Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2981
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

седня зашла сначала в "Персону", которая на Чайковского. Такая приличная "шаштаразка". при мне достригали девушку. стригла Алина. Такое впечатление, что вообще не стригла - волосы какие-то неуложенные, пряди разные. Я думаю, нееет. По дороге зашла в "Персону лаб". Ничего там, уютно. И подстригла (Аня, кстати) очень тщательно и неплохо и укладка замечательная. Стило мне 3500. И близко и не дорого.



В Персоне лаб есть хороший мужской мастер, который умеет делать "Москвичку", ну типа когда волосы как у Стаса Пьехи. Сколько там стоит мужская стрижка?
  • 0

#2982
ttcoi

ttcoi
  • Гость
  • 5 сообщений
Персона на мира и кирова Это салон Московской сети Персона. Их адрес даже указан на сайте Персона. А как зовут мужского мастера.?
  • 0

#2983
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в силвей пошла постриглась (кончики) у турка супер выгляжу теперь!
  • 0

#2984
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

скажите плз какой длины волосы? это для всех 3500 или у вас так вышло?



волосы у меня до лопаток. сказали, что вообще стрижка с укладкой стоит 3500.


В Персоне лаб есть хороший мужской мастер, который умеет делать "Москвичку", ну типа когда волосы как у Стаса Пьехи. Сколько там стоит мужская стрижка?


не знаю, честно. я интересовалась только женскими мастерами. Позвоните и Вам, думаю, все расскажут.

Сообщение отредактировал Malaya: 01.03.2009, 17:42:46

  • 0

#2985
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


нашла в нете сайтик где можно примерить причёску и цвет волос:smoke: так вот, оказывается чёрный цвет совсем не мой:)(


можно адресочек пжлст




http://www.makeuptip...sok-sajtov.html

http://www.missfit.ru/salon-krasoty/
  • 0

#2986
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Классный мужской мастер Волков Саня! Парикмахерская по Сатпаева между Дзержинского и Сейфлина где Каганат! сам у него подстригаюсь 10 лет! ас своего дела!!! +77017998120
  • 0

#2987
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Записались на воскресенье к Ане в Персону Лаб на покраску из темного в блонд. По телефону хорошо все объяснили, вроде это был мастер, а не администратор. Он сказал, что скоро у них цены немного поднимутся. Как сходим, отпишусь, понравилось или нет.

Сходили сегодня. Аня очень приятная девушка, хотя на первый взгляд слишком задумчивая. Хорошо понимает, что означает "оставить длину" :) Покрасились не в блонд, но тоже в очень красивый цвет, даже, наверное, лучше, чем блонд. В общем, довольны. К самому салону тоже нет претензий.
  • 0

#2988
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Обожаю Ольгу Бабич салон "Космолюкс" тел: 2935379
для меня она лучшая!!! В этом салоне есть и другие мастера, которые работают под Ольгиным руководством.

Обожаю Ольгу Бабич салон "Космолюкс" тел: 2935379
для меня она лучшая!!! В этом салоне есть и другие мастера, которые работают под Ольгиным руководством.

Фисенко Андрей тоже клевый, всем советую посетить его замечательный салон тел: 3336333 в "гостинице Казахстан" :)
  • 0

#2989
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Персона и Персона лаб разные салоны?
подскажите телефон Персоны лаб. спасбо.
  • 0

#2990
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Персона и Персона лаб разные салоны?
подскажите телефон Персоны лаб. спасбо.


Персона Имидж-лаборатория
272 62 94
8 702 322 26 67, Мира 126, уг ул.Кирова (эт то, что у меня на их визитке имеется)
  • 0

#2991
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мне понравился салон на Шашкина выше Тимирязева. Делала эпиляцию, коррекцию бровей, все супер
  • 0

#2992
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вчера, просто тупо по дороге домой, заехала в салон Персона на Мира-Кирова. На голове творение салона Эллада в виде проржавевшего цвета блонда и невозможность перекраски, потому что волосы итак ослаблены осветлением, а часто красить боюсь, ибо вообще без них оставаться не прикольно. Заехала скорее просто затестить салон, уложиться, присмотреть мастера, всё равно с момента "утери" Просвирина, в поиске. И всё таки я вчера перекрасилась. Мастер попалась очень приятная девочка Аня (кстати, раньше работала в Эксперте, может кто и знает). Внимательно всё осмотрела, давала дельные советы, всё очень ненавязчиво и нежно :eek: И наконец то я получила цвет и укладку, которой я тщетно добивалась уже год точно. Цена, кстати, удивила - 7 тыс. По сравнению за тот же ржавый цвет Эллады - 24 тыс, я была приятно удивлена :D



привет, все читаю и не могу решиться подстричь свои длинные волосы и главно кому довериться.

не могли бы написать тел. этого салона. если будут рабоатать после 18.00 значит судьба.

прошу прощения, вверху прям увидела что Lovely Chick уже написала.
спасибо.
  • 0

#2993
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Господа,

я ищу мужского мастера Даурена, который раньше работал в салоне Реал Вива в торговом центре Сити Плюс (Толе би-Матезалки). Он уволился, а контактов, к сожалению, не осталось. Если кто знает, где он сейчас работает или номер его сотки, напишите в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#2994
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

скажите плз какой длины волосы? это для всех 3500 или у вас так вышло?

волосы у меня до лопаток. сказали, что вообще стрижка с укладкой стоит 3500.



че то не могу понять сколько стоят услуги Ани? т.к. по словам Alysha 7 тыс. Раньше ходила на АльФараби Фурманова и вот читаю отзывы, думаю зачем так напрягаться далеко.У меня средняя длина, хочу убрать только концы. Думаю пойти к Ане, удобно рыдом с работой. Скока будет стоить? ( в надежде на 3 500) :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2009, 12:51:41

  • 0

#2995
Floris Art

Floris Art
  • Гость
  • 11 сообщений
Вы знаете, по моему, нет смысла искать какой то определённый салон, лучше найти хорошего мастера и постоянно ходить к нему.

Я такого нашла года 2 назад и теперь без лишних объяснений он делает то, что я хочу.

Ну и всё таки мастер уже знает какая у тебя структура волос и плохую причёску не предложит.
  • 0

#2996
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
сходила в Персона Имидж лаборатория. понравился сервис, обстановка.
мастер стрижет с комментариями, рассказывает про технику стрижки на каждом этапе, дает советы по укладке и т.д.
мне кажется в любой шашатаразке самое приятное это мытье головы.. ммм... уснуть бы там же :rotate:
  • 0

#2997
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Сегодня записалась к Татьяне Кабалык. Цены остались прежними, но работает она теперь в салоне Sense - это на пару-тройку домов выше K-Cell, по Мендыкулова.

Штучка, расскажите ваши впечатления после Тани...все-таки она давно уже не принимала :rotate:
  • 0

#2998
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
уже 9 лет стигусь у Лены Челак в салоне Визит на Шевченко Фурманова и очень довольна.
  • 0

#2999
a,ina

a,ina

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
tophair na lenina kirova po kirova.ya strigus u janni,no u nih vse superski strigut.pravda ne deshevo,strijka 7000 primerno,no togo stoit.
  • 0

#3000
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

сходила в Персона Имидж лаборатория. понравился сервис, обстановка.
мастер стрижет с комментариями, рассказывает про технику стрижки на каждом этапе, дает советы по укладке и т.д.
мне кажется в любой шашатаразке самое приятное это мытье головы.. ммм... уснуть бы там же :cry:

Alysha
Вы почти кардинально поменяли прическу? или вы просто придали вашим длинным волосам форму?

просто хочу поменять имидж, что-нибудь новенькое...но Лозяная занята до конца этой недели...а к простому парикмахеру неохота идти :(

что вы скажите о кач-ве вашей прически? ничего особенного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.