Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3221
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мне когда-то советовали стричься в "Топ Хэйр". Где-то на Достык и Калинина, точно не запомнил.

Подскажите плиз кто знает или телефончик.

Спасибо.
  • 0

#3222
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Решила тоже отписаться. Долго читала и думала куда пойти стричься, так как мне испортили волосы отфилировали по самое нихочу, и в одной парикмахерской даже отказали меня стричь, сказали отрастите волосы. Но красивой то хочется быть:eek:. Решила пойти в персону, т.к. в Москве тоже там стриглась и мне очень нравилось. Попыталась попасть к Ане или Алексею, но не получилось. Попала к Ирине и не разочаровалась. Она исправила то что было у меня на голове сотворено и сделала классную стрижку, плюсь мы мило побеседовали, короче ушла я в хорошем настроение.
Вообще привыкла садится в кресло к парикмахерам и говорить, делайте что хотите, конечно не всегда это доводит до добра, но я считаю, что каждый должен знать и любить свое дело, и с советами лесть не люблю. Так и тут села и доверлиась, сделали необычную для меня стрижку, но очень хорошую и что для меня немаловажно, легко укладывается. Так что советую ИРИНУ с Персоны.
  • 0

#3223
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте всем! Может кто-нибудь подскажет хорошего мастера и салон, где подстригут так, чтобы потом не нужно было мучительно долго тратить время на укладку, в идеале просто помыть, высушить и - готово :) А то с маленьким ребенком время на вес золота. Волосы у меня чуть ниже плеч, тонкие, жесткие, т.е. как не подкручивай концы - все равно через минут 20 все вернется на круги своя :-) Если у кого-нить такие же волосы, может посоветуете прическу, а то хвост надоел до безумия :D
  • 0

#3224
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
советую топхайр на ленина кирова.мастера все классные.стрижка 7000тг
  • 0

#3225
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Всем привет!"! Кто знает сот тел Сурэна, который работал на Мира Абая в венусе? вот уже неделю не могу дозвониться в салон, потом сказали что они переехали((( Я у него уже 3 года, а вот сотку не знала((( Помогите!!!

Сотовый не знаю. Когда была в начале апреля в Венусе, они планировали переезд в другое помещение на Ботанический бульвар. Телефон нового вроде бы: 749258.
  • 0

#3226
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Не могу найти в Астане нормального парикмахера...
  • 0

#3227
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

советую топхайр на ленина кирова.мастера все классные.стрижка 7000тг


А можете посоветовать там действительно хорошего мастера с золотыми руками :)
  • 0

#3228
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
сходите к адие.а вообще все хорошие,можете просто зайти туда,посоветоваться.там все такие вежливые.но сразу скажу,краситься там накладно.
  • 0

#3229
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

сходите к адие.а вообще все хорошие,можете просто зайти туда,посоветоваться.там все такие вежливые.но сразу скажу,краситься там накладно.


Драгоценная, спасибо! Еще один маленький, но важный вопрос, сколько там примерно стоит стрижка на волос средней длины?
  • 0

#3230
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Здравствуйте всем! Может кто-нибудь подскажет хорошего мастера и салон, где подстригут так, чтобы потом не нужно было мучительно долго тратить время на укладку, в идеале просто помыть, высушить и - готово :D А то с маленьким ребенком время на вес золота. Волосы у меня чуть ниже плеч, тонкие, жесткие, т.е. как не подкручивай концы - все равно через минут 20 все вернется на круги своя :laugh: Если у кого-нить такие же волосы, может посоветуете прическу, а то хвост надоел до безумия ;)

У меня тонкие и мягкие, но тоже раскручиваются. Надеюсь вам поможет Айнура, лично я мою и феном не сушу, но прическа выглядит хорошо. 701 713 8994
  • 0

#3231
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Первый снег, спасибо, а она где принимает, в салоне или на дому и скоко это стоит?
  • 0

#3232
ильяс объезчиков

ильяс объезчиков
  • Гость
  • 5 сообщений

В каких салонах продают шампунь и проч уход за волосами от Matrix?

здравствуйте, я знаю что на матриксе работает салон блоом, что на мира-виноградова...попробуйте спросить там..может у них есть уходы на продажу..
  • 0

#3233
Simonika

Simonika
  • Гость
  • 23 сообщений
Пожалуйста, по рекомендуйте где можно сделать хорошее граммотное колорирование....[/size] :smoke: [size=3]
  • 0

#3234
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
На прошлой неделе сходила в Персону к Ане, которую многие здесь очень хвалили. Мне не понравилось. Больше туда ни ногой.

#3235
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На прошлой неделе сходила в Персону к Ане, которую многие здесь очень хвалили. Мне не понравилось. Больше туда ни ногой.


А можно поподробнее, что именно вам не понравилось?
  • 0

#3236
Бабушка 119

Бабушка 119
  • Гость
  • 17 сообщений
Подстриглась у Алексея в Персоне. Очень хороший мастер. :) Не зря про него пишут. Кто не знает куда идти, можете к нему смело. Не изуродует 200%. И общаться с ним тоже очень приятно.
В Фрэнк Прово хорошо стрижёт Жанна, но по моему дороговато стало.
  • 0

#3237
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


На прошлой неделе сходила в Персону к Ане, которую многие здесь очень хвалили. Мне не понравилось. Больше туда ни ногой.

А можно поподробнее, что именно вам не понравилось?

Действительно. Обычно недовольных как раз-таки спрашивать не приходится, сами с удовольствием рассказывают, а тут без аргументов "не понравилось и все", на кой ляд, пардон, такие комменты вообще, тема удлиняется, а пользы никакой.


Вопрос о покраске волос - особенно, если в теме есть спецы - можно ли максимально осветленный волос без обесцвечивания (светлый каштан) теперь перевести в еще более светлый или светлый каштан это теперь потолок? Звонили в две парикмахерские, говорят разное.
  • 0

#3238
unknown_success_

unknown_success_
  • никто


На прошлой неделе сходила в Персону к Ане, которую многие здесь очень хвалили. Мне не понравилось. Больше туда ни ногой.


А можно поподробнее, что именно вам не понравилось?


Просила не состригать длину, но сделала все равно по-своему. К тому же не понравилась форма, которую придали моим волосам!

#3239
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений

sommeil_reve а что за естественный стиль? я вот просто думала каре сделать. и правда что после нее не требуется укладка?


естественный, насколько я поняла, без особых филировок, градуировок и т.д. (если чессно, я даже и не задумывалась над тем, что значит естественный стиль) ... :)
Варвара мне сказала, что будет естественно, я кивнула и понеслось ;)

У меня волосы после этой стрижки вообще не лежали, ну никак ..
  • 0

#3240
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Разбавлю немножко периодически возникающий негатив вокруг "Эксперта". Вчера в очередной раз посетила Юлю Гилеву (в ЭкспертПремиум) - поле деятельности было широкое, с учетом того, что обычно посещала салон не реже раз в два месяца (стрижка и окрашивание), а тут уже почти полгода прошло :D
Как всегда после посещения Юли сказать, что я довольна - это значит промолчать :-) Немного поменяли форму стрижки (ушли от заезженного в последнее время боб-каре), также несколько сменили оттенок - обычно я крашусь в холодную брюнетистую шатенку, но тут захотелось немножко смягчить образ и перешли к теплому шоколаду. При окрашивании по предложению Юли использовали безаммиачную краску (Юля честно предупредила, что смываться будет быстрее, но по воздействию на волосы разница с обычными красками будет разительная).
Результат порадовал - в течение последнего месяца наконец-то с удовольствием смотрела на свое отражение в зеркале :)

Да, ещё решила дописать по ценам. За окрашивание в один тон и стрижку с меня взяли также как и раньше (девальвация на ценах Эксперта не отразилась, что очень порадовало и мой кошелек) - 11 200 тенге.

То Ruslana: как обещала, уточнила отдельно по стоимости стрижки - 4000 тенге.


Подскажите контакты, плиз. :)


У меня тонкие волосы средней длины, хочу подстричься коротко и сменить цвет волос. В общем, кардинально. :) Нужен очень-очень хороший мастер, чтобы не изуродовали :shy:
может кто-нибудь посоветовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.