Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2921
Purity

Purity
  • Гость
  • 45 сообщений
хороших парикмахерских не могу сказать... Но мастер свой есть. Могу так сказать: человек предан своему делу и знает в этом деле толк! Зовут Дидар. Спец реальный, вконтакте есть своя группа.

Сообщение отредактировал Purity: 18.02.2009, 22:02:45

  • 0

#2922
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я тоже была у Фисенко, красилась и стриглась.
Срижка заключалась в том. чтобы просто убрать секущиеся концы, нормально подстриг!
Я просила цвет, максимально приближенный к моему естественному, а я шатенка, просто меня уже раздражали мои остатки мелированных. Он покрасил меня в очень темный, почти черный цвет. Поначалу, я думала, что мне просто непривычно себя такой видеть, думаю он мастер, ему виднее. Пришла домой, первая реакция мужа - что ты с собой сделала?! Я говорю, была у великого мастера, он говорит - мол мне так не идет, типо старше стала выглядеть! Самое страшное он меня перестал в тот период звать солнышком! :eek:
Потом и тетки по работе подлили масла в огонь, мол темные волосы - не твое, ты как будто резко постарела. Короче, пока свои волосы не отрасли, чувствовала старухой и развалиной! :laugh:
Все таки, как мы подверженны мненю окружающих!
Фисенко хороший мастер, но наши с ним вкусы несколько отличаются, оттого и не хожу к нему теперь. Да и платить 12000тг за то, что тебе отсекут секущиеся концы в течении 15 минут, не рационально. Я теперь к Айгерим хожу, она стрижет очень внимательно, кроме того, не последнюю роль играет и то, что при первой нашей встрече она мои волосы так хвалила, тем и подкупила наверное. У меня действительно есть чем похвастать! :laugh: Да, кстати, за те же 12000тг я умудряюсь уложиться в этом же салоне сделав маникюр и бровки пощипать!
Желаю всем найти своего мастера! :lol:
  • 0

#2923
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вчера, просто тупо по дороге домой, заехала в салон Персона на Мира-Кирова. На голове творение салона Эллада в виде проржавевшего цвета блонда и невозможность перекраски, потому что волосы итак ослаблены осветлением, а часто красить боюсь, ибо вообще без них оставаться не прикольно. Заехала скорее просто затестить салон, уложиться, присмотреть мастера, всё равно с момента "утери" Просвирина, в поиске. И всё таки я вчера перекрасилась. Мастер попалась очень приятная девочка Аня (кстати, раньше работала в Эксперте, может кто и знает). Внимательно всё осмотрела, давала дельные советы, всё очень ненавязчиво и нежно :rotate: И наконец то я получила цвет и укладку, которой я тщетно добивалась уже год точно. Цена, кстати, удивила - 7 тыс. По сравнению за тот же ржавый цвет Эллады - 24 тыс, я была приятно удивлена :-)
  • 0

#2924
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Была у Фисенко,запомнился только тем что во время стрижки бегал курить,на голове была тюбетейка и он очень нервничал ,когда я высказывала что хочу видеть и как себе представляю стрижку.
А главно если он вкладывает душу,как говорит ,почему нельзя было написать "Девушка приходите постараюсь исправить или помочь ,показать как укладывать",ДАРОМ и БЕЗ ДЕНЕГ.Человек жалуется а он пишет все о себе и о себе.
  • 0

#2925
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вчера, просто тупо по дороге домой, заехала в салон Персона на Мира-Кирова. На голове творение салона Эллада в виде проржавевшего цвета блонда и невозможность перекраски, потому что волосы итак ослаблены осветлением, а часто красить боюсь, ибо вообще без них оставаться не прикольно. Заехала скорее просто затестить салон, уложиться, присмотреть мастера, всё равно с момента "утери" Просвирина, в поиске. И всё таки я вчера перекрасилась. Мастер попалась очень приятная девочка Аня (кстати, раньше работала в Эксперте, может кто и знает). Внимательно всё осмотрела, давала дельные советы, всё очень ненавязчиво и нежно :rotate: И наконец то я получила цвет и укладку, которой я тщетно добивалась уже год точно. Цена, кстати, удивила - 7 тыс. По сравнению за тот же ржавый цвет Эллады - 24 тыс, я была приятно удивлена :-)

Киля, эта цена на какую длину волос?
  • 0

#2926
Жертва Фисенко

Жертва Фисенко
  • Гость
  • 7 сообщений


Solyaris! Милая и вообще все кому все же почему то нравится то что я делаю, очень прошу, прекратите! Спорить с теми кому не нравится то что я делаю))), Как говоит мой ОЧЕНЬ хороший друг на вкус и цвет все фломастеры - РАЗНЫЕ! И раз в полгода, год приходит человек которому не по душе мое творчество...

НЕТ у меня работ в которые я невкладываю душу, НЕТ, вы можете убиться об стенку но их нет))))) потому что я так не умею, мне уже никому ничего доказывать ненадо, но мои работы - как хорошие художественные полотна, либо нравятся либо нет... в миллион первый раз повторю что нет картины которая нравится всем без исключения, и каждый сам решает когда кто то негативно отзывается о "Сикстинской мадонне" в ком проблема, в авторе Рафаэле или человеке которому она ненравится)))

Больше всего у меня неудовлетворенных клиентов после "сети парикмахерских с теплых краев", у нас с ними принципиальная разница, для нас приоритет качество потом цвет, для них цвет и... и все))) и тот не всегда...

...но это их проблема, нам нет дела...

А то что у меня такой тяжелый пиар-это в последнюю очередь моя заслуга, в первую тех кто обсуждает "на кухне" (офисе, форуме итд) меня, и делает мое имя нарицательным, некоторые даже используют его как ник)))



УТИ ПУТИ КАКОЙ У НАС ХУДОЖНИЧЕК И СЛОВА УРАСИВЫЕ ГОВОРИТЬ НАУЧИЛСЯ И ЗВЕЗДОЧКИ НА ЛБУ ЗА СВЕТИЛАСЬ,ТОЛЬКО ГЛАЗКИ ТО КОСЫЕ ,СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА ЗВЕЗДОЧКУ ВО ЛБУ !!! Только разница между кистью и ножницами большая!!! Если бы вы действительно были хорошим человеком вы бы просто проигнорировали это,а вы просто ведете себя как девушка которую бросил парень и она в истерике!!!И не забывайте что вы пока еще носите штаны :D :)


Батерфляй, Вы красавчик!! Просто Жесть о Фисенко-))). :-/ :rotate:



Solyaris! Милая и вообще все кому все же почему то нравится то что я делаю, очень прошу, прекратите! Спорить с теми кому не нравится то что я делаю))), Как говоит мой ОЧЕНЬ хороший друг на вкус и цвет все фломастеры - РАЗНЫЕ! И раз в полгода, год приходит человек которому не по душе мое творчество...

НЕТ у меня работ в которые я невкладываю душу, НЕТ, вы можете убиться об стенку но их нет))))) потому что я так не умею, мне уже никому ничего доказывать ненадо, но мои работы - как хорошие художественные полотна, либо нравятся либо нет... в миллион первый раз повторю что нет картины которая нравится всем без исключения, и каждый сам решает когда кто то негативно отзывается о "Сикстинской мадонне" в ком проблема, в авторе Рафаэле или человеке которому она ненравится)))

Больше всего у меня неудовлетворенных клиентов после "сети парикмахерских с теплых краев", у нас с ними принципиальная разница, для нас приоритет качество потом цвет, для них цвет и... и все))) и тот не всегда...

...но это их проблема, нам нет дела...

А то что у меня такой тяжелый пиар-это в последнюю очередь моя заслуга, в первую тех кто обсуждает "на кухне" (офисе, форуме итд) меня, и делает мое имя нарицательным, некоторые даже используют его как ник)))



УТИ ПУТИ КАКОЙ У НАС ХУДОЖНИЧЕК И СЛОВА УРАСИВЫЕ ГОВОРИТЬ НАУЧИЛСЯ И ЗВЕЗДОЧКИ НА ЛБУ ЗА СВЕТИЛАСЬ,ТОЛЬКО ГЛАЗКИ ТО КОСЫЕ ,СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА ЗВЕЗДОЧКУ ВО ЛБУ !!! Только разница между кистью и ножницами большая!!! Если бы вы действительно были хорошим человеком вы бы просто проигнорировали это,а вы просто ведете себя как девушка которую бросил парень и она в истерике!!!И не забывайте что вы пока еще носите штаны :) :)


Батерфляй, Вы красавчик!! Просто Жесть о Фисенко-))). :( :-)


Батерфляй-умница и красавица-))


  • 0

#2927
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, от всей души! Если вы цените красоту волос то сходите в Дессанж, стригут действительно классно. Я сейчас выравниваю офигеть какое безобразие школы франк прово, но каждый раз после стрижки голова становится аккуратнее и аккуратнее. В субботу челку слегка (буквально на несколько см) подравняли и совсем другой вид.
  • 0

#2928
Meri

Meri
  • Гость
  • 7 сообщений
Давно читаю рекомендации и полезные советы участников этого форума. Основной вывод мастеров в Алмате много, найти трудно. Вот и я прочитав все отзывы, решила остановить свой выбор на Татьяна Кабалык. Записавшись к ней на стрижку и покраску, ожидала, получить очень хороший результат, но, увы, в итоге было, что-то обычное, цвет достаточно посредственный, просто темно каштановый и стрижка со странными концами. Причем мои сомнения в качестве работы, возникли сразу, как только она закончила работу. При всем при этом Татьяна чудесный человек, очень вежливый и приятный в общении, мне понравились ее рекомендации по уходу за волосами и просто легкая беседа с ней. Поэтому я решила, что дам ей второй шанс, ведь парой мы приходим к парикмахеру с тем количеством и качеством волос, которое не всегда дает возможность создать шедевр, Но, она, к сожалению, заболела и очень надолго. И я опять обратилась к сайту. Мой выбор пал на Эксперт. Имена стилистов я точно не знала, и просто позвонила, очень вежливый администратор посоветовала мне Катю и я согласилась, забегая вперед, хочу сказать, что уже два раз стриглась и красилась и осталась очень довольна. Эта современная стрижка каре с элементами высокого затылка мне очень пришлись по душе. Сам салон произвел на меня приятное впечатление, своим интерьером и заботой персонала. Все предельно вежливы, внимательны. Мне очень не нравятся салоны в которых все мастера сидят со скучающими лицами непосредственно в салоне, едят и ли курят сидя около входа в салон, еще более не приятное чувство, когда во время стрижки тебя рассматривают скучающие сотрудники салона, когда разговор соответствует уровню базара и так далее. В салоне Эксперт, хорошо продумана функциональность и престиж. Я считаю, что уже и этим можно гордиться Андрей. Профессиональный уровень стилистов очень высокий, я видела довольные глаза девушек, которые покидали салон после обслуживания.
Дорогие девушки, вы все очень красивы и достойны самого лучшего, искренне желаю Вам найти своего мастера и радовать себя и окружающих прекрасными образами.
  • 0

#2929
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Дорогие девушки, вы все очень красивы и достойны самого лучшего, искренне желаю Вам найти своего мастера и радовать себя и окружающих прекрасными образами.

ВОТ!

главное найти своего мастера, который будет от и до знать ваши волосы и что вам идет, а что нет. :rotate:
  • 0

#2930
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

и им совершенно не важно, что после их окрашивания, кожа с головы слазиет непонятно каким лохмотьями.


а я после эксперта премиум даже волосы расчесывать не могла вся кожа головы была сожжена, так что не только "южане" этим грешат
  • 0

#2931
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений



Кажется знаю ее :rotate:. Тоже стриглась у нее, отлично волосы лежали. Она сейчас 3 дня в неделю работает.
6tu4ka, вы красили у нее волосы? Какой краской она вас красила, долго цвет держался?



да точно 3 раза в неделю с 13-00 до 17-00 (пн, ср. пятн) вот ее телефон +7 701 713 89 94 Айнур


6tu4ka, она спец. по длинным или коротким волосам?



у меня волосы средней длины - мое мнение Вы знаете - отлично!

у моей сестренки волосы такой длинны как у Rihanna - это же короткие вроде, да?
так вот у нее тоже очень хорошо все после Айнур, минимум усилий при укладке и все ок
  • 0

#2932
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Жертва Фисенко получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2933
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
6tu4ka, а сколько ваша сестренка ей заплатила за стрижку?
  • 0

#2934
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

6tu4ka, а сколько ваша сестренка ей заплатила за стрижку?


это до Нового года было - 3000 тенге
лучше созвониться, наверное, вдруг какие-то изменения ...
  • 0

#2935
Buterfly

Buterfly

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений



Solyaris! Милая и вообще все кому все же почему то нравится то что я делаю, очень прошу, прекратите! Спорить с теми кому не нравится то что я делаю))), Как говоит мой ОЧЕНЬ хороший друг на вкус и цвет все фломастеры - РАЗНЫЕ! И раз в полгода, год приходит человек которому не по душе мое творчество...

НЕТ у меня работ в которые я невкладываю душу, НЕТ, вы можете убиться об стенку но их нет))))) потому что я так не умею, мне уже никому ничего доказывать ненадо, но мои работы - как хорошие художественные полотна, либо нравятся либо нет... в миллион первый раз повторю что нет картины которая нравится всем без исключения, и каждый сам решает когда кто то негативно отзывается о "Сикстинской мадонне" в ком проблема, в авторе Рафаэле или человеке которому она ненравится)))

Больше всего у меня неудовлетворенных клиентов после "сети парикмахерских с теплых краев", у нас с ними принципиальная разница, для нас приоритет качество потом цвет, для них цвет и... и все))) и тот не всегда...

...но это их проблема, нам нет дела...

А то что у меня такой тяжелый пиар-это в последнюю очередь моя заслуга, в первую тех кто обсуждает "на кухне" (офисе, форуме итд) меня, и делает мое имя нарицательным, некоторые даже используют его как ник)))



УТИ ПУТИ КАКОЙ У НАС ХУДОЖНИЧЕК И СЛОВА УРАСИВЫЕ ГОВОРИТЬ НАУЧИЛСЯ И ЗВЕЗДОЧКИ НА ЛБУ ЗА СВЕТИЛАСЬ,ТОЛЬКО ГЛАЗКИ ТО КОСЫЕ ,СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА ЗВЕЗДОЧКУ ВО ЛБУ !!! Только разница между кистью и ножницами большая!!! Если бы вы действительно были хорошим человеком вы бы просто проигнорировали это,а вы просто ведете себя как девушка которую бросил парень и она в истерике!!!И не забывайте что вы пока еще носите штаны :D :)


Батерфляй, Вы красавчик!! Просто Жесть о Фисенко-))). :) :rotate:



Solyaris! Милая и вообще все кому все же почему то нравится то что я делаю, очень прошу, прекратите! Спорить с теми кому не нравится то что я делаю))), Как говоит мой ОЧЕНЬ хороший друг на вкус и цвет все фломастеры - РАЗНЫЕ! И раз в полгода, год приходит человек которому не по душе мое творчество...

НЕТ у меня работ в которые я невкладываю душу, НЕТ, вы можете убиться об стенку но их нет))))) потому что я так не умею, мне уже никому ничего доказывать ненадо, но мои работы - как хорошие художественные полотна, либо нравятся либо нет... в миллион первый раз повторю что нет картины которая нравится всем без исключения, и каждый сам решает когда кто то негативно отзывается о "Сикстинской мадонне" в ком проблема, в авторе Рафаэле или человеке которому она ненравится)))

Больше всего у меня неудовлетворенных клиентов после "сети парикмахерских с теплых краев", у нас с ними принципиальная разница, для нас приоритет качество потом цвет, для них цвет и... и все))) и тот не всегда...

...но это их проблема, нам нет дела...

А то что у меня такой тяжелый пиар-это в последнюю очередь моя заслуга, в первую тех кто обсуждает "на кухне" (офисе, форуме итд) меня, и делает мое имя нарицательным, некоторые даже используют его как ник)))



УТИ ПУТИ КАКОЙ У НАС ХУДОЖНИЧЕК И СЛОВА УРАСИВЫЕ ГОВОРИТЬ НАУЧИЛСЯ И ЗВЕЗДОЧКИ НА ЛБУ ЗА СВЕТИЛАСЬ,ТОЛЬКО ГЛАЗКИ ТО КОСЫЕ ,СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА ЗВЕЗДОЧКУ ВО ЛБУ !!! Только разница между кистью и ножницами большая!!! Если бы вы действительно были хорошим человеком вы бы просто проигнорировали это,а вы просто ведете себя как девушка которую бросил парень и она в истерике!!!И не забывайте что вы пока еще носите штаны ;) ;)


Батерфляй, Вы красавчик!! Просто Жесть о Фисенко-))). ;) ;-)


Батерфляй-умница и красавица-))

Спасибо Оценили!!!!! :( :D
  • 0

#2936
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тэкс, ветка превратилась в помойку. Жаль, что тут не банят за оверквотинг.

Леди, у кого-нить еще отзывы об "оралманах" на Ботаническом (?)?
  • 0

#2937
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Тэкс, ветка превратилась в помойку. Жаль, что тут не банят за оверквотинг.

Леди, у кого-нить еще отзывы об "оралманах" на Ботаническом (?)?



я однажды туда нечаянно попала - делала корекцию бровей - хорошо сделали
а цены вообще смешные
  • 0

#2938
Kristi

Kristi
  • Гость
  • 21 сообщений
Была у Андрея Фисенко в том году, не понравилось! что он наделал !!!!! на голове был ужас! чёлка была от макушки, при моих кудрявых волосах, цвет, я попросила сделать темно-руссый, а получился рыжий!! и за все это я отдала 16-17 000 тенге!!! я потом год отращивала волосы! мне кажется, что он вообще не понимает, что делает!!! я ходила как обстриженная курица!!! :mad:
  • 0

#2939
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Уважаемые, гости с кол-вом сообщений от 1 до 10, желающие полить побольше грязи на А.Фисенко! Не знаю за что вы отдали 17 000, но таких цен у него в принципе нет, если толькоон не сделал Вам скидку в 80% минимум. И в прошлом году тоже таких цен не было.
  • 0

#2940
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В салоне " Мадина" на Ауэзова уг. Мынбаева оч хорошие мужские мастера Арман и Лидия. У Армана даже дети не пищат, он к ним, наверное особый подход имеет. Лида подстригает медленно, но работа очень чистая. Моим мужчинам, по крайней мере, нравится. Стрижка 2000 тенге, но того стоит. Тел: 277 91 85. Успешного похода в салоны!

Да, Арман хороший мастер, вот насчет Лиды не знаю, она наверное новенькая, Вера еще классный мастер, братишка мой у нее стрижется.

Кстати, Ильяс, который сейчас у Фисенко в Эксперте, когда-то работал в "Мадине".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.