Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3281
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ну незнаю ее очень хорошо постригли
  • 0

#3282
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
В какой салон по вашему мнению лучше идти на покраску из перечисленных: Dessange, Персона, Эллада, Тони энд Гай, ваш вариант.
Очень хочу сделать грамотное окрашивание с бликами, (кто-то говорит балаяж) вот и не могу определится. Спасибо.
  • 0

#3283
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
девченки, не знаете где сейчас Сурен принимает? с Венуса он ушел.....не могу его найти.....помоги плиз
  • 0

#3284
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девченки, не знаете где сейчас Сурен принимает? с Венуса он ушел.....не могу его найти.....помоги плиз

не советую его. сходила к нему на прошлой неделе, разочарована мягко сказано. пойду перестригаться
  • 0

#3285
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


девченки, не знаете где сейчас Сурен принимает? с Венуса он ушел.....не могу его найти.....помоги плиз

не советую его. сходила к нему на прошлой неделе, разочарована мягко сказано. пойду перестригаться


я у него уже второй год стригусь.....жалоб нет )))
  • 0

#3286
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

В какой салон по вашему мнению лучше идти на покраску из перечисленных: Dessange, Персона, Эллада, Тони энд Гай, ваш вариант.
Очень хочу сделать грамотное окрашивание с бликами, (кто-то говорит балаяж) вот и не могу определится. Спасибо.

Была во всех этих салонах, кроме "Персоны". Все салоны достойные. Надо выбирать лучшего мастера, а не салон. Я сама не крашусь, но видела результаты от всех этих салонов. ВСЕ поражают, все на уровне.
Поэтому выбирайте. Можно выбрать по цене, где чуть дешевле, туда и идите!
  • 0

#3287
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



девченки, не знаете где сейчас Сурен принимает? с Венуса он ушел.....не могу его найти.....помоги плиз

не советую его. сходила к нему на прошлой неделе, разочарована мягко сказано. пойду перестригаться


я у него уже второй год стригусь.....жалоб нет )))

так я сама раньше у него стриглась, вот и решила пойти к проверенному мастеру :rotate:

зы. его контакты где то были на предпоследних страницах
  • 0

#3288
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Больше двух месяцев не знала куда и к кому пойти подстричься, мой турок (мастер) укатил к себе на родину и помахал ручкой. И в этой темке рекомендовали Айнуру (Абая-Кунаева) не помню назв-ие салона, сходила к ней, так понравилась, теперь только к ней.



Айнура болванить последнее время стала, причем конкретно, видимо увлекается когда разговаривает.
В общем опять в поиске..
  • 0

#3289
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Мне кажется за 1 000тг намного больше шансов оболваниться.

Не скажИте, недорогие мастера, в отличие от "стилиста-за-десять-тыщ" стараются выполнить свою работу качественно. Ведь им нужно нарабатывать клиентуру.
Естественно, не у всех и не всегда это получается на 5, также как и у мастеров дорогих салонов. Только мастер дорого салона спишет неудавшуюся стрижку на креативность и необычность. Да и клиенту будет неудобно устраивать разборки в дорогом салоне. (чтобы не выглядело, что на последние деньги подстриглась :rotate: )
Думаю, все дело в психологии людей - раз дорого, значит хорошо или, по-крайней мере должно быть хорошо. На это, наверное, и расчитывают хозяева салонов, устанавливая неадекватные расценки.

Никоим местом не отношусь к недорогим мастерам, никого не защищаю, рассуждаю вслух. :laugh:

Ходила стричься к разным мастерам, в большинстве случаев там, где дешевле, все же лучше стригут. Объективно.
  • 0

#3290
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




девченки, не знаете где сейчас Сурен принимает? с Венуса он ушел.....не могу его найти.....помоги плиз

не советую его. сходила к нему на прошлой неделе, разочарована мягко сказано. пойду перестригаться


я у него уже второй год стригусь.....жалоб нет )))

так я сама раньше у него стриглась, вот и решила пойти к проверенному мастеру :rotate:

зы. его контакты где то были на предпоследних страницах


нашла его, спасибо.....записалась на завтра.....что меня собственно и напрягло......раньше к нему за неделю надо было записываться......а тут он мне приходите завтра......хм, но все равно схожу.....отпишусь обязательно ))

всем кто его ищет Сурена:
т. 274 92 58 ауезова уг. Габдуллина
  • 0

#3291
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
в Тони&Гай помню подстриглась,в англии,один из лучших филиалов как сказали
и че...потом пришлось так долго отращивать..чтоб исправить
стоко бабок отдала на это еще,ужас
  • 0

#3292
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, насчет каре, Виктор с Велюр де Роуз, правда, стрижка стоит 10000 тенге. Он делал каре моей маме и сестре, очень грамотная стрижка плюс они забыли что такое укладывать волосы.


Спасибо за совет!
Но что-то 10000 - дороговато для меня :laugh:
Кто-нибудь еще посоветуйте плиз хорошего мастера по карэ.... Уж очень подстричься захотелось под Викторию Бэкхем :rotate:
  • 0

#3293
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
да я честно тоже считаю, что для каре 10000 дорого
  • 0

#3294
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

в Тони&Гай помню подстриглась,в англии,один из лучших филиалов как сказали
и че...потом пришлось так долго отращивать..чтоб исправить
стоко бабок отдала на это еще,ужас

а можно узнать,сколько, если не секрет?
  • 0

#3295
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


в Тони&Гай помню подстриглась,в англии,один из лучших филиалов как сказали
и че...потом пришлось так долго отращивать..чтоб исправить
стоко бабок отдала на это еще,ужас

а можно узнать,сколько, если не секрет?

получилось стрижка 40фунтов,тогда 80$+укладка
а стрижка была наипростейшая,из моих длинных густых волос оставила ободранные хвосты
  • 0

#3296
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

получилось стрижка 40фунтов,тогда 80$+укладка
а стрижка была наипростейшая,из моих длинных густых волос оставила ободранные хвосты

даааа обидно Изображение
  • 0

#3297
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
Прочитав данный форум решила вчера сходить к Мустафе в Силк, хотела просто подстричься. В итоге когда он меня стриг посоветовал сделать мелирование, сказал что мне очень пойдет. Недолго думая, я согласилась сделать его тут же (я вообще мечта продавцов, как говорит моя подруга, легко соглашаюсь на советы). Плюс купила у них маску для волос, тоже он посоветовал.
Могу сказать что мне понравилось, персонал тоже у них вежливый очень, правда счет был 33500 :smoke: .
И единственное что мне не понравилось - он обслуживал сразу по несколько клиентов, правда всем старался уделить внимание ;-)
  • 0

#3298
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я, честно, девочки, не понимаю... 33500 потратить на волосы... ИМХО конечно... просто понты...
  • 0

#3299
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
сходила к Мустафе
блин
теперь буду отращивать
  • 0

#3300
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений

Я, честно, девочки, не понимаю... 33500 потратить на волосы... ИМХО конечно... просто понты...

Да какие понты. На волосах же ценник не висит. Просто решила попробовать что-то новенькое, раз так хорошо отзываются о салоне. И я не думала что так дорого выйдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.