Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2541
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Позвольте уточнить, а чем тогда занимаются ребята по имени Алишер и Дияз?
Такое ощущение, будто Вы их Алишер и Дияз против Юлия Анна Нуридин

...М-5, не люблю глупых и хамов, если Вам все-таки удастся взять вверх над своей речью Вы не попадете ни в число первых, ни вторых за что я буду Вам признателен.

Касательно стрижки... давайте все упростим, мне не привыкать делать, что-то за других людей, объясните мне своими словами какую стрижку Вы хотите видеть у себя на голове? Еще лучше если Вы покажете мне фото того что Вам нравится, а я без труда подберу Вам Мастера.

PS если Вы ищете что то в пределах 1000-1500 то думаю Вам нужно забыть о Ваших желаниях и сосредоточится на Ваших возможностях.



Андрей,

Я вижу ваш ложный профессионализм и умение вести беседу с бабами девушками, я также вижу, что тут многие кипятком ссут обделываются от ваших постов+отвечая на вопросы на 123 стр. компетентнее вы от этого не станете.
Еще я вижу наигранное превосходство над клиентами, но это никакого права вам не дает меня оскорблять, иначе грубияном выглядите вы, а не я, т.к., не зная меня, пытаетесь опустить мой материальный статус, устно предлагая мне пойти стричься за 1000-1500. Сначала посмотрите на квадратные метры ваших парикмахесрких, а потом уже ведите речь о запрашиваемой сумме.
Я могу позволить себе мастеров далеко за эту сумму. Поэтому попрошу обращаться в более мягкой форме, иначе 1 клиент уведет 10, тем более что я не заводил речь о сумме, а лишь просил уточнить мастера.


Если кто-то и привык тут читать красивую речь, и после пару ласковых комплиментов в свой адрес бежит стричься в эксперт, то вы ошиблись.

Я предпочитаю уточнить, после чего делать.

Еще, требуя от меня фотографию прически которую я хочу, вы не выглядите экспертом, скорее плагиатом.
Это говорит о вашем низком уровне профессионализма. Ведь ас он и закрытыми глазами сделает свое дело...


С удовольствием отвечу на ваши комментарии...
С уважением, М5
  • 0

#2542
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

...тут должен быть текст вызывающий у читателя смех и жалость... дублировать его не хочу, по причине острой идиосинкрозии (я не умничаю я балуюсь)

5G

вы для меня проявились как недалекий, невоспитанный и невнимательный. С первым жить вам, со вторым тем, кто вас воспитал, а третье уже не играет никакой роли после первых двух…

И я буду благодарен если человек с вашими качествами уведет не 10, а ВСЕХ себеподобных из наших салонов, уводить уверен будет некого, но даже предупредив их попытки посетить нас вы очень обяжете меня! Потому что я не хочу, что бы наши гости были свидетелями подобного «красноречия», люди у нас отдыхают в уюте и комфорте и поднимают себе настроение, а грязи и проблем, к сожалению, в нашей жизни за пределами салонов и так хватает…

Сделайте одолжение забудьте про наши салоны, если все же однажды вы повзрослеете и вам будет стыдно за свои поступки попросите прощения, и я буду рад вам как сильному человеку и как, дай бог что вы им станете, настоящему мужчине.

EXPERT Это мое хобби юриста :) и я не задумываясь бы закрыл компанию если такие как вы стали бы нашей целевой аудиторией (даже подумать страшно), вы не вызываете ничего кроме жалости я знаю что вы никого не уведете потому что вряд ли есть в городе люди для которых ваши просьбы что то значат, так что в своих истериках поднажмите лучше на мой «непрофессионализм» в индустрии красоты (ведь у меня даже нет парикмахерского образования и я не стоял с 6 лет у кресла, не поддерживал расчески итд) шанс небольшой, но хоть что то в тему...

...я допишу это сообщение и забуду про вас... а ваш удел еще долгое время "парить" тех кто вас окружает беседами о моей персоне, показывая на мое фото в журналах, телевидение, плакатах и просто когда речь будет идти о тех кто живет. Кому не все равно что происходит в его стране.

можете считать меня кем хотите, но завистливый, невоспитаный и грубый человек не вызывает во мне ничего... тем более уважения, для меня это слово имеет достаточно серьезный смысл, что бы одинаково адресовать его сильным (во всех смыслах) людям и таким как вы... не обещаю еще раз потратить так бесмысленно свои 5 минут как в этот раз, реагируя на на ограниченое восптитание человека, так что не сочтите меня невеждой если я не отриагирую на ваши последующие записки... прощайте.

PS ...касательно комплиментов - Вы не представляете, как это легко когда они адресованы людям которых по-настоящему любишь и уважаешь. От которых без ума и которыми восхищаешься. Заботиться о которых для меня честь и радость. И для меня не бремя дарить нашим гостям уют и комфорт, наливать кофе и чай когда занят администратор, приносить журналы, играть с их детьми, смеяться и общаться от чистого сердца. Меня легко поймет тот, кто по настоящему ЛЮБИТ свое дело, и людей, которые дарят ему радость заниматься любимым делом и быть счастливым. Я люблю жизнь! ...и это у нас с ней взаимно!!! :D
  • 0

#2543
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
почитала ваши посты (кроме последних)))) и вспомнила, что давно не была в приличном салоне! как бы еще время выкроить...
  • 0

#2544
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
что мне с каре сделать можно?
  • 0

#2545
atkusya

atkusya
  • Гость
  • 16 сообщений
весь форум - реклама Эксперта, другим или лень или некогда. Дела...клиенты
  • 0

#2546
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вот именно, клиентов нет уже с форума клиентов завлекают.

Чувствуется кризис по карману бьет
  • 0

#2547
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
еще когда не было кризиса,Эксперт тут был
не в этом дело
наверное человек любит интернет
  • 0

#2548
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
соглашусь с вами, человек не любит интернет человек бездельник.
либо девушек заманивает ( у мужчин есть такое , если девушка не смотрит, значит он не привлекателен, пытается заманить своей добротой, типа добротой
  • 0

#2549
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
G_shadow_line получает + за нарушение пункта 2.2.2 правил конференции ЦТ.
atkusya, X-otic получают устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2550
stanchik

stanchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Fissenko Andrey

Здраствуйте
Меня интересует кого посоветуете, честно говоря задача проста, волосы средней длины, нужно просто снять немного и придать форму, без экспериментов.

Сколько стоит у вас мужская стрижка ? Есть отдельно массаж головы бальзамом от выпадения волос или что то типо того ? Продаются ли такие бальзамы и т.д. в салоне ?
  • 0

#2551
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
2 Fissenko Andrey - спасибо Вам, что можно получить консультацию грамотного специалиста на форуме. И большой респект, что Вы не "глухи" к пожеланиям клиентов. Очень надеюсь, что Вы не будете обращать внимания на неприятные выпады некоторых форумчан и останетесь на нами.
По сабжу: на субботу моя знакомая записалась лично к Вам на стрижку, с нетерпением ждем результата :-) (с этими переносами праздников все карты попутали).
  • 0

#2552
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

По сабжу: на субботу моя знакомая записалась лично к Вам на стрижку, с нетерпением ждем результата rotate.gif


а я вот жду когда МОЯ знакомая НАс запишет в Эксперт :-)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 12.12.2008, 15:30:55

  • 0

#2553
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

почитала ваши посты (кроме последних)))) и вспомнила, что давно не была в приличном салоне! как бы еще время выкроить...

Может с начальством переговорить? :-) у нас связи хорошие, а город маленький))

Fissenko Andrey

Здраствуйте
Меня интересует кого посоветуете, честно говоря задача проста, волосы средней длины, нужно просто снять немного и придать форму, без экспериментов.

Сколько стоит у вас мужская стрижка ? Есть отдельно массаж головы бальзамом от выпадения волос или что то типо того ? Продаются ли такие бальзамы и т.д. в салоне ?

1) EXPERTpremium - Юлия, Алишер или Нуридин
EXPERTclassic - Ольга Герасименко и Крюкова Алена
2) от 2500 до 4000тг
3) есть отдельно массаж головы более того SPA от выпадения с массажем, но я бы порекомендовал сделать стрижку+ампулу от выпадения с массажем (обычно это +1000тг. к стрижке) и комментарием как это делать дома, потом приобрел бы их (тут же) и делал дома, занятие не хитрое, хотя если материальных вопросов не стоит то ходил бы в салон, это правда классно расслабляет после рабочего дня (правда я потом до дому не в состоянии доехать))))
4) в салоне в гостинице есть все + завтра будут самые лучшие в мире утюги и одни из лучших моделей фенов

2 Fissenko Andrey - спасибо Вам, что можно получить консультацию грамотного специалиста на форуме. И большой респект, что Вы не "глухи" к пожеланиям клиентов. Очень надеюсь, что Вы не будете обращать внимания на неприятные выпады некоторых форумчан и останетесь на нами.
По сабжу: на субботу моя знакомая записалась лично к Вам на стрижку, с нетерпением ждем результата :-) (с этими переносами праздников все карты попутали).


Наташа Вы же меня знаете, я не такой уж злой )), а парень наверняка не плохой, если найдет силы и мужество извинится за хамство ему вааапще респект будет! А за знакомую сами отвечать будете)))
Ждем Вас с девушкой у которой самый лучший женский ник что я слышал!)))
  • 0

#2554
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А за знакомую сами отвечать будете)))

Думаю она сама ответит :D


Ждем Вас с девушкой у которой самый лучший женский ник что я слышал!)))

Только она стеснительная, сама записаться не может :-)
Подробнее опишу в ЛС, если Вы не возражаете :-)
  • 0

#2555
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

другим или лень или некогда

Все намного проще: "другие" просто не знают, что такое Интернет, и/или не дружат с ним.


ну вот прошло достаточно времени чтобы я окончательно убедилась в том, что Татьяна подстригла меня очень даже хорошо :-) даже не знаю стоит ли к НГ идти ровнять или также будет замечательно ровно)

Считаю сполненным свой гражданский долг :-).
  • 0

#2556
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений

1. Лена Буранова правда восхитительный мастер!
2. Если все же нам выпадет честь увидеть Вашу красоту то думаю буду рекомендовать Екатерину Югай и Объезчикова Ильяса по голливудской укладке к ним же, сказали «не вопрос» буду признателен если Вы заставите их за это ответить!!! )))


Ой, спасибо! Думаю, что увидите обязательно :-) , причем, в самом ближайшем будущем.
Осталось только уточнить, в какой именно "Эксперт" нужно будет направить свои стопы?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2008, 15:17:40

  • 0

#2557
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Тема плавно перешла в пиар-акцию салона Эксперт :-) Отвечает Андрей Фисенко :-)
Ничего не имею против этого салона, сама пару раз прекрасно там красилась, но заходишь сюда почитать про новые открытия, мастеров, а страница за страницей только про Эксперт. Может открыть просто новую тему, посвещенную этому салону?
  • 0

#2558
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Оставляю свои отзывы о Татьяне Кабалык и Ольге Герасименко, к которым пошли я и моя сестра под впечатлением данного форума.
Впечатления о салонах неплохие, везде приятные люди тебя встречают и обхаживают. неплохо , в общем.
Татьяна мне полностью сменила имидж. Мне очень понравилось, когда я посмотрела на себя в зеркало, после окончания стрижки и покраски. Хотя она меня долго уговаривала поменять стрижку. Единственное, в чем она прогадала, так это в цвете. Хотя я к нему сейчас привыкла, все же мне нужен был другой цвет. Причем покраска осуществлялась на родной цвет. В следующий раз думаю опять пойти к ней, но красится больше не буду.
Ольга коренным образом не меняла сестру. Стрижка полуилась неплохая, двойное каре с челкой. Делала кучу масок, втираний, что больше всего запомнилось сестре. А вот с покраской вышла намного большая лажа, чем у Тани. Она пришла домой и все были в шоке, получился не очень удачный цвет. Ей пришлось перекрашиваться, чтоб приобрести нормальный цвет.
  • 0

#2559
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Может открыть просто новую тему, посвещенную этому салону?

MODERATORIAL [JayKay]
Нет, пускай все будет здесь, ибо в противном случае это будет полноценный 2.2.4.
Если ничего другого не пишут, видимо просто нечего написать.

  • 0

#2560
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
да вот как раз таки про других мастеров и салоны пишут, просто продраться невозможно сквозь завуалированного нарушения п. 2.2.4.

Сообщение отредактировал киля: 13.12.2008, 21:59:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.