Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3481
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
заметила что после Вики Войтан, при сушке феном(просто сушки без расчесокитд итп) волосы такие пышные и форменные =))))
  • 0

#3482
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, шоколад (велла 4.0 плюс 4.07, кажется), а что? :bow:
Не думаю, что мне пойдет блонд, я ж теплая зима, и мне чем контрастней, тем лучше.

Просто, тож хочу)))
  • 0

#3483
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
знаю Войтон со школы, характер у нее всегда классный был и не мудрено что она добалась таких результатов. Очень хороший человек. Правда видела ее одby раз в салоне в центре парикмахерских исукусств.
а насчет ани хотелось бы сказать что хочу к ней пойти, но вот недавно сестрв к ней ходила и постригла ее не то чтобы ужасно а очень ужасно и цвект вообще никакущий, как будто после колхоза приехала и на поле все дни картошку копала, на жаре и без головного убора. я когда ее увидела не узнала, на лет 10 страше стала. Хотя у нее цвет и прическа до эжтого были ну намного лучше.(((
и еще сестра говорит что Аня постоянно спрашивала у девушки Меруерт((.
вот из тех кого здесь рекомендовали, что можете сказать о Варваре из десандж? пожалуйста откликнетесь
  • 0

#3484
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Светлана из салона Beautiful очень хорошая и креативная. после нее у меня волосы лучше стали не выпадают. салон этот на Сейфуллина сразу ниже мехпоселка.
  • 0

#3485
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

заметила что после Вики Войтан, при сушке феном(просто сушки без расчесокитд итп) волосы такие пышные и форменные =))))


lorita, а где Вика принимает?
  • 0

#3486
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне тоже Аня из Персоны не понравилась, сделала две длины, то что я не хотела, и не сделала филировку , как я просила. Волос после нее не укладывался
  • 0

#3487
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Мне тоже Аня из Персоны не понравилась, сделала две длины, то что я не хотела, и не сделала филировку , как я просила. Волос после нее не укладывался


Да я тоже не разделяю восторгов клиентов побывавших у Ани, ничего особенного она не делает и вообще мне показалась очень молодой и не совсем опытной, как человек она приятная и действительно дает какие-то советы во время стрижки, но более ничего. Стрижку сделала обыкновенную даже немного недоделанную на 3 из 5 баллов. Вот.
  • 0

#3488
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Записалась на стрижку англ.парикмахера в Гармонии. Жду их звонка. Надеюсь стоит того.


блин, не довелось подстричься, отзвонились, извинились, он не успевает никого подстричь :)
  • 0

#3489
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
подскажите, а Gaziza что на правде абая - хороший салон? какие цены?
  • 0

#3490
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
люди я только решилась в ани идти а тут негатив пошел такой :lol:(( что делать теперь не знаю, с головой что-то делать надо срочно
  • 0

#3491
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

люди я только решилась в ани идти а тут негатив пошел такой :lol:(( что делать теперь не знаю, с головой что-то делать надо срочно

Ну вам никто никогда не скажет. Тут каждый делится своим опытом... И 2 поста не негатив. Мастер это ведь тоже не пряник что бы всем нравится...
  • 0

#3492
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Больше 10 лет хожу к Лене Шамаевой. Раньше в салон Clarins, сейчас в Velour de Rose, что в гостинице Тянь-Шань. Сотню раз пыталась поменять мастера, все надеялась найти еще лучше. Но пока ни один в городе меня не впечатлил. Всем нужно объяснять, чего именно хочется с собой сотворить. А она сама подскажет, какая прическа, какой длины, какого цвета подойдет тебе больше всего. На то и нужен стилист. Результат всегда идеальный, даже для самых рисковых. И после стрижки укладываться не нужно.
  • 0

#3493
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


заметила что после Вики Войтан, при сушке феном(просто сушки без расчесокитд итп) волосы такие пышные и форменные =))))


lorita, а где Вика принимает?

тут где то есть номер, да еще в теме свадебный макияж есть контакты, стрижка 6, прическа, мэйк ап (любой) -10 тыс. тенге.
Принимает по стрижкам в Рахат паласе, Тони гайе, а по визажу дома.
насчет Ани из Персоны - подруге не понравилось, там в Персоне лучше стригла одна девушка(не помню имени), но сейчас она на декрете. Вот так! принимает только своих клиентов

Сообщение отредактировал lorita: 03.07.2009, 23:24:15

  • 0

#3494
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

люди я только решилась в ани идти а тут негатив пошел такой :kiss:(( что делать теперь не знаю, с головой что-то делать надо срочно


Я тоже, кстати, после просмотра темы для себя решила, что в след. раз пойду к Ане в Персону, но пока есть время подумать и почитать отзывы :-).

А так я где-то год-полтора хожу (скоро смогу сказать "ходила") к Мустафе в Виву, которая в силк вей сити. Про него тут тоже, кстати, где-то в теме писали. В принципе, хороший мастер, но: 1. очень много отрезает, поэтому я всегда шла к нему с сильно обросшей челкой :p; 2. всякий и каждый раз предлагает сделать мелирование, несмотря на то, что я каждый раз говорю, что мне это не подойдет ни чисто эстетически. ни к моему стайлу в общем; 3. и, наконец, просто хочется чего-то новенького и по-лучше...
  • 0

#3495
Leila-7

Leila-7
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброго времени суток, красавицы! Решила поделиться с вами своим опытом. Стриглась у Володи Мельничок, Газизы - нравилось, но сейчас дороговастенько у них. У Газизы, кажется, 12000? Где сейчас Володя принимает и почем у них стрижки? Серкан дочку хорошо покрасил и подстриг (у нее длинные волосы). А как меня подстриг (средняя длина) - не понравилось. Кабалык Татьяна, видимо, специалист по коротким стрижкам, т. к. меня она вообще оболванила, полгода отращивала. К Наташе из Эксперта тоже больше не пойду. У Сурена техника видалсассуновская, не требует укладки после мытья, что очень нравится. Последний раз не понравилось как подстриг, но пока выбор на нем остановлен. После прочтения комментов, решила к Равшану сходить. Только 2 отзыва о нем здесь прочла, может еще кто поделится впечатлениями? Сколько стоит стрижка у Рустама? Всем большое спасибо и прекрасного настроения! :kiss:
  • 0

#3496
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Мне тоже Аня из Персоны не понравилась, сделала две длины, то что я не хотела, и не сделала филировку , как я просила. Волос после нее не укладывался


Да я тоже не разделяю восторгов клиентов побывавших у Ани, ничего особенного она не делает и вообще мне показалась очень молодой и не совсем опытной, как человек она приятная и действительно дает какие-то советы во время стрижки, но более ничего. Стрижку сделала обыкновенную даже немного недоделанную на 3 из 5 баллов. Вот.


Не ходите к Ане! :kiss: пусть лучше у нее будет время на клиентов, действительно, ценящих ее!
Не могу уже второй раз попасть на укладку, когда мне надо...
  • 0

#3497
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
не хочу сказать плохо об Ане но честное слово если бы вы увидели голову моей сестры....
очень коротко, одна сторона ниже другой, (вроде как креатив) волос проженный
я очень рада что не пошла, но не такой ценой конечно(((
  • 0

#3498
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересно где есть хорошие мастера... координаты,адреса,телефоны..... сколько стоят их услуги.

Понимаю что парикмахерских валом, но стригут то не везде хорошо и зачастую остаешься недоволен рез-ми их работы.


У кого наверное свой личный парикмахер :(

Есть Марина, Лена , Вика 2750955
  • 0

#3499
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Мне нравится салон Мадина на Ауэзова-Нурмакова..
  • 0

#3500
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Мне нравится салон Мадина на Ауэзова-Нурмакова..

Скорее всего, Ауэзова - Мынбаева.
Про этот салон я писАла в теме "Черный салон". Ужасный салон, ужасный сервис!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.