Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2901
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

2 Жертва Фисенко

как я вас понимаю, у меня такое было пару лет назад в др салоне, я не красилась только стриглась, все что отращивала срезали 1 махом :D
единственное утешение, волосы рано или поздно отрастут :)

а вобще не раз сталкивалась с тем что у мастера что то не то с настроением и стрижет он или вдохновенно или как бог на душу положит

зы. я больше не клиент эксперта, разонравилось мне :bored:



+1!
Полностью разделяю ваше мнение по-поводу непосредственной связи между настроением мастера и конечным результатом
Тоже не являюсь больше клиентом эксперта, в свете описанного где-то 3 страницы назад печального случая произошедшего там со мною.

to Жертва Фисенко:
Сочувствую вам! Остается только пожелать, чтобы волосы росли быстро.
  • 0

#2902
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Но вы написали (эта фраза никак не идет из головы, простите), что именно волосы придавали вам уверенность в себе, и это очень удивило smile.gif, потому что короткая стрижка ни на секунду не помешала моей, например, личной жизни, равно как и другие (надуманные мной) "недостатки". Ваша сила - не в волосах, которые суть приятный бонус, а в других ваших женских качествах smile.gif.


Я все-таки не соглашусь с вами. Порой отличная прическа может Все решить, поможет на собеседовании, на первом свидании и.т.д. И мастер должен быть действительно мастером. К сожалению, я не очень хорошо умею доносить до парикмахеров чего именно я хочу, и рассчитываю на их профессионализм. Мне с моим овалом лица не все прически идут, а короткие так вообще ужасно смотрятся, и думаю что совершенно естественно если у меня упадет настроение из-за собственного отражения в зеркале. И самооценка упадет до нуля если вы будете замечать на себе откровенно шокированные взгляды и хихикующих вам в след людей. Так что мастер должен уметь дать совет, увидеть то что подойдет именно для вас, если конечно он не зря называется мастером и не зря "ест свой хлеб".
  • 0

#2903
atkusya

atkusya
  • Гость
  • 16 сообщений

Узнаю манеру себявосхваления, собойвосхищения, себяобожания Фисенко-)). Сравнения себя с Да винчи, Микеланджелло...и это Вы считаете вменямостью??? Да-да я помню этот загадочный отрешенный взгляд на меня, на стены перед тем как срезать на нет всю красоту, если бы знать, что за этой маской напущенности скрывается...О, я наслаждаюсь и горда работой такого знаменитого свободного художника...Я лучшая его работа. "Люди, почему вы не можете понять, что моя работа,т.е. ярко-красные волосы, срезанные в хаотичном порядке, как у курицы, летящие при одном дуновении ветра в разные стороны-это ШЕДЕВР!!!". Я кажется понимаю теперь, что Художник -Фисенко был с трансе, в эйфории и все что он сотворил с моей головой-это ШЕДЕВР!!! Хвала МАСТЕРУ, я преклоняюсь перед НИМ! Странно, что мое мнение не разделяет ни один человек, никто не любуется мной как ДЖОКОНДОЙ...


может Вы участвовали в "экстрим" - сессии, объявленной ранее этим салоном, но сами не знали об этом. В любом случае. сильно так не расстраивайтесь, все пройдет (и печаль и радость), некоторые специально меняют кардинально свой имидж, пусть это поможет Вашему окружению увидеть в Вас не романтично-спокойный тип, а взбалмошно-непредсказуемый (в хорошем смысле). Удачи с новой прической.
  • 0

#2904
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Уважаемая жертва!
Только по просьбе Андрея я не буду продолжать этот переход на личности, хотя наверное многое могла бы написать.

Желаю Вам найти своего мастера, а волосы-не зубы, отрастут.

Кстати о южанах, что Вы имеете ввиду...и вообще какое имеете право хаять мастеров, акцентирую их национальные принадлежности. Это что шовинизм здесь разводять на сайте?? Как вы выражаетесь "южане", т.е. мастера-мусульмане очень хорошо понимают психологию девушек, знают, что женственность-это красивые ухоженные волосы, неважно какого цвета. А мнимые суперстилисты, типа Фисенко, творят свои картины людям без лица, без овалов.

"Южане" как тут выражаются, может и знают, что (цитирую): женственность-это красивые ухоженные волосы, неважно какого цвета. В тм то и дело, что им неважно какого цвета ваши волосы, после того как обесцвечивали они их неизвестно чем. им совершенно неважно что ваши волосы похожи на кусок ржавой арматурины. и им совершенно не важно, что после их окрашивания, кожа с головы слазиет непонятно каким лохмотьями. Зато им важно отфилировать волосы так, что после их стрижки, от моих и так не густых от природы волос, собранный в хвост волос толщиной в мизинец.
  • 0

#2905
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Я считаю что Вы Solyaris 83 не правы. Зачем Вы так нападаете на Жертву Фисенко? Каждый имеет право высказаться, для этого и существует форум. Сколько людей столько и мнений не могут же все восхищатся Андреем.
  • 0

#2906
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Никто не на кого не нападает, все высказывают свое мнение, для Жертвы Фисенко оно отрицательное, для меня положительное.
  • 0

#2907
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По большому счету, мне как женщине ваше разочарование от несоответствия ожиданиям очень понятно. Однако я уверена, что тупо _накосячить_ АФ не мог, потому что у него _далеко не тот_ уровень владения профессией. Он вам преподнес новое (мужское, на секундочку!) видение лично вас, а это часто бывает полезным. Имхо, конечно.

Но вы написали (эта фраза никак не идет из головы, простите), что именно волосы придавали вам уверенность в себе, и это очень удивило :bored:, потому что короткая стрижка ни на секунду не помешала моей, например, личной жизни, равно как и другие (надуманные мной) "недостатки". Ваша сила - не в волосах, которые суть приятный бонус, а в других ваших женских качествах :).

Штучка, да проблема в том, что видение этой девушки Андреем Фисенко в таком образе в кардинально отличалось от того, как видела себя девушка..и пусть она что-то объяснила не так, но согласитесь,Андрей мог предварительлно рассказать что собирается делать и как это может выглядеть, учитывая рост волос и самое главное, внутреннее мироощущение девушки.. тем более, что девушка пришла первый раз..Я понимаю, что Андрей мастер, но это не говорит о том, что его видение девушки с этой стрижкой, должно автоматически соответствовать ее внутреннему мироощущению.
По поводу волос я тоже с Вами не согласна..хорошая стрижка помогает поднять настроение, плохая- сможет вогнать в депрессию..
Года 4 назад стриглась и красилась у Лины Галимгереевой, пошла к ней начитавшись рекламы и отзывов..Мою короткую стрижку хуже испортить нельзя было, а мелирование и окраска волос в непонятный цвет вызвал шок у окружающих..Я внятно объяснила, чего я хотела, но у мастер видела меня в другом образе, который мне не понравился..

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.02.2009, 11:11:40

  • 0

#2908
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Кажется знаю ее :bored:. Тоже стриглась у нее, отлично волосы лежали. Она сейчас 3 дня в неделю работает.
6tu4ka, вы красили у нее волосы? Какой краской она вас красила, долго цвет держался?



да точно 3 раза в неделю с 13-00 до 17-00 (пн, ср. пятн) вот ее телефон +7 701 713 89 94 Айнур

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 13:09:01

  • 0

#2909
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки спор вы затеяли на 2 страницы! Ужас! Жертва Фиссенко да не переживайте вы так вернете своим волосам былую красоту, вас же не наголо обрили! Я конечно понимаю что приятного мало, но может вам в итоге понравится ваша новая стрижка. У наших девушек такой стереотип еще, что типа девушка должна ходить только с длинными волосами, у меня подруга есть вечно хочет длинные волосы несмотря на то, что они жидкие и она их вечно в бублик собирает и тут ее неожиданно подстригли оооочень коротко, она мне в такой истерике позвонила типа как жить дальше, приехала ко мне, а я аж ахнула от восторга намного ей лучше с такой стрижкой, и помолодела она и глаза выделились. Так что может в итоге вам сделали не то, что надо, но оно вам на самом деле идет...Вообще скажу так, что обычно известные мастера считают что они настолько хорошо знают и видят что надо клиенту, что зачастую его не слушают. Я жила в Амстердаме и ходила к самому крутому и известному мастеру там, так я когда пришла начала объяснять показывать картинки из журнала он мне сказал, что сам все знает и чтобы я ему больше ничего не говорила, стриг меня отвернув от зеркала и когда повернул я сначала обалдела, а спустя несколько дней я поняла, что он меня такой увидел и мне очень понравилось его вот такое видение, так что посмотрите с другой стороны на все это и удачи вам в поиске своего мастера!
  • 0

#2910
Жертва Фисенко

Жертва Фисенко
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемая Солярис 83, а вы как не представляете сколько я могла бы сказать, да и не только я (коллеги, домашние, любимый человек- все готовы были побрить АФ самого наголо-скажу Вам по секрету-)))), но я ограничилась лишь самым популярным вроде бы сайтом про парикмахерские и думаю, уложилась в рамки. Всем спасибо за понимание! Я действительно уже поостыла сегодня, набралась терпения, научилась методом проб укладывать какие-никакие вершки (как в сказке про "тебе вершки, а мне корешки"). Кстати, солярис 83, заметьте, что больше понимающих и искренне сочувствующих было за пару дней на сайте, значит я смогла донести пусть до некоторых, в надежде, что они расскажут своим друзьям о моей истории, как приятный в общении АФ (как посетившая его впервые, я отмечу, что пускать пыль в глаза он умеет) решил сделать медвежью услугу, просто потому что он так захотел, потому что считает себя "мастером кун-фу". Как кто-то может жестко навязывать кому-то свой ужасный вкус, на черное говорить, что это белое, красить в красный цвет всех подряд (я не первая как оказалось уже..). К такому мастеру ведь страшно садиться в кресло, незнаешь что у него в голове за чертовщина и будешь ли похожа на ЧУЧЕЛО!!! могу также сказать в небольшое Вам оправдание, что возможно тот креатив, которым гордиться АФ уместен на подходящих типажах, овалах лиц и т.д., а также приемлем для работников сферы услуг, но я далеко не похожа была и есть на зав.салоном или клоунессу в цирке, так что Тема исчерпана, берегите себя и свою красоту....
  • 0

#2911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Жертва Фисенко получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7, 2.2.2 правил конференции ЦТ.
Странно, но помоему вам предложили выложить фотографии, дабы пользователи могли сформировать свое мнение не только по потоку эмоциальных постов.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 13:17:09

  • 0

#2912
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А мне нравиться "Арго" там все стригут на отлично!
  • 0

#2913
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
"модное место"фурманова рядом с рамстором мастер Лариса кажись мама хвалит
  • 0

#2914
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь из мастеров кто хорошо делает мелирование. У меня темный волос и хотелось бы чтоб мелирование получилось не рыжим или желтым, а пепельного цвета. :mad:
  • 0

#2915
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
После прочтение нескольких стр. решила сходить к Татьяне Кабалык. Определенного восторга от ее работы не получила, стрижка обычная за 4000. Причем работа заняла где то 20 мин., мне не понравилось: что разговаривала по тел. одновременно стригла, причем удивило еще что высушив волосы, она увидела не ровности и начала состригать это. Самое смешное, выбрала ее по хвалебным восторгам, думала пойти в Expert, остановилась на ней...вот теперь думаю, сколько пиара, не стоящих этого. Для себя сделала вывод "к Т. Кабалык больше не пойду".
  • 0

#2916
Buterfly

Buterfly

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

Solyaris! Милая и вообще все кому все же почему то нравится то что я делаю, очень прошу, прекратите! Спорить с теми кому не нравится то что я делаю))), Как говоит мой ОЧЕНЬ хороший друг на вкус и цвет все фломастеры - РАЗНЫЕ! И раз в полгода, год приходит человек которому не по душе мое творчество...

НЕТ у меня работ в которые я невкладываю душу, НЕТ, вы можете убиться об стенку но их нет))))) потому что я так не умею, мне уже никому ничего доказывать ненадо, но мои работы - как хорошие художественные полотна, либо нравятся либо нет... в миллион первый раз повторю что нет картины которая нравится всем без исключения, и каждый сам решает когда кто то негативно отзывается о "Сикстинской мадонне" в ком проблема, в авторе Рафаэле или человеке которому она ненравится)))

Больше всего у меня неудовлетворенных клиентов после "сети парикмахерских с теплых краев", у нас с ними принципиальная разница, для нас приоритет качество потом цвет, для них цвет и... и все))) и тот не всегда...

...но это их проблема, нам нет дела...

А то что у меня такой тяжелый пиар-это в последнюю очередь моя заслуга, в первую тех кто обсуждает "на кухне" (офисе, форуме итд) меня, и делает мое имя нарицательным, некоторые даже используют его как ник)))



УТИ ПУТИ КАКОЙ У НАС ХУДОЖНИЧЕК И СЛОВА УРАСИВЫЕ ГОВОРИТЬ НАУЧИЛСЯ И ЗВЕЗДОЧКИ НА ЛБУ ЗА СВЕТИЛАСЬ,ТОЛЬКО ГЛАЗКИ ТО КОСЫЕ ,СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА ЗВЕЗДОЧКУ ВО ЛБУ !!! Только разница между кистью и ножницами большая!!! Если бы вы действительно были хорошим человеком вы бы просто проигнорировали это,а вы просто ведете себя как девушка которую бросил парень и она в истерике!!!И не забывайте что вы пока еще носите штаны :eek: :laugh:
  • 0

#2917
Buterfly

Buterfly

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

Хочется найти для мужа хорошего мужского мастера, у него волосы волнистые, стрижется коротко раз в месяц. Каждый раз в разные салоны обращается - нигде ему не нравится. Посоветуйте мастера в пределах 3000 тг.


2 6161 50 Салон не помню название!!!
У меня там парень стрижется тож кудрявый,имя мастера не помню
  • 0

#2918
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Buterfly получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.2.2 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 20:11:29

  • 0

#2919
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
НЕТ у меня работ в которые я невкладываю душу, НЕТ, вы можете убиться об стенку но их нет))))) потому что я так не умею, мне уже никому ничего доказывать ненадо, но мои работы - как хорошие художественные полотна, либо нравятся либо нет... в миллион первый раз повторю что нет картины которая нравится всем без исключения, и каждый сам решает когда кто то негативно отзывается о "Сикстинской мадонне" в ком проблема, в авторе Рафаэле или человеке которому она ненравится)))


Да уж насмешил...Господин забылся ,что он просто обслуживающий персонал...Считаю ,что" жертве "нужно отстаивать свои права, предъявив судебный иск,с включением морального ущерба,дабы Рафаель не путал более холст с клиентом...
  • 0

#2920
artsalt

artsalt
  • Гость
  • 7 сообщений


Кажется знаю ее :eek:. Тоже стриглась у нее, отлично волосы лежали. Она сейчас 3 дня в неделю работает.
6tu4ka, вы красили у нее волосы? Какой краской она вас красила, долго цвет держался?



да точно 3 раза в неделю с 13-00 до 17-00 (пн, ср. пятн) вот ее телефон +7 701 713 89 94 Айнур


6tu4ka, она спец. по длинным или коротким волосам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.