Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3441
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

салон Сакура на Фурманова- Джамбула мастер Ирина классно стрижет жен. 2500, но это того стоит!!!!



мне так кажется, что если мастер классифицирует себя как женский или мужской, это уже говорит о непрофесиионализме...
ВСЕ хорошие мастера, перечисленные здесь в том числе, являются мастерами, а не жен. или муж.

ЗЫ... 2500 - это стоимость за подровнять кончики. ИМХО
  • 0

#3442
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хочу подстричь кончики, ну и форму немножко волосам придать. Куда лучше пойти к Ане из Персоны или в Космолюкс к Тане или Наташе?
  • 0

#3443
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2 Nusha:
ничего не могу сказать про космолюкс... но Аня отличный мастер... сходите к ней...
если вдруг не понравится - тогда уже в космолюкс...
  • 0

#3444
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кстати сколько стоит стрижка у Ани на средний волос до плеч? и как к ней записываться? очередь большая?
  • 0

#3445
Shanti7

Shanti7
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо! Схожу на днях.
А с какой стороны: со стороны кинотеатра?


вы с ними по телефону лучше свяжитесь они вам сами обьяснят, там во дворе он находится, но не так что какая то забегаловка, а очень даж солидный )
2767757
  • 0

#3446
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Спасибо! Схожу на днях.
А с какой стороны: со стороны кинотеатра?


вы с ними по телефону лучше свяжитесь они вам сами обьяснят, там во дворе он находится, но не так что какая то забегаловка, а очень даж солидный )
2767757



Спасибо большое!!! :fie:
  • 0

#3447
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

2 Nusha:
ничего не могу сказать про космолюкс... но Аня отличный мастер... сходите к ней...
если вдруг не понравится - тогда уже в космолюкс...

Спасибо конечно, но платить сначала у Ани 4500 потом в космолюксе 4000, в итоге 8500.За стрижку. Я так не хочу. поэтому и советуюсь.
  • 0

#3448
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки не могу определиться к кому все таки пойти к Ане или к Меруерт.
Т.к. мне нужно именно придумать и поменять что-то, то вроде как логичнее идти к Меруерт, т.к. она именно стилист. Но такие хорошие отзывы об Ане, что к ней тоже хочу ;-)
Может кто стригся у обеих, кто все таки лучше? :fie:
  • 0

#3449
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки не могу определиться к кому все таки пойти к Ане или к Меруерт.
Т.к. мне нужно именно придумать и поменять что-то, то вроде как логичнее идти к Меруерт, т.к. она именно стилист. Но такие хорошие отзывы об Ане, что к ней тоже хочу ;-)
Может кто стригся у обеих, кто все таки лучше? :fie:


Такая же дилемма...
Подскажите, плиз, мне нужно качественное французское карэ...
Мож кто стригся у Ани или Меруерт? Посоветуйте, к кому лучше пойти?
Заранее спасибо!
  • 0

#3450
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Такая же дилемма...
Подскажите, плиз, мне нужно качественное французское карэ...
Мож кто стригся у Ани или Меруерт? Посоветуйте, к кому лучше пойти?
Заранее спасибо!

А я точно знаю, что Меруерт подстригает каре на отлично, на счет Ани незнаю, т.к. каре очень сложно стрич и сами мастера говорят, что не все парикмахеры делают это профессионально. В Персоне есть мастер Вика у нее кривое каре, смотриться очень стильно, вот ее как раз и стригла Меруерт, можно посмотреть и оценить.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2009, 14:57:16

  • 0

#3451
Baltika

Baltika
  • Гость
  • 43 сообщений
Замечательный парикмахер-стилист Елена Панкратова. Суперски окрашивает, суперски стрижет и всегда укладку или прическу сделает в тему стиля одежды. Никогда не было нареканий, даже когда сама не знаю что хочу к ней прихожу, она как чувствует твое настроение..... делает что то новенькое но всегда именно то что ожидаешь! Рекомендую! :-/
  • 0

#3452
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Замечательный парикмахер-стилист Елена Панкратова. Суперски окрашивает, суперски стрижет и всегда укладку или прическу сделает в тему стиля одежды. Никогда не было нареканий, даже когда сама не знаю что хочу к ней прихожу, она как чувствует твое настроение..... делает что то новенькое но всегда именно то что ожидаешь! Рекомендую! :(


а в каком она салоне работает? и сколько стоят ее услуги?
  • 0

#3453
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
добрый день!
посоветуйте, пожалуйста, мастера/салон, который хорошо бы сделал мне стрижку типа боб-каре.
вот такую

Изображение

заранее спасибо!

Сообщение отредактировал vlada_1: 23.06.2009, 21:52:30

  • 0

#3454
Baltika

Baltika
  • Гость
  • 43 сообщений


Замечательный парикмахер-стилист Елена Панкратова. Суперски окрашивает, суперски стрижет и всегда укладку или прическу сделает в тему стиля одежды. Никогда не было нареканий, даже когда сама не знаю что хочу к ней прихожу, она как чувствует твое настроение..... делает что то новенькое но всегда именно то что ожидаешь! Рекомендую! :)


а в каком она салоне работает? и сколько стоят ее услуги?

Она сейчас у турков в Элит косметик, принимает клиентов по договоренности 87017873560
  • 0

#3455
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Vlada_1:
У меня такое же боб каре. Такая прическа смотрится очень стильно и многим идет, кроме кругнолицых.
Я стриглась у турка в "Виве", но очень сейчас уехал.
Сейчас надо идти обновлять. Думаю, что пойду к Лене в салон, который находится в "Гранд Отеле Тянь Шань". Рекомендую :)
  • 0

#3456
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 конфета:
спасибо за ответ!
почитав тему, узнала о Лене и Оле, салон Эксперт, пишут, что они хорошо стригут именно каре.
у меня сейчас длинные волосы, решалась их остричь очень долго, и так не хочется разочароваться...
  • 0

#3457
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Помоему сейчас лучше всего договариваться. Моя подруга когда делала мелирование, коллорирование и прочию фигню ей насчитали на 35000. Не мало. Она решила не делать в салоне, а договорилась отдельно с мастером за 18000... Помоему не хилая разница. Еще есть одна девушка , знакомая, работает в салоне стилистом, наращивание волос в салоне от 30000, а на дому она делает за 10000. :) Сейчас такое время когда можно со всеми договориться )) Мастерам невыгодно 50 процентов салону отдавать, они соглашаются на выходных приходить домой... Вокруг только + , и выходитть не надо :(
  • 0

#3458
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего мастера в районе ВДНХ. Для женской стрижки. В личку плиз.
  • 0

#3459
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
кто потерял Ольку Кустову с Эрмитажа вот ее номер, она работает в новом салоне цены там дешевле)))

87051330437
  • 0

#3460
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сходила я таки к Анне в Персону. Довольна :rolleyes:
Не могу сказать, что она мне что-то кардинально поменяла, но хорошо придала форму, уговорила убрать длину, чему я сейчас несказанно рада, хотя изначально была против.
Очень понравился сам подход, все объяснила про структуру волос, уход, как лучше укладывать, почему мне пойдет или не пойдет та или иная стрижка и т.д.
Вывод - буду ходить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.