Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#541
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А где можно взять или купить карту для Garmin (Алм. обл)?
  • 0

#542
КоНН

КоНН
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[quote]В легенду установится без проблем. ... подсветите мыло, вышлю скриншоты интересующих районов.

Может состыковаться и качнуть на карту памяти навигатора? Е-мейл : n_krikbaev@af.kz
701-5122718
  • 0

#543
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
[quote name='КоНН' date='05.12.2007, 11:39' post='4582675']
[quote]В легенду установится без проблем. ... подсветите мыло, вышлю скриншоты интересующих районов.

Может состыковаться и качнуть на карту памяти навигатора? Е-мейл : n_krikbaev@af.kz
701-5122718
[/quote]

Ответил на мейл.
  • 0

#544
КоНН

КоНН
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2Дрых
Ко мне обратились за консультацией по поводу выбора навигатора, а я отправил к вам. Сам не очень опытный пользователь. Без обид? :lol:
  • 0

#545
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
ОК. уже ответил.
  • 0

#546
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А где можно взять или купить карту для Garmin (Алм. обл)?


Бесплатную версию могу отправить на мыло, платная у меня пока в работе, будет готова через пару месяцев, в "бассаре" есть карта за 9000 тенге, в живую я ее не видел, отзывы разные были, надо идти и смотреть.
  • 0

#547
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


А где можно взять или купить карту для Garmin (Алм. обл)?


Бесплатную версию могу отправить на мыло, платная у меня пока в работе, будет готова через пару месяцев, в "бассаре" есть карта за 9000 тенге, в живую я ее не видел, отзывы разные были, надо идти и смотреть.

А что будет в платной и сколько будует стоить?
  • 0

#548
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Дрых простите , а что будет платной? карта?
  • 0

#549
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений



А где можно взять или купить карту для Garmin (Алм. обл)?


Бесплатную версию могу отправить на мыло, платная у меня пока в работе, будет готова через пару месяцев, в "бассаре" есть карта за 9000 тенге, в живую я ее не видел, отзывы разные были, надо идти и смотреть.

А что будет в платной и сколько будует стоить?

В платной версии будут грунтовые дороги, водоемы, возможно рельеф местности (пока не определился подключать рельеф к основной карте либо сделать отдельную, чтоб при необходимости его можно было отключить), трассы, дороги, город и поселки с улицами. Стоимость будет определена позже.

Дрых простите , а что будет платной? карта?

угу
  • 0

#550
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Какая площадь охвачена?
  • 0

#551
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Приветствую!
Не было времени (к сожалению) дочитать всю ветку, по сему прошу не кидаться хомяками.
Такой вопрос. Есть ли в Алматы GPS приемники с синезубом (блютуф), то есть для подключения к мобиле или кпк? В Актобе сей девайс не светился. Может кто уже покупал и опробовал, как впечатления? И если можно стоимость приблизительную сабжа?
С уважением.
  • 0

#552
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
www.alfa.kz
www.alser.kz
www.alsi.kz
и www.yellow-pages.kz

народ умейте юзать интернет...
искрЕНЕ ваш модер...
  • 0

#553
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Глядим сдесь http://hpc.kz/gps.php
  • 0

#554
КоНН

КоНН
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2all
Проводится тестирование свежеприобретенной у Дрыха векторной карты Акмолинской области и г. Астана на навигаторе Гармин Е-трекс Легенд Сх. По городу совпадение 100%. За городом местами (трасса Астана-Киевка) точность ниже.
Со слов продавца в дальнейшем возможна закачка уточнений (безплатно).
  • 0

#555
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

2all
Проводится тестирование свежеприобретенной у Дрыха векторной карты Акмолинской области и г. Астана на навигаторе Гармин Е-трекс Легенд Сх. По городу совпадение 100%. За городом местами (трасса Астана-Киевка) точность ниже.
Со слов продавца в дальнейшем возможна закачка уточнений (безплатно).


есть возможность выслать мне на почту трек по тем местам где обнаружены неточности? постараюсь исправить по треку. Обновление уже есть, но оно не сильно существенное пока, километров 150 грунтовок добавил и несколько ручейков и мелких водоемов, + исправил неколько ляпов. К концу недели будет интересней, будет смысл загрузить.
  • 0

#556
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


2all
Проводится тестирование свежеприобретенной у Дрыха векторной карты Акмолинской области и г. Астана на навигаторе Гармин Е-трекс Легенд Сх. По городу совпадение 100%. За городом местами (трасса Астана-Киевка) точность ниже.
Со слов продавца в дальнейшем возможна закачка уточнений (безплатно).


есть возможность выслать мне на почту трек по тем местам где обнаружены неточности? постараюсь исправить по треку. Обновление уже есть, но оно не сильно существенное пока, километров 150 грунтовок добавил и несколько ручейков и мелких водоемов, + исправил неколько ляпов. К концу недели будет интересней, будет смысл загрузить.


А! дайте потестировать или продайте готовый продукт! :rolleyes:)) Сам пытался сделать город, получилось очень коряво и слишком схематично. в кпк даже не загонял, тестил на ноуте в мапсоурсе.
  • 0

#557
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Дрых-у и остальным, пиарящим свои продукты! Для продаж есть "Барахолка" , т. ч. за рекламу своих продуктов в этой теме буду наказывать.
Если хотите прорекламировать здесь, то плиз полное описание, скрины, цену и пр. А продавать будте добры всеж в "барахолке"

Сообщение отредактировал Surfovod: 11.12.2007, 11:48:24

  • 0

#558
КоНН

КоНН
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2Дрых
Выслать трек возможности нет. Зайду в четверг, созвонимся.
  • 0

#559
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

www.alfa.kz
www.alser.kz
www.alsi.kz
и www.yellow-pages.kz

народ умейте юзать интернет...
искрЕНЕ ваш модер...

Спасибо конечно, но на этих сайтах я не обнаружил обсуждения и отзывы внешних GPS приемников и предложений о продаже оных.


Благодарю. Ваш линк мне очень помог.
  • 0

#560
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений



2all
Проводится тестирование свежеприобретенной у Дрыха векторной карты Акмолинской области и г. Астана на навигаторе Гармин Е-трекс Легенд Сх. По городу совпадение 100%. За городом местами (трасса Астана-Киевка) точность ниже.
Со слов продавца в дальнейшем возможна закачка уточнений (безплатно).


есть возможность выслать мне на почту трек по тем местам где обнаружены неточности? постараюсь исправить по треку. Обновление уже есть, но оно не сильно существенное пока, километров 150 грунтовок добавил и несколько ручейков и мелких водоемов, + исправил неколько ляпов. К концу недели будет интересней, будет смысл загрузить.


А! дайте потестировать или продайте готовый продукт! :D)) Сам пытался сделать город, получилось очень коряво и слишком схематично. в кпк даже не загонял, тестил на ноуте в мапсоурсе.


Боюсь что вас эта карта не устроит, город у меня тоже отрисован "схематично", по другому как отрисовать вектор я не знаю :)) есть только улицы с названиями, водоемы, домов почти нету, только некоторые известные объекты и достопримечательности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.