Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2941
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Buterfly получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2942
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, подскажите, может кто знает! Я ищу мастера Ирину, фамилия, если не ошибаюсь, Пан, работала в Эль-Прадо на Тимирязева-Гагарина. Ушла оттуда в другой салон, а в Эль-Прадо не говорят куда. :mad: Помогите?
  • 0

#2943
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Уважаемые, гости с кол-вом сообщений от 1 до 10, желающие полить побольше грязи на А.Фисенко! Не знаю за что вы отдали 17 000, но таких цен у него в принципе нет, если толькоон не сделал Вам скидку в 80% минимум. И в прошлом году тоже таких цен не было.

В 2007 году были, я тогда за стрижку и покраску отдала 24 000тг. но у меня волосы длинные, а утой девушки наверное короткие! :mad:
  • 0

#2944
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, эта цена на какую длину волос?

за каре. до плеч.
  • 0

#2945
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Хочу посоветовать своего парикмахера, зовут Люда,
стрижет классно, и сама она душевный человек
  • -1

#2946
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Вчера, просто тупо по дороге домой, заехала в салон Персона на Мира-Кирова. На голове творение салона Эллада в виде проржавевшего цвета блонда и невозможность перекраски, потому что волосы итак ослаблены осветлением, а часто красить боюсь, ибо вообще без них оставаться не прикольно. Заехала скорее просто затестить салон, уложиться, присмотреть мастера, всё равно с момента "утери" Просвирина, в поиске. И всё таки я вчера перекрасилась. Мастер попалась очень приятная девочка Аня (кстати, раньше работала в Эксперте, может кто и знает). Внимательно всё осмотрела, давала дельные советы, всё очень ненавязчиво и нежно :weep: И наконец то я получила цвет и укладку, которой я тщетно добивалась уже год точно. Цена, кстати, удивила - 7 тыс. По сравнению за тот же ржавый цвет Эллады - 24 тыс, я была приятно удивлена :weep:


ценю Анечку за ее чуткий и профессиональный подход. И на свое свадебное торжество к ней пойду укладываться.
Виват Аня!
  • 0

#2947
Kot_v_shtanah

Kot_v_shtanah
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно еще раз адресочек с Оралманами скинуть. :cool:
  • 0

#2948
Лейла1980

Лейла1980
  • Гость
  • 17 сообщений
Она только женский мастер??? И сколько там стоя мужские стрижки?? :cool:
  • 0

#2949
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Можно еще раз адресочек с Оралманами скинуть. :cool:



заю только один салон, который находится на Ауэзова-Ботаническом
Перiште называется если не ошибаюсь
  • 0

#2950
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, Персона на Мира-Кирова это то же самое, что Персона на Мира-Чайковского? Такой страшненький маленький салончик в многоэтажном здании? Меня там недавно неплохо так пострили за 3 000. И все такие милые.
Вот теперь думаю записать подружку на покраску к Ане из Персоны, тут отзывы хорошие о покраске в блонд. Тока Велла мне не нравится краска. Кто-нибудь может посоветовать, где и какую краску купить для блонда, чтобы с ней прийти уже в салон?
  • 0

#2951
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Девушки, Персона на Мира-Кирова это то же самое, что Персона на Мира-Чайковского?


Мира и Чайковского - параллельные улицы. :cool:
  • 0

#2952
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Девушки, Персона на Мира-Кирова это то же самое, что Персона на Мира-Чайковского?

Мира и Чайковского - параллельные улицы. ;)

да. :hi: я имела в виду Кирова-Чайковского.
  • 0

#2953
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

...Читая отзывы, точнее пиар за деньги, я купилась на рекламу...


а по мне, здесь такие отзывы об этом мастере, что уж точно никогда бы не пошла

волосы отрастут, я тоже коротко стриглась, правда по собственной воле, потом отращивала, тоже переживала больше из-за того, что казалась себе без длинных волос неженственной.

могу посоветовать подружиться с красивыми шелковыми платками, прицепными хвостами, красивыми заколочками, приколочками, ободочками - вот вам и разнообразие, до осени протяните - а там уже они отрастут более менее, форму придать можно будет
  • 0

#2954
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Аксиома, если вы идёте в салон на блондирующее окрашивание, меньше всего надо заботиться - какую краску нести с собой... Любое КАЧЕСТВЕННОЕ окрашивание - это не намазывание понравившейся краски на волосы, а труд и знания, называющиеся КОЛОРИРОВАНИЕМ. И иногда, чтобы добиться ровного цвета, надо смешать несколько красок в разных пропорциях. Поэтому, доверьтесь мастеру и краскам, с которыми работает колорист. Потому, видимо, и отзывы хорошие, что грамотные специалисты работают. Успешного похода в салон! ;)
  • 0

#2955
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Аксиома, если вы идёте в салон на блондирующее окрашивание, меньше всего надо заботиться - какую краску нести с собой... Любое КАЧЕСТВЕННОЕ окрашивание - это не намазывание понравившейся краски на волосы, а труд и знания, называющиеся КОЛОРИРОВАНИЕМ. И иногда, чтобы добиться ровного цвета, надо смешать несколько красок в разных пропорциях. Поэтому, доверьтесь мастеру и краскам, с которыми работает колорист. Потому, видимо, и отзывы хорошие, что грамотные специалисты работают. Успешного похода в салон! ;)


Пробовала я так довериться мастеру их рахат палас, Айка бьюти.. :D Превратил меня в мочалку.... мои роскошные волосы стали похожи на мочалку самого низкого качества. Сейчас потихоньку зализываю свои раны :hi:

#2956
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девушки, Персона на Мира-Кирова это то же самое, что Персона на Мира-Чайковского? Такой страшненький маленький салончик в многоэтажном здании? Меня там недавно неплохо так пострили за 3 000. И все такие милые.
Вот теперь думаю записать подружку на покраску к Ане из Персоны, тут отзывы хорошие о покраске в блонд. Тока Велла мне не нравится краска. Кто-нибудь может посоветовать, где и какую краску купить для блонда, чтобы с ней прийти уже в салон?

Да, это тот же салон. Краску, я думаю, брать не надо. Там краску подбирают по типу волос и исходного цвета. Я попросила щадящую, с минимум амиака и другой химии. Красили Лореаль какой то линии, не помню. По качеству волос, которые получились, мою просьбу выполнили ;)
  • 0

#2957
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Девушки, Персона на Мира-Кирова это то же самое, что Персона на Мира-Чайковского? Такой страшненький маленький салончик в многоэтажном здании? Меня там недавно неплохо так пострили за 3 000. И все такие милые.

это вроде разные салоны
на чайковского в многоэтажном офисном здании Персона
а на мира кирова Персона лаб
  • 0

#2958
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кто знает в районе Дастархана где можно укладку относительно недорого сделать? ну этак в пределах 2500, ...а можно и дешевле:)), но только чтобы хорошо сделали!

Волосы средней длинны, обычная повседневная укладка-вытягивание нужна, а то запарилась по 4000 отдавать, а ходить на укладку часто приходится.
  • 0

#2959
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
нашла в нете сайтик где можно примерить причёску и цвет волос:-) так вот, оказывается чёрный цвет совсем не мой:smoke:( а волос крашенный и не раз в чёп чернющий... у кого можно вывести? посоветуйте кто уже делал, как долго выводится? на сколько портится волос? я делала разок, но меня испугал ржавый цвет и я в тот же день снова в чёрный покрасила... а тут прямо хочется преобразиться:laugh: весна ж в конце концов:-)
  • 0

#2960
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений

нашла в нете сайтик где можно примерить причёску и цвет волос:-) так вот, оказывается чёрный цвет совсем не мой:smoke:( а волос крашенный и не раз в чёп чернющий... у кого можно вывести? посоветуйте кто уже делал, как долго выводится? на сколько портится волос? я делала разок, но меня испугал ржавый цвет и я в тот же день снова в чёрный покрасила... а тут прямо хочется преобразиться:laugh: весна ж в конце концов:-)


У меня раньше был черный цвет волос. Но потом мне вдруг вздумалось перекраситься в блондинку. Процесс был долгий и губительный для волос. На все это у меня ушел примерно год. В итоге я все таки стала блондинкой, вот только до сих пор восстанавливаю волосы.
Но не все так плохо, я уже почти отрастила свой цвет, волосы у меня чуть ниже лопаток. И опять хочу делать перья, т.к. светлый цвет волос мне больше идет и нравиться.
Конечно если вы не хотите так кардинально меняться, то я думаю что у вас все пройдет более мягко и бережно для ваших волос.
Кстати после первого раза, не нужно было опять в черный красится, можно было в шоколадный или темно коричневый. Его не на столько сложно выводить, как черный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.