Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3561
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

здрастье :beer: опять обкарнались, ну что же вы так к себе относитесь ;)
сорри, но выбирать только вам :lol: Я бы посоветовала к Евгении (но стрижка 5500т), у Ирины мама отдала за стрижку 1200т. (короткая шапочкой, ну не знаю я как правильно называется :spy: ) ну это только мои советы :) выбор за вами :lol:


Спасибо
  • 0

#3562
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

сорри, Евгения это девушка :spy: простите что ввела в заблуждение, а вот администратора зовут Кира-но он парень :beer: :)


ну девушка так девушка ;) пойду к евгениИ. а куда фотки запостили? можно ссылочку?
  • 0

#3563
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, добрый день! Могу порекоммендовать Алию из Фредерик Морено на Ленина-Сатпаева. Я была у нее пару раз. Но этого оказалось достаточно, чтобы прчувствовать руку мастера. Очень профессиональна и просто милая девушка.
  • 0

#3564
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


сорри, Евгения это девушка ;) простите что ввела в заблуждение, а вот администратора зовут Кира-но он парень :D :beer:


ну девушка так девушка :lol: пойду к евгениИ. а куда фотки запостили? можно ссылочку?


фотки в другой темке :spy: вот тут:
http://vse.kz/index....723...8?&st=200

а вообще у меня кудрявый волос свой, но я обожаю вытягивание :)
P.S. я как вспомню админа Киру так настроение повышается, непревычно видеть таких парней у нас в городе, вот в Питере это как то в глаза не бросается :lol:
  • 0

#3565
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Если честно, я тоже повелась на комментах, о том что АНЯ из ПЕРСОНЫ вся такая умничка, пошла к ней на покраску...., такого уродства я себе представить не могла :D , у меня теперь ржавая голова и за эту херь с меня 20000 тг содрали (длина волос чуть ниже плеч) Кстати, кто-то писал, что она без конца советовалась с Меруерт - это абсолютная правда, видимо самой АНИ еще опыта не хватаете. После этого не удачного эксперемента я не поленилась и перечитала все комменты и заметила, что здесь одни и те же постоянно пишут об АНИ, как будто специально создают ей имидж супер парихмахера, а кто в реале к ней ходил ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕН ее работой. Поэтому рекоменндую подумать :) прежде чем идти к АНИ, т.к здесь негатива от разных людей больше, чем похвалы от одних и тех же!!!!
  • 0

#3566
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

а кто в реале к ней ходил ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕН ее работой.


А вы, если знали мнение "реала", зачем тогда пошли к ней?

После этого не удачного эксперемента я не поленилась и перечитала все комменты и заметила, что здесь одни и те же постоянно пишут об АНИ

Я видела о ней в теме хорошие отзывы как раз-таки от "старожилов". :)

Сестра ходила к ней несколько раз, может она и не супер-мастер, но стрижет неплохо.
  • 0

#3567
Натали482

Натали482
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не обязательно ходить в крутой салон. Поверьте есть очень хорошие и грамотные мастера в салонах классом ниже. я знаю в Айнабулаке3 есть салон Sofi, там очень грамотные мастера. Люди приезжают обслуживаться с города. И остаются очень даже довольными :)
  • 0

#3568
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Натали482 а можете порекомендовать кого нибудь из этого салона? можно а ЛС и телефон если есть
  • 0

#3569
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Народ, кто-нибудь может объяснить, почему женские мастера категорически отказываются пользоваться машинкой.
Примерно год назад делала химию. Потом решила срезать остатки. Решила сделать шапочку.
Нужно было по бокам чуть прикрыть уши, сзади плавно перейти на нет,
при этом затылок подстричь(или побрить) под машинку с насадкой. Когда-то давно стриглась так было все отлично.
Особых проблем с такой стрижкой у парикмахеров не возникало. Тут же пришлось у троих перестригаться,
пока не получилось что-то отдаленно напоминающие то, что мне нужно.
И потом, пока состригала остатки химии еще у двоих мастеров стриглась, все ни в какую не хотят стричь машинкой.
Сейчас волосюшки отрасли, хотела сделать боб-каре, тут уж думаю вообще никаких вопросов не должно быть.
Единственное нужно было не сильно круто поднимать на затылке, но я не думаю, что это проблема,
потому что и боб-каре мне не раз делали. Но нет же, опять никто не хочет стричь машинкой.
В итоге опять непонятно что. Опять стричься у трех мастеров я не хочу, ни денег, ни времени на это нет.
Поэтому прошу, кто знает мастера, который может сделать хорошо боб-каре посоветуйте, плз.

присоединяюсь... мастера, который на это согласился, удалось найти только в Турции :) Результат очень нравится. Не знаю, смогу ли найти мастера здесь, чтобы повторить....

Сообщение отредактировал Una mariposa: 17.07.2009, 23:48:25

  • 0

#3570
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
А есть у нас мастера которые полностью меняют имидж? Как в "Модном приговоре"?. Чтобы пришел, сел и тебя изменили до неузнаваемости в лучшую сторону. Так чтобы до неузнаваемости обкарнали у меня уже было :)

Чтобы посоветовали какой мне подойдет цвет волос и какая стрижка. Чтобы покрасили и было видно что это не ошибка мастера а действительно мой цвет, тот который я всегда ждала и вот дождалась. Бывает такое? Ведь учатся же на такоих мастеров и кто-то же наверное научился? Может у кого опыт есть по смене имиджа, поделитесь.
  • 0

#3571
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ф.И.О., я бы на вашем месте подождала, когда приедет кто-нибудь именитый проводить здесь мастер-класс по стрижке и покраске, и пошла моделью.
  • 0

#3572
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто в реале к ней ходил ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕН ее работой.

Я ходила к Ане (стрижка-окрашивание) в реале, как вы говорите, и осталась довольна.
  • 0

#3573
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Недавно подстриглась у Татьяны Тен (Франк Прово). Очень и очень понравилось!!! Учитывая, что у меня оч пушистый и непослушный волос, которые не смогли укротить ряд мастеров, в том числе и из этой ветки (Варвара (Дессандж), Аня (Персона), Вика Войтан) и другие не из этой ветки.

Прическа лежит оч классно, без укладки. Это то, чего я не могла добиться ну оч долго! А в условиях катастрофического отсутствия времени это оч актуально.

Итог: 10 т.т., ни разу не пожалела о них.
  • 0

#3574
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
сходила к Ане в Персону по многочисленным рекомендациям с цт, не поняла за что отдала деньги наверное за ровное отношение и хорошую обстановку, на голове почти ничего не изменилось, состригла 1,5 см и все :lol: а так хотелось изменений

А есть у нас мастера которые полностью меняют имидж? Как в "Модном приговоре"?. Чтобы пришел, сел и тебя изменили до неузнаваемости в лучшую сторону. Так чтобы до неузнаваемости обкарнали у меня уже было :kiss:

Чтобы посоветовали какой мне подойдет цвет волос и какая стрижка. Чтобы покрасили и было видно что это не ошибка мастера а действительно мой цвет, тот который я всегда ждала и вот дождалась. Бывает такое? Ведь учатся же на такоих мастеров и кто-то же наверное научился? Может у кого опыт есть по смене имиджа, поделитесь.


вот-вот я тоже этого хотела, но опять не повезло. а где можно узнать о таких событиях и как попасть моделью? подскажите у кого есть уже такой опыт пожалуйста.
  • 0

#3575
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а так хотелось изменений

А вы вербализовали это свое желание? :kiss:
  • 0

#3576
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

а так хотелось изменений

А вы вербализовали это свое желание? :kiss:


конечно!
  • 0

#3577
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
была у Ани из Персоны на прошлой неделе. Подстригла нормально. не прям супер, но хорошо. Еще пойду, но все равно еще в поисках своего мастера...
  • 0

#3578
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Штучка, а Вы у Ани когда стриглись-красились Вы красились в тот же цвет и стриглись так же, что и всегда или именно как я хотели измениться?

Со стрижкой конечно не так страшно, а вот с неудачной покраской гораздо труднее. Я в последний раз полтора года отращивала пока не состригла неудачную покраску.

А у Мируерт не стриглись не красились, вроде пишут что стилист в этом салоне именно она.
  • 0

#3579
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Народ, кто-нибудь может объяснить, почему женские мастера категорически отказываются пользоваться машинкой.

присоединяюсь... мастера, который на это согласился, удалось найти только в Турции :dandy: Результат очень нравится. Не знаю, смогу ли найти мастера здесь, чтобы повторить....

В салоне "Мэрлин", по Абая от Ауэзова в сторону Жарокова, сразу за "Мон Ами" видела, как мастер (зуля или Диля?) клиентку машинкой брила ниже затылка, вроде хорошо получалось
  • 0

#3580
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Штучка, а Вы у Ани когда стриглись-красились Вы красились в тот же цвет и стриглись так же, что и всегда или именно как я хотели измениться?

Со стрижкой конечно не так страшно, а вот с неудачной покраской гораздо труднее. Я в последний раз полтора года отращивала пока не состригла неудачную покраску.

А у Мируерт не стриглись не красились, вроде пишут что стилист в этом салоне именно она.

Там еще какой-то молодой человек стилист. Позвоните спросите предоставляют ли они такие услуги. Пока мою маму стригли он дал ей несколько советов по поводу макияжа и одежды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.