Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3461
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Наяна:
А какой длины у вас волос был? И сколько вы отдали за стрижку? Укладка входит в стоимость стрижки?
Спасибо заранее!
  • 0

#3462
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

2 Наяна:
А какой длины у вас волос был? И сколько вы отдали за стрижку? Укладка входит в стоимость стрижки?
Спасибо заранее!

Был до талии, стал до лопаток :rolleyes:
Отдала 4000. Стоимость не зависит от длины волос. Укладка входит.
  • 0

#3463
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Сходила я таки к Анне в Персону. Довольна :rolleyes:
Не могу сказать, что она мне что-то кардинально поменяла, но хорошо придала форму, уговорила убрать длину, чему я сейчас несказанно рада, хотя изначально была против.
Очень понравился сам подход, все объяснила про структуру волос, уход, как лучше укладывать, почему мне пойдет или не пойдет та или иная стрижка и т.д.
Вывод - буду ходить :smoke:


а после мытья укладка требуется?
  • 0

#3464
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тоже была на неделе у Ани С. в Персоне. Тоже понравилось, что она все объясняет. Понравился и сам салон - просторно и малолюдно.

По поводу стрижки (у меня короткая, и там не разгуляешься) объяснила ей примерно так: челка д.б. такая-то, макушка - такая-то, виски - такие-то, затылок - такой-то, остальное - на ваше усмотрение. И тут мы с ней одновременно засмеялись :rotate:.

Подстригла аккуратно, старательно, и именно как я хотела. Посмотрим, как будет отрастать. Покрасила тоже удачно, но на коже, по границе роста волос, осталось несколько пятен краски, которые до сих пор не смылись :-). О! Сказала мне, что просто видит меня блондинкой, и что если я надумаю, она это делает. Размышляю, хочу ли я стать блондинко :).

Стрижка - 4000, окрашивание в один тон (Веллой, кажется) - 7300.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.06.2009, 14:48:02

  • 1

#3465
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Тоже была на неделе у Ани С. в Персоне. Тоже понравилось, что она все объясняет.

Да, мне это тоже очень понравилось. А то бычно мастер либо молчит, либо говорит совсем не по теме :rotate:

О! Сказала мне, что просто видит меня блондинкой, и что если я надумаю, она это делает.

А мне она постояно повторяла, что мне нужно крутить локоны. Что с этой стрижкой они будут хорошо держатья и очень пойдут мне.
Нужно найти время и как нибудь накрутиться, а то я всю жизнь с прямыми хожу :-)
  • 0

#3466
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
так все Аню хвалят, попробовать чтоли? :rotate:
  • 0

#3467
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

обычно мастер либо молчит, либо говорит совсем не по теме :rotate:

Я предпочитаю мастеров, которые молчат, пока их не спросишь (ну, кроме предложений и необходимых комментариев в связи с целью моего прихода к ним), отвечают на мои вопросы по существу и не распространяются о своей жизни, будь то личная или профессиональная (если, опять же, я сама не спрошу их об этом), а также терпеливо и внимательно выслушивают то, что я говорю, поддерживая, по возможности, беседу :smoke:. Все ж только о себе, любимом, уважают поговорить :D)))))). Для меня в этом плане образец - Татьяна Кабалык. Впрочем, это лишь одно из качеств, за которые я ее обожаю.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.06.2009, 15:50:15

  • 0

#3468
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Стиль на Курмангазы / Ленина - очень хорошая парикмахерская.

Мы уже туда много лет ходим. Самое главное - всегда на уровне. Парикмахеры меняются, а высокий уровень профессионализма и сервиса остается.
  • 0

#3469
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мне нравится Эволюшн 2733588
Там всех мастеров подбирали с умом :rotate:

И цена-качество там очень даже :smoke:
  • 0

#3470
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Стиль на Курмангазы / Ленина - очень хорошая парикмахерская.

Мы уже туда много лет ходим. Самое главное - всегда на уровне. Парикмахеры меняются, а высокий уровень профессионализма и сервиса остается.

Моя мама ходит в этот салон уже 20 (!!!!) лет и меня вечно подстрекает стричься у ее мастера :rotate:
Я подстригалась там всего 1 раз в далеком 97 году (написала, аж самой страшно стало, неужели я такая старая :smoke: )
  • 0

#3471
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите кто из мастеров хорошо филирует, чтоб не сильно тонко и чтоб совсем уж незаметно ? Волос по плеч
  • 0

#3472
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, звонила по этому номеру в персону 276-62-94 и не туда попала. Вежливый хозяин просил убрать его номер телефона.
  • 0

#3473
Milau

Milau
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, звонила по этому номеру в персону 276-62-94 и не туда попала. Вежливый хозяин просил убрать его номер телефона.


тож звонила пол часа назад и по видимому разговаривала с тем же мужчиной )))
после дозвонилась вот по этому номеру 272-67-71
  • 0

#3474
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девочки, звонила по этому номеру в персону 276-62-94 и не туда попала. Вежливый хозяин просил убрать его номер телефона.

272-62-94, сорри.

Сообщение отредактировал Ankona: 30.06.2009, 17:01:52

  • 0

#3475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

О! Сказала мне, что просто видит меня блондинкой, и что если я надумаю, она это делает. Размышляю, хочу ли я стать блондинко :laugh:.

Ой, я надеюсь, вы еще не уехали, и успеете ответить! Какого цвета у вас сейчас волосы?
  • 0

#3476
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, шоколад (велла 4.0 плюс 4.07, кажется), а что? :laugh:
Не думаю, что мне пойдет блонд, я ж теплая зима, и мне чем контрастней, тем лучше.
  • 0

#3477
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет всем посоветуйте где красиво стригут стрижку "лесенка"? волосы у меня длинные, прямые почти до талии, надоело уже хочу что нибудь новое! но боюсь что оболванят! :laugh: подскажите хороший салон, но в сумму в пределах до 3500 тг!
  • 0

#3478
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ктонить стрижется у Татьяны Тен (франк прово)? подлитесь плиз впечатлениями...
  • 0

#3479
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а меня дядечка подстригает. с некоторых пор доверяю мужскому вкусу и креативу

#3480
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Записалась на стрижку англ.парикмахера в Гармонии. Жду их звонка. Надеюсь стоит того.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.