Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3181
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

у меня подруга у Мустафы постоянно стрижётся и укладки делает, волосы у нее до плеч, она им очень довольна, я сама к нему не ходила.


А в какой именно Виве этот Мустафа работает? И скока стоит у него подстричься?

У меня длина до лопаток... Он на русском понимает? :laugh: Т.к. я честно сама незнаю что хочу....может он знает..что мне пойдет? :laugh:
  • 0

#3182
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Анарчик сходи обязательно)))))))
  • 0

#3183
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
"Своего" мастера найти сложно. А если нашел, то следуешь за ним везде :laugh: Я уже лет 6 (если не больше) хожу к одному мастеру (если она меняет салон, то я - за ней). Че мы с ней тока на моей голове не делали! стригли - красили - мелировали... Ее зовут Зухра (сейчас работает в салоне "Онер"). Моя подруга сделала у нее мелирование (у нее волос светлый, тонкий и не очень густой) ... потом укладку, потом прическу .... в общем, мастер у нас теперь один.
  • 0

#3184
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


у меня подруга у Мустафы постоянно стрижётся и укладки делает, волосы у нее до плеч, она им очень довольна, я сама к нему не ходила.


А в какой именно Виве этот Мустафа работает? И скока стоит у него подстричься?

У меня длина до лопаток... Он на русском понимает? :laugh: Т.к. я честно сама незнаю что хочу....может он знает..что мне пойдет? :lol:


Мустафа работает в Силк-Вей-Сити на Толе би - Дзержинского, тел. 267 74 95. На русском не понимает, только через девочку переводчицу.
  • 0

#3185
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



у меня подруга у Мустафы постоянно стрижётся и укладки делает, волосы у нее до плеч, она им очень довольна, я сама к нему не ходила.


А в какой именно Виве этот Мустафа работает? И скока стоит у него подстричься?

У меня длина до лопаток... Он на русском понимает? :laugh: Т.к. я честно сама незнаю что хочу....может он знает..что мне пойдет? :lol:


Мустафа работает в Силк-Вей-Сити на Толе би - Дзержинского, тел. 267 74 95. На русском не понимает, только через девочку переводчицу.


да, да, именно Мустафа с Силка.

#3186
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
всем привет, вот вчера начиталас ьздешней темы, решила сходить в салон Ольги Бабич(кажется так :)) Короче, стригла и красила меня мастер Наталья, по стрижке я не заморачивалась, тк отращиваю и просто поддерживаю ровное каре, но цвет, всегда был моей проблемой, всегда хотела пепельный оттенок, а по факту получала ржавые волосы и с депрессией уходила домой зализывать раны;) Так вот, в этом салоне, впервые мне сделали осветление от которого я аж визжала от счастья, получила что хотела - пепельного блондина, при этом волосы живы, блестят и мягкие на ощупь, теперь только там крашусь. уточню - мой родной цвет - темный шатен, а щас я пепельный блондин УРА!!!! калон Космо......, не помню всего названия, на муратбаева виноградова, 2935379
  • 0

#3187
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
To pravda 1 Таня из Меги действительно хороший мастер! Мне тоже много кто рекомендовал! Хожу к ней на укладку! Правда волос длинный! Всегда довольна! И еще там мастер Бельгин(турок) хорошо укладки делает! Я либо к нему либо к Тане хожу! А если стричся наверное лучше к Тане!! Попробуйте потом напишите как... Удачи!
  • 0

#3188
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Осталась в глыбоком шоке от посещения салона Estelle, что по Жолдасбекова, напротив Рамстора.

они рядом с моим домом, как то хотела сходить к ним, но после ежедневно наблюдаемой картины - вечно сидящий на улице за столиком пьющий чай, курящий и обсуждающий последние новости персонал - передумала
  • 0

#3189
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
в Estelle ходила до Алексея, вобще салон никакой, а мой мастер вообще испортилась, а на ресепшене встретила, обсмотрела и как незамечу так сидит недовольная. салон вообще не понравился, так они там еще цены с 3000 подняли до 4500.((( у меня многие подруги которые со мной ходили, ушли.

Редиска согласна))))
у них еще кухня есть своя и они там сидят.

все равно считаю когда ты на работе, то какое бы направление работы ни было, нужно работать а не вести себя халатно.
  • 0

#3190
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в Estelle ходила до Алексея, вобще салон никакой, а мой мастер вообще испортилась, а на ресепшене встретила, обсмотрела и как незамечу так сидит недовольная. салон вообще не понравился, так они там еще цены с 3000 подняли до 4500.((( у меня многие подруги которые со мной ходили, ушли.

Редиска согласна))))
у них еще кухня есть своя и они там сидят.

рим 888 кстати о ценах, а сколько вы отдали за стрижку в Персоне? Может я проглядела, хотелось бы маненько соориентироваться ;)
  • 0

#3191
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
Я почитала последних 10 страниц.... и так поняла, что у Вас довольно короткая стрижка и Вы некоторые салоны на себе уже опробировали... На каком мастере остановились (если не секрет)? Я из личных корыстных побуждений интересуюсь. Устала искать СВОЕГО мастера. Была в Блюме (Бахтияр), Восторге (Егор), салон Людмила (Валентина), Айсулу (Лена Баранова) - так... обычная короткая стрижка... И НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. Где то лучше, где то хуже, не очень дорого ..... и ОЧЕНЬ дорого. ;)

Ш_т_у_ч_к_а Может быть Вы остались довольны своей стрижкой настолько, что бы порекомендовать конкретного мастера? У меня юбилей грядет через месяц - куда понести свою голову - не знаю.... :)
  • 0

#3192
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Может быть Вы остались довольны своей стрижкой настолько, что бы порекомендовать конкретного мастера?

Я в последние несколько лет очень нежно - только к Андрею Фисенко и Татьяне Кабалык (в этой последовательности). Отзывов тут много об обоих, можно сделать поиск. От порекомендовать конкретного - сорь, воздержусь :weep:. Вдруг вам не понра, а мне потом - не спи по ночам? :-))
У вас такой ник классный ;)))))))))))))
  • 0

#3193
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а

Большое Вам МЕРСИ! Буду обрастать немножко, а потом может и по Вашим стопам пойду.... ;)
  • 0

#3194
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет!"! Кто знает сот тел Сурэна, который работал на Мира Абая в венусе? вот уже неделю не могу дозвониться в салон, потом сказали что они переехали((( Я у него уже 3 года, а вот сотку не знала((( Помогите!!!
  • 0

#3195
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Разбавлю немножко периодически возникающий негатив вокруг "Эксперта". Вчера в очередной раз посетила Юлю Гилеву (в ЭкспертПремиум) - поле деятельности было широкое, с учетом того, что обычно посещала салон не реже раз в два месяца (стрижка и окрашивание), а тут уже почти полгода прошло ;)
Как всегда после посещения Юли сказать, что я довольна - это значит промолчать :fie: Немного поменяли форму стрижки (ушли от заезженного в последнее время боб-каре), также несколько сменили оттенок - обычно я крашусь в холодную брюнетистую шатенку, но тут захотелось немножко смягчить образ и перешли к теплому шоколаду. При окрашивании по предложению Юли использовали безаммиачную краску (Юля честно предупредила, что смываться будет быстрее, но по воздействию на волосы разница с обычными красками будет разительная).
Результат порадовал - в течение последнего месяца наконец-то с удовольствием смотрела на свое отражение в зеркале :-)

Да, ещё решила дописать по ценам. За окрашивание в один тон и стрижку с меня взяли также как и раньше (девальвация на ценах Эксперта не отразилась, что очень порадовало и мой кошелек) - 11 200 тенге.

То Ruslana: как обещала, уточнила отдельно по стоимости стрижки - 4000 тенге.

Сообщение отредактировал lubluchka: 17.04.2009, 13:20:15

  • 0

#3196
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
lubluchka спасибо большое, попробую записаться на след. неделю, 4000 не сильный напряг для кармана, попробую внести разнообразие, хотя бы в смене салона, а уж если сделают стрижку которой не нужна будет укладка, то я им буду безмерно благодарна, результатами поделюсь ;)
  • 0

#3197
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ruslana 5000 тенге
  • 0

#3198
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Больше двух месяцев не знала куда и к кому пойти подстричься, мой турок (мастер) укатил к себе на родину и помахал ручкой. И в этой темке рекомендовали Айнуру (Абая-Кунаева) не помню назв-ие салона, сходила к ней, так понравилась, теперь только к ней.
  • 0

#3199
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
хочу поделиться впечатлениями от своих последних стрижек за последние 4 месяца. Почитав рекомендации форума, я сходила в салон "Дессандж". К моему большому сожалению, стрижка получилась совсем, совсем, совсем никакая. У меня очень густой и немного волнистый волос и видимо фирменные дессанджевские стрижки моим волосам не подходят. Я превратилась еще лохматого льва, чем была.
Итог: 7 000 стрижка + 7 500 средства по уходу за волосами (кстати тоже ничего особенного).
Хотя салон и обслуживание мне конечно понравились ..

Буквально на третий день, я перестриглась у своего мастера, к которой ходила ранее.
Итог: стрижка на 4+. Цена 3000 тенге.

НО! И на этом я не успокоилась :rotate: через пару месяцев, я записалась в "персону", к Ане. Хорошая, приятная девушка. Хороший, приятный салон. Подстригла хорошо, но сделала филировку, которая моим волосам просто противопоказана (хотя я и предупреждала об этой особенности). В целом, ниче так, но не "вымыл и пошел".
Итог: 4000 тенге.

Как грится, будет отращивать и искать ... :D
  • 0

#3200
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
sommeil_reve молодец! я вот все не рискну так экспериментировать))))))
а в десанже у кого стриглась? просто мне там хвалят Дилю и Варвару вот и думаю, цены конечно у них((((((
у меня подруга тоже смелая, ходит далеко не в наменитые салоны и волос лежит не хуже моего. в последний раз вообще стриглась на Зеленом базаре и отлично подстригли. мастера не помнит а отдала всего 1000 тенге((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.