Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#561
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Парни! в четверг у меня будет asus p535 :smoke: ктонить может помочь настроить gps и загрузить карты алматы и области??? у кого есть данный звирек? спасибо!
  • 0

#562
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...ктонить может помочь настроить gps и загрузить карты алматы и области??? ...

И что народ такой ленивый пошёл-то? Всё есть в сети, скачай, правильно привяжи да установи. Какие проблемы-то?
  • 0

#563
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
я в этом не соображаю! ладно и на том спасибо,найду кого нибудь.
  • 0

#564
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ, да вам видимо влом помочь?? При чем здесь лень, человек еще не въехал, как что "привязывать" и настраивать. Стас! Если что - ломись в личку, помогу.
  • 0

#565
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Боюсь что вас эта карта не устроит, город у меня тоже отрисован "схематично", по другому как отрисовать вектор я не знаю :fie:) есть только улицы с названиями, водоемы, домов почти нету, только некоторые известные объекты и достопримечательности.


да фигня дома :D дороги все есть? а область хорошо отрисована - дороги, грунтовки, озера?
  • 0

#566
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Боюсь что вас эта карта не устроит, город у меня тоже отрисован "схематично", по другому как отрисовать вектор я не знаю ;)) есть только улицы с названиями, водоемы, домов почти нету, только некоторые известные объекты и достопримечательности.


да фигня дома :) дороги все есть? а область хорошо отрисована - дороги, грунтовки, озера?


дороги практически все, по области - грунтовки, реки, озера.
  • 0

#567
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
ПЕРВЫЙ АВТОНАВИГАТОР С ГЛОНАСС И GPS УЖЕ РАСКУПЛЕН В МОСКВЕ

/Газета.Ru/
Первый в мире автомобильный навигатор Glospace SGK-70, работающий одновременно с двумя навигационными спутниковыми системами ГЛОНАСС и GPS поступил в продажу и уже раскуплен в московских магазинах.

Устройство создано и выпускается Научно-исследовательским институтом Космического приборостроения. Использование двух спутниковых систем делает навигатор более надежным, позволяя заменять в случае пропадания сигналы одной системы на сигналы другой.

Как отмечают продавцы, 'новинка пользуется огромным спросом, и заказы принимаются уже только на конец января, однако реально воспользоваться всеми возможностями российской системы ГЛОНАСС обладатели навигатора смогут не ранее середины будущего года'.

По материалам "ПРАЙМ-ТАСС"
  • 0

#568
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А где можно взять или купить карту для Garmin (Алм. обл)?

Карты сейчас покупать не стоит. В конце февраля должна выйти новая карта Алматы и области сномерами домов, точками интереса и маршрутизацией. БУдет продаваться для Garmin-ов(в Басаре) и для Pocket PC с программой "Автоспутник" во всей "Евросети".
Так что немного осталось :D
  • 0

#569
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Автомобильный мультимедийный навигатор Glospace SGK-70
  • 0

#570
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Автомобильный мультимедийный навигатор Glospace SGK-70

А Казахстан глонасс покрывает или когда будет ?
  • 0

#571
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
здесь однозначно есть ответ на этот вопрос...
  • 0

#572
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Был в Германии. Купил себе автомобильный навигатор TOM TOM One по всей Германии катался с закрытыми глазами.
Подскажите, можно ли его использовать в Казахстане? Если да то где можно загрузить в него карту Алматинской области. Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#573
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Был в Германии. Купил себе автомобильный навигатор TOM TOM One по всей Германии катался с закрытыми глазами.
Подскажите, можно ли его использовать в Казахстане? Если да то где можно загрузить в него карту Алматинской области. Заранее спасибо за помощь.

Ссылку в сети на навигатор с указанием характеристик можно?
  • 0

#574
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Был в Германии. Купил себе автомобильный навигатор TOM TOM One по всей Германии катался с закрытыми глазами.
Подскажите, можно ли его использовать в Казахстане? Если да то где можно загрузить в него карту Алматинской области. Заранее спасибо за помощь.

Ссылку в сети на навигатор с указанием характеристик можно?


Вот такой
http://www.tomtom.co...p...ory=0&Lid=1
  • 0

#575
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Вот такой
http://www.tomtom.co...p...ory=0&Lid=1

Да уж! Очень навороченная штучка!
Я думаю с таким девайсом лучше всего обратится в Бассар, может они смогут помочь
Я все же думаю что пока под эти вещи карт нет!
  • 0

#576
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Вот такой
http://www.tomtom.co...p...ory=0&Lid=1

Да уж! Очень навороченная штучка!
Я думаю с таким девайсом лучше всего обратится в Бассар, может они смогут помочь
Я все же думаю что пока под эти вещи карт нет!


Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Надо было Garmin брать, и там бы попользовался и здесь бы пригодился. Хорошая мысля приходит опосля.
  • 0

#577
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Нельзя на данном этапе наверно, ТОМ ТОМ работает с векторными картами. У нас они, насколько мне известно, пока на стадии разработки.
  • 0

#578
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Нельзя на данном этапе наверно, ТОМ ТОМ работает с векторными картами. У нас они, насколько мне известно, пока на стадии разработки.


Вектор вектору рознь, векторные карты давно есть, только вот под том-том они не заточены
  • 0

#579
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Господа GPS-ники, сколько стоит более-менее бюджетный вариано GPS в который можно загружать карты и с цветным дисплеем?
  • 0

#580
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Господа GPS-ники, сколько стоит более-менее бюджетный вариано GPS в который можно загружать карты и с цветным дисплеем?

E-trex venture cx в бассаре стоил 47 тыщ без карты. карта ихняя еще 9 тыщ 500 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.