Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#721
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
большое вам спасибо!
  • 0

#722
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

обязательно установите настройки как вам удобно



Спасибо вам огромное-огромное!!!
  • 0

#723
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума!
Открыт КИВИ-кошелёк,его номер +77774713991.
Спасибо бооольшое Lisa_K_82,которая помогла нам его открыть.

Осталось очень мало времени,прошу Вас помогите в сборе средств и распространении информации об Ильясе!
  • 0

#724
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума!
Времени осталось совсем мало,в конце марта нам надо уже быть в Москве. Пожалуйста ,не дайте нам упустить шанс научить Ильяса видеть,слышать,ходить и общаться с другими детками. Протяните руку помощи нашему Ильясику!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 01.02.2013, 12:19:45

  • 0

#725
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Поступило 7 000 тенге-от KURALAY YELDESBAY,спасибо вам большое!
От всего сердца желаю Вам здоровья и удачи!
  • 1

#726
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане!
Не проходите мимо!
кто может распространите информацию-помогите нам!!Любая помощь важна!Протяните свою руку помощи нашему Ильясику,который благодаря вашей поддержке сможет иметь шанс на полноценную жизнь!



В копилке Ильяса на сегодняшний день 82 000 тенге-546 $.
Необходимо собрать ещё 4 254 $.
  • 0

#727
оксана воронкова

оксана воронкова
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день всем!
Сегодня солнечный день и моё "солнышко" чувствует себя лучше,самое хорошее,когда Ильяс улыбается и в эти дни у нас есть возможность заниматься с Ильясом (по методу Гленн Домана).
Пока я сижу за компьютером,мой старший сын Дамир читает Ильясику сказки! Мы прилагаем все силы,для выздоровления Ильяса,но к сожалению одного желания мало.
Обращаюсь ко всем добрым и отзывчивым людям!!!
Не оставляйте наше письмо без внимания после просмотров,мы нуждаемся как в материальной,так и в моральной помощи!
Спасибо Вам Всем,здоровья Вам и Вашим родным!

здоровья вашему мальчику
  • 0

#728
оксана воронкова

оксана воронкова
  • Гость
  • 26 сообщений


Добрый день всем!
Сегодня солнечный день и моё "солнышко" чувствует себя лучше,самое хорошее,когда Ильяс улыбается и в эти дни у нас есть возможность заниматься с Ильясом (по методу Гленн Домана).
Пока я сижу за компьютером,мой старший сын Дамир читает Ильясику сказки! Мы прилагаем все силы,для выздоровления Ильяса,но к сожалению одного желания мало.
Обращаюсь ко всем добрым и отзывчивым людям!!!
Не оставляйте наше письмо без внимания после просмотров,мы нуждаемся как в материальной,так и в моральной помощи!
Спасибо Вам Всем,здоровья Вам и Вашим родным!

здоровья вашему мальчику

дай бог что бы все у вас было хорошо
  • 0

#729
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бахыт, добрый день, как себя чувствует Ильясик?
  • 0

#730
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

дай бог что бы все у вас было хорошо


Оксана,спасибо Вам большое! Вашей доче тоже скорейшего выздоровления!
  • 0

#731
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, добрый день, как себя чувствует Ильясик?



Айман,здравствуйте!Спасибо,что переживаете за нас.
Ильясик в принципе чувствует себя не плохо,единственное то,что плохо спит.Сегодня не спал всю ночь и уснул только в начале первого в обед.И если честно времени зайти в интернет небыло совсем (пока старшего сына в школу отправила-он учится со 2 смены,а там и домашних дел хватает).
Также продолжаем занятия ,Ильясику очень нравится горка.
  • 0

#732
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бахыт, добрый день - в новой теме о девочке из Костаная, которая тоже хочет ехать в Москву я предложила следующее: "Гаукар, Бахыт и Айман, может быть скоординироваться и совместно написать письмо в МЗРК, ведь наверняка еще есть мамы с такими детками, которые тоже хотели бы попасть в Москву в этот раз? ну чтобы хоть дорогу и проживание оплатили? это в каком-то смысле утопия конечно, но если они этих экспертов к нам не приглашают, адекватной реабилитации в стране тоже нет, то может попросить - пусть хоть так помогут? тем более что собираются организовывать встречу с Министром - может и там поднять этот вопрос? очень болит сердце за ваших детей - это ведь ваш ежедневный труд! и все понимают, что за один месяц или даже год ребенок полностью на ноги сам не встанет (я буду только рада ошибиться в этом). в стране таких детей много, к большому сожалению, может они организуют такие курсы здесь, чтобы вам и вашим деткам было удобнее? я могу помочь составить текст письма, ну или еще чем-либо". любые консультации мам, которые имеют опыт общения с властями в части выбивания получения помощи от государства будут только приветствоваться. под одиночке этим мамам будет очень сложно собрать сумму и поехать на курсы.
  • 0

#733
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Айман(Баракат) как вы правы,Россияне уже вышли на Доманов,и как видите мы уже ринулись туда.А раньше,родители тока в Америку выезжали на лекцию и повторно с детьми туда же через 2 месяца.Когда я была на курсе,подходила к Д.Доману и просила приехать к нам в Казахстан.Он даже обрадовался,говорит я много слышал о вашей процветающей ,продвинутой стране.мы с удовольствием приедем,необходимо организовать этот курс,тем более уже есть русский готовый перевод,осталось за малым это проживание ,питание и оповещение родителей и конечно расчет финансов и остальное.
MЗK обращаюсь и к бизнесменам,бизнес леди .... ,но я щас в таком переживательном состоянии,что не в состоянии что либо придумать.Но если за это примутся предприимчивые (в хорошем смысле этого слова)они тока выиграют оба стороны.

Завтра я наверное все таки обращусь в фонд наш местный и к одному предпринимателю,посмотрим.Все нюансы организации я знаю.
  • 0

#734
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Бахыт, добрый день - в новой теме о девочке из Костаная, которая тоже хочет ехать в Москву я предложила следующее: "Гаукар, Бахыт и Айман, может быть скоординироваться и совместно написать письмо в МЗРК, ведь наверняка еще есть мамы с такими детками, которые тоже хотели бы попасть в Москву в этот раз? ну чтобы хоть дорогу и проживание оплатили? это в каком-то смысле утопия конечно, но если они этих экспертов к нам не приглашают, адекватной реабилитации в стране тоже нет, то может попросить - пусть хоть так помогут? тем более что собираются организовывать встречу с Министром - может и там поднять этот вопрос? очень болит сердце за ваших детей - это ведь ваш ежедневный труд! и все понимают, что за один месяц или даже год ребенок полностью на ноги сам не встанет (я буду только рада ошибиться в этом). в стране таких детей много, к большому сожалению, может они организуют такие курсы здесь, чтобы вам и вашим деткам было удобнее? я могу помочь составить текст письма, ну или еще чем-либо". любые консультации мам, которые имеют опыт общения с властями в части выбивания получения помощи от государства будут только приветствоваться. под одиночке этим мамам будет очень сложно собрать сумму и поехать на курсы.

Помогите тока составить текст письма и тогда и в минздрав можно отправить (и если у меня получится попасть на прием к министру,тоже хотелось.но как бы с поездкой не совпало),спасибо.
  • 0

#735
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я посмотрела только что тему по встрече с Министром, оказывается Влада и другие мамы с детками у которых ДЦП хотят просить квоту, это классно. я с ними постараюсь скоординироваться
  • 0

#736
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Айман а вы не знаете точную дату встречи с министром
  • 0

#737
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие форумчане. все, все говорят-поражен мозг,клетки умерли,ваш ребенок инвалид смиритесь :faceoff: .(А ребенок дышит,и потихоньку растет.)Я вижу на своем ребенке,что это не правда.И доманы говорят,что мозг самый пластичный орган,что в мозге.настолько так много клеток,что здоровый человек использует для своей жизнедеятельности какую то малую часть.И если развивать мозг и работать ,то та часть которая спит,возьмет на себя пораженные участки.И это же здорово и так гениально просто.

Я понимаю,создаются темы,количество нас растет.Надо что то делать.А что было ранее,нас не было!!!И щас когда мы по вылазили,помогите пожалуйста нам в этом.Приглашать Доманов к себе займет время и мы будем над этим работать.Нас много и в этом наша сила.Но,щас Бахыт,просит и умоляет пожалуйста :faceoff: :faceoff: :faceoff: помогите.Щас она спит,так как Ильяс бодрствует днем и это ему нравится,вот сказывается пораженный мозг :faceoff: .А семья уже до того истощена,что волком вой.Я слышу это и вижу.Енды олтырып тыстамайдыгой.Пожалуйста, это так все ужасно,не применить то к своей кровушке,что может ему помочь.Ильяс очень сильный,он готов бороться.Но эти капризные деньги смогут ему помочь я знаю и видела столько случаев.

Спасибо вам за то,что вы есть!!!
  • 0

#738
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Вот уже почти 7 лет семья Ильяса не спит,потому что они никогда не предадут и не оставят раненного,не потому что кто либо из их семьи мог бы быть на месте Ильяса,а потому что нельзя оставлять раненного :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Бахыт,просит и умоляет пожалуйста.помогите вылечить сына!!!Его здоровье Кудайдын колында и сыздердын :faceoff:
  • 0

#739
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Дорогие форумчане. все, все говорят-поражен мозг,клетки умерли,ваш ребенок инвалид смиритесь :faceoff: .(А ребенок дышит,и потихоньку растет.)Я вижу на своем ребенке,что это не правда.И доманы говорят,что мозг самый пластичный орган,что в мозге.настолько так много клеток,что здоровый человек использует для своей жизнедеятельности какую то малую часть.И если развивать мозг и работать ,то та часть которая спит,возьмет на себя пораженные участки.И это же здорово и так гениально просто.

Я понимаю,создаются темы,количество нас растет.Надо что то делать.А что было ранее,нас не было!!!И щас когда мы по вылазили,помогите пожалуйста нам в этом.Приглашать Доманов к себе займет время и мы будем над этим работать.Нас много и в этом наша сила.Но,щас Бахыт,просит и умоляет пожалуйста :faceoff: :faceoff: :faceoff: помогите.Щас она спит,так как Ильяс бодрствует днем и это ему нравится,вот сказывается пораженный мозг :faceoff: .А семья уже до того истощена,что волком вой.Я слышу это и вижу.Енды олтырып тыстамайдыгой.Пожалуйста, это так все ужасно,не применить то к своей кровушке,что может ему помочь.Ильяс очень сильный,он готов бороться.Но эти капризные деньги смогут ему помочь я знаю и видела столько случаев.

Спасибо вам за то,что вы есть!!!

Спасибо вам за то,что вы есть!!!Ваш вклад в малыша Ильяса,обязательно вернется к вам со здоровьем и удачей!!!
  • 0

#740
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Дорогие форумчане. все, все говорят-поражен мозг,клетки умерли,ваш ребенок инвалид смиритесь :faceoff: .(А ребенок дышит,и потихоньку растет.)Я вижу на своем ребенке,что это не правда.И доманы говорят,что мозг самый пластичный орган,что в мозге.настолько так много клеток,что здоровый человек использует для своей жизнедеятельности какую то малую часть.И если развивать мозг и работать ,то та часть которая спит,возьмет на себя пораженные участки.И это же здорово и так гениально просто.

Я понимаю,создаются темы,количество нас растет.Надо что то делать.А что было ранее,нас не было!!!И щас когда мы по вылазили,помогите пожалуйста нам в этом.Приглашать Доманов к себе займет время и мы будем над этим работать.Нас много и в этом наша сила.Но,щас Бахыт,просит и умоляет пожалуйста :faceoff: :faceoff: :faceoff: помогите.Щас она спит,так как Ильяс бодрствует днем и это ему нравится,вот сказывается пораженный мозг :faceoff: .А семья уже до того истощена,что волком вой.Я слышу это и вижу.Енды олтырып тыстамайдыгой.Пожалуйста, это так все ужасно,не применить то к своей кровушке,что может ему помочь.Ильяс очень сильный,он готов бороться.Но эти капризные деньги смогут ему помочь я знаю и видела столько случаев.

Спасибо вам за то,что вы есть!!!

Спасибо вам за то,что вы есть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.