Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3501
Lili81

Lili81
  • Гость
  • 10 сообщений
Соболевская Аня, студия "Персона" -супер-мастер, мне очень нравится моя новая стрижка, мой новый стиль. Она действительно предугадала мои пожелания! Очень рекомендую!
  • 0

#3502
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Моя мама тоже сегодня сходила к Ане, она пришла вся такая счастливая, довольная, отдохнувшая. То что у нее было на голове до этого кошмаром можно назвать. Неудачные покраски превратили голову в вариации блондинистых оттенков. Аня все это поправила. Очень рада что получился цвет пшеницы, а не блондинистый. Очень-очень красивый цвет. Отлично прокрашенные волосы. Стрижка мне тоже понравилась. Но ничего особенного. Хотя я мало понимаю в коротких волосах. Мы довольны. )))
  • 0

#3503
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
тоже уже перепробывала кучу салонов красоты и до сих пор ищу своего мастера... В последний раз ходила в Spa Delice в фитнес-клуб "Fidelity" в Самале. Была у Руслана. Он перестриг мою стрижку - я отращивала волосы и они были почти одной длинны - и сделал мне очень красивое частое мелирование. Прошло уже 2 мес. и волосы при отращивании очень красиво лежат. А главное - мне очень идет под мой тип лица с широкими скулами. Теперь ношу распущенными - раньше подбирала у висков.
Вообще, он такой креативный мастер. Мне понравилось это в нем.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 08.07.2009, 11:27:08

  • 0

#3504
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

тоже уже перепробывала кучу салонов красоты и до сих пор ищу своего мастера... В последний раз ходила в Spa Delice в фитнес-клуб "Fidelity" в Самале. Была у Руслана. ....
Прошло уже 2 мес. и волосы при отращивании очень красиво лежат. А главное - мне очень идет под мой тип лица с широкими скулами. Теперь ношу распущенными - раньше подбирала у висков.
Вообще, он такой креативный мастер. Мне понравилось это в нем.

Chanel Chance, сколько стоит стрижка в Спа Фиделити?
  • 0

#3505
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Помоему сейчас лучше всего договариваться. Моя подруга когда делала мелирование, коллорирование и прочию фигню ей насчитали на 35000. Не мало. Она решила не делать в салоне, а договорилась отдельно с мастером за 18000... Помоему не хилая разница. Еще есть одна девушка , знакомая, работает в салоне стилистом, наращивание волос в салоне от 30000, а на дому она делает за 10000. :rotate: Сейчас такое время когда можно со всеми договориться )) Мастерам невыгодно 50 процентов салону отдавать, они соглашаются на выходных приходить домой... Вокруг только + , и выходитть не надо :)

а вы не могли бы мне на мыло ardak@kase.kz скинуть тел. этого парикмахера ну которая подруге наращивание волос делала.
Заранее благодарна
  • 0

#3506
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

тоже уже перепробывала кучу салонов красоты и до сих пор ищу своего мастера... В последний раз ходила в Spa Delice в фитнес-клуб "Fidelity" в Самале. Была у Руслана. Он перестриг мою стрижку - я отращивала волосы и они были почти одной длинны - и сделал мне очень красивое частое мелирование. Прошло уже 2 мес. и волосы при отращивании очень красиво лежат. А главное - мне очень идет под мой тип лица с широкими скулами. Теперь ношу распущенными - раньше подбирала у висков.
Вообще, он такой креативный мастер. Мне понравилось это в нем.


Мы тоже ходим в фиделити. Однажды зашли в спа делис укладку сделать, так я чуть под стул не упала от их цен. Они там выше, чем во всех других салонах Алматы. А мастер-брюнетка, которая меня "укладывала" сидела с отросшими светлыми корнями и потрескавшимся лаком на ногтях. Может, я не на того стилиста наткнулась, но твердо решила больше туда не ходить. Уж совсем завышенные цены и не пахнет там никаким value for money :D

2 20908
Укладка чуть больше 9000. Стрижка, соответственно, может обойтись в районе 15000. Хотя, могу дезинформировать. Делала там только укладку.
  • 0

#3507
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

2 20908
Укладка чуть больше 9000. Стрижка, соответственно, может обойтись в районе 15000. Хотя, могу дезинформировать. Делала там только укладку.

Хммм, укладка 9 000тг :D
Мне их Спа тоже не нравится, ни массаж, ни косметология, вот и к парикмахеру теперь расхотелось
  • 0

#3508
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
очередной раз порадовал Просвирин! сделал из головы конфетку:D))
  • 0

#3509
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В Топ хэйре стрижка 8000тг, хожу к Жанне.
  • 0

#3510
Kalinka-malinka

Kalinka-malinka
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, была в Персоне, у разрекламированной Ани. Если честно, я так и не поняла вздохов и ахов по поводу ее профессионализма. Так как мне вообще не понравилось то, что она сделала, вернее ничего толком не сделала. Ни форму не придала, так еще какими кусками выстригла, да еще так долго все это делала!
  • 0

#3511
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


тоже уже перепробывала кучу салонов красоты и до сих пор ищу своего мастера... В последний раз ходила в Spa Delice в фитнес-клуб "Fidelity" в Самале. Была у Руслана. ....
Прошло уже 2 мес. и волосы при отращивании очень красиво лежат. А главное - мне очень идет под мой тип лица с широкими скулами. Теперь ношу распущенными - раньше подбирала у висков.
Вообще, он такой креативный мастер. Мне понравилось это в нем.

Chanel Chance, сколько стоит стрижка в Спа Фиделити?



у них любая стрижка 7 000 тенге, а мелирование на волосы до лопаток - 14 000тг. За все вместе я заплатила 21 000 тенге. причем мне делали итальянской краской без аммиака, очень щадящей и не сжигающей волосы. очень удачно, я в восторге просто. Я бы не сказала, что это слишком дорого. К примеру, я также платила в Элладе. У них точно такие же цены. Спросите сами, но то, что сделали мне там - мне вообще не понравилось. Одна девочка меня там просто оболванила, хотя я четко обрисовала ей то, чт я хочу. Потом была у их прославленного мастера - парня (не помню имени) . Было не плохо...но через пару недель стало ужасно на голове..
Честно, не видела там мастеров с облупленным лакои и отросшими корянми - т.к. попала к Руслану. Теперь буду ходить только к нему. Очень кретивный мальчик. Люблю таких парикмахеров, когда садишься в кресло и он сам предлагает что-то тебе подходящее и новенькое, современное и стильное.

А в Персоне была только на коррекции ногтей. парикмахеров судить не могу. Но - шаштразка настоящая. Там так все ужасно, неопрятно и грязно...Противно сидеть. Неужели женский коллектив не может там навести порядок?? Ведь это их место работы???? Больше ходит туда что-то не хочется, т.к. считаю, что это неуважение к клиенту. И хочется сидеть в более комфортных условиях.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 09.07.2009, 10:02:46

  • 0

#3512
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А в Персоне была только на коррекции ногтей. парикмахеров судить не могу. Но - шаштразка настоящая. Больше ходит туда что-то не хочется, т.к. считаю, что это неуважение к клиенту. И хочется сидеть в более комфортных условиях.


+1 думаю, никто с этим не поспорит.
  • 0

#3513
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Может кто посоветует парикмахера специализируещегося на коротких женских стрижках?
  • 0

#3514
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


А в Персоне была только на коррекции ногтей. парикмахеров судить не могу. Но - шаштразка настоящая. Больше ходит туда что-то не хочется, т.к. считаю, что это неуважение к клиенту. И хочется сидеть в более комфортных условиях.


+1 думаю, никто с этим не поспорит.


Я поспорю. Чем вам салон показался некомфортным, даже представить себе не могу.
Лично мне салон понравился не меньше салона Просвирина (где я стриглась до этого несколько лет). И отношение к клиенту, как со стороны ресепшена, так и со стороны Ани (да, да, опять об Ане уже которую страницу) - лучше, чем у Просвирина. Собственно, именно по этой причине (отношение к клиенту) я и решила сменить мастера.
Очень любопытно, где народ стрижется, если салоны вроде Персоны считают неуважительными для себя - может назовете (да и цены пожалуйста заодно), я для интереса схожу сравню. :rolleyes:
  • 0

#3515
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Лично мне салон понравился не меньше салона Просвирина (где я стриглась до этого несколько лет). И отношение к клиенту, как со стороны ресепшена, так и со стороны Ани (да, да, опять об Ане уже которую страницу) - лучше, чем у Просвирина. Собственно, именно по этой причине (отношение к клиенту) я и решила сменить мастера.

ой, а чем Вам Просвирин не угодил?
  • 0

#3516
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Персоны же две вроде бы.

Chanel Chance, вы в какой были?
  • 0

#3517
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, была в Персоне, у разрекламированной Ани. Если честно, я так и не поняла вздохов и ахов по поводу ее профессионализма. Так как мне вообще не понравилось то, что она сделала, вернее ничего толком не сделала. Ни форму не придала, так еще какими кусками выстригла, да еще так долго все это делала!


я про это и говорила, я считаю, что мастер должен обладать разными подходами к стрижкам, у Ани получается рванка, уже троих знаю, кто не доволен и у кого вид не ахти какой, это тех кого я знаю а кого незнаю наверное куча. Алексей в Персоне делает чисто градуировку, причем делает ее с надобностью и без надобности. Насчет Меруерт ничего не скажу, единственно подруга ходила, но ничего сверестественного она не получила, немного подравняла и челку сделала и все. никто не говорит что салон никудышный, интерьер неплохой и отношение в принципе тоже, но вот мастера оставляют желать лучшего, конечно они не на уровне тех кто начинает но и до профессионалов им далеко. Так что опять в поисках(((.
как же хочется пристроиться к одному берегу. честное слово сейчас очень трудно найти хорошего мастера. а если вроде бы и не плохой и может вроде как сделать то что нужно, так он и загибает цены нереальные.((
  • 0

#3518
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Персоны же две вроде бы.

Chanel Chance, вы в какой были?


Персона на Кирова-Чайковского. У них там в крошечном ужасном зале 18 кв.м. сидят и парикмахеры и тут же ногти делают и тут же педикюр. В раковине всегда не понятно что навалено, на столах полный бардак, тут же стол стоит, где они кушают и это все на виду. Вообщем, мрак полный...

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 10.07.2009, 10:02:02

  • 0

#3519
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Персоны же две вроде бы.

Chanel Chance, вы в какой были?


Персона на Кирова-Чайковского. У них там в крошечном ужасном зале 18 кв.м. сидят и парикмахеры и тут же ногти делают и тут же педикюр. В раковине всегда не понятно что навалено, на столах полный бардак, тут же стол стоит, где они кушают и это все на виду. Вообщем, мрак полный...

Я проезжала видела "Персона", по Мира, уг. Кирова. С виду такой симпатичный.
  • 0

#3520
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений



Персоны же две вроде бы.

Chanel Chance, вы в какой были?


Персона на Кирова-Чайковского. У них там в крошечном ужасном зале 18 кв.м. сидят и парикмахеры и тут же ногти делают и тут же педикюр. В раковине всегда не понятно что навалено, на столах полный бардак, тут же стол стоит, где они кушают и это все на виду. Вообщем, мрак полный...

Я проезжала видела "Персона", по Мира, уг. Кирова. С виду такой симпатичный.


Значит это другая Персона, не та, куда я ходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.