Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4581
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди посоветуйте хорошего мастера по стрижкам,а то хожу к одной, че то она как то криво стричь стала, но что хорошо у нее рука легкая после нее волосы быстро растут.
  • 0

#4582
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Люди посоветуйте хорошего мастера по стрижкам,а то хожу к одной, че то она как то криво стричь стала, но что хорошо у нее рука легкая после нее волосы быстро растут.


Привет, могу посоветовать одного мастера, зовут Сурен, сама лично у него стриглась пару раз потом потеряла его координаты, и пришлось стричься в других местах, но только Сурену можно ничего не говорить он сам сделает как надо, у меня волосы тяжелые и трудно что то подходящее подобрать и он единственный мастер котрый всегда делал так как я хотела)))) но берет он дорого, у него стрижка 5 000 (независимо от длины), но мне не жалко, зато хожу уверенной что с башкой все ок :smoke: короче я его еле нашла и вот его координаты салон красоты FUSION сот 8 7013755544, может и вам понравиться, удачи!!!
  • 0

#4583
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


А кто-нибудь красился у Кати в "Эксперте"? А то записалась на следующую неделю, а самой страшно. Последний раз в "Танго" так подстригли, что года два теперь это "каре" отращивать буду. :smoke:

Мне у Кати стрижки нравятся, у меня даже без укладки волосы хорошо ложатся. Но вот насчёт покраски не знаю. Сама вот думаю, можно к ней сходить на покраску или нет.

Катя классная!И подстригалась и красилась у нее :weep:
  • 0

#4584
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений


У Равшана стрижка стоит 3000, и вроде от длины не зависит, по крайней мере на свой длинный, по пояс, волос отдала 3000т.

а покраска?

а вот за покраску не знаю, я сама себя крашу. Лучше позвоните в салон, и узнаете, чтоб уж наверняка знать.
  • 0

#4585
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Люди посоветуйте хорошего мастера по стрижкам,а то хожу к одной, че то она как то криво стричь стала, но что хорошо у нее рука легкая после нее волосы быстро растут.


На прошлой неделе была у матера Любы в салоне "COSMO beauty", делала стрижку и сложное колорирование. Осталась оооочень довольна, у меня сухии после хим завивки волосы, она что-то наколдовала с моими волосами, вобщем они стали блестящии и не такие пористые как были. Стрижка у нее стоит 3 500 тг, но сейчас у них в салоне акция и стрижка мне обошлась в 1 500 тенге, а колорирование из трех цветов, волосы ниже лопаток 7 500 тенге. По мне так очень доступно, для такого качества. И салон кстати шикарный - очень красивый. А Люба просто умничка, теперь буду ходить к ней. Сотки ее не знаю, нашла этот салон здесь на ЦТ. Есть тел только салона 392 33 01. Если сходите, поделитесь впечатлениями :-)
  • 0

#4586
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кстати, нашла этот салон здесь http://vse.kz/index....howtopic=325449, может кому-нибудь пригодится инфа. Думаю попробовать программу "Восстановление" от LAKME. Кто-нибудь пробовал? Есть впечатления?
  • 0

#4587
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
Дв! Недавно сменила мастера по просьбе подруг( не нравился им мой стиль ).Так вот хожу уже почти 3 месяца к Татьяне Лозяной. За это время она кординально ничего не изменила - говорит надо прическу до ума довести. Хожу раз в месяц на покраску корней волос- берет от 5000 до 9000 т.Укладку - слов нет делает очень классно,но меня волнует вопрос кто-нибудь у нее обслуживается из ЦТ(мнения).Хотя у нее запись как в Кремль :-)
  • 0

#4588
Анастасия В

Анастасия В
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кстати, нашла этот салон здесь http://vse.kz/index....howtopic=325449, может кому-нибудь пригодится инфа. Думаю попробовать программу "Восстановление" от LAKME. Кто-нибудь пробовал? Есть впечатления?


Я тоже была у Любы вчера, согласна мастер отличный! Делала стрижку и укладку. Стрижкой супер довольна. Идеально подстригла по какой-то новой американской методике :-) По акции все вместе 3 800 тенге вышло. Это со скидкой в 50%. Еще карточку накопительную подарили. Приятно :-) После парикмахера посетила еще несколько специалистов в этом салоне, отпишусь в других темах об этом. Вобщем осталась очень довольна. Салон красивый, все в форме, сервис хороший администратор очень подробно консультирует. Теперь скорее всего, буду ходить туда. Осталось очень приятное впечатление.

Сообщение отредактировал Анастасия В: 01.06.2010, 22:09:58

  • 0

#4589
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений
я как то раз попала к очень чудной женщине.... Наталья.
так она хорошо меня подстригла, так мне все понравилось и координаты я все у нее взяла, и собиралась к ней ходить еще и еще... да вот не задача, она уволилась, а через какое-то время и салон закрылся.
Наталью то я нашла, только она так нигде и не работает, говорит, что домохозяйка теперь и обслуживать на дому отказывается, попробовала пойти к другому мастеру, объяснила что и как делала мне Наталья, но то что было уже не повторишь.... жаль, очень жаль..... хочу теперь попробовать последовать вашим советам по поводу салона СOSMO beauty.... как вы думаете, если я попытаюсь объяснить на словах, что у меня было, что-нибудь получится??!

Сообщение отредактировал Атлантия: 02.06.2010, 03:06:29

  • 0

#4590
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Люди посоветуйте хорошего мастера по стрижкам,а то хожу к одной, че то она как то криво стричь стала, но что хорошо у нее рука легкая после нее волосы быстро растут.


На прошлой неделе была у матера Любы в салоне "COSMO beauty", делала стрижку и сложное колорирование. Осталась оооочень довольна, у меня сухии после хим завивки волосы, она что-то наколдовала с моими волосами, вобщем они стали блестящии и не такие пористые как были. Стрижка у нее стоит 3 500 тг, но сейчас у них в салоне акция и стрижка мне обошлась в 1 500 тенге, а колорирование из трех цветов, волосы ниже лопаток 7 500 тенге. По мне так очень доступно, для такого качества. И салон кстати шикарный - очень красивый. А Люба просто умничка, теперь буду ходить к ней. Сотки ее не знаю, нашла этот салон здесь на ЦТ. Есть тел только салона 392 33 01. Если сходите, поделитесь впечатлениями :D

А Евгения в этом салоне как мастер какая?Может есть какие нибудь отзывы о ней?
  • 0

#4591
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Так вот хожу уже почти 3 месяца к Татьяне Лозяной

стриглась у нее несколько раз.. первый раз вообще замечательно подстригла, хотя кардинально тоже ничего не меняла, но форму сделала хорошую
Второй и третий раз совершенно другой эффект, волосы вообще не лежали, в общем сделала вывод, что у нее раз на раз не приходится и ходить перестала
  • 0

#4592
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

я как то раз попала к очень чудной женщине.... Наталья.
так она хорошо меня подстригла, так мне все понравилось и координаты я все у нее взяла, и собиралась к ней ходить еще и еще... да вот не задача, она уволилась, а через какое-то время и салон закрылся.
Наталью то я нашла, только она так нигде и не работает, говорит, что домохозяйка теперь и обслуживать на дому отказывается, попробовала пойти к другому мастеру, объяснила что и как делала мне Наталья, но то что было уже не повторишь.... жаль, очень жаль..... хочу теперь попробовать последовать вашим советам по поводу салона СOSMO beauty.... как вы думаете, если я попытаюсь объяснить на словах, что у меня было, что-нибудь получится??!


Я так и сделала, объясняла на пальцах :) Она все поняла, кстати, сколько я парикмахеров не посещала ни кто не мог понять, что имеено я хочу. А здесь такая удача ;) Вобщем мне очень понравилось. Не мало важно, что цена приятная :D
  • 0

#4593
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, у меня колорирование, делала у Мурата в салоне Вива на Коммунистической, мне все очень понравилось, правда дорого, вот сейчас уже нужно опять подкраситься, а он в отпуск ушел, а мне срочно надо, кто-нибудь делал колорирование у одного мастера, а потом у другого? А то у них же своя техника выбора прядей... И кто где делает качественное колорирование?
  • 0

#4594
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Дв! Недавно сменила мастера по просьбе подруг( не нравился им мой стиль ).Так вот хожу уже почти 3 месяца к Татьяне Лозяной. За это время она кординально ничего не изменила - говорит надо прическу до ума довести. Хожу раз в месяц на покраску корней волос- берет от 5000 до 9000 т.Укладку - слов нет делает очень классно,но меня волнует вопрос кто-нибудь у нее обслуживается из ЦТ(мнения).Хотя у нее запись как в Кремль :D

Я уже тут много раз писала отзывы о Тане. Действительно у нее раз на раз не приходится, и она не очень любит эксперименты с головой, и самое главное что у нее на все свой взгляд и, если даже ты просишь ее подстричь как то определенно, она все равно сделает как считает нужным. Несколько раз она меня стригла хорошо и действительно форма держалась, но потом все это как то приелось и стало достаточно банальным и периодически даже как то взрослило меня. Крашусь я у нее до сих пор, тк мне нравится как она цвет подбирает и краски у нее хорошие, а вот стричься предпочитаю у другого мастера.
  • 0

#4595
I`Rin

I`Rin
  • Гость
  • 17 сообщений
У кого кудряшки? Я сама кучерявая и со стрижками туго .волосы когда стригут мочат,вроде ровно.А когда всё закручивается..высыхает..Это как говорится - как карта ляжет))
Вот хотелось бы найти мастера "управляющего кудряшками" :( куда вы ходите на стрижки? :-)
  • 0

#4596
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений

Я так и сделала, объясняла на пальцах :-) Она все поняла, кстати, сколько я парикмахеров не посещала ни кто не мог понять, что имеено я хочу. А здесь такая удача :( Вобщем мне очень понравилось. Не мало важно, что цена приятная :(


спасибо большое, за ответ....
сейчас пока никак времени не нахожу - на работу устраиваюсь
но как только чуть свободного - сразу в салон!!!
  • 0

#4597
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

У кого кудряшки? Я сама кучерявая и со стрижками туго .волосы когда стригут мочат,вроде ровно.А когда всё закручивается..высыхает..Это как говорится - как карта ляжет))
Вот хотелось бы найти мастера "управляющего кудряшками" :( куда вы ходите на стрижки? :(


У меня кудряшки :-) Но мне практически во всех салонах сказали, что мне для меня не возможно придумать стрижку - только коротко, средне, длинно - вот и все стили... что из-за кудрей стилистику не видно будет... Но если Вы найдете "мастера по кудряшкам" поделитесь! :)
  • 0

#4598
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
сходила к Муслиму. больше ни ногой! сделал совсем не то, что просила :-) на макушке хохолок какой-то непонятный :( а чёлка так это вообще нечто! :( только вышла за порог (первый раз за всю жизнь с такой кислой миной на лице вышла из салона) сразу кинулась звонить Равшану. Слава богу он сегодня работает, пойду к нему исправлять кошмар на голове
  • 0

#4599
I`Rin

I`Rin
  • Гость
  • 17 сообщений


У кого кудряшки? Я сама кучерявая и со стрижками туго .волосы когда стригут мочат,вроде ровно.А когда всё закручивается..высыхает..Это как говорится - как карта ляжет))
Вот хотелось бы найти мастера "управляющего кудряшками" :-) куда вы ходите на стрижки? :-/


У меня кудряшки :fie: Но мне практически во всех салонах сказали, что мне для меня не возможно придумать стрижку - только коротко, средне, длинно - вот и все стили... что из-за кудрей стилистику не видно будет... Но если Вы найдете "мастера по кудряшкам" поделитесь! :D



да, мне тоже так говорили - что особой стрижки не придумаешь.Но как-то вот по опыту очень заметно,что разница есть как стригут.видно очень прекрасно..они либо торчат,либо аккуратно локонами ложатся по стрижке.Меня так уродски подстригли - под "ходовую стрижку" как на прямых всем делают-на макушке короткие,а к низу длинные.Это ужасно..у меня просто грива на голове!!! :-)
в общем к Рустаму в "just you" возле силка - больше ни ногой.Он не слушает,делает как ему хочется.А укладывать-то мне каждый день ((
В общем,будем искать =) найду - скажу обязательно! =))
  • 0

#4600
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я сегодня по рекомендации посетила салон "cosmobeauty" и как раз попала к Любе))))) еще хорошо, что попала, у нее уже теперь запись такая))) Осталась очень-очень довольна, просто обалдеть как))
первый раз вижу мастера, который с полуслова понимает что ты хочешь, и сразу делает то, что тебе нужно, я была очень удивлена, и если честно шла с некоторым сомнением, но осталась оочень довольна, и покрасила она меня тоже отлично, у меня очень прямой волос, и подровнять челку, очень такое дело, сделала все отлично, так что советую, правда здоровао!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.