Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2521
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А кто-нибудь стрижется в Paradise в Самале 2? Кого из мастеров посоветуете? Салон удобен географичеки :)
  • 0

#2522
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Андрей подскажите пожалуйста мастера в «EXPERT Classic».

У меня тонкие волосы, нужна стрижка придающая обьём. А мой постоянный мастер уехала в Россию. После того как несколько раз изуродовали в других салонах, уже страшно без рекомендации :)
  • 0

#2523
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Нука девушки подвиньтесь...

что то одно бабское тут обсуждают... может кто мужское посоветует? Я со своим мастером расстался... так что нужен другой..

Спасиб
  • 0

#2524
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений
Андрей, добрый вечер. Помогите пожалуйста с советом.
У меня довольно густые волосы, в принципе, не проблемные. Долго и бережно их отращивала. Отрастила почти до пояса. Практически все одной длины. Свой цвет пепельно-русый. Крашу в каштановый, но выглядит, как черный.
Сейчас приспичило обновить себя любимую. Сделать образ ярче. И это надо сделать срочно, пока не перегорело, а то буду потом тянуть до следующего захода. :)
Хочу сделать стрижку на длинных волосах, возможно с длинной рваной челкой. С одной стороны хочу, сохранить ВСЮ свою длину, с другой - хочется заметно изменить образ.
Практически всегда хожу с укладкой. Обожаю диффузор, правда сейчас делаю его редко - волосы тяжелые стали и держится он не так, как раньше.
В общем нужен мастер, который может сделать стильную стрижку, которую можно будет укладывать в различных вариантах (ну и помочь, конечно определиться в том, что мне больше подойдет). Но... если нет возможности уложить, то можно было бы быстенько гладко-гладко "зализаться" в хвостик, шишечку и т.п. и с аккуратной головой мчаться по делам.
Последние несколько лет подстригала только кончики. А теперь вот страшно.
Хочется не пробовать и корректировать, а так, чтобы уж наверняка.
Подруга стрижется у Бурановой, рекомендует к ней пойти. Про вас и ваши салоны тоже много хорошего слышала. Вот и хотелось бы услышать вашего совета и рекомендаций.
А еще, делают ли в ваших салонах укладку на длинных волосах типа "голивуд", - где волосы как будто просто распущены, но лежат отдельными локонами, либо почти прямыми, либо волнами? Причем каждая прядь начинается от корней. Сколько раз пытались мне такое сделать разными способами, но как-то результат все равно не впечатлил.
  • 0

#2525
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Fissenko Andrey, я ни разу не была в Ваших салонах... Скажите, пожалуйста, сколько стоит в них женская стрижка?
И еще хотела спросить, Ваши мастера могут сами что-то посоветовать, а то обычно, когда приходишь стричься, всегда спрашивают меня, как я хочу. А мне хочется чего-то новенького, сама не знаю точно чего, но чтобы, естественно, мне это шло.....


А я была на прошлой неделе в Expert Classic :smoke: и стрижку новенькую предложила и сделала мне Оля Герасименко. Буду теперь к ней ходить.

Правда вначале повела своих деток (2,5 и 4,5 годика), подумала будет не так страшно, если испортят прически моим девочкам ;). Постарались и довольно хорошо постригли.
  • 0

#2526
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну вот прошло достаточно времени чтобы я окончательно убедилась в том, что Татьяна подстригла меня очень даже хорошо :smoke: даже не знаю стоит ли к НГ идти ровнять или также будет замечательно ровно)
  • 0

#2527
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
че за фигня??? почему меня игнорять?

Мне нужна мужская парикмахерская... может сотрудник EXPERT-а хоть посоветует кого нибудь, а?
  • 0

#2528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

че за фигня??? почему меня игнорять?
Мне нужна мужская парикмахерская... может сотрудник EXPERT-а хоть посоветует кого нибудь, а?

Буквально на прошлой странице был пост
Дорогие цт-шники, подскажите все-таки хорошего мужского мастера.
совсем необязательно так нервничать :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.12.2008, 13:35:29

  • 0

#2529
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я знаю эксперт только на космонавтова... а где премиум?
  • 0

#2530
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я знаю эксперт только на космонавтова... а где премиум?


в гостинице Казахстан
  • 0

#2531
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, сколько стоит в ваших салонах мелирование

Я прошу прощения если будет звучать как "баян", но смело звоните в салон и "валите" администраторов вопросами, не бойтесь, мы особенные и администраторы у нас особенные и Вы получите не только огромное удовольствие от общения с компетентными управляющими, но и ответы на все вопросы!
  • 0

#2532
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Нука девушки подвиньтесь...

что то одно бабское тут обсуждают... может кто мужское посоветует? Я со своим мастером расстался... так что нужен другой..

Спасиб

М-5 Вы не представляете сколько среди тех кого Вы называете "бабами" милых и очаровательных созданий, очень интересных и образованных, заботливых и внимательных... будьте пожалуйста мужчиной!
А мастера мы Вам найдем. Товарищ модератор прав я уже подробно рассказал о том, что могу ручаться за высокое качество коротких стрижек у Алишера в EXPERT premium и у Дияза в EXPERT classic. Если же Вы желаете стрижку средней длинны, то могу порекомендовать в EXPERT premium классические линии - Юлия Гилева, более креативные линии - Анна Соболевская или Нуридин. В EXPERT classic за свободные линии в мужских стрижках отвечает Ольга Герасименко и Алена Крюкова.

Надеюсь ответ поможет Вам найти нового мастера который сделает все возможное что бы превзойти предыдущего и Вы станете добрее в частности по отношению к прекрасной половине человечества!
  • 0

#2533
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей! Я была на покраске в вашем салоне у Ани ,очень понравилось как она меня покрасила ,получился красивый пепельно-русый цвет как я и хотела без желтизны :D Всем девочкам-блондинкам советую записываться к Ане на покраску :) у вас очень уютный салон и вежливый и приятный персонал!

ПАСИБА!!! По истине есть вещи, которые можно слушать бесконечно!!! :)
  • 0

#2534
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

to Андрей,

Андрей, у меня очень длинные волосы. Ну очень, прям.
Подружки говорят , что я уже похожу на тетеньку , когда распускаю волосы.
Посоветуйте, пожалуйста, мастера , который спец-ся на стрижке длинных волос, при этом оставляет длину :D

может я повторяюсь , но жду :)

с меня потом отзыв :)

Классика... Прекрасно справятся в EXPERTpremium и Анна и Екатерина и Нуридин и Ильяс в EXPERTclassic Алена или Ольга что Герасименко, что наша новоиспеченная мамочка Шумакова - все в совершенстве владеют искусством стрижек длинных волос, ну хотите полного спокойствия сходите к Юлии Гилевой, мама родная не узнает что Вы были в салоне ))).
Хотя имхо особо не разгуляешься если волосы ниже талии, а длину резать нельзя... не иначе как у парня или мужа Ваши волосы тот еще фетиш? )) …я их понимаю)))
  • 0

#2535
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей подскажите пожалуйста мастера в «EXPERT Classic».

У меня тонкие волосы, нужна стрижка придающая обьём. А мой постоянный мастер уехала в Россию. После того как несколько раз изуродовали в других салонах, уже страшно без рекомендации :D

Ну давайте сходим к Герасименко или напросимся к Шумаковой которая нет нет да и выходит после появления юной Каролины, хотя думаю одной стрижки будет мало, Вам бы еще мелкое мелирование для полного счастья... тоже неплохо придает визуальный объем! тот еще обман зрения)))
  • 0

#2536
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Нука девушки подвиньтесь...

что то одно бабское тут обсуждают... может кто мужское посоветует? Я со своим мастером расстался... так что нужен другой..

Спасиб

М-5 Вы не представляете сколько среди тех кого Вы называете "бабами" милых и очаровательных созданий, очень интересных и образованных, заботливых и внимательных... будьте пожалуйста мужчиной!
А мастера мы Вам найдем. Товарищ модератор прав я уже подробно рассказал о том, что могу ручаться за высокое качество коротких стрижек у Алишера в EXPERT premium и у Дияза в EXPERT classic. Если же Вы желаете стрижку средней длинны, то могу порекомендовать в EXPERT premium классические линии - Юлия Гилева, более креативные линии - Анна Соболевская или Нуридин. В EXPERT classic за свободные линии в мужских стрижках отвечает Ольга Герасименко и Алена Крюкова.

Надеюсь ответ поможет Вам найти нового мастера который сделает все возможное что бы превзойти предыдущего и Вы станете добрее в частности по отношению к прекрасной половине человечества!



Тааакс... а можно узнать подробнее:
что еть для Вас классическая линия? -Бизнес, деловой стиль?
Креатив?- опыты проводить решили?
Свободные линии?- это еще что? Налысо?


Позвольте уточнить, а чем тогда занимаются ребята по имени Алишер и Дияз?
Такое ощущение, будто Вы их Алишер и Дияз против Юлия Анна Нуридин
  • 0

#2537
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Андрей подскажите пожалуйста мастера в «EXPERT Classic».

У меня тонкие волосы, нужна стрижка придающая обьём. А мой постоянный мастер уехала в Россию. После того как несколько раз изуродовали в других салонах, уже страшно без рекомендации :)

Ну давайте сходим к Герасименко или напросимся к Шумаковой которая нет нет да и выходит после появления юной Каролины, хотя думаю одной стрижки будет мало, Вам бы еще мелкое мелирование для полного счастья... тоже неплохо придает визуальный объем! тот еще обман зрения)))

Спасибо. :D
  • 0

#2538
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Позвольте уточнить, а чем тогда занимаются ребята по имени Алишер и Дияз?
Такое ощущение, будто Вы их Алишер и Дияз против Юлия Анна Нуридин

...М-5, не люблю глупых и хамов, если Вам все-таки удастся взять вверх над своей речью Вы не попадете ни в число первых, ни вторых за что я буду Вам признателен.

Касательно стрижки... давайте все упростим, мне не привыкать делать, что-то за других людей, объясните мне своими словами какую стрижку Вы хотите видеть у себя на голове? Еще лучше если Вы покажете мне фото того что Вам нравится, а я без труда подберу Вам Мастера.

PS если Вы ищете что то в пределах 1000-1500 то думаю Вам нужно забыть о Ваших желаниях и сосредоточится на Ваших возможностях.
  • 0

#2539
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, добрый вечер. Помогите пожалуйста с советом.
У меня довольно густые волосы, в принципе, не проблемные. Долго и бережно их отращивала. Отрастила почти до пояса. Практически все одной длины. Свой цвет пепельно-русый. Крашу в каштановый, но выглядит, как черный.
Сейчас приспичило обновить себя любимую. Сделать образ ярче. И это надо сделать срочно, пока не перегорело, а то буду потом тянуть до следующего захода. :D
Хочу сделать стрижку на длинных волосах, возможно с длинной рваной челкой. С одной стороны хочу, сохранить ВСЮ свою длину, с другой - хочется заметно изменить образ.
Практически всегда хожу с укладкой. Обожаю диффузор, правда сейчас делаю его редко - волосы тяжелые стали и держится он не так, как раньше.
В общем нужен мастер, который может сделать стильную стрижку, которую можно будет укладывать в различных вариантах (ну и помочь, конечно определиться в том, что мне больше подойдет). Но... если нет возможности уложить, то можно было бы быстенько гладко-гладко "зализаться" в хвостик, шишечку и т.п. и с аккуратной головой мчаться по делам.
Последние несколько лет подстригала только кончики. А теперь вот страшно.
Хочется не пробовать и корректировать, а так, чтобы уж наверняка.
Подруга стрижется у Бурановой, рекомендует к ней пойти. Про вас и ваши салоны тоже много хорошего слышала. Вот и хотелось бы услышать вашего совета и рекомендаций.
А еще, делают ли в ваших салонах укладку на длинных волосах типа "голивуд", - где волосы как будто просто распущены, но лежат отдельными локонами, либо почти прямыми, либо волнами? Причем каждая прядь начинается от корней. Сколько раз пытались мне такое сделать разными способами, но как-то результат все равно не впечатлил.

1. Лена Буранова правда восхитительный мастер!
2. Если все же нам выпадет честь увидеть Вашу красоту то думаю буду рекомендовать Екатерину Югай и Объезчикова Ильяса по голливудской укладке к ним же, сказали «не вопрос» буду признателен если Вы заставите их за это ответить!!! )))
  • 0

#2540
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Fissenko Andrey, я ни разу не была в Ваших салонах... Скажите, пожалуйста, сколько стоит в них женская стрижка?
И еще хотела спросить, Ваши мастера могут сами что-то посоветовать, а то обычно, когда приходишь стричься, всегда спрашивают меня, как я хочу. А мне хочется чего-то новенького, сама не знаю точно чего, но чтобы, естественно, мне это шло.....


А я была на прошлой неделе в Expert Classic :D и стрижку новенькую предложила и сделала мне Оля Герасименко. Буду теперь к ней ходить.

Правда вначале повела своих деток (2,5 и 4,5 годика), подумала будет не так страшно, если испортят прически моим девочкам :). Постарались и довольно хорошо постригли.

Гульчихра!!! За что? Это же самые прекрасные создания на свете! А Вы (с) подумала будет не так страшно, если испортят прически моим девочкам. УЖАС! Я наоборот на себе эксперименты ставлю, и только в случае положительного результата разрешаю прикоснуться к детям))), а Вы...? Стыдно должно быть! Девочки у Вас просто прелесть, красавицы!!! С младшенькой мы даже пообщались))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.