Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2581
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
посоветуйте хорошие парикмахерские в астане?
  • 0

#2582
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я сегодня тоже побывала в Эксперте :laugh: Сразу хочу отметить кресла с массажем-м-м-м-м, мало того что тебе наиприятнейшим образом моют голову, так еще и разминают тело, классно, до этого встречалась с такими креслами только во Франк Прово. Меня стригла Юля - очень приятная и милая девушка, внимательно выслушивает все пожелания и дает очень ненавязчивые рекомендации. На голове у меня получилось именно то, что я хотела. волос лежит отлично, заметил даже муж. В общем я очень довольна, записалась на будущее на укладку :D
  • 0

#2583
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Девушки, ктонить делал балаяж? для этого нужны волосы одной длины?

Сообщение отредактировал JayKay: 18.12.2008, 10:01:38

  • 0

#2584
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Уже наверно лет 8-9 хожу только к одному мастеру. Игорь Рябов. Самое лучшее в нем помимо хорошей стрижки, то, что он принимает во внимание направление роста волос, тип лица, состояние волос и т.д. и т.п. И еще, он сразу ориентируется на то, что я допустим, никогда не делаю ежедневную укладку. Лень, да и волосы непослушные. Короче говоря, после стрижки волосы без укладки ложатся так, как нужно. Нужно просто расчесаться. Для меня это лучше всего. :eek:
  • 0

#2585
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я по рекомендициям с цт ходила к Татьяне Кабалык. Очень довольна, удивило то, что она долго рассматривает волосы прежде чем начать стрижку.
  • 0

#2586
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Была у Ольги Герасименко в Эксперте. Очень понравилось, волосы хорошо лежат, а чёлка получилась просто супер, креативненькая :laugh:
  • 0

#2587
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ребятки, все свою сознательную жизнь хожу с длинными волосами одной длины и без челки, так хочется поменяться, хотя бы челочку! Но как ни странно своему мастеру не доверяю, она у меня звездит! Вообщем не уверенна я что получится то что мне хотелось бы! Мне хочется прийти и чтобы меня не просто усадили и обрезали челку, а подошли к этому креативненько! Типа со стилистом хочется чтоли поработать! Не подскажете кого??? :smoke: :D

Андрей, добрый день, подскажите пожайлуста, а что у Вас там за ампулки в салоне против выпадения волос....цена, фирма???
  • 0

#2588
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
...

Была в парикмахерской, гостиница Хаят Риженси...слов нет... мастер испортил мои волосы. Обещал один цвет, получился совсем другой.... Щас хожу непонятно с каким то подозрительным цветом..... Денег не жалко... волосы жалко, аж несколько раз обесцвечивались..

#2589
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, добрый день, подскажите пожайлуста, а что у Вас там за ампулки в салоне против выпадения волос....цена, фирма???

Уважаемая KaljaBalja, будет куда более эффективно, и Вы получите исчерпывающий ответ, если зададите этот вопрос администраторам, даже по телефону (333-6-333), тем более что у них на носу очередное тестирование по продукции, и по цене и по ТМ и по принципу действия. Я по старинке люблю Диксоновский Полипант, много раз его применял и не раз видел хороший результат, но все равно косметическая продукция, продающаяся в салонах не панацея, особенно если вопрос во внутренних нарушениях работы организма (нервы, язва, "женские проблемы" итд) т.е. подобные препараты эффективны, если проблема на поверхности. Звоните и "пытайте" администраторов, если будут замечания, буду благодарен, если Вы мне о них сообщите, мы примем меры и перезвоним Вам.

Была у Ольги Герасименко в Эксперте. Очень понравилось, волосы хорошо лежат, а чёлка получилась просто супер, креативненькая :D

Премногоблагодарны! :smoke:
  • 0

#2590
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
мне нужен специалист по вьющимся волосам...
с ними определенная проблема - или с мастерами - мне кажется что все время делают одно и тоже... вернее делают разное - а результат - один!
а хочется полета :smoke:
  • 0

#2591
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
еще вопрос представителю Expert - предоставляются ли у вас скидки по кредитной карте RBS - ранее ABN AMRO?
  • 0

#2592
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мне нужен специалист по вьющимся волосам...
с ними определенная проблема - или с мастерами - мне кажется что все время делают одно и тоже... вернее делают разное - а результат - один!
а хочется полета :hi:


Да, и у меня такая же *игня! Может кто-нить посоветует что делать с кудрявыми волосами :beer: ?
  • 0

#2593
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nasy получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Звоним и узнаем самостоятельно.

  • 0

#2594
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Всем доброго дня!

Подскажите скольок стоит укладка в Эксперте?
Волосы до лопаток, хочу такие пышныеи не липкие как туту уже писали АЛЯ Голливуд))))
И кого из мастеров посоветуете?
тольок не ВИВА, не умеют они так я уже их всех обошла в поиске хорошего укладчика)))
Вытягивают они прекрасно, а вот именно объем чет не получается((((
  • 0

#2595
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
В эксперте есть хороший визажист сделать красивый вечерний макияж?
Посоветуйте плиз
  • 0

#2596
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Волосы до лопаток, хочу такие пышныеи не липкие как туту уже писали АЛЯ Голливуд))))
И кого из мастеров посоветуете?
тольок не ВИВА, не умеют они так я уже их всех обошла в поиске хорошего укладчика)))



Года 3 назад я делала укладку у Ольги Цыбиной. Получилось просто шик! Она принимала на Правды Домостроительной, парикмахерская Айнаш (кажется). Сейчас она в декрете. Может кто знает ее сотовый? Лучше, чем у нее - еще нигде не делала.

Сообщение отредактировал Lessika: 23.12.2008, 13:54:27

  • 0

#2597
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
я недавно сменила прическу.
была у мастера в салоне на макатаева дзержинского. Люкс кажется называется. мастера зовут канат. смешной сам по себе дяденька и стрижет ну просто сума сойти как! мамау записала переде праздниками подхорошиться к нему же.
  • 0

#2598
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Боня получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2599
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет, подскажите пожалуйста хорошего мастера или салон.
Я хочу перекраситься в блондинку, у меня свой цвет темнорусый, но один раз окрашен в каштановый, волосы тонкие. Причем я хочу не один оттенок а несколько от золотого до пепельного! Сажите куда обратиться, может кто то постоянно так краситься! спасибо! :)
  • 0

#2600
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Мне все испортили!!! Мне сожгли волосы!!! Меня два раза обесцвечивали... Щас волосы лезут страшно. помогите... Обманули и деньги содрали. Бессовестный парикмахер Салавалат из Айка бьюти, отель Хайят Ридженси, Байзакова Сатпаева, обещал сделать одно, получилось просто отвратительно. Повторно меня обесцветил, но даже не предупредил, что это ужасно вредно. Щас волосы лезут, цвет ужасно рыжий, макушка темная, короче я так огорчена. Мне не денег жалко, а мои волосы. Я не рекоммендую его никомуууууууууу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.