Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3261
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Была у Татьяны Кабалык. Как всегда, довольна :). Сейчас она работает в салоне Дианы Крошки - Fashion Hair на Масанчи-Абая.
  • 0

#3262
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

ну как,стрижка у Мустафы???
отзывы есть у кого нбд??
забежала один раз челку подстричь...сделали бесплатно
и мне очень понравилось как он ее подстриг
а вот всю стрижку не знаю...

я в прошлом году у него стриглась..сама стрижка была неплохая, но она вообще мне не шла да и волосы не лежали воообще..
может это из-за того,что он действительно через переводчицу токо работает..

в пятницу была на стрижке в салоне "Thank You" по Дзержинского напротив Силк Вея у Димы- мне очень понравилось , и стрижка мне идет и волосы лежат хорошо.
  • 0

#3263
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
что-то в последний раз Таня Лозяная меня постригла как-то не очень. перестриглась у Ани из Персоны. пока нравится, псмотрим, как будет укладываться после мытья.
  • 0

#3264
Камилла01

Камилла01
  • Гость
  • 9 сообщений


Очень долго не могла найтимастера по коротким стрижкам. но несколько раз стриглались всей семьей у Батырхана из Восторга отличный мастер! советую. дешевоооо что больше всего радует и очень аккуратно


Ну дайте тогда координаты мастера!!! Я очень короткую стрижку хочу.

Батырхан. салон восторг. 2742008
  • 0

#3265
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
ashka79 спасиб за инфу, я все таки решилась наведаться в "Персону", хотя страшноооо :-)

#3266
Ailyne

Ailyne
  • Гость
  • 16 сообщений
Рекомендую салон Elanji (имидж студия Елены Локтевой).
Сначала постриглась в Tango, провела там полтора часа, но результат меня очень разочаровал. Вышла оттуда в восемь вечера, когда большинство парикмахерских уже не работает. Поскольку Elanji работает до девяти, направилась туда. Мне переделали челку, виски и затылок (стрижка короткая) абсолютно бесплатно.
Главно не в том, что бесплатно. Результат отличный.

Сообщение отредактировал Ailyne: 05.05.2009, 10:14:26

  • 0

#3267
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ну как,стрижка у Мустафы???
отзывы есть у кого нбд??
забежала один раз челку подстричь...сделали бесплатно
и мне очень понравилось как он ее подстриг
а вот всю стрижку не знаю...



Привет, пока точный отзыв дать не могу, т.к. стриглась в субботу прошлую, он мне сделал укладку и я еще не мыла голову :-)
Вот завтра помою и посмотрим как будут волосы лежать! Т.к. просила стрижку не требующую укладку :D
Но вроде когда подстриг и уложил - все смотрелось отлично - но весь вопрос в том, получиться ли так у меня самой? Не могу же я к нему каждое утро после помывки на укладку бегать :-) да и накладно будет :-/

А у меня тож вопрос - девченки, а кто нить красился у Мустафы? У меня корни обрасли *мелирование*, но хочу корни просто покрасить и потом протонировать всю длину... Вот они меня уламывал на покраску...но думаю что спрошу сначала у знатоков, стоит ли у него краситься? :)
  • 0

#3268
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
я была у Мустафы на окрашивании, знаете, совсем быстро смылась покраска, видимо сильно щадящая была! :-/ я хожу на выпрямление к мастеру ее зовут Лена, Но она действительно проф! 8-777-138-39-39 и покраску и тонировку, все как хочу делает! Правда подстригалась у нее все пару раз, тож хорошо. :-)
  • 0

#3269
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А я подстиглась таки в Эксперте, и вы знаете - мне очень понравилось, стриглась у Юли Гилевой, это был мой день, совершенно случайно я позвонила и у Юли было окошко, и я перейдя дорогу тут же попала в кресло, я даже не помню сколько времени меня подстригали, расслабилась полностью, потому что подстригаясь в ЦУМе я выслушивала семейные истории мастера и то что она собирается Залетать, да да именно так она и сказал, чтобы родить ребенка ко дню свадьбы, хотя видела я ее первый раз и думала что включив фен девушка успокоится, но не тут то было.Остапа несло :bored: А от Юли я получала советы по интересующим меня вопросам касаемых стрижки, укладки, хим. завивки. В общем приятная, ненавязчивая девушка. При этом меня до сих пор спрашивают - в какой меня цвет покрасили, хотя я ходила только на стрижку, видимо состригая выгоревшие кончики мы с Юлей получили такой эффект. Так что в след. раз снова к Юле пойду :bored:
Спасибо lublushke за наводку :lol:


Подскажите, пожалуйста координаты Юли! и сколько стоит у нее стрижка?
Спасибо :fie:
  • 0

#3270
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Какая тут реклама Мустафы, я вот тоже к нему захотела, сегодня забежала в Виву, но не тут то было: у него выходной :bored:
а было такое настроение подстричься! Теперь даже не знаю когда захочется, и время будет....

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 06.05.2009, 00:20:44

  • 0

#3271
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
В какой салон по вашему мнению лучше идти на покраску из перечисленных: Dessange, Персона, Эллада, Тони энд Гай, ваш вариант.
Очень хочу сделать грамотное окрашивание с бликами, (кто-то говорит балаяж) вот и не могу определится. Спасибо.
  • 0

#3272
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
тут пишут про десанджиевский стиль, что это такое?

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 06.05.2009, 11:18:48

  • 0

#3273
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
ну вот, помыла голову :)

стрижка лежит хорошо, это при том что я не укладывала, а просто посушила феном :)
мне нра....


вот тока не пойму, почему у разных мастеров свой подход...

вот к примеру Мустафа меня не долго стриг, и тока на мокрый волос.....а после просто высушил феном и уложил...


в к примеру в Эксперте меня сначала стригли на мокрый волос, потом высушили феном, а потом еще и на сухой стригли...а тока потом уложили....
правда после помывки головы у меня ничего не лежало :) поэтому пока в Эксперт не хожу....

видимо в след. раз пойду тоже к Мустафе....если за это время не найду кого-нить еще.... ;)
  • 0

#3274
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а я пойду к мастерам за 2500 тенге
потому что выше я думаю это уже перебор в кризис
сама ходила за 5000 но сейчас сильно по карману бьет, недавно встретила подругу так она вообще за 1000 стрежется и млин волос лежит намного круче моего, хотя волос у нее непослушнее((((((
  • 0

#3275
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а я пойду к мастерам за 2500 тенге
потому что выше я думаю это уже перебор в кризис
сама ходила за 5000 но сейчас сильно по карману бьет, недавно встретила подругу так она вообще за 1000 стрежется и млин волос лежит намного круче моего, хотя волос у нее непослушнее((((((



да честно говоря не поймешь уже, у кого какой уровень, я имею парикмахеров.

порой и за 3000 тебя могут суперски подстичь - что никто и не подумает что это обычный такой мастер...

а порой и за 20 тыщ могут так обалванить...хотя казалось бы супер-пупер мастер с кучей дипломов и наград :)
  • 0

#3276
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ага, мне один раз так разрекламировали одного парикмахера, пошла к нему (еще и ждала запись), а он меня оболванил :) до сих пор отрастить нормально не могу :) уже 2 года прошло
  • 0

#3277
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера, который отлично стрижет карэ... Заранее спасибо
  • 0

#3278
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
да тоже хочу мастера кто хорошо стрижеь каре
  • 0

#3279
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, насчет каре, Виктор с Велюр де Роуз, правда, стрижка стоит 10000 тенге. Он делал каре моей маме и сестре, очень грамотная стрижка плюс они забыли что такое укладывать волосы.
  • 0

#3280
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


а я пойду к мастерам за 2500 тенге
потому что выше я думаю это уже перебор в кризис
сама ходила за 5000 но сейчас сильно по карману бьет, недавно встретила подругу так она вообще за 1000 стрежется и млин волос лежит намного круче моего, хотя волос у нее непослушнее((((((

да честно говоря не поймешь уже, у кого какой уровень, я имею парикмахеров.
порой и за 3000 тебя могут суперски подстичь - что никто и не подумает что это обычный такой мастер...
а порой и за 20 тыщ могут так обалванить...хотя казалось бы супер-пупер мастер с кучей дипломов и наград :)

Мне кажется за 1 000тг намного больше шансов оболваниться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.