Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2561
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Тема плавно перешла в пиар-акцию салона Эксперт :super: Отвечает Андрей Фисенко :-)
Ничего не имею против этого салона, сама пару раз прекрасно там красилась, но заходишь сюда почитать про новые открытия, мастеров, а страница за страницей только про Эксперт. Может открыть просто новую тему, посвещенную этому салону?

Спасибо Вам большое Киля! Если форум позволит с удовольствием так и сделаем потому что у меня порой нехватает нервов на откровенных идиотов, я уже перестал помогать и отвечать на вопросы людей чьи посты не начинаются с ПРЯМОГО ОБРАЩЕНИЯ ко мне!!! И все равно нашлись полоумные которые опять таки обиделись что на их посты не реагируют (реагирую плохо не реагирую опять плохо :-) издеваются...). Я так понимаю покуда есть люди которые во всем видят негатив мы обречены на то что, что бы мы не делали все будет плохо. Я считаю совершенно нормальным помогать нашим клиентам и настоящим и потенциальным и в салонах и за его пределами... Вы помните что бы хоть раз я порекомендовал кого то и люди бы высказались отрицательно??? ни разу!!! Хотя я допускаю промашку 1:10 +при желании и до столба докопаться можно, поэтому если случаются отрицательные моменты я либо еду сам лично, либо отправляю одного из своих директоров, я знаю сильные стороны ребят и если мне подробно объяснить чего Вы желаете я подберу оптимального во всех смыслах мастера, РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО???

Это смахивает на абсурдные проявления феминизма в Европе и Америке когда мужчину подавшего даме руку поливают грязью интерпретируя его действия как унижающие достоинство женщины вместо того что бы видеть в них то что есть на самом деле ЗАБОТУ! ... и поблагодарить, а не огрызаться.

Разве нормально что я прошу людей просто быть людьми и не опускаться до животных?

Я не просто принимаю конструктивную критику, я благодарю людей за то что они ее озвучивают и мы имеем возможность исправиться и не повторять наших ошибок, я здесь не потому что много времени а потому что я нуждаюсь в обратной связи, реакции на наши действия акции итд, благодаря комментариям с ЦТ мы стали лучшим салоном для тех кто любит солярий, и благодаря конструктивным отзывам здесь мы сделаем лучшие салоны в целом, потому что они существуют ДЛЯ ВАС, а EXPERT популярен здесь хотя бы потому что гости ЦТ чувствуют что на их просьбы и отзывы не наплевать, что они услышаны и что у них есть настоящая возможность сделать свою жизнь лучше и красивее в прямом смысле!

Я 10 лет назад так отчаялся найти хорошего мастера что решил между занятиями в институте выучится на парикмахера, а сейчас мы дарим это счастье легко и просто, и я благодарен всем кто это ценит, а не ищет подвох и прочее...

Так что пока мы будем расти и развиваться, до тех пор пока мы нужны людям, к нам идут люди с элит сегмента, нас уважает средний класс и мы сделаем все возможное что бы в 2009 году каждый смог позволить себе быть красивым.

А чтобы почитать про новые открытия, мастеров давайте откроем тему "Новые открытия мастеров, молодые и талантливые!" ...что то в этом духе... надо модераторов спросить :-)

И не бойтесь Киля смело выкладывайте все свои открытия, не думаю что модераторы будут беспощадно щедры на 2.2.4. ...либо к сожалению придется признать что JayKay прав, но это уже не к нам, я не могу ходить по городу и заниматься каучингом салонов, которым нет дела до мнения клиентов.

С уважением и вниманием Андрей Фисенко.
  • 0

#2562
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На самом деле, Андрей, если бы другие ведущие мастера или руководители салонов уделяли время и вимание мнению клиентов , анализировали это, и делали выводы, которые в итоге приводили бы их к большему числу клиентов и соответственно продаж в салонах, Вы бы не были сейчас белой вороной, а все бы так же в этом же формате вели диалог с клиентами и остальными. Я понимаю это , потому что Вы - владелец салонов, т.е. радеете за свой бизнес, в других случаях, специалисты : либо работающие по контракту, (персонально не заинтересованные)либо, как было сказано выше - не дружащие с интернетом.

На самом деле You Are Doing Good (Браво), но хотелось бы такого же активного участия других мастеров, опять же для просвещения клиентов и чтобы понимались элементарные вещи...
  • 0

#2563
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Спасибо Вам большое Киля! Если форум позволит с удовольствием так и сделаем потому что у меня порой нехватает нервов на откровенных идиотов, я уже перестал помогать и отвечать на вопросы людей чьи посты не начинаются с ПРЯМОГО ОБРАЩЕНИЯ ко мне!!!

Андрей. Вы прекрасно понимаете, что форум Вам позволит подобное только после оплаты рекламы... А в этой теме уже давно одна сплошная реклама. С хорошей точки зрения. Ибо я сама и давно с удовльствием читаю Вас и понимаю, что через некоторое время это будет уже перебор из за вот таких непотемных обращений к Вам. Просто действительно, тема переросла из формата "хорошие парикмахерские" в обсуждение сети (я горжусь Вами) Expert". И это действительно не по теме.
  • 0

#2564
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Andrey Fissenko,

Добрый вечер! возможно я повторюсь, кто то уже спрашивал о стрижке на длинные волосы...но хочу спросить лично для большей уверенности... :-)
Вообщем так: Волосы длинные, густые, но разной длины(когда то была градуированная стрижка), сейчас стрижка отрасла, хочу освежить и ....САМА не знаю что хочу, так как мастерам уже устала объяснять что да как!!! Стригут так что потом и не уложишься и ходишь недовольная! Волосы свои люблю и хочу видеть и носить их красивыми, ухоженными и т.д....Я не хочу иметь просто длинные густые волосы, а что нибудь интересное, но не убирать не длины ни густоты....запутала вас??? наверное, но так как вы профи, думаю вы можете мысленно представить мои волосы и подобрать так же мысленно стирижку , ну и порекомендовать мастера!!!!
Заранее спасибо!!! буду ждать, так как хочу быстрее записаться и быть офигенно обалденной девушкой с супер восхитительными волосами!!! :super:
  • 0

#2565
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, личные обращения на форуме запрещены вообще-то. для этого существует лс.
  • 0

#2566
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

На самом деле, Андрей, если бы другие ведущие мастера или руководители салонов уделяли время и вимание мнению клиентов , анализировали это, и делали выводы, которые в итоге приводили бы их к большему числу клиентов и соответственно продаж в салонах, Вы бы не были сейчас белой вороной, а все бы так же в этом же формате вели диалог с клиентами и остальными. Я понимаю это , потому что Вы - владелец салонов, т.е. радеете за свой бизнес, в других случаях, специалисты : либо работающие по контракту, (персонально не заинтересованные)либо, как было сказано выше - не дружащие с интернетом.

На самом деле You Are Doing Good (Браво), но хотелось бы такого же активного участия других мастеров, опять же для просвещения клиентов и чтобы понимались элементарные вещи...

Я ЗА, Эльмира! Вы знаете как я хорошо отношусь и к Вам и к Вашему супругу, одному из лучших мастеров страны Массимо Иполито, и как бы мне хотелось комментировать здесь на пару с ним и его руководством из салона альдо коппола, потому что, давая те же рекомендации, что и сейчас я бы избавил себя от претензий ко мне на субъективность и однобокое представление ситуации!
Поэтому я полностью с Вами согласен на счет предложения, что бы кто-то еще присутствовал здесь!

Спасибо Вам большое Киля! Если форум позволит с удовольствием так и сделаем потому что у меня порой нехватает нервов на откровенных идиотов, я уже перестал помогать и отвечать на вопросы людей чьи посты не начинаются с ПРЯМОГО ОБРАЩЕНИЯ ко мне!!!

Андрей. Вы прекрасно понимаете, что форум Вам позволит подобное только после оплаты рекламы... А в этой теме уже давно одна сплошная реклама. С хорошей точки зрения. Ибо я сама и давно с удовльствием читаю Вас и понимаю, что через некоторое время это будет уже перебор из за вот таких непотемных обращений к Вам. Просто действительно, тема переросла из формата "хорошие парикмахерские" в обсуждение сети (я горжусь Вами) Expert". И это действительно не по теме.

Еще раз спасибо, Вы совсем не похожи на Вашу "подпись"... Но Киля, подумайте, Вы сами станете платить за свою работу другому человеку??? Да, мои рекомендации способствуют увеличению числа клиентов салонов, но я же добросовестно делаю работу, которая занимает у меня время, я читаю проблему, вникаю в нее, нахожу решение и отписываюсь преимущественно по существу! Как я уже говорил, пока еще не было случая, что бы я порекомендовал мастера не соответствующего запросу, хотя повторюсь, что погрешность 1 из 10 я допускаю, а какое это счастье найти своего мастера!!! ...Это может понять только тот, кто уважает себя и свою внешность, но не имеет мастера, который бы мог все это подчеркнуть. Поэтому если руководство сайта позволит открыть отдельную тему, я могу гарантировать ее поддержку своими комментариями, и при необходимости попрошу присоединиться к ответам всех Экспертов, это был бы бесценный кладезь информации!!!
  • 0

#2567
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2 Andrey Fissenko,

Добрый вечер! возможно я повторюсь, кто то уже спрашивал о стрижке на длинные волосы...но хочу спросить лично для большей уверенности... :smoke:
Вообщем так: Волосы длинные, густые, но разной длины(когда то была градуированная стрижка), сейчас стрижка отрасла, хочу освежить и ....САМА не знаю что хочу, так как мастерам уже устала объяснять что да как!!! Стригут так что потом и не уложишься и ходишь недовольная! Волосы свои люблю и хочу видеть и носить их красивыми, ухоженными и т.д....Я не хочу иметь просто длинные густые волосы, а что нибудь интересное, но не убирать не длины ни густоты....запутала вас??? наверное, но так как вы профи, думаю вы можете мысленно представить мои волосы и подобрать так же мысленно стрижку , ну и порекомендовать мастера!!!!
Заранее спасибо!!! буду ждать, так как хочу быстрее записаться и быть офигенно обалденной девушкой с супер восхитительными волосами!!! :)

Вы правы что Ваша просьба звучит как предложение (с)...пойти туда не знаю куда...)) Мне нравится как это (распутывают шарады с длинными волосами) делают Екатерина и Ильяс в Premiume. Исходная информация крайне размыта и если бы я стриг сам, то точно знаю что все выяснил бы в процессе, ребята думаю, сделают тоже самое. Хотя если Вы мне ответите что из того что есть Вы хотите оставить, а что категорически не желаете видеть, то смогу подобрать мастера поточнее.

кстати, личные обращения на форуме запрещены вообще-то. для этого существует лс.

На один мой ответ идет реакция 10-15 человек, если я буду писать в личку то вместо одного моего ответа Вы будете читать 10-15 просьб "А можно мне тоже скинуть ответ в ЛС", Вам это надо??? А сколько незарегистрированных пользователей не имеющих возможности написать в ЛС черпают для себя информацию с форума Центр Тяжести и возвращаются сюда снова и снова!
Что это у Вас? Детский эгоизм или нежелание смотреть на два хода вперед? Если Вы та Roxi с которой я был знаком и считал крайне образованным человеком, то Вы сильно меня удивили и расстроили...

PS/Если руководство ЦТ считает мои комментарии бесполезными или наносящими вред форуму и его читателям, я не имею ничего против того чтобы потратить свое время на что то еще (очень люблю читать книги!). Никаких обид, я из всего извлекаю уроки :smoke:
  • 0

#2568
stanchik

stanchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сходил сегодня в Expert Classic к Ольге, не пожалел ! Классно подстригла, всё понравилось :) Спасибо
  • 0

#2569
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Андрей, подскажите пож-та стоит ли подстригаться, если во время беременности начали лезть волосы :) остановит ли или ухудшит положение?
  • 0

#2570
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

если во время беременности начали лезть волосы остановит ли или ухудшит положение?


мне кажется ни первое, ни второе, по крайней мере сужу по себе :) Просто убрав длину наверное голове будет легче и возможно ситуация несколько улучшится, но не кардинально, да и когда лезут короткие то это менее заметно, чем длинные :smoke:


сорри что отвечаю за Андрея

Андрей, а я таки постараюсь к Вам в салон еще раз записаться на днях :smoke:
  • 0

#2571
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
абсолютно спонтанно решила подстричься и пошла к Ильясу (Эксперт премиум). Сделал креативную стрижечку, оч. понравилась, пришла домой хорошенько разглядела и осталась довольна...буду ходить к нему.
  • 0

#2572
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Андрей, подскажите пож-та стоит ли подстригаться, если во время беременности начали лезть волосы :) остановит ли или ухудшит положение?

Обычно во время беременности волосы активно растут под действием гормонов, а выпадают (не менее активно) после родов. Попробуйте уменьшить длину, это должно помочь, особенно если волос сильно длинный.
  • 0

#2573
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня во время беременности ни росли, ни выпадали. НО у меня короткая стрижка. Думаю, в этом корень зла :-) Ну или добра.

(Зато после родов за месяц (sic!)заросли дырки в ушах, и пришлось колоть по новой).
  • 0

#2574
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, подскажите пож-та стоит ли подстригаться, если во время беременности начали лезть волосы :-) остановит ли или ухудшит положение?

Обычно во время беременности волосы активно растут под действием гормонов, а выпадают (не менее активно) после родов. Попробуйте уменьшить длину, это должно помочь, особенно если волос сильно длинный.

У меня во время беременности ни росли, ни выпадали. НО у меня короткая стрижка. Думаю, в этом корень зла :( Ну или добра.

Чисто теоретически Флюс абсолютно прав! Мнение девушки "с чертиками в глазах" подтверждает что чисто теоретически))), но Елена в точности, слово в слово, выразила мое мнение на это счет, я не медик я просто человек который перестриг и перекрасил несколько сотен беременых женщин... поэтому это все таки субъективное мнение, но звучит оно именно так:

мне кажется ни первое, ни второе, по крайней мере сужу по себе :rotate: Просто убрав длину наверное голове будет легче и возможно ситуация несколько улучшится, но не кардинально, да и когда лезут короткие то это менее заметно, чем длинные :)


  • 0

#2575
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сходил сегодня в Expert Classic к Ольге, не пожалел ! Классно подстригла, всё понравилось :-) Спасибо

абсолютно спонтанно решила подстричься и пошла к Ильясу (Эксперт премиум). Сделал креативную стрижечку, оч. понравилась, пришла домой хорошенько разглядела и осталась довольна...буду ходить к нему.

Тысячу раз благодарен! И хочу попросить Вас в будущем, если Вам не безразличен рост (уже Ваших) мастеров и салона, то не сочтите за труд сообщить мне если мы однажды будем в чем то несовершенны, Мы учтем и постараемся это исправить, будте уверены Ваше мнение ВАЖНО для нас, и Вас услышат!
  • 0

#2576
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
на выходных была у Оли Шумаковой

Оля как всегда молодец, мне понра. ничего кардинального не меняла, убрала отросшие концы из за которых волосы плохо лежали, очнее овбще перестали лежать и не поддавались укладке. тперь все оки, у меня снова красивые волосы до лопаток :-)
от Оли выхожу с хорошим настроением, спокойный позитивный человек :(
  • 0

#2577
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


кстати, личные обращения на форуме запрещены вообще-то. для этого существует лс.

Что это у Вас? Детский эгоизм или нежелание смотреть на два хода вперед? Если Вы та Roxi с которой я был знаком и считал крайне образованным человеком, то Вы сильно меня удивили и расстроили...

Андрей, я просто напомнила вам о правилах данной конференции (а именно о п.2.2.8). а вот такие сообщения о детском эгоизме и прочих моих ЛИЧНЫХ качествах, во-первых, являются оскорбительными, т.е. нарушают п. 2.2.2. Правил конференции, во-вторых, совсем не делают вам чести. видимо, тот адекватный Андрей, который подавал большие надежды, и с которым я была знакома, совсем исчез под давлением жесткого бизнеса.
  • 0

#2578
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Могу посоветовать мастер-универсал Наира, работает в салоне Дуэт что на КЕнесары, рядом с самоваром! Сходите не пожалеете.
  • 0

#2579
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Убедительная просьба перенести свою перепалку в ЛС, в противном случае будет веерная раздача + ов.

  • 0

#2580
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Записалась в Эксперт к Алене на стрижку, надеюсь что мне сделают что-нить креативное на моей голове)))
Кто-нить у нее стригся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.