Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2601
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всем доброго дня!

Подскажите скольок стоит укладка в Эксперте?
Волосы до лопаток, хочу такие пышныеи не липкие как туту уже писали АЛЯ Голливуд))))
И кого из мастеров посоветуете?
тольок не ВИВА, не умеют они так я уже их всех обошла в поиске хорошего укладчика)))
Вытягивают они прекрасно, а вот именно объем чет не получается((((

EXPERT premium - Ильяс Объезчиков, Екатерина Югай, так как только от части понимаю чего Вы желаете, то рискну что они Вам и нужны, ...вроде их "конек"

В эксперте есть хороший визажист сделать красивый вечерний макияж?
Посоветуйте плиз

Визажистов несколько, но если вопрос в нереально крутом макияже, то требуйте к Ольге Краморенко (это конечно не важно, но она дважды чемпион Казахстана+вторые места+Берлин ну и почти вся наша "элита", "эстрада"итд короче важнее что она еще ни разу не подводила по качеству работы)

PS/Анна Соболевская покинула по моей "просьбе" мастерскую, так что ответственными за великолепный и (насколько это возможно) здоровый блонд в EXPERT premium остались "отвечать" Юлия Гилева, Екатерина и Ильяс (все трое отвечают за ведущих канала "Муззоне", двух пепельных блондинок c волосом ниже лопаток VJ Sasha и VJ Glasha если вам принципиально видеть результат, включите ТВ и оцените нравится или нет, решать Вам)

С уважением Андрей.
  • 0

#2602
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ответственными за великолепный и (насколько это возможно) здоровый блонд в EXPERT premium остались "отвечать" Юлия Гилева, Екатерина и Ильяс (все трое отвечают за ведущих канала "Муззоне", двух пепельных блондинок c волосом ниже лопаток VJ Sasha и VJ Glasha если вам принципиально видеть результат, включите ТВ и оцените нравится или нет, решать Вам)

С уважением Андрей.


Кстати, у Юли и на своих волосах очень даже симпатичный оттенок "блонда", и при всем блондировании весьма здоровый вид волос - мастер, что скажешь :)
  • 0

#2603
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

PS/Анна Соболевская покинула по моей "просьбе" мастерскую
С уважением Андрей.


Что означает покинула? Покинула Эксперт навсегда? Эх, а мне надо было к ней... :)
  • 0

#2604
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно недорого заплести два колоска с добавлением какого-нибудь материала для удлинения...работа вроде простая... :)
очень срочно!
  • 0

#2605
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я уже лет 5 подстригаюсь в Бомонде. Это Ауэзова-Мынбаева у Диляры. Отличный мастер.Стрижка 2000тг

Сообщение отредактировал Headmanual: 24.12.2008, 16:27:01

  • 0

#2606
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Привет, подскажите пожалуйста хорошего мастера или салон.
Я хочу перекраситься в блондинку, у меня свой цвет темнорусый, но один раз окрашен в каштановый, волосы тонкие. Причем я хочу не один оттенок а несколько от золотого до пепельного! Сажите куда обратиться, может кто то постоянно так краситься! спасибо! :)


я раньше красилась у Лены пискуновой в Франк Прово. у нее отличное чувство цвета. мне нравилось. тем более она любитель и профи в смешении оттенков, мне делали, не как вы сказали, а другие окраски, но всегда получалось очень оригинално и мне шло! (это важно)

сейчас не крашусь, так как все-таки дорогое это удовольствие. у меня покраска выходила в среднем около 25000 тенге (несколько оттенков на длинные волосы)

Сообщение отредактировал Vicha: 24.12.2008, 16:31:06

  • 0

#2607
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Мне все испортили!!! Мне сожгли волосы!!! Меня два раза обесцвечивали... Щас волосы лезут страшно. помогите... Обманули и деньги содрали. Бессовестный парикмахер Салавалат из Айка бьюти, отель Хайят Ридженси, Байзакова Сатпаева, обещал сделать одно, получилось просто отвратительно. Повторно меня обесцветил, но даже не предупредил, что это ужасно вредно. Щас волосы лезут, цвет ужасно рыжий, макушка темная, короче я так огорчена. Мне не денег жалко, а мои волосы. Я не рекоммендую его никомуууууууууу.


Очень странно читать такое.
Моя подруга (и не одна) стрижется и красится у Салавата уже лет 10, не меньше и всегда довольны результатом.

Сообщение отредактировал Mango: 24.12.2008, 17:51:32

  • 0

#2608
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
TO Fissenko Andrey
Андрей, Вы уже не проводите акций по привлечению желающих изменить прическу цвет имидж на бесплатной основе?
  • 0

#2609
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Мне все испортили!!! Мне сожгли волосы!!! Меня два раза обесцвечивали... Щас волосы лезут страшно. помогите... Обманули и деньги содрали. Бессовестный парикмахер Салавалат из Айка бьюти, отель Хайят Ридженси, Байзакова Сатпаева, обещал сделать одно, получилось просто отвратительно. Повторно меня обесцветил, но даже не предупредил, что это ужасно вредно. Щас волосы лезут, цвет ужасно рыжий, макушка темная, короче я так огорчена. Мне не денег жалко, а мои волосы. Я не рекоммендую его никомуууууууууу.


Очень странно читать такое.
Моя подруга (и не одна) стрижется и красится у Салавата уже лет 10, не меньше и всегда довольны результатом.


Знаю этого Салавата..
Средний специалист.

Сообщение отредактировал Сэйра: 24.12.2008, 19:08:58

  • 0

#2610
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



PS/Анна Соболевская покинула по моей "просьбе" мастерскую
С уважением Андрей.


Что означает покинула? Покинула Эксперт навсегда? Эх, а мне надо было к ней... :D

Аня - хороший человек, но наша сила не в звездах, а в ЗВЕЗДНОЙ КОМАНДЕ, мы строим всю компанию по принципу принять клиента на высшем уровне, когда ему удобно! А это в том числе подразумевает: взаимозаменяемость, вся информация по рецепту Вашего красителя есть в базе, и даже прейдя в другой EXPERT Вам найдут, чем Вас красили и смогут повторить, ребята поддерживают друг друга, наша сила в команде!


ответственными за великолепный и (насколько это возможно) здоровый блонд в EXPERT premium остались "отвечать" Юлия Гилева, Екатерина и Ильяс (все трое отвечают за ведущих канала "Муззоне", двух пепельных блондинок c волосом ниже лопаток VJ Sasha и VJ Glasha если вам принципиально видеть результат, включите ТВ и оцените нравится или нет, решать Вам)

С уважением Андрей.


Кстати, у Юли и на своих волосах очень даже симпатичный оттенок "блонда", и при всем блондировании весьма здоровый вид волос - мастер, что скажешь :)

5+ :)

подскажите пожалуйста, где можно недорого заплести два колоска с добавлением какого-нибудь материала для удлинения...работа вроде простая... :D
очень срочно!

позвоните 333-6-333 если каниколон есть то ребята в легкую сделают это...

TO Fissenko Andrey
Андрей, Вы уже не проводите акций по привлечению желающих изменить прическу цвет имидж на бесплатной основе?

Да это особо и не акции нам приятно работать с ведущими ТВ каналами, с лучшими журналами Cosmopolitаn, Кенгуру, Академия итд, делать шоу на крупнейших выставках и мастер классы, вот тогда мы и приглашаем всех желающих, я даже не представляю когда будет следующая "акция", позвонят, мы, если не будем сильно перегружены и решим поддержать снова будем искать моделей. ;) вот и все
  • 0

#2611
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Мне все испортили!!! Мне сожгли волосы!!! Меня два раза обесцвечивали... Щас волосы лезут страшно. помогите... Обманули и деньги содрали. Бессовестный парикмахер Салавалат из Айка бьюти, отель Хайят Ридженси, Байзакова Сатпаева, обещал сделать одно, получилось просто отвратительно. Повторно меня обесцветил, но даже не предупредил, что это ужасно вредно. Щас волосы лезут, цвет ужасно рыжий, макушка темная, короче я так огорчена. Мне не денег жалко, а мои волосы. Я не рекоммендую его никомуууууууууу.


Я в продолжении своей темы....
Как бы найти управу на таких....

#2612
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Fissenko Andrey получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Прошу убрать рекламу из своей подписи.

  • 0

#2613
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем привет! Может кто-нибудь знает телефон Ани, которая работала в Эксперте? Только я обрадовалась, что наконец-то мастер и подстригла и покрасила меня хорошо и сделела именно то, что я хотела,даже придраться не к чему было. Вобщем буду признательна за номер ее сотки:lol:
  • 0

#2614
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я тоже присоединяюсь к просьбе sweet_heart_ooo, очень надо!
  • 0

#2615
татарка

татарка
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто нибудь знает хороший салон в районе Новой площади с реальными ценами и еще с детскими мастерами пожалуйста
  • 0

#2616
fiesta_life

fiesta_life
  • Гость
  • 14 сообщений
PODSKAJITE GDE KUPIT KRASKU TIERRA
ya krashus ey v salone , ochen k ney privikla no skoro ya uletayu i hochu priobresti krasku v zapas. vryadli mne eyo prodadut v salone ili cenu zaryadyat. jdu otvetov na fiesta_life@hotmail.com budu ochen priznatelna tem kto otvetit.

kstati v salone kosmolux krasyat otlichno. osobenno k olge babich esli popast!

strijka, pokraska v pravilniy den po astrologii vsegda udachnaya!!!
  • 0

#2617
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Кто нибудь знает хороший салон в районе Новой площади с реальными ценами и еще с детскими мастерами пожалуйста

за зданием Казкома, есть салон "VIP" 2672618 - мастер Кенжибек. Но там нет дет мастера :)
  • 0

#2618
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fiesta_life получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
fiesta_life устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Есть отдельная тема, посвященная краскам для волос.

  • 0

#2619
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Всем привет! Может кто-нибудь знает телефон Ани, которая работала в Эксперте? Только я обрадовалась, что наконец-то мастер и подстригла и покрасила меня хорошо и сделела именно то, что я хотела,даже придраться не к чему было. Вобщем буду признательна за номер ее сотки:cry:


И я присоединяюсь. Буду бескрайне благодарна за ее координаты.
Аня - самая лучшая.
  • 0

#2620
Приносящая радость

Приносящая радость
  • Частый гость
  • 60 сообщений
От души советую салон "Gaziza", на Ауэзова, выше Жандосова.
тел. 274 41 82
Девочки профи - Инна, Майя и ребята.
Ну, и естественно, сама хозяйка - Газиза!
Записываться по тел. нужно заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.