круглое лицо у меня и я не худая, в общем, надо было очень аккуратно подобрать, а Еркын сразу мне подсказал как надо стричься и быстро это сделал, переживала я сильно, но когда увидела результат уже просто сидела и улыбалась довольнючая. Молодец он, глаз алмаз у него и руки золотые! До этого хотела записаться в дорогую парикмахерскую, там стрижка 6 000т. но слава Богу подруги отговорили, действительно неизвестно как подстригут, а заплатишь не мало денег. И посоветовали его, я как то спонтанно в тот же день ему позвонила и записалась, и не пожалела ни капли, уж насколько я капризна и консервативна :fie:
В общем и маму отправлю к нему, и сама буду стричься только у него


Где он стрижет? Салон где находится? Можно адресок :D


И мне можно адрес скинуть?? :) Заранее спасибо! :(


Выложу сюда всю инфу, не пишите в личку :-) Чем по пять раз отвечать, выложу сюда, надеюсь не сочтут за рекламу.

8 777 792 28 05 Еркин. Салон его по Сатпева недоезжая Чапаева, "Ромео".

Кстати, опыт у него оказывается 17 лет :D




была у этого мастера год назад, без спроса взял и отрезал мои длинные волосы, сделал стрижку типа боб, хотя я просила просто подравнять((( очень и очень пожалела что пошла туда((((( теперь больше никогда не изменяю своему мастеру!!
  • 0

#4668
Даник-MB

Даник-MB

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
Сдаются парикмахерские места в аренду в действующем салоне красоты по низким ценам. 8-7052070517, 8-7004694652

#4669
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:rolleyes: Сегодня иду к Равшану на стрижку, маму тоже сегодня отправила :-) Завтра отпишусь как все прошло сразу за двоих :(
  • 0

#4670
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

:rolleyes: Сегодня иду к Равшану на стрижку, маму тоже сегодня отправила :-) Завтра отпишусь как все прошло сразу за двоих :(

привет! я тоже начитавшись отзывово отправиламамау к Равшану. такой прикольный он ок-ся, очень хорошо ее подсрги. Теперь я тоже пойду. Я показала ему свои волосы, они у меня до лопаток, и густые. Сказал сделает мне лесенку, и креативно! так что собираюсь на след.неделе. ;)
  • 0

#4671
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет. поначитавшись ваших отзывов о Любе, решила тоже к ней записаться, но увы.... у нее запись аж до 20 июня, все забито. а с 20.06 цены будут 2200. может еще кто-нибудь посоветует где можно хорошо постричь волосы (они у меня до лопаток) за 1500 тенге? :-)
  • 0

#4672
дария-кайрат

дария-кайрат
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
Хочу поделиться своими впечатлениями о своем мастере. Ее зовут Люция - она просто супер волшебница. Руки золотые, а голова клад воображений. Иду к ней с закрытими глазами так как знаю что она сделает из меня супер красотку. А когда она уезжает в отпуск то я даже не пытаюсь идти к другим мастерам, так как знаю что так как она никто не сможет сделать. Потому что уже делала попытки с другими масетрами. Мои пористые волосы по своей структуре никто не может сделать так как мне нравиться.
  • 0

#4673
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
меня поражают посты типа "у меня волосы до попы были, я просила мастера мне чуть-чуть кончики подстричь, а мне пол головы отстригли и теперь хожу я с боб-каре"...
ну как так в принципе может быть? :-)
  • 0

#4674
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений
А это совковое наследие наше! В Советские незапамятные времена (хорошего в них тоже было много, не спорю) так стригли большинство мастеров от того, что не умели ничего, кроме стандарта и не учились ничему. Постоянно оттяпывали лишнее клиентам и никто не жаловался, неудобно было!

#4675
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:dandy: Девочки!!! Наконец я себе сделала нормальную прическу. Но для того что бы она стала нормальной пришлось ее по короче подстрич :D Ну ничего страшного, обрасту :lol: Маме тоже очень понравилось. Только вот Равшану пришлось потрудиться, т.к. маму косо-криво подстригли. Он ей равнял равнял, но еще придется тоже пообрастать :-) В общем мы довольны! :spy:
  • 0

#4676
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
насчет космобьюти сомнения, тем более отзывы были неоднозначные, а тут нате вам, реклама... :dandy:
Равшан как подстриг меня, тоже говорил, что подрастут, и будет вообще супер, но отрасли далеко не супер, но и не плохо. эт я на заметку сообщила.
  • 0

#4677
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Равшан как подстриг меня, тоже говорил, что подрастут, и будет вообще супер, но отрасли далеко не супер, но и не плохо. эт я на заметку сообщила.

;) Ладно посмотрим, как обрастать начну сообщу последствия :rolleyes:
  • 0

#4678
Saba Adrlv

Saba Adrlv
  • Гость
  • 9 сообщений
В районе Мамыр-4 посоветуйте парикмахерскую.
  • 0

#4679
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
тэк-с, записалась на завтра в Грацию к этому самому стилисту-парикмахеру Владу на стрижку, поглядим, по результату отпишусь...
  • 0

#4680
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девочки, помочите плиз) в темке Черный салон начиталась отзывов про салон Газиза..
завтра запись у меня к Максиму... вот все-таки думаю....
может, у кого-нибудь есть опыт стрижки у него?

у меня кудрявые волосы, хочу подстричься горячими ножницами и челку на бок сделать.

можете посоветовать салон и мастера? Заранее спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.