Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3541
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod супер! позвоню

звонила в Гармонию, у них стрижка 5500 независимо от мастера и стрижки((
немного дороговастенько((, ну это наверное для меня дорого, может другим и по карману, у нас еще зарплатку задерживают


да цена такая :D но я после всяких "неудачных" мастеров, когда даже было такое что выходиш из "салона" и тут же едиш в другой на переделку, нет! больше так не хочу :D А стрижки у Жени мне хватает на 2-3 мес., так что я считаю что лучше потратить 5500 и ходить спокойно 2-3 мес. в итоге не так уж и дорого :lol: получается. Но конечно каждому своё как говорится, но всё таки :dandy: Я то же не люблю неоправданные траты, но когда Это того стОит то не жалею :p Удачи!
  • 0

#3542
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вот последняя стрижка :lol: А вообще каждый раз могу по разному стричься :dandy: (P.S.мелирование делала в другом салоне)

dress kod, а почему покраску/мелирование у них не сделали?
  • 0

#3543
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет
подскажите кто где делает укладки - такие на каждый день без начесов и большого количества лака?
мой мастер только красит и стрижет "на прически и укладки фантазии хватает но не хватает нервов"
у меня длинный волос хочу знать что мне идет и как это все делать для этого хочу походить на укладки посмотреть так как ПРАВИЛЬНО делается
вообщем хочу поэкспериментировать
может быть есть хорошие рекомендации....
  • 0

#3544
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у меня длинный волос хочу знать что мне идет и как это все делать для этого хочу походить на укладки посмотреть так как ПРАВИЛЬНО делается
вообщем хочу поэкспериментировать
может быть есть хорошие рекомендации....

Тема есть целая про уход за длинными волосами. Там ссылки есть на сайты с прическами.
  • 0

#3545
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Была сегодня в Experte на Ленина у мастера Кати. Классно подстригла, как я и хотела, оставила длину и прибавила объём. Стрижка такая воздушная получилась, супер. :dandy:
  • 0

#3546
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


вот последняя стрижка :D А вообще каждый раз могу по разному стричься :dandy: (P.S.мелирование делала в другом салоне)

dress kod, а почему покраску/мелирование у них не сделали?


потому как... рассказываю вообщем :D у Женечки я то же красилась и делала мелирование, мне очень понравилось, краска Fudge (кажись Англия) оч.хорошая, я ещё удивлялась что когда я стала через время перекрашивать в однотонный цвет, то мелированные прядки всё равно красиво выделялись, пока не отрасли волосы совсем, но так как именно с цветом волос я любитель эксперементов, то считаю не целесообразно тратить больше 20000 на каждый такой эксперемент :-) я раньше могла и за ночь покраситься два раза :p Да ещё и начиталась отзывов здесь на ЦТ про Ирину (у которой сделала последнее мелирование) вот и пошла на очередной эксперемент :lol: просто считаю покрасится можно-не понравится-перекрасится, а вот неудачная стрижка это сложнее, тут уже не приклеиш назад :-) поэтому Жени не изменю :)
  • 0

#3547
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

считаю не целесообразно тратить больше 20000 на каждый такой эксперемент

Все понятно, я тоже противница подобных экспериментов :dandy:
Но на стрижку схожу в конце месяца. Я не раз видела этот салон, но когда проходила мимо, меня почему-то отталкивал вид курящих на улице мастеров, уже и не помню чем они мне не нраивлись.
  • 0

#3548
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
А я хожу к Мадине, салон VR на Джамбула Чайковского, мне очень нравится, к ней ходят семьями, она и мужской мастер, обучалась заграницей. Если кому то удобен район рекомендую, классно подбирает стрижки, и делает шикарные прически, ее телефон 87019220192 .
  • 0

#3549
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


А я уже давно хожу в салон Модный дворик к Сергею, очень хорошо стрижёт

это в районе ЦУМа который?

да в гостинице Жетысу
  • 0

#3550
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Народ, кто-нибудь может объяснить, почему женские мастера категорически отказываются пользоваться машинкой.
Примерно год назад делала химию. Потом решила срезать остатки. Решила сделать шапочку.
Нужно было по бокам чуть прикрыть уши, сзади плавно перейти на нет,
при этом затылок подстричь(или побрить) под машинку с насадкой. Когда-то давно стриглась так было все отлично.
Особых проблем с такой стрижкой у парикмахеров не возникало. Тут же пришлось у троих перестригаться,
пока не получилось что-то отдаленно напоминающие то, что мне нужно.
И потом, пока состригала остатки химии еще у двоих мастеров стриглась, все ни в какую не хотят стричь машинкой.
Сейчас волосюшки отрасли, хотела сделать боб-каре, тут уж думаю вообще никаких вопросов не должно быть.
Единственное нужно было не сильно круто поднимать на затылке, но я не думаю, что это проблема,
потому что и боб-каре мне не раз делали. Но нет же, опять никто не хочет стричь машинкой.
В итоге опять непонятно что. Опять стричься у трех мастеров я не хочу, ни денег, ни времени на это нет.
Поэтому прошу, кто знает мастера, который может сделать хорошо боб-каре посоветуйте, плз.

Сообщение отредактировал j@ne: 16.07.2009, 14:44:22

  • 0

#3551
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Народ, кто-нибудь может объяснить, почему женские мастера категорически отказываются пользоваться машинкой.
Примерно год назад делала химию. Потом решила срезать остатки. Решила сделать шапочку.
Нужно было по бокам чуть прикрыть уши, сзади плавно перейти на нет,
при этом затылок подстричь(или побрить) под машинку с насадкой. Когда-то давно стриглась так было все отлично.
Особых проблем с такой стрижкой у парикмахеров не возникало. Тут же пришлось у троих перестригаться,
пока не получилось что-то отдаленно напоминающие то, что мне нужно.
И потом, пока состригала остатки химии еще у двоих мастеров стриглась, все ни в какую не хотят стричь машинкой.
Сейчас волосюшки отрасли, хотела сделать боб-каре, тут уж думаю вообще никаких вопросов не должно быть.
Единственное нужно было не сильно круто поднимать на затылке, но я не думаю, что это проблема,
потому что и боб-каре мне не раз делали. Но нет же, опять никто не хочет стричь машинкой.
В итоге опять непонятно что. Опять стричься у трех мастеров я не хочу, ни денег, ни времени на это нет.
Поэтому прошу, кто знает мастера, который может сделать хорошо боб-каре посоветуйте, плз.


мне так кажется (могу ошибатся) что вы обращались именно к женским мастерам, просто есть же ещё и смежники (или как их ещё называют :spy: ) ну которые и женский и мужской в одном флаконе :( Именно такие мастера не боятся в руки брать машинки :) Вот кстати Ирина (которая мне делала мелирование) мою маму именно машинкой дорабатывала (у неё типа шапочки и затылок весь ровненький такой получился :D И в Гармонии Евгения то же кстати смежник :D Кстати что бы не терять деньги, вы же можете сначало у мастера (к которому собрались) проконсультироваться же :)
  • 0

#3552
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Скорее всего, Ауэзова - Мынбаева.
Про этот салон я писАла в теме "Черный салон". Ужасный салон, ужасный сервис!!!!

ни разу он не "черный", ни разу не ужасный! обслуживаюсь там уже 3 года, отношение ко мне отличное.
мастера у них тоже хорошие, я лично хожу к Шахнозе. сразу скажу, что это не пиар, я обычный клиент, который нашел своего мастера!
  • 0

#3553
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А мне Женечка (парикмахер) в Гармонии (Гагарина-Утепова) ну очень нравиться :)
у них сайт появился, можно я его покажу :spy: просто я от обстановки салона тащюсь ;)
http://harmony-salon.kz/about/gallery/


уютно. и цены приемлемые, если правда хорошо стрижет. На следующей неделе запишусь к нему, коли он такой хваленый мастер :beer: посмотрю что да как
  • 0

#3554
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
вот уже который раз мне советуют мастера по имени Халима или Халила.... Говорят мастер высокого класса со своей школой! К сожалению, больше ничего сказать о ней не могу. Может быть здесь есть ее клиенты?? или кто-то знает в каком салоне ее искать...
  • 0

#3555
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


А мне Женечка (парикмахер) в Гармонии (Гагарина-Утепова) ну очень нравиться :)
у них сайт появился, можно я его покажу :spy: просто я от обстановки салона тащюсь ;)
http://harmony-salon.kz/about/gallery/


уютно. и цены приемлемые, если правда хорошо стрижет. На следующей неделе запишусь к нему, коли он такой хваленый мастер :beer: посмотрю что да как


сорри, Евгения это девушка :lol: простите что ввела в заблуждение, а вот администратора зовут Кира-но он парень :D :lol:
  • 0

#3556
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Но на стрижку схожу в конце месяца. Я не раз видела этот салон, но когда проходила мимо, меня почему-то отталкивал вид курящих на улице мастеров, уже и не помню чем они мне не нраивлись.

Что-то пока перехотелось мне в Гармонию на Гагарина, опять я в раздумьях, подожду еще положительные отзывы.

Сообщение отредактировал 20908: 17.07.2009, 12:17:19

  • 0

#3557
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мне так кажется (могу ошибатся) что вы обращались именно к женским мастерам, просто есть же ещё и смежники (или как их ещё называют :spy: ) ну которые и женский и мужской в одном флаконе :) Именно такие мастера не боятся в руки брать машинки :lol: Вот кстати Ирина (которая мне делала мелирование) мою маму именно машинкой дорабатывала (у неё типа шапочки и затылок весь ровненький такой получился ;) И в Гармонии Евгения то же кстати смежник :beer: Кстати что бы не терять деньги, вы же можете сначало у мастера (к которому собрались) проконсультироваться же :lol:


Спасибо за совет, а Вы не подскажете к кому все таки лучше пойти: Ирине или Евгении? Правда не знаю получиться ли теперь боб или нет, после того как меня вчера опять обкарнали.
  • 0

#3558
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Что-то перехотелось мне в Гармонию на Гагарина
http://vse.kz/index....c=171594&st=140


ну во первых, здесь негатив не обсуждается (первый пост)
во вторых, если я получила хОроший результат, то мне не составило труда здесь запостить фотки моей свежей стрижки, которую я по крайней мере считаю удачную, а если человечик говорит\кричит ФУ там всё Ужастики, так говорить\кричать можно всё что угодно ;) а фактами подтвердить не думаю что согласятся ;) Я вообще к негативным отзывам отношусь негативно :spy: потому как они не всегда объективны, и это касается не только салона Гармония, а вообще всех салонов, всё таки из институтов мы выходили все одинаковыми экономистами-специалистами а работать то все по разному умеют :lol:
в третьих, я рассказала о мастере конкретном, т.е. с конкретным именем, и если уж она работает именно в этом салоне, то мне это как то до лампочки, уйдет в другой салон-пойду за ней. Так же как если из этого же салона уйдет Елена Май (визажист) то и за ней я уйду, потому как для себя определила именно этих мастеров по определенным процедурам красоты. Потому как стрегут нас всех не салоны красоты :D а конкретные "руки" и уж если мне они нравятся и результат отличный, то почему бы и не рассказывать об этом? А в темке по ссылке считаю не правильным указывать только салон и не называть имени мастера ;) к таким постам особого доверия нет. Кстати, могу ещё заметить, что мне как то пришлось срочно сделать укладку а у Жени в тот момент был выходной и я села в другому мастеру, результат: нет, всё таки Женя лучше справляется с выпрямлением моих волнисто-пушистых волос.
В любом случае, между клиентом и мастером должно быть "понимание" :beer: Желаю всем найти "своего" мастера :lol:

Спасибо за совет, а Вы не подскажете к кому все таки лучше пойти: Ирине или Евгении? Правда не знаю получиться ли теперь боб или нет, после того как меня вчера опять обкарнали.


здрастье ;) опять обкарнались, ну что же вы так к себе относитесь :D
сорри, но выбирать только вам :-/ Я бы посоветовала к Евгении (но стрижка 5500т), у Ирины мама отдала за стрижку 1200т. (короткая шапочкой, ну не знаю я как правильно называется :) ) ну это только мои советы :D выбор за вами ;)
  • 0

#3559
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Желаю всем найти "своего" мастера :spy:

Спасибо за пожелание, действительно сложно найти своего мастера. И уж тем более не факт, что он понравится всем :)
Не хотела обидеть вас и вашу Женю, но про этот салон в нескольких темах плохо пишут

Сообщение отредактировал 20908: 17.07.2009, 11:36:39

  • 0

#3560
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Желаю всем найти "своего" мастера :)

Спасибо за пожелание, действительно сложно найти своего мастера. И уж тем более не факт, что он понравится всем :D
Не хотела обидеть вас и вашу Женю, но про этот салон в нескольких темах плохо пишут


ну что вы, я и не думала что на это надо "обижатся" :lol: как говорится с споре рождается истина :beer: Просто на своих ошибках учатся, я то то же не с рождения к Жени попала, уж сколько у меня было кривых\косых стрижек за всю жизнь :lol: А негатив писать...так люди то разные, и я поняла что не всегда их посты являются правдами (после переписок через ЛС много что выясняется ;) ). И вы меня уж простите если я что то не то написала, но это скорее всего я писАла не только для вас, а наверное для всех, что бы каждый человечик понимал что от громкого имени салона ещё мало что зависит :spy: Мир\труд\май и всем хорошего настроения :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.