Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3201
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Стриглась у Варвары, хорошая девушка, все подробно объясняет, но этот слишком естественный стиль десссанжевский видимо не всем подходит.

пасиб канешна :spy: но теперь до лета точно ни к кому

кстати, следующим мастером будет Татьяна Лозяная ... :-/)
  • 0

#3202
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
sommeil_reve а что за естественный стиль? я вот просто думала каре сделать. и правда что после нее не требуется укладка?
  • 0

#3203
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Смотрю я на девушек которые стригутся за немаленькие деньги и ей-богу не вижу за что эти деньги уплачены...
Вчера вот только голову освежила, челку по новому сделали, концы выровняли, все как я хотела. И все это почти даром))) даже как-то неприлично писать сколько я отдала, правда конечно это с учетом скидки, так как это парикмахерская моей тети, но это такая очень простая парикмахерская, без понтов и наворотов.
Пробовала я стричься в других местах за разные деньги... ни разу ни понравилось, хотя очень простая форма у меня и вроде внятно говорю что хочу... так что в данном вопросе цена не всегда равна качеству.
  • 0

#3204
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
lacrima а что за стрижка? и можно телефончик?
  • 0

#3205
sobcak_k

sobcak_k
  • Гость
  • 18 сообщений
могу порекомендовать очень хорошего мастера по покраске, ну и вобщем работающего по технологии тони энд гай, завут ее Дана, работает в салоне Тони энд Гай. Лучшего специалиста по краске я еще не встречала, цвет делает люой какой попросишь!
  • 0

#3206
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrima а что за стрижка? и можно телефончик?

2552912
находится в Таугуле, на пересечении Фестивальной и Дежнева. Мастера зовут Айгуль, очень старательная девушка.
Но это место не для тех кто привык стричься в различных Персонах и прочее, думаю вы даже и не заметите подобное место)))
Сейчас стрижка простая, выравниваю концы, состригаю следы филировок и лесенок, надоели до жути. Челку косую сделала. Это у меня вообще проблема, так как у меня там вихор, челка практически никогда не лежит, никто не умеет ее стричь((( последние пару раз как я снова рискнула ее сделать мне именно Айгуль стригла, не жалуюсь, главное укладывать не лениться. Однажды в каком-то "крутом" салоне вообще предложили выбрить это место :laugh: представляете на лбу, где граница волос как раз?! Вот это был бы номер...
  • 0

#3207
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Девочки, а кто нибудь стригся у Рустама в Комильфо? Есть его координаты? Только не самого салона, а его личные, дело в том что он ушел оттуда, найте не могу.
спасибо
  • 0

#3208
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем привет!!!!
посоветуйте, пожалуйста мастера, который хорошо делает мелирование?
заранее благодарю
  • 0

#3209
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

всем привет!!!!
посоветуйте, пожалуйста мастера, который хорошо делает мелирование?
заранее благодарю

Могу посоветовать Оксану. Хорошо делает мелирование, мне очень нравится (+7 7771702141). Адрес салона не помню точно, память плохая, где-то по Пастера (уг. кажется Кунаева)

Сообщение отредактировал August_29: 21.04.2009, 19:00:48

  • 0

#3210
Юлия А.

Юлия А.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!!! хочу подстричься и сделать мелирование на волос средней длины, подскажите плиз мастера или парикмахерскую.
Заранее спс!!!
П.С. нужен салон в районе ЦУМа я человек географически очень "привязаный" :laugh:
  • 0

#3211
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
August_29, спасибо за мастера.
попробую, сразу же отпишусь о результатах
  • 0

#3212
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Хочу сделать градуированную стрижку, для этого ищется мастер по тонким волосам и желательно мастер-мужчина :)
  • 0

#3213
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Советую своего мастера Аспандияра, салон "Люр" на Аль-Фараби-Мендыкулова, 5 000 тенге. У самой волосы тонкие, "капризные". :)
  • 0

#3214
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Советую своего мастера Аспандияра, салон "Люр" на Аль-Фараби-Мендыкулова, 5 000 тенге. У самой волосы тонкие, "капризные". :)

можно телефончик, как раз рядом с домом
  • 0

#3215
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


посоветуйте хорошие парикмахерские в астане?

если еще не поздно - Макс Ниязов :)
можно найти до НГ в салоне РнБ т218456

Этот телефон не работаетюююгде можн найти Макса?
  • 0

#3216
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Хочу сделать градуированную стрижку, для этого ищется мастер по тонким волосам и желательно мастер-мужчина :-)

Рекомендую своего мастера, его зовут Равшан, стригусь у него уже пятый год. Он работает в салоне Nee Forms, Ленина -Шевченко, рядом с "Бисквитом". Очень грамотный мастер, чемпион Евразии 2005 года. Тел. City 317 31 00, 8 777 351 0121. Стрижка 3 000 тенге, укладка от 3 000 тенге. У моей подруги тоже очень тонкие волосы, я ей посоветовала, она довольна.

Сообщение отредактировал script: 23.04.2009, 12:44:49

  • 0

#3217
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
недавно подстригалась у Володи с Вила де Роуз, очень понравилось, рекомендую
  • 0

#3219
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Очень хорошо стригут турки. Советую тем, кто ещё не пробовал.
  • 0

#3220
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Очень хороший мастер в салоне "Gaziza" на Джандосова-Ауэзова, зовут - Муслим. Стрижка 3 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.