Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#701
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, давайте сделаем обратный отсчет по сумме, чтобы цель была перед глазами


Айман,да конечно -я так и думала.что напишу-сейчас сделаю.
  • 0

#702
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На сегодняшний день в копилке Ильяса 65 000 тенге.-433 $.(Сборы ведутся по курсу 1 USD/150 тенге)/
Необходимо собрать ещё 4367 $.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 28.01.2013, 18:02:42

  • 0

#703
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бахыт не может часто заходить на форум, потому что занимается с Ильясиком, а времени не так много осталось - давайте активизируем сборы. сделайте перепост в соцсетях, пожалуйста, или рассылку по своим знакомым, Бог даст люди откликнутся.
  • 0

#704
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Добрый день, Бахыт, приношу извинения, обещала на прошлой неделе отправить вам денюжку, не успела. Сегодня скинула 5000 тенге, на БТА карточку. В числах 10 февраля после зарплаты еще закину. У меня просьба, если не сложно добавьте по карточке Казкома код 20 значный (IBAN) называется вроде, тогда можно будет без проблем пополнить вашу карточку через банкомат. А еще может дописать срок действия карточек и Казкома и БТА. Сегодня у меня спрашивали эти данные в БТА в кассе отделения. Еле уговорила посмотреть по своей базе данных.
  • 1

#705
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,ДОЛЬЧЕ ВИТА!
5000 тенге поступило-Спасибо Вам огромное за помощь,оказанную нашему Ильясику,удачи Вам и здоровья!
Карточка казкома будет другая,тогда и напишу код,а сроки действия карточек-модераторы убрали для безопасности,так как сейчас много мошенников.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 29.01.2013, 17:56:06

  • 0

#706
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие,милые форумчане!!!Открой любую тему и каждая семья особая,таких удивительных детей.

Но семью Ильяса я хорошо знаю,и их жизнь проходит на моих глазах,очень хотела поделиться.что семья Ильяса самая необыкновенная семья.они достойны улыбки своих детей .только они очень грустные.не потому что,они остаются в своем мире и не радуются солнцу и дню.А потому что они очень устали.Устали нет не от ухода за малышом,а от физической и от еще другой не описуемой боли.Ильясу уже почти 7 лет,все эти годы он жив тока любовью матери.его маленькое тельце трясет не только от не выносимых последствий болезни,но и от принимаемых таблеток.Год за годом, ступенька за ступенькой он выкарабкивается из этого ада.И родители делают все,что им под силу и не в их силах.На сколько это возможно Ильяс отвечает самым дорогим,самым верным друзьям маме,папе,брату.Он общается с ними и издает такие звуки,что мне по телефону кажется что кто то накинул его рот платочком.плотным, он вот вот скажет мама или папа,ии ни как не получается.А когда я к ним прихожу и с разных уголков комнаты выкрикиваю Ильясик ну ка поищи меня,ну где я .И друзья!он обязательно повернет в мою сторону голову,так как он не видит .а таки находит.И в физическом плане он выглядит на свой возраст,правда похудел не много.Соглашается на многие манипуляции по доману,так как ему оооооооооочень надоело лежать.лежать ,лежать и ждать что бы его подняли и потаскали по комнате,что бы его поцеловали и обняли.он так любит свою семью.что кажется вот встал бы и побежал.но эта коряга .это чертово болезнь ну ни как не отпускает его.он даже прооперировался.


И вот надежда,статистика Доманов говорит о больших достижениях в таких случаев.ну почему нет.конечно да .думают родители Ильяса.но возможности.Эти капризные деньги,работает один папа.который сорвал себе спину,но вские эти болезни позвоночника говорят о ноше не посильной ноше,которую носят они за пазухой,наши мужчины,папы ведь не могут позволить даже пореветь .так как мы изо дня в день плачемся в подушку и им в мужские плечи.Жаслан.этот очень обоятельный,красивый,высокий,статный.сильный такой вот папа Ильяса после работы бежит домой,так как знает что его сын нуждается в нем и даже чуть не попал под машину,ведь накануне да и все почти 7 лет они не спят ночами.А братик,от него7 классника ничего не скроешь.он все видит как все не просто в этом мире ,так тяжело на него смотреть.Про Бахыт. она бы все отдала.как каждая мать,и здоровье у нее,у нее все опущено.я иногда даже ругаюсь ну положи его,ну как говорит,положу ведь я тока его покормила и другие ситуации когда необходимо просто поднять и прижать к груди о себе как то не думается.

Много писала наша Люция о семье Бахыт,выше когда знакомые Люции помогала этой семье в России.

Это очень семья особая,такого удивительного ребенка Ильяса,прошу вас поддержать в не простой ситуации,в которую попала семья,и выход они видят в применении методики Домана,прошу вас протянуть руку помощи и попытаться вытащить их из этого бездна.Спасибо вам,я вас целую и обнимаю.Я попыталась рассказать вам о них,что бы знали ,кто они и что они .чем дышат и что собираются делать.ведь так гораздо легче помочь.так они не кажутся просто семьей с интернета.которая нуждается в вас,мне кажется теперь вы знаете как говорится их в лицо.возможно,я так старалась .эта семья станет вам ближе и вы с ними и искренне сожалеете.что так случилось у них.

Сообщение отредактировал Динуся: 29.01.2013, 18:26:43

  • 1

#707
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
щас звонила бахе .спросить как у них дела.как тока появится возможность она выйдет .что бы связаться с вами.
  • 0

#708
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане и гости форума!
курсы состоятся в Москве уже в марте месяце,времени очень мало.
Пожалуйста ,помогите нам попасть на эти курсы ,для нас это очень важно
На сегодняшний день в копилке Ильяса 70 000тенге.-466 $.(Сборы ведутся по курсу 1 USD/150 тенге)/
Необходимо собрать ещё 4334$.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 30.01.2013, 08:22:40

  • 0

#709
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

И вот надежда,статистика Доманов говорит о больших достижениях в таких случаев.ну почему нет.конечно да .думают родители Ильяса.но возможности.


Дорогие форумчане!
Вот уже в течении нескольких лет искали клиники и реабилитационные центры,которые взялись бы за наше лечение и помогли реабилитировать Ильяса,к сожалению-получаем только отказ,таких детей как наш Ильяс с судорогамии не берут ни в один центр.
Когда у нас в городе открылся центр Китайской медицины-мы прошли 6 курсов лечения,не скрою-результаты были (Ильяс уже начал играть в ладушки,самостоятельно переворачивался)-но эти судороги.

И вот эта методика Домана-она не лечит отдельно зрение, руки, ноги, мышцы, слух, она захватывает все одновременно, то есть воздействует на мозг.

Штат Институтов разрабатывает специальную программу для родителей, которую они дома самостоятельно выполняют, стимулируют мозг при помощи разнообразных действий, заставляя его расти и развиваться. Родители неустанно работают со своими детьми по 12-15 часов в день.
Мы уже начали заниматься самостоятельно,но работать надо правильно и тогда есть шансы на выздоровление,а для этого нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.


Дорогие форумчане!
Поверьте,просить очень тяжело,стыдно,неудобно,но....без вашей помощи ,без помощи добрых и отзывчивых людей нам не справиться.Поэтому я обращаюсь вновь к вам,помочь нам в сборе средств и распространении информации об Ильясе!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 30.01.2013, 18:22:51

  • 0

#710
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бахыт, добрый день - стыдно и неудобно должно быть нашему государству, которое не может предложить никакой действенной реабилитации для Ильяса, но и квоту тоже не дает. здесь нечего стыдиться, вы просите не для развлечения, а на лечение. я раскидала ссылку по своим знакомым. когда будет готова казком карта?
  • 0

#711
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня поступление 5 000 тенге -от ASSEL ZHAKANOVA!
Спасибо Вам огромное,здоровья Вам и вашим близким!

когда будет готова казком карта?

Айман,здравствуйте,карточка казкома будет готова примерно в течении 2 недель,может раньше получится-буду звонить и узнавать.

раскидала ссылку по своим знакомым.


Спасибо Вам большое!!!
  • 0

#712
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Мероприятие на фейсбуке https://www.facebook...&fref=ts,
группа в одноклассниках: http://www.odnoklass.../52774824378608

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 30.01.2013, 18:48:32

  • 1

#713
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На сегодняшний день в копилке Ильяса 75 000тенге.-500 $.(Сборы ведутся по курсу 1 USD/150 тенге).

Спасибо огромное всем -за помощь нашему Ильясику!
  • 0

#714
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
Времени осталось совсем мало,в конце марта нам надо уже быть в Москве.
Пожалуйста ,не дайте нам упустить шанс научить Ильяса видеть,слышать,ходить и общаться с другими детками.
Протяните руку помощи нашему Ильясику!
  • 0

#715
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Изображение




Изображение

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 31.01.2013, 14:43:43

  • 1

#716
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Нужна помощь в открытии KIWI-кошелька.,пожалуйста помогите -кто может!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 31.01.2013, 15:10:09

  • 0

#717
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Единственный шанс в жизни для нас восстановить Ильяса – это лечение по индивидуальной программе, разработанной сотрудниками Института. ТАКОЙ шанс дается один раз в жизни и упустить его никак нельзя, потому что только несколько семей из 100 получают приглашение на программу в Институты,а также на русскоязычный курс.
Мы ОЧЕНЬ надеемся на вашу помощь и заранее благодарны Аллаху за ваши жертвенные сердца и за каждую лепту, пусть даже самую малую, которая сможет помочь нашему Ильясику!!!
  • 0

#718
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Нужна помощь в открытии KIWI-кошелька.,пожалуйста помогите -кто может!!!

напишите ваш телефон мне, я вам открою.
  • 0

#719
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

напишите ваш телефон мне, я вам открою.


Мой телефон 87774713991.Спасибо Вам большое.
  • 0

#720
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
вы получите на сотовый ваш пароль и можете заходить сюда https://w.qiwi.com/report/main.action и обязательно установите настройки как вам удобно
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.