Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2881
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
мой рейтинг
женский - Нина, работает в салоне BLOOM (кстати много работ в журналах, стрижет только под запись)

мужской - Саша из салона на шевченко-фурманова - Vizit.

и там и там, от 3000 тенге.

Сообщение отредактировал Draculenok: 16.02.2009, 15:35:03

  • 0

#2882
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Хочется найти для мужа хорошего мужского мастера, у него волосы волнистые, стрижется коротко раз в месяц. Каждый раз в разные салоны обращается - нигде ему не нравится. Посоветуйте мастера в пределах 3000 тг.

Мне и самое главное моему мужу нравится как его стригут в Эксперте Оля Герасименко, стоит 2500 кажется.
  • 0

#2883
Жертва Фисенко

Жертва Фисенко
  • Гость
  • 7 сообщений
"Андрей Фисенко"..."Салон Эксперт"....эти нарицательные слова для меня стали кошмаром...Читая отзывы, точнее пиар за деньги, я купилась на рекламу, чего это стоило мне - не может представить ни одна девушка с длинными красивыми ухоженными волосами(моральная сторона здесь важнее оказалась даже). Знаете... что после работы Андрея Фисенко я завидую даже продащице в ларке, у которой хоть какие-никакие, но обычные волосы ниже плеч... Три года я пленила красотой своих волос, здоровых, густых,спадающих ниже плеч, нежно обрамляющих мое лицо...к Фисенко пошла лишь чуть придать форму, вроде бы 100 раз объясняла ему, что длину надо оставить..но он одним взмахом лезвия под корень у затылка срезал всем чем я дорожила, в чем была моя уверенность. Я девушка оптимистичная, не такая боевая, чтобы устраивать скандалы и истерики, поддалась уговорам, что исправить ситуацию, именно короткая стрижка должна быть непременно темноватого цвета, я согласилась на теплый каштановый цвет. НО!!! И здесь меня ждал подвох....я увидела себя в зеркале ярко рыже-красной!!! Весело, повеселитесь со мной!!! Я "обожаю" Фисенко за его креатив, за то что я стала похожа на торгашку семечек, обкромсанную лезвием как шинкуют капусту!!!. После фисенко начинаешь ценить не то, что у тебя в голове, а что на ней... Слава богу, что есть иной мастер Ильхом, у которого "моему кошмару" надо поучиться по моему мнению, без спеси и самодовольства он избавил меня от вульгарного красно-желтого цвета...Волосы не зубы-отрастут...я верю ему и буду ждать свои любимые, делающие любую девушку женственной длинные волосы. Вот моя история...история ожидания восторга от дорогого мастрера Фисенко. Я думаю, я выдержала стиль, не стала передавать свои негативные эмоции...о чем думал стилист "международного уровня" в тот момент, когда свернув в жгут мои волосы и срезав такую красоту-я не знаю...может он мечтал о Миле Иовович из 5 элемента и решил, что я должна быть похожа на нее непременно...Желаю всем быть красивыми и здоровыми...
  • 0

#2884
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

"Андрей Фисенко"..."Салон Эксперт"....эти нарицательные слова для меня стали кошмаром...Читая отзывы, точнее пиар за деньги, я купилась на рекламу, чего это стоило мне - не может представить ни одна девушка с длинными красивыми ухоженными волосами(моральная сторона здесь важнее оказалась даже). Знаете... что после работы Андрея Фисенко я завидую даже продащице в ларке, у которой хоть какие-никакие, но обычные волосы ниже плеч... Три года я пленила красотой своих волос, здоровых, густых,спадающих ниже плеч, нежно обрамляющих мое лицо...к Фисенко пошла лишь чуть придать форму, вроде бы 100 раз объясняла ему, что длину надо оставить..но он одним взмахом лезвия под корень у затылка срезал всем чем я дорожила, в чем была моя уверенность. Я девушка оптимистичная, не такая боевая, чтобы устраивать скандалы и истерики, поддалась уговорам, что исправить ситуацию, именно короткая стрижка должна быть непременно темноватого цвета, я согласилась на теплый каштановый цвет. НО!!! И здесь меня ждал подвох....я увидела себя в зеркале ярко рыже-красной!!! Весело, повеселитесь со мной!!! Я "обожаю" Фисенко за его креатив, за то что я стала похожа на торгашку семечек, обкромсанную лезвием как шинкуют капусту!!!. После фисенко начинаешь ценить не то, что у тебя в голове, а что на ней... Слава богу, что есть иной мастер Ильхом, у которого "моему кошмару" надо поучиться по моему мнению, без спеси и самодовольства он избавил меня от вульгарного красно-желтого цвета...Волосы не зубы-отрастут...я верю ему и буду ждать свои любимые, делающие любую девушку женственной длинные волосы. Вот моя история...история ожидания восторга от дорогого мастрера Фисенко. Я думаю, я выдержала стиль, не стала передавать свои негативные эмоции...о чем думал стилист "международного уровня" в тот момент, когда свернув в жгут мои волосы и срезав такую красоту-я не знаю...может он мечтал о Миле Иовович из 5 элемента и решил, что я должна быть похожа на нее непременно...Желаю всем быть красивыми и здоровыми...


Жаль очень, что с Вами такое произошло... :D

Но волосы действительно не зубы! Так что не переживайте сильно, все будет хорошо! :)

ПЫСЫ Может Андрею и его салону были необходимы волосы для наращивания, вот он и решил так поступить? :rolleyes: Я знаю, не смешно, просто догадки...

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 16.02.2009, 17:44:23

  • 0

#2885
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Жертва Фисенко,не расстраивайтесь, надеюсь у Вас быстро растут волосы и ситуация очень скоро изменится к лучшему! Спокойствия и терпения Вам!
  • 0

#2886
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня записалась к Татьяне Кабалык. Цены остались прежними, но работает она теперь в салоне Sense - это на пару-тройку домов выше K-Cell, по Мендыкулова.
  • 0

#2887
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
To Жертва Фисенко

Девушка, мне было смешно читать ваш пост. в Субботу 14 февраля я была у него, у меня тоже длинные волосы, которые я не хотела стричь, но понимала, что надо, потоу что концы уже секлись и не пылали здоровьем. Я тоже оч н хотела расставаться с длиной. Когда пришла к Андрею и сказала что будем стричь, конкретно объяснила, что срезаем не более 5 сантиметров. На что он кивнул головойи....отстриг не более 5 сантиметров.
Может быть вы выложите фото ДО полстрижки у Андрея и после? Чтобы у нас не было сомнений, что Случайный прохожий (сообщений 1) просто хочет оклеветать мастера.
К сожалению у меня пока нет фото после стрижки Андрея, но завтра у меня ДР и я думаю что сделаю парочку. А для просмотри фото ДО стрижки могу дать ссылку на одноклассники. Дабы все сравнили ск отстриг Андрей.
  • 0

#2888
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Насчет Жертвы Фисенко, сама была очень хорошего мнения о мастере!
Но девушку я знала до и после стрижки и сказать что-то в оправдание Андрея к сожалению не могу((((
Да может многие просто в восторге от его стрижек и укладок , но наверное он не всегда вкладывает душу, если человек не просит креатива зачем его делать? Показывая и и примеряя один цвет, а красить в другой - это я думаю никому бы не пришлось по душе!
Девочку он на самом деле оболванил! Причем в нашем коллективе как выяснилось вчера это его не первая жертва!
сама хожу в Эксперт к Ильясу и пока довольна делает то что просишь , ухожу обычно в хорошем настроении,
поэтому сама всегда всем советовала салон, я и дальше буду ходить туда , но к Андрею не рискну.
  • 0

#2889
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
НЕ знаю, не заметила каких то приоритетов к клиентам у Андрея, но просто девочки он же ВМЕНЯЕМЫЙ человек и если просишь подстричь 5 см, а не 25, то вроде бы до последнего момента он так и делал.
Не знаю, просто имидж салона, как для владельца,для него оч важен.
Ну да ладно, думаю, что каждый останется при своем мнении все равно.
Я так и буду продолжать к нему ходить, а кто то нет.
  • 0

#2890
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


но как то пошла к заловкиному мастеру - так вот после нее меня уже точно никто не устраивает
ее зовут Айнур, работает на Абая-Кунаева
только сейчас ограниченно принимает, так как недавно родила лялечку и пока не может целый день работать
после нее мне почти не нужна укладка, таккак волосы тяжелые руки просто на просто устают их укладывать
я только мою, немного подсушиваю и все укладка готова
и есть у нее только один минус - очень долго стрижет, каждую волосинку можно сказать обрабатыает :)

Кажется знаю ее :-). Тоже стриглась у нее, отлично волосы лежали. Она сейчас 3 дня в неделю работает.
6tu4ka, вы красили у нее волосы? Какой краской она вас красила, долго цвет держался?



сама я не красилась у нее
заловка красилась раньше часто, то мелирование, то колорирование.... вроде так классно было...ну на вид имею ввиду, а больше ничего сказать не могу, так как на себе не пробовала
  • 0

#2891
Жертва Фисенко

Жертва Фисенко
  • Гость
  • 7 сообщений
Милая Солярис 83, Вам хоть раз очутиться в такой ситуации в какую попала я благодаря Фисенко и Вы никогда не позволили себе такие комменты...даже будучи другом ЕМУ..мне чужому человеку... В словах сквозит обычная черствость...Мне достаточно видеть и слышать от людей сочувствие, увидевших меня после ЕГО работы, нервно трогать свои 3 волосинки от сильной филировки лезвием, видеть в зеркале мили-мини "челочку" у лба. Не стремлюсь оговорить кого-либо, незачем как-то, я всего лишь была его клиенткой...1 раз....мне этого хватит...и к тому же уже нашла единомышленников и подруг по несчастью...говорят действительно, что единственным мотивом, более-менее разумным, является то, что ему нужны волосы для наращивания (500 долл стоит вроде). Опять же... я обратилась за качеством к нему, я была осведомлена о его тарифах недешевых на услуги....неужели я бы не отдала эти 500 долл за красоту за которой я к нему пришла....Вам скажу, что очень рада за Вас, за то, что он видимо Вас давно и хорошо знает и понимает, что было бы ему за то, что если бы он Вас не послушал и обрил наголо...вы бы по другому запели бы...здесь бы красовалась нецензурная брань... судя по всему...
  • 0

#2892
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!! на днях сходила в Персону к топ стилисту. осталась очень довольна его работой, он полностью поменял мой имидж, очень хорошо покрасил и подстриг!!!! дал кучу рекомендаций по уходу за волосами!! Вобщем очень приятный и интересный мастер :dont: Кстати я немогла найти их номер через 088. поэтому кому интересно выкладываю 2726294. мастера зовут Алексей
  • 0

#2893
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Милая Солярис 83, Вам хоть раз очутиться в такой ситуации в какую попала я благодаря Фисенко и Вы никогда не позволили себе такие комменты...даже будучи другом ЕМУ..мне чужому человеку... В словах сквозит обычная черствость...Мне достаточно видеть и слышать от людей сочувствие, увидевших меня после ЕГО работы, нервно трогать свои 3 волосинки от сильной филировки лезвием, видеть в зеркале мили-мини "челочку" у лба. Не стремлюсь оговорить кого-либо, незачем как-то, я всего лишь была его клиенткой...1 раз....мне этого хватит...и к тому же уже нашла единомышленников и подруг по несчастью...говорят действительно, что единственным мотивом, более-менее разумным, является то, что ему нужны волосы для наращивания (500 долл стоит вроде). Опять же... я обратилась за качеством к нему, я была осведомлена о его тарифах недешевых на услуги....неужели я бы не отдала эти 500 долл за красоту за которой я к нему пришла....Вам скажу, что очень рада за Вас, за то, что он видимо Вас давно и хорошо знает и понимает, что было бы ему за то, что если бы он Вас не послушал и обрил наголо...вы бы по другому запели бы...здесь бы красовалась нецензурная брань... судя по всему...


Уважаемая Жертва Фисенко (даже не поленились создать доп аккаунт с таким ником :dont:)!!!!
Как Вам сказать, к моему великому сожалению мы с Андреем не друзья. Я просто являюсь его клиентом, причем не так уж долго, с августа 2008 года. И оцениваю его работу, к которой не было НИ РАЗАУ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ, только с точки зрения клиента. Причем, ваш коммент: что если бы он Вас не послушал и обрил наголо...вы бы по другому запели бы...здесь бы красовалась нецензурная брань... судя по всему... тут неуместен. Я всегда четко знаю чего хочу, и четко это формулирую, поэтому мои волосы на месте, а мелирование не ржаво-желтое и зеленое, как у некоторых.

А по поводу волос для наращивания. Вы бы сначала узнали сколько стадий проходит волос, прежде чем его продадут для наращивания. да в Казахстане оборудвания такого даже нету.
Мне вот оч интересно ск сантиметров он вам отстриг. Уточните, пожалуйста. ну и чтобы не быть голословными может все таки выставите фото ДО и ПОСЛЕ Андрея.
  • 0

#2894
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Solyaris! Милая и вообще все кому все же почему то нравится то что я делаю, очень прошу, прекратите! Спорить с теми кому не нравится то что я делаю))), Как говоит мой ОЧЕНЬ хороший друг на вкус и цвет все фломастеры - РАЗНЫЕ! И раз в полгода, год приходит человек которому не по душе мое творчество...

НЕТ у меня работ в которые я невкладываю душу, НЕТ, вы можете убиться об стенку но их нет))))) потому что я так не умею, мне уже никому ничего доказывать ненадо, но мои работы - как хорошие художественные полотна, либо нравятся либо нет... в миллион первый раз повторю что нет картины которая нравится всем без исключения, и каждый сам решает когда кто то негативно отзывается о "Сикстинской мадонне" в ком проблема, в авторе Рафаэле или человеке которому она ненравится)))

Больше всего у меня неудовлетворенных клиентов после "сети парикмахерских с теплых краев", у нас с ними принципиальная разница, для нас приоритет качество потом цвет, для них цвет и... и все))) и тот не всегда...

...но это их проблема, нам нет дела...

А то что у меня такой тяжелый пиар-это в последнюю очередь моя заслуга, в первую тех кто обсуждает "на кухне" (офисе, форуме итд) меня, и делает мое имя нарицательным, некоторые даже используют его как ник)))
  • 0

#2895
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мне достаточно видеть и слышать от людей сочувствие, увидевших меня после ЕГО работы, нервно трогать свои 3 волосинки от сильной филировки лезвием, видеть в зеркале мили-мини "челочку" у лба.

не думаю, что фисенко до того тупой, чтобы не понять ваших пожеланий для стрижки :dont:
тут два варианта - либо вы плохо объяснили, что вы хотите иметь на своей голове
либо рафаэля понесло, и он проигнорировал ваши пожелания

ЗЫ, а неудовлетворенные творчеством фисенко идут к южанам
все довольны :-)

Сообщение отредактировал Turman: 17.02.2009, 17:25:07

  • 0

#2896
Жертва Фисенко

Жертва Фисенко
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогая или дорогой Солярис 83, фантом из Станиславского, у Вас тоже ник со смыслом...Как вы думаете, почему именно я увлеклась рекламой Фисенко из "Эксперта"?... Я люблю хорошо выглядеть, ухаживать за собой, внимание, посещать салоны (недешевые я Вам скажу..), делиться с подругами и друзьями о том, в каких местах я бываю, стоит ли туда ходить, позиционировать себя гламурной девушкой... в общем я к тому, что выкладыть фото "до" и "после" для широкого круга -это не приемлемо для меня....пусть все останеться на совести у мастера (Андрея Фисенко).. филосовски рассуждая... и не принимайте все на себя, как будто мастером были ВЫ... Да и по поводу четкости формулирования своих пожеланий я скажу следующее: Клиент приходит, чтобы получить услуги, за это он платит деньги. Вы думаете, что зная, о том, что пришла к дорогому мастеру, я не озвучила свои пожелания касательно своей внешности..??? Вы ошибаетесь!!! Я ни разу не встречала мастеров, который бы не кивая головой поступали как им вздумается, у меня это впервые. Красный окрас с обкромсанными кусками волос-вот что я получила у Фисенко!! Я лучшая ходячая реклама работы Фисенко из Эксперта, сначала я думала, что не буду выходить в люди, как я это любила делать...Теперь же мне доставляет удовольствие рассказывать всем своим знакомым о походе в салон Эксперт к самому мэтру...не говоря о нем ни единого плохого слова, люди сами спрашивают о моем "кардинальном изменении", при этом зная, что с мозгами, вкусом у меня все в порядке-))). Ну вот, достаточно я изъяснилась надесюь....

Дорогая или дорогой Солярис 83, фантом из Станиславского, у Вас тоже ник со смыслом...Как вы думаете, почему именно я увлеклась рекламой Фисенко из "Эксперта"?... Я люблю хорошо выглядеть, ухаживать за собой, внимание, посещать салоны (недешевые я Вам скажу..), делиться с подругами и друзьями о том, в каких местах я бываю, стоит ли туда ходить, позиционировать себя гламурной девушкой... в общем я к тому, что выкладыть фото "до" и "после" для широкого круга -это не приемлемо для меня....пусть все останеться на совести у мастера (Андрея Фисенко).. филосовски рассуждая... и не принимайте все на себя, как будто мастером были ВЫ...
  • 0

#2897
Жертва Фисенко

Жертва Фисенко
  • Гость
  • 7 сообщений
Узнаю манеру себявосхваления, собойвосхищения, себяобожания Фисенко-)). Сравнения себя с Да винчи, Микеланджелло...и это Вы считаете вменямостью??? Да-да я помню этот загадочный отрешенный взгляд на меня, на стены перед тем как срезать на нет всю красоту, если бы знать, что за этой маской напущенности скрывается...О, я наслаждаюсь и горда работой такого знаменитого свободного художника...Я лучшая его работа. "Люди, почему вы не можете понять, что моя работа,т.е. ярко-красные волосы, срезанные в хаотичном порядке, как у курицы, летящие при одном дуновении ветра в разные стороны-это ШЕДЕВР!!!". Я кажется понимаю теперь, что Художник -Фисенко был с трансе, в эйфории и все что он сотворил с моей головой-это ШЕДЕВР!!! Хвала МАСТЕРУ, я преклоняюсь перед НИМ! Странно, что мое мнение не разделяет ни один человек, никто не любуется мной как ДЖОКОНДОЙ...

Кстати о южанах, что Вы имеете ввиду...и вообще какое имеете право хаять мастеров, акцентирую их национальные принадлежности. Это что шовинизм здесь разводять на сайте?? Как вы выражаетесь "южане", т.е. мастера-мусульмане очень хорошо понимают психологию девушек, знают, что женственность-это красивые ухоженные волосы, неважно какого цвета. А мнимые суперстилисты, типа Фисенко, творят свои картины людям без лица, без овалов.
  • 0

#2898
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Жертва Фисенко

как я вас понимаю, у меня такое было пару лет назад в др салоне, я не красилась только стриглась, все что отращивала срезали 1 махом :-)
единственное утешение, волосы рано или поздно отрастут :-)

а вобще не раз сталкивалась с тем что у мастера что то не то с настроением и стрижет он или вдохновенно или как бог на душу положит

зы. я больше не клиент эксперта, разонравилось мне :dont:

Сообщение отредактировал Редиска: 17.02.2009, 19:00:49

  • 0

#2899
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Узнаю манеру себявосхваления, собойвосхищения, себяобожания Фисенко-)).

Жаль, что состоялся переход на личности. И еще жаль, что у вас не состоялось взаимопонимание с таким сильным мастером и приятным в общении человеком. Однако это жизнь, и у вас есть выбор, как в любой другой жизненной ситуации: love it or leave it. Если на то пошло, "мало ли в Бразилии педров?" :bored:

По большому счету, мне как женщине ваше разочарование от несоответствия ожиданиям очень понятно. Однако я уверена, что тупо _накосячить_ АФ не мог, потому что у него _далеко не тот_ уровень владения профессией. Он вам преподнес новое (мужское, на секундочку!) видение лично вас, а это часто бывает полезным. Имхо, конечно.

Но вы написали (эта фраза никак не идет из головы, простите), что именно волосы придавали вам уверенность в себе, и это очень удивило :), потому что короткая стрижка ни на секунду не помешала моей, например, личной жизни, равно как и другие (надуманные мной) "недостатки". Ваша сила - не в волосах, которые суть приятный бонус, а в других ваших женских качествах :D.

Еще раз очень сожалею и от всей души желаю, чтобы данный казус был самым сильным из неприятных в вашей жизни. Надеюсь, вы в скором времени найдете своего мастера :D.
  • 0

#2900
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
2 Жертва Фисенко

мне тоже приходилось проходить через подобное, что случилось с Вами

и как Редиска я тоже считаю, что многое зависит от самочувствия и настроения мастера

в тот день когда мне сделали ужас вместо прически у мастера болел зуб, но она об этом сказала уже после ....
и она, видимо по этой причине, смогла все таки испортить волосы мне (хотя до этого я была более чем уверена, что мои волосы испортить невозможно, всегда что то придумаю и будет выглядеть нормально)

ситуация усугублялась тем, что через неделю у моей сестренки должна была быть свадьба, а это сами понимаете встреча с очень большим количеством людей.....

но и это переживается....
пусть эти переживания будут самыми ужасными в Вашей жизни

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 17.02.2009, 22:57:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.