Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#521
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Подскажите.
Покупал кто нибудь карту Казахстана в "Басаре" под гарминовские устройства, которая у них 9000тг стоит?

Сообщение отредактировал alexgluzman: 15.11.2007, 12:57:02

  • 0

#522
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Подскажите.
Покупал кто нибудь карту Казахстана в "Басаре" под гарминовские устройства, которая у них 9000тг стоит?

Полная [сенсоред] за те деньги что за нее просят, да и карты лоченные что не есть гуд

Поставил програмку на телефон отсюда
При беглом знакомстве понравилась :D
Теперь можно и КПК с собой не брать - телефона достаточно :rotate:

По сравнению с МобиТраком вообще сказка!
Хорошо что есть возможность юзать свои карты!
  • 0

#523
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Векторная для Гарминов (не-бассар) - http://vse.kz/index....c...t&p=3837571
  • 0

#524
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Подскажите.
Покупал кто нибудь карту Казахстана в "Басаре" под гарминовские устройства, которая у них 9000тг стоит?

Полная [сенсоред] за те деньги что за нее просят, да и карты лоченные что не есть гуд

Поставил програмку на телефон отсюда
При беглом знакомстве понравилась :D
Теперь можно и КПК с собой не брать - телефона достаточно :rotate:

По сравнению с МобиТраком вообще сказка!
Хорошо что есть возможность юзать свои карты!

Басаровцы говорят что эта карта работает только на "Гарминовском" оборудовании.Есть программа Garmin Mobile XT с которой она работает, но прога по умолчанию ищет устройство Garmin GPS 10, без неё не запускается.С внутренними GPS чипами она не работатет, только с внешними.
Я нашёл ломаную прогу, которая запускается с внутренним GPS.Вот теперь хочу поробовать поставить эту карту.А то ,что она залочена -это тоже не проблема.
На этом сайте всё описано.Как прогу ставить и как карты разлочивать.
http://4pda.ru/forum...50#entry1057915
Просто я видел карту на Гармине ,мне она понравилась.Да и програмка Garmin Mobile XT тоже нормальная.
  • 0

#525
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Векторная для Гарминов (не-бассар) - http://vse.kz/index....c...t&p=3837571

У меня есть типо такой.Только всего Казахстана,Киргизии,Узбекистана и пол России.С названиями улиц.
  • 0

#526
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Векторная для Гарминов (не-бассар) - http://vse.kz/index....c...t&p=3837571

У меня есть типо такой.Только всего Казахстана,Киргизии,Узбекистана и пол России.С названиями улиц.

ты хочешь сказать что бассаровскую карту можно вскрыть?
  • 0

#527
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Векторная для Гарминов (не-бассар) - http://vse.kz/index....c...t&p=3837571

У меня есть типо такой.Только всего Казахстана,Киргизии,Узбекистана и пол России.С названиями улиц.

ты хочешь сказать что бассаровскую карту можно вскрыть?

Да можно.
Вот я и хочу найти карту чтоб попробовать вскрыть.
  • 0

#528
ScoobyDoo

ScoobyDoo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Басаровцы говорят что эта карта работает только на "Гарминовском" оборудовании.Есть программа Garmin Mobile XT с которой она работает, но прога по умолчанию ищет устройство Garmin GPS 10, без неё не запускается.С внутренними GPS чипами она не работатет, только с внешними.
Я нашёл ломаную прогу, которая запускается с внутренним GPS.Вот теперь хочу поробовать поставить эту карту.А то ,что она залочена -это тоже не проблема.
На этом сайте всё описано.Как прогу ставить и как карты разлочивать.
http://4pda.ru/forum...50#entry1057915
Просто я видел карту на Гармине ,мне она понравилась.Да и програмка Garmin Mobile XT тоже нормальная.



Алилуйя!!!!! ОНИ ОТКРЫЛИ Ветку навигация - пару месяцев назад владелец сайта на кого-то обиделся и закрыл её нафиг. Там есть карты НА ВСЁ, что есть из навигационного железа. Модератору - простите за офф.

Сообщение отредактировал Surfovod: 15.11.2007, 17:56:59

  • 0

#529
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Нашёл я всё таки Басаровскую карту.Поставил себе на КПК ломаную прогу Garmin Mobile XT и карта пошла.Отлично рабоатет.Даже маршруты по степи рисует.Отображает станы егерей, колодци и ещё много всякой фигни.Оказывается эта карта залочена только ID прибора.Может работать только с приборами или програмами Гармина.
  • 0

#530
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Нашёл я всё таки Басаровскую карту.Поставил себе на КПК ломаную прогу Garmin Mobile XT и карта пошла.Отлично рабоатет.Даже маршруты по степи рисует.Отображает станы егерей, колодци и ещё много всякой фигни.Оказывается эта карта залочена только ID прибора.Может работать только с приборами или програмами Гармина.


Немогли бы скинуть?
  • 0

#531
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Нашёл я всё таки Басаровскую карту.Поставил себе на КПК ломаную прогу Garmin Mobile XT и карта пошла.Отлично рабоатет.Даже маршруты по степи рисует.Отображает станы егерей, колодци и ещё много всякой фигни.Оказывается эта карта залочена только ID прибора.Может работать только с приборами или програмами Гармина.


Немогли бы скинуть?

Что скинуть?Прогу или карту :smoke: ?
Сейчас пока не могу.Она 20Mb весит, я из дома буду сутки выкачивать.Немного позже.
  • 0

#532
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вроде мне тут один парнишка пообещал залить ну совсем не задорого.)))))
Завтра может результат будет.
Есть какой то сайт что то вроде начинается алибек.....
а дальше не знаю.. кто знает?

может еще нужно ))) http://www.alibek.org/
  • 0

#533
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Тем, кто еще не обзавелся чудным девайсам ЖПС
Достаточно сильно упали цены на КПК в том числе со втроенным ЖПС приемником (на 3-м Серфе)
Для примера такой КПКашник стоит порядка 45 К
Я думаю можно и другие модели найти за приемлемую цену.

Сообщение отредактировал Surfovod: 07.12.2007, 15:16:51

  • 0

#534
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
http://www.google.ru/gmm/index.html
Затестил, зачётная вещь, показала моё место нахождение, с ошибкой 300 метров...

Сообщение отредактировал nuBo: 30.11.2007, 13:27:01

  • 0

#535
КоНН

КоНН
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 Дрых
Расскажи про карту Акм области. Масштаб, вид и т.д.
Имеется Е-трекс Легенд Сх с предустановленной картой мира.
  • 0

#536
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Уважаемые форумчане а нет ли у кого под Ози на КПК удобоваримой карты Алматы?
Заранее спасибо.
  • 0

#537
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
привет всем!!! хочу купить кпк orsio n 725 gps. есть на него карты алматинской обл.? вродебы очень хороший,но в алмате пока не нашел. если привезу с эмиратов,руссифицировать смогу? и вообще стоит брать? подскажите лузеру.плизззз! :eek:
  • 0

#538
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

привет всем!!! хочу купить кпк orsio n 725 gps. есть на него карты алматинской обл.? вродебы очень хороший,но в алмате пока не нашел. если привезу с эмиратов,руссифицировать смогу? и вообще стоит брать? подскажите лузеру.плизззз! :eek:

Карты то есть, но для того чтоб они рабоатли надо вкачать туда программу для навигации.Ozi Explorer, Garmin QUE или что нибудь подобное.А вообще посмотри на www.4pda.ru.Я думаю ты на многи вопросы найдёш ответы.И по навигации и по аппарату.
  • 0

#539
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

2 Дрых
Расскажи про карту Акм области. Масштаб, вид и т.д.
Имеется Е-трекс Легенд Сх с предустановленной картой мира.


В легенду установится без проблем. Масштаб по побласти - километровка, местами лучше. город - до 50м, часть области ткаже (что ближе к городу) вид... как бы описать.. подсветите мыло, вышлю скриншоты интересующих районов. Содержание - реки, озера, дороги, в том числе грунтовые, населенные пункты с улицами (не все) леса (немного) болота. также отмечены некоторые рыбные места по области. Точность однозначно лучше всего того что до сих пор приходилось видеть, все трассы и многи грунтовки сам лично проверял и корректировал по трекам.
  • 0

#540
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Нашёл я всё таки Басаровскую карту.Поставил себе на КПК ломаную прогу Garmin Mobile XT и карта пошла.Отлично рабоатет.Даже маршруты по степи рисует.Отображает станы егерей, колодци и ещё много всякой фигни.Оказывается эта карта залочена только ID прибора.Может работать только с приборами или програмами Гармина.

Поделитесь пожалуйста этой картой? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.