Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2961
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
у меня волос короткий, каре чуть ниже подбородка. не красила в чёрный уже полгода, думаю если сржется крашенный и свой волос будет, то гораздо легче ведь будет сделать ну не то чтобы блонд, но практически? или всё таки не ждать так долго (наверное, ещё как минимум полгодика), и вывести черный.. волос у меня толстый, думаете сильно повредится? и всё таки кто мастера посоветует?
  • 0

#2962
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
седня зашла сначала в "Персону", которая на Чайковского. Такая приличная "шаштаразка". при мне достригали девушку. стригла Алина. Такое впечатление, что вообще не стригла - волосы какие-то неуложенные, пряди разные. Я думаю, нееет. По дороге зашла в "Персону лаб". Ничего там, уютно. И подстригла (Аня, кстати) очень тщательно и неплохо и укладка замечательная. Стило мне 3500. И близко и не дорого.
  • 0

#2963
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Jemma, любой волос имеет свой жёлтый пигмент при блондировании, а уж многократно окрашенный в чёрный цвет вообще с одного раза невыводимый. При обесцвечивании остаётся ржавый пигмент, неравномерными пятнами... И против химических процессов не попрёшь! Есть вариант постепенного выведения из чёрного в более светлый( примерно тёмно русый, если не хотите, чтобы волос рассыпался). И делается это не полным осветлением, а многократным мелированием с последующим тонированием в более светлые( от чёрного) оттенки. На всё про всё надо не менее 3 месяцев... :eek: Волосы всё равно придётся лечить и питать масочками и т.д. Удачи!
  • 0

#2964
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Jemma, любой волос имеет свой жёлтый пигмент при блондировании, а уж многократно окрашенный в чёрный цвет вообще с одного раза невыводимый. При обесцвечивании остаётся ржавый пигмент, неравномерными пятнами... И против химических процессов не попрёшь! Есть вариант постепенного выведения из чёрного в более светлый( примерно тёмно русый, если не хотите, чтобы волос рассыпался). И делается это не полным осветлением, а многократным мелированием с последующим тонированием в более светлые( от чёрного) оттенки. На всё про всё надо не менее 3 месяцев... :eek: Волосы всё равно придётся лечить и питать масочками и т.д. Удачи!



спасибо большое за инфу:-/
  • 0

#2965
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кончики хочу постричь наверно пойду в life town к туркам
  • 0

#2966
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это вроде разные салоны
на чайковского в многоэтажном офисном здании Персона
а на мира кирова Персона лаб

да, кажется, ты права. Киля написала, ее красили на Лореале, а в той Персоне у них только Велла вроде... и никакой Ани у них нет. но стригут там неплохо, меня Юля стригла.

Девушки, Персона на Мира-Кирова это то же самое, что Персона на Мира-Чайковского?

Да, это тот же салон. Краску, я думаю, брать не надо. Там краску подбирают по типу волос и исходного цвета. Я попросила щадящую, с минимум амиака и другой химии. Красили Лореаль какой то линии, не помню. По качеству волос, которые получились, мою просьбу выполнили :bow:

ну, значит, нам туда и надо. хочу золовку в блондинку превратить.
это Персона-Лаб, и мастера зовут Аня?
  • 0

#2967
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

любой волос имеет свой жёлтый пигмент при блондировании, а уж многократно окрашенный в чёрный цвет вообще с одного раза невыводимый. При обесцвечивании остаётся ржавый пигмент, неравномерными пятнами... И против химических процессов не попрёшь! Есть вариант постепенного выведения из чёрного в более светлый( примерно тёмно русый, если не хотите, чтобы волос рассыпался). И делается это не полным осветлением, а многократным мелированием с последующим тонированием в более светлые( от чёрного) оттенки. На всё про всё надо не менее 3 месяцев... :bow: Волосы всё равно придётся лечить и питать масочками и т.д. Удачи!

а скажите, как поступить, если волосы свои пепельно-русые темные, почти каштановые, но скорее серым отдают, а нужен пепельный блонд или медовый или светло-русый, можно ли покрасить в один тон, или нужно в несколько?
  • 0

#2968
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

седня зашла сначала в "Персону", которая на Чайковского. Такая приличная "шаштаразка". при мне достригали девушку. стригла Алина. Такое впечатление, что вообще не стригла - волосы какие-то неуложенные, пряди разные. Я думаю, нееет. По дороге зашла в "Персону лаб". Ничего там, уютно. И подстригла (Аня, кстати) очень тщательно и неплохо и укладка замечательная. Стило мне 3500. И близко и не дорого.

скажите плз какой длины волосы? это для всех 3500 или у вас так вышло?
  • 0

#2969
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Может кто-нибудь знает, где сейчас трудится мастер Беркант (Турок), раньше работал в Ритц Паласе, салон VIVA. Сейчас по слухам у него где-то свой салон. Моей маме он очень нра и меня раз очень даже отлично подстриг.
Буду признательна.
  • 0

#2970
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго дня всем, недавно постриглась у мастера Массимо в Aldo Coppola (Столичный центр), стрижкой довольна, а массаж головы во время мытья - просто чудо.
  • 0

#2971
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
искренне считаю адекватной цену в 1000 тенге за стрижку
с мойкой и сушкой

если кто то нашел такие места - пишите
  • 0

#2972
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Доброго дня всем, недавно постриглась у мастера Массимо в Aldo Coppola (Столичный центр), стрижкой довольна, а массаж головы во время мытья - просто чудо.



где то тут читала что он отлично красит:rolleyes: а если не секрет сколько отдали за стрижечку и чудный массаж:smoke:?
  • 0

#2973
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Записались на воскресенье к Ане в Персону Лаб на покраску из темного в блонд. По телефону хорошо все объяснили, вроде это был мастер, а не администратор. Он сказал, что скоро у них цены немного поднимутся. Как сходим, отпишусь, понравилось или нет.
  • 0

#2974
Dina999

Dina999
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотела записаться на стрижку в салон красоты Эллада. Посоветуйте, плиез, хорошего женского мастера.
  • 0

#2975
renesmi

renesmi
  • Гость
  • 6 сообщений
не могу не похвалить своего мастера! Егор - в "Восторге" на Ауэзова-Джандосова. Надеюсь после этого у него все таки останется время на меня...
  • 0

#2976
vitara

vitara
  • Гость
  • 11 сообщений
Вчера подстриглась и покрасилась во Франк Прово у Дили.(кстати, в первый раз). Очень понравилось. И еще краска у них хорошая - волосы так шикарно блестят.
  • 0

#2977
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

искренне считаю адекватной цену в 1000 тенге за стрижку
с мойкой и сушкой

если кто то нашел такие места - пишите

Приезжайте, стрижка 1500 тг.
правда, в Петропавловске :rotate:
  • 0

#2978
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Доброго дня всем, недавно постриглась у мастера Массимо в Aldo Coppola (Столичный центр), стрижкой довольна, а массаж головы во время мытья - просто чудо.



где то тут читала что он отлично красит:rotate: а если не секрет сколько отдали за стрижечку и чудный массаж:dandy:?


у меня подруга туда ходит, сказала 8 000
  • 0

#2979
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

нашла в нете сайтик где можно примерить причёску и цвет волос:dandy: так вот, оказывается чёрный цвет совсем не мой:rotate:(


можно адресочек пжлст
  • 0

#2980
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вчера подстриглась и покрасилась во Франк Прово у Дили.(кстати, в первый раз). Очень понравилось. И еще краска у них хорошая - волосы так шикарно блестят.


Ну-ну. Вы только не указали, что стрижка от 8000, а покраска..от ...........
Плюс не сидели там около 40 мин (не обслуживаясь) и не слышали как мастера обсуждают клиентов, кривятся им вслед, и пр., как чертыхается всед уборщица из-за следов на полу... :-) Муж мой обслуживается там уже 3 года, мастер Танечка просто золото, а вот я зареклась после всех этих моментов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.