Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3521
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Персоны же две вроде бы.

Chanel Chance, вы в какой были?


Персона на Кирова-Чайковского. У них там в крошечном ужасном зале 18 кв.м. сидят и парикмахеры и тут же ногти делают и тут же педикюр. В раковине всегда не понятно что навалено, на столах полный бардак, тут же стол стоит, где они кушают и это все на виду. Вообщем, мрак полный...

А мне кажется мы все говорим про Персону на Мира/Кирова.

Там наоборот очень просторное помещение, на большой парикмахерский зал всего 3 или 4 кресла. Остальное видимо в других комнатах, по крайней мере столов для маникюра, педикюра и т.д я не видела.
  • 0

#3522
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений



Персоны же две вроде бы.

Chanel Chance, вы в какой были?


Персона на Кирова-Чайковского. У них там в крошечном ужасном зале 18 кв.м. сидят и парикмахеры и тут же ногти делают и тут же педикюр. В раковине всегда не понятно что навалено, на столах полный бардак, тут же стол стоит, где они кушают и это все на виду. Вообщем, мрак полный...

А мне кажется мы все говорим про Персону на Мира/Кирова.

Там наоборот очень просторное помещение, на большой парикмахерский зал всего 3 или 4 кресла. Остальное видимо в других комнатах, по крайней мере столов для маникюра, педикюра и т.д я не видела.



Эта стоит по Кирова между Мира и Дзержинского в высотном доме внутри на 1-м этаже. И вывеску с улицы не видно, только на крыльце сбоку. Однозначно это другая парикмахерская.
  • 0

#3523
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

никто не говорит что салон никудышный, интерьер неплохой и отношение в принципе тоже, но вот мастера оставляют желать лучшего, конечно они не на уровне тех кто начинает но и до профессионалов им далеко...

а это вы по каким критериям оцениваете - далеко или недалеко?
девушки, если вам не нравится стрижка или кажется, что "ничего особенного" это не значит, что мастер работал непрофессионально или спустя рукава, это всего лишь значит, что вам нужен другой мастер. у меня приятельница есть, которую Зверев стриг (или укладывал?), так она плевалась ужасно. а уж Зверева назвать неопытным или непрофессиональным довольно тяжело при всей неоднозначности этого персонажа.
на вкус и цвет фломастера разные.
  • 0

#3524
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
У меня такая история.. :lol:
Где то года 2-3 назад сюда приезжал Зверев, давал мастер-класс, моделью была моя подруга, ей очень понравилось. Она ему показала мою фотографию, что бы он предложил "мою" стрижку. Короткая стрижка. Мы поехали с подругой в салон, обьяснили мастеру, как он подруге обьяснил, мастер очень хорошо сделала по описаниям Зверева. У меня никогда не было короткой стрижки, был изменен образ можно сказать. Я очень изменилась после стрижки внешне, стрижка типа Боба, и помолодела лет можно сказать на 10. :-)
Но...когда отрасли волосы, я не стала опять делать короткую стрижку, очень мне самой нравяться длинные волосы.
Девушки, теперь думаю, что лучше, что мне нравиться, (красиво же длинные волосы),или что мне идет? :D

Сообщение отредактировал azia: 10.07.2009, 17:53:02

  • 0

#3525
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Девушки, теперь думаю, что лучше, что мне нравиться, (красиво же длинные волосы),или что мне идет? :D


Я решила спросить мальчиков. Я если что-то не могу решить, спрашиваю мужчин. Все сказали, что длинные и волнистые. А я сама хочу боб и вытянуть чтобы не пушились и не кудрявились. Мне это кажется гораздо более сексуальным чем длинные тк их тяжело красиво укладывать каждый день. И в итоге ходишь с хвостом, косой итп. Только в отпуски и позволяешь себе ходить с ними распущенными и кудрявыми. Подстриглась на прошлой неделе до плеч. Никто из друзей даже почти и не заметил, что длины уже нет. Зато многие в офисе сказали, ооо что ты раньше волосы не распускала. Их как будт больше стало. Следующий шаг будет вытянуть и отрезать ровное каре или ...снова отращивать. И так каждые 2-3 года :-)

девушки, если вам не нравится стрижка или кажется, что "ничего особенного" это не значит, что мастер работал непрофессионально или спустя рукава, это всего лишь значит, что вам нужен другой мастер. у меня приятельница есть, которую Зверев стриг (или укладывал?), так она плевалась ужасно. а уж Зверева назвать неопытным или непрофессиональным довольно тяжело при всей неоднозначности этого персонажа.
на вкус и цвет фломастера разные.


Точно! Я была на прошлой неделе моделью во Франк Прово. Прилетал мастер из Парижа. Все, кто учились (мастера салона там) восхищались его техникой итп. Стрижку сделал так, чтобы ходить без укладки. Мне очень понравилось, но в общем-то через неделю (уже) я поняла, что короткие волосы - это значит нельзя помыть голову и лечь спать. И мастер тут не при чем ,если у меня на голове капец. :lol: :D
  • 0

#3526
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да,без укладки я никто))))
кстати во Франк ПРово еще работает Юля?
единственный салон ,который нормально меня красил
  • 0

#3527
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

да,без укладки я никто))))
кстати во Франк ПРово еще работает Юля?
единственный салон ,который нормально меня красил


Я там никого не знаю. Случайно туда попала. Так я до этого стриглась у Бурановой, Ани Соболевской. Этот Салон в принципе по пафосу атмосфере понра. Я вообще не люблю дешевые забегаловски. Подозрительно к ним отношусь и опасаюсь последствий. И еще себя очень люблю. :)
  • 0

#3528
Bellka

Bellka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
была пару дней назад в Expert, что на ленина-абая, весьма понравилось. к сожалению не помню как зовут мастера, но конечный результат меня устроил полностью. пришла с картинкой желаемой прически, ушла уже с ней на голове :-) . персонал вежливый, мастер учтивая, вобщем не стрижка а одно удовольствие. обошлось мне это дело в 4000, потому как волосы у меня не длинные.
  • 0

#3529
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон Expert который в гостинице Казахстан. А то куда-то подевала номер, а на сайтах попадается только тот что на Космонавтов.

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.07.2009, 23:33:01

  • 0

#3530
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
хочу сделать только челку, посоветуйте мастера чтобы не коротко делал и красиво :-)
  • 0

#3531
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон Expert который в гостинице Казахстан. А то куда-то подевала номер, а на сайтах попадается только тот что на Космонавтов.


333-63-33 или 291-91-29
  • 0

#3532
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Подскажите, пожалуйста, телефон Expert который в гостинице Казахстан. А то куда-то подевала номер, а на сайтах попадается только тот что на Космонавтов.


333-63-33 или 291-91-29

Спасибо :D
  • 0

#3533
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Не было времени и пошла я в айнабулаке в салон Анна, девочки ужас, больше туда не пойду, прическа кривая (каре), когда помыли мне голову, то говорят а теперь сидите вытирайте, дальше я стала им объяснять что хочу, но они усмихаяь переглядывались, отношение вообще никудышное, господи черт дернул туда.
вот теперь ищу мастера кто бы все выровнял(((
подскажите пожалуйста :D
  • 0

#3534
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А я уже давно хожу в салон Модный дворик к Сергею, очень хорошо стрижёт
  • 0

#3535
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А я уже давно хожу в салон Модный дворик к Сергею, очень хорошо стрижёт


это в районе ЦУМа который?
  • 0

#3536
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
А мне Женечка (парикмахер) в Гармонии (Гагарина-Утепова) ну очень нравиться :D
у них сайт появился, можно я его покажу :D просто я от обстановки салона тащюсь :p
http://harmony-salon.kz/about/gallery/
  • 0

#3537
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
dress kod а что за стрижку тебе делают?
  • 0

#3538
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А мне Женечка (парикмахер) в Гармонии (Гагарина-Утепова) ну очень нравиться :-)
у них сайт появился, можно я его покажу :) просто я от обстановки салона тащюсь ;)
http://harmony-salon.kz/about/gallery/


мне тож нравиться интерьер салона в стиле французкий прованс, очень красиво :D но стричься там не решаюсь
  • 0

#3539
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod а что за стрижку тебе делают?


вот последняя стрижка :-) А вообще каждый раз могу по разному стричься :) (P.S.мелирование делала в другом салоне)
http://vse.kz/index....723...8?&st=200

Savio, к Евгении сходите-непожалеете ;) На сколько муж у меня капризный, и то теперь только к Жени ходит :D
  • 0

#3540
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
dress kod супер! позвоню

звонила в Гармонию, у них стрижка 5500 независимо от мастера и стрижки((
немного дороговастенько((, ну это наверное для меня дорого, может другим и по карману, у нас еще зарплатку задерживают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.