Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3241
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Всем привет!"! Кто знает сот тел Сурэна, который работал на Мира Абая в венусе? вот уже неделю не могу дозвониться в салон, потом сказали что они переехали((( Я у него уже 3 года, а вот сотку не знала((( Помогите!!!

Сотовый не знаю. Когда была в начале апреля в Венусе, они планировали переезд в другое помещение на Ботанический бульвар. Телефон нового вроде бы: 749258.

позвонила я туда, салон Fusion, решила пойти к нему, раньше стриглась чаще нравилось чем нет, отпишусь после стрижки :smoke:
  • 0

#3242
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
Не подскажете адресочек и если можно номерочек "Персоны" :smoke:

#3243
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем здрасьте!! Седня сходила к Ане в Персону, подстриглась. Понравилось :shy: . Хотя еще волосы не мыла, но думаю, что и после мытья долгой укладки не потребуется. Кому нужно координаты персоны 272-62-94, 8702-322-26-67, ул.Мира,126 уг.ул.Кирова. И еще - в салоне до июня кажется акция, если купить две услуги, то на услугу, кот-ая стоит дешевле скидка 40%.
Р.s. думала-думала, выбирала-выбирала мастера :rolleyes: и все-таки общественное мнение сыграло свою роль, тут Аню многие нахваливали, и в принципе, не пожалела, да и салон ниче так, отношение администраторов тоже понравилось.
  • 0

#3244
Simonika

Simonika
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто нибудь ходил в салон Не горюй? какие отзывы?
  • 0

#3245
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кому нужно координаты персоны 272-62-94, 8702-322-26-67, ул.Мира,126 уг.ул.Кирова.

простите, а вы всегда так точно запоминаете адреса и телефоны салонов? :rolleyes:
  • 0

#3246
Kenia

Kenia
  • Гость
  • 14 сообщений
В прошлую субботу сделала стрижку в Эксперте на Космонавтов... Результат- прическа "обрубок", пострижено криво, на затылке даже длина неровная ! :shy: Т.к. волосы достаточно жесткие и густые , попросила сделать филировку, но филировка какая-то странная получилась... Стригла некая Настя. Это был первый и последний опыт посещения данного салона. :rolleyes:
  • 0

#3247
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Кому нужно координаты персоны 272-62-94, 8702-322-26-67, ул.Мира,126 уг.ул.Кирова.

простите, а вы всегда так точно запоминаете адреса и телефоны салонов? ;)


Может причина в том, что в этом салоне дают визитки клиентам и отсюда такая точность, а не то, что вы подумали. :rolleyes: Тем более, что перед этим как раз и просили контакты. :shy:
  • 0

#3248
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привет! Кто-нибудь слышал о салоне красоты "Популярный"? По-моему находится на Абая-Сейфуллина...
Жду отзывов!
:-)
  • 0

#3249
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Здравствуйте! Понимаю что не совсем в тему, ну ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Никак не могу найти помещение под парикмахерскую. Хочу сняь в аренду в районе Зел базара или другом людном месте. Постоветуйте пожалуйста где поискать! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Инфо в ЛС плиз
  • 0

#3250
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений




у меня подруга у Мустафы постоянно стрижётся и укладки делает, волосы у нее до плеч, она им очень довольна, я сама к нему не ходила.


А в какой именно Виве этот Мустафа работает? И скока стоит у него подстричься?

У меня длина до лопаток... Он на русском понимает? :-) Т.к. я честно сама незнаю что хочу....может он знает..что мне пойдет? :shy:


Мустафа работает в Силк-Вей-Сити на Толе би - Дзержинского, тел. 267 74 95. На русском не понимает, только через девочку переводчицу.


да, да, именно Мустафа с Силка.

ну как,стрижка у Мустафы???
отзывы есть у кого нбд??
забежала один раз челку подстричь...сделали бесплатно
и мне очень понравилось как он ее подстриг
а вот всю стрижку не знаю...
  • 0

#3251
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Мустафа работает в Силк-Вей-Сити на Толе би - Дзержинского, тел. 267 74 95. На русском не понимает, только через девочку переводчицу.

да, да, именно Мустафа с Силка.

и сколько стоит стрижка?
Уже давно хочу подстричься, только не знаю как, где у кого....

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 30.04.2009, 12:55:11

  • 0

#3252
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

ну как,стрижка у Мустафы???
отзывы есть у кого нбд??
забежала один раз челку подстричь...сделали бесплатно
и мне очень понравилось как он ее подстриг
а вот всю стрижку не знаю...


Бесплатно? Это что-то новенькое! Я думала у нас давно уже нет ничего бесплатного.
  • 0

#3253
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

сходите к адие.а вообще все хорошие,можете просто зайти туда,посоветоваться.там все такие вежливые.но сразу скажу,краситься там накладно.

Да, Адия хороший мастер! Несколько раз у нее стриглась, и каждый раз она придумывала что то интересное.
  • 0

#3254
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а в айнабулаке мастера не посоветуете ну напрмер для каре не требующей укладки
  • 0

#3255
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений

хочу поделиться впечатлениями от своих последних стрижек за последние 4 месяца. Почитав рекомендации форума, я сходила в салон "Дессандж". К моему большому сожалению, стрижка получилась совсем, совсем, совсем никакая. У меня очень густой и немного волнистый волос и видимо фирменные дессанджевские стрижки моим волосам не подходят. Я превратилась еще лохматого льва, чем была.
Итог: 7 000 стрижка + 7 500 средства по уходу за волосами (кстати тоже ничего особенного).
Хотя салон и обслуживание мне конечно понравились ..

Буквально на третий день, я перестриглась у своего мастера, к которой ходила ранее.
Итог: стрижка на 4+. Цена 3000 тенге.

НО! И на этом я не успокоилась :) через пару месяцев, я записалась в "персону", к Ане. Хорошая, приятная девушка. Хороший, приятный салон. Подстригла хорошо, но сделала филировку, которая моим волосам просто противопоказана (хотя я и предупреждала об этой особенности). В целом, ниче так, но не "вымыл и пошел".
Итог: 4000 тенге.

Как грится, будет отращивать и искать ... ;)


дополняю свой пост. Понижаю рейтинг последней стрижки :spy: волосы после пары недель просто перестали укладываться. Никак. Ни фен, ни утюжек не помогают. Короче, к моему огромному сожалению, не справилась Аня с моими волосами. Придется перестригаться и в экстренном порядке.
Так что владельцы "львиных грив" имейте в виду....
  • 0

#3256
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
у меня тоже без утюжка львиная грива, скажите куда вы идете переподстригаться? и вобще на ком планируете остановиться? если есть таковой мастер конечно
  • 0

#3257
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений

у меня тоже без утюжка львиная грива, скажите куда вы идете переподстригаться? и вобще на ком планируете остановиться? если есть таковой мастер конечно



у меня нет такого мастера, но пойду к девушке, к которой я ходила ранее (она еще 100 лет назад работала в "локоне". Она хорошо стрижет, но не так, чтобы "помыл и пошел". Приходится нет-нет да укладываться. Ща просто мой пус совсем не оставляет на себя времени.

если найдете "дрессировщика львов", маякните тоже :)

у меня тоже без утюжка львиная грива, скажите куда вы идете переподстригаться? и вобще на ком планируете остановиться? если есть таковой мастер конечно


знаете до беременности я делала выпрямление волос в салоне велюр да роуз (в отеле тяньшан). Для меня вообще было супер-спасением. Волосы не испортилились, хотя я оч переживала, т.к. не люблю эту химию. Там же сделала стрижку. Хватило примерно на полгода. Процедура довольно длительная (около 3 часов), раствор пахнет отвратительно, стоимость конечно дороговатая (около 20 т.), НО результат того стоил. Так что если не в положении и не кормите, то это выход.
  • 0

#3258
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
насчет дрессировщика львов договорились:)
я сейчас на свой крашенный перекрашенный волос не могу еще химию сделать, боюсь, волосы могут не выдержать...
и можете контакты мастера из локона на всякий пожарный скинуть?
  • 0

#3259
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я подстиглась таки в Эксперте, и вы знаете - мне очень понравилось, стриглась у Юли Гилевой, это был мой день, совершенно случайно я позвонила и у Юли было окошко, и я перейдя дорогу тут же попала в кресло, я даже не помню сколько времени меня подстригали, расслабилась полностью, потому что подстригаясь в ЦУМе я выслушивала семейные истории мастера и то что она собирается Залетать, да да именно так она и сказал, чтобы родить ребенка ко дню свадьбы, хотя видела я ее первый раз и думала что включив фен девушка успокоится, но не тут то было.Остапа несло :) А от Юли я получала советы по интересующим меня вопросам касаемых стрижки, укладки, хим. завивки. В общем приятная, ненавязчивая девушка. При этом меня до сих пор спрашивают - в какой меня цвет покрасили, хотя я ходила только на стрижку, видимо состригая выгоревшие кончики мы с Юлей получили такой эффект. Так что в след. раз снова к Юле пойду :rolleyes:
Спасибо lublushke за наводку :dandy:
  • 0

#3260
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Кому нужно координаты персоны 272-62-94, 8702-322-26-67, ул.Мира,126 уг.ул.Кирова.

простите, а вы всегда так точно запоминаете адреса и телефоны салонов? :dandy:


Может причина в том, что в этом салоне дают визитки клиентам и отсюда такая точность, а не то, что вы подумали. :) Тем более, что перед этим как раз и просили контакты. :rolleyes:


Lionessa, вы абсолютно правы! Я как раз пришла с салона, у мя на руках была визитка и кто-то интересовался координатами, вот я и написала. Так что моя память тут ни при чем, а жаль :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.