Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#681
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, очень рада, что вы приняли такое решение. надеюсь, это будет важной и значительной помощью для Ильясика. помогу, чем смогу. п.с. как самочувствие вашего мужа? вам наверно тяжело одной с двумя детками сейчас. держитесь, даст Бог все наладится


Айман,здравствуйте!
Спасибо Вам большое.Муж ещё в больнице,ну радует то,что он начал сам вставать и одеваться ,сегодня ему сделали МРТ,результаты будут известны после 15.00ч.Конечно его отсутствие очень сильно заметно,мы как -будто "осиротели" без него. :cry: ,но мне очень хорошо помогает Дамир -и по дому ,и с Ильясом.

И ещё одна новость,так как сбор был закрыт-карточки я не проверяла,а сегодня ходила в народный банк,нужно было 20-значный номер и проверила карточку,а там поступление 15 000 тенге. Оказалось,что деньги поступили 31 декабря-огромное СПАСИБО Доброму Человеку,который в новогодней суете помнил и думал об Ильясе.
Итак,в копилке Ильяса -15 000 тенге.
  • 0

#682
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Прочитала в других темах,что нужен ИИН 730331450193.Сейчас попрошу модераторов,чтоб закрепили в реквизитах.
  • 0

#683
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Получили письмо от Harriet Pinsker -директор регистрации,она выслала анкеты,которые нужно заполнить на английском языке и написать подробное письмо об Ильясе.Английским языком вообще не владею,поэтому перевожу через Google translate-очень много времени уходит.
  • 0

#684
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Получили письмо от Harriet Pinsker -директор регистрации,она выслала анкеты,которые нужно заполнить на английском языке и написать подробное письмо об Ильясе.Английским языком вообще не владею,поэтому перевожу через Google translate-очень много времени уходит.

посмотрите в закрепленном "справочнике". Там многие люди писали, что могут помочь с переводом.
  • 0

#685
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бахыт, я переводчик английского - могу помочь. напишите в ЛС что требуется
  • 0

#686
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Хорошо жалеть на расстоянии, чуть всплакнуть и тут же позабыть, много говорить о сострадании, пожалеть, с друзьями обсудить. Но ребёнка словом не накормишь, на слезу лекарство не купить, просто скинемся кто сколько может, сохранив тем самым чью-то жизнь. Сотни нитей свяжутся в канаты, мелкой капелькой наполнится река и поддержит детскую ручонку, нашей с вами помощи рука...

Все это время Бахыт разрывалась между работой и домом,в этом году поняла что все :faceoff: ,уже не тянет,уволилась :faceoff: .В их семье какая то черная полоса- муж попал в больницу ,Баха сама крутится :faceoff: с ее то здоровьем,ко всему не работает интернет.Проблемы со здоровьем из-за постоянных ношении тяжестей у нее все опустилось....пишу и плачу :faceoff: .Курсы состоятся уже в конце марта,когда Бахе плохо,она закрывается в своем мире ,не берет телефон,плачет и плачет.Но никогда не сидела сложив руки и свои полномочия матери особого дитя.Она с Ильясиком и не предает его.Она разговаривает с ним,обещает что не оставит в беде,пока она дышит и до последнего вздоха она будет делать все что бы поднять своего сына.Но на сегодня у нее получается тока заниматься по Доману это маски,копирование,стимулирует слух,зрение,чувствительность всего тела и мануальные навыки развивает.Вот и все,круг замкнулся :faceoff: .
Форумчане,может мы станем спасательным кругом для Ильяса,может тогда бедный ребенок вырваться из этого ада.Может тогда Ильясик поверит,что жизнь это не только страх и боль,горькие таблетки и бессонные ночи.

Сообщение отредактировал Elty: 28.01.2013, 09:08:25

  • 1

#687
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бог даст, все будет хорошо. за каждой тягостью наступает облегчение. 4800 долларов не такая большая сумма - вместе осилим.
  • 0

#688
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
Наконец-то сделали интернет ,без него прям место себе не находила (вот именно сейчас очень нужен ).Как уже известно курсы будут проходить с 25 по 29 марта,времени очень мало.


Форумчане,может мы станем спасательным кругом для Ильяса,может тогда бедный ребенок вырваться из этого ада.Может тогда Ильясик поверит,что жизнь это не только страх и боль,горькие таблетки и бессонные ночи.

Гаукар,рахмет вам за поддержку,несмотря на то,что вы сами сейчас загружены подготовкой в Америку-вы помогаете своими советами и поддержкой и другим мамам на форуме.Пусть всё добро вернётся к вам со здоровьем Дины и удачей!

Бог даст, все будет хорошо. за каждой тягостью наступает облегчение. 4800 долларов не такая большая сумма - вместе осилим.


Айман,спасибо Вам,когда наступают такие моменты -действительно бывает тяжело.иногда отпускаются руки-но в душе я знаю-что это - испытания,которые даются нам свыше и понимаю,что нужно бороться,надеяться и верить всем сердцем и только тогда будет всё хорошо!!!
  • 0

#689
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Бахыт - вы большая молодец, у моего родного племянника диагноз схож с диагнозом Ильясика, знаю что моя сноха общается с вами, зовут ее Айнагуль. Спасибо Вам огромное за поддержку, консультации, за общение с ней. Постараюсь на днях на карту Казкома закинуть денег для Ильяса.
  • 0

#690
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Бахыт, Вы все правильно сказали- все будет хорошо!!! Только верить надо!!! Все пройдет, и печаль и радость! Но любовь не проходит нет!! Ваша материнская любовь она всегда рядом с Вашим сыночкем есть и будет!!! Завтра постараюсь немного отправить денег. Думаю ближе к обеденному перерыву. Как только скину, сразу напишу
  • 0

#691
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт - вы большая молодец, у моего родного племянника диагноз схож с диагнозом Ильясика, знаю что моя сноха общается с вами, зовут ее Айнагуль. Спасибо Вам огромное за поддержку, консультации, за общение с ней. Постараюсь на днях на карту Казкома закинуть денег для Ильяса.


Жулдыз,спасибо Вам большое!
Вы знаете,я так и догадывалась,что Дияр-это ваш племянник,слышала,что они занимаются Войта-терапией,пусть ему всё идёт только на пользу.

Бахыт, Вы все правильно сказали- все будет хорошо!!! Только верить надо!!! Все пройдет, и печаль и радость! Но любовь не проходит нет!! Ваша материнская любовь она всегда рядом с Вашим сыночкем есть и будет!!! Завтра постараюсь немного отправить денег. Думаю ближе к обеденному перерыву. Как только скину, сразу напишу

Спасибо Вам огромное!
  • 0

#692
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, я переводчик английского - могу помочь. напишите в ЛС что требуется

Айман,спасибо вам огромное за то,что помогли нам перевести письмо и заполнить анкету!Пусть всё добро ,которое Вы совершаете вернётся к Вам со здоровьем и удачей!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 25.01.2013, 14:14:04

  • 0

#693
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Batan
Отправлено 11.01.2013, 12:37
Свой человек
612 сообщений
Пол:Ж
Откуда:Алма-Ата
Бахыт, здравствуйте! Вчера я отвезла лекарства Бекзату, тот должен передать их в Астане Бауржану, а Бауржан - отвезти в Астану куда надо, только он не знал куда, я дала ему ваш телефон - правильно?

Спасибо огромное Татьяне (Batan),за переданные лекарства.(топамакс).

И большое спасибо Бауржану (Zhan_83) и его другу Бекзату за то что помогли нам в его доставке.Изображение

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 26.01.2013, 01:33:19

  • 0

#694
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
На карточку казком 18.января поступило 30 000 тенге-знаю только что отправитель с.Астаны
25.01.-на БТА карту поступило 5 000 -от ASSEL ZHAKANOVA.

Спасибо большое за то,что помогаете нашему Ильясику!Здоровья вам и вашим родным! .

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 26.01.2013, 14:25:56

  • 0

#695
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане ! У нашего младшего сына Ильяса микроцефалия,синдром Веста,симптоматическая эпилепсия. Ильясу почти 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .
Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
В этой методике нужен индивидуальный подход к каждому ребёнку!!!
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания. Мозг, как мышца, растет при его использовании. И мы,родители должны дома самостоятельно выполнять, стимулировать мозг при помощи разнообразных действий, заставляя его расти и развиваться.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берёт нашего ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.
Дорогие форумчане!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Курс лекции,который является обязательным прежде чем получить приглашение в институт,будет проходить в Москве уже в марте месяце,точная сумма будет известна чуть позже,но ориентировочно около- 4800 $.

Дорогие форумчане и гости форума!

Мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.

Пожалуйста,не проходите мимо!!!



.
  • 0

#696
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума !
У нашего младшего сына Ильяса микроцефалия,синдром Веста,симптоматическая эпилепсия. Ильясу почти 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.
В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .
Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
В этой методике нужен индивидуальный подход к каждому ребёнку!!!
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания. Мозг, как мышца, растет при его использовании. И мы,родители должны дома самостоятельно выполнять, стимулировать мозг при помощи разнообразных действий, заставляя его расти и развиваться.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.
Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Курс лекции,который является обязательным прежде чем получить приглашение в институт,будет проходить в Москве уже в марте месяце,точная сумма будет известна чуть позже,но ориентировочно около- 4800 $.

Дорогие форумчане и гости форума!
К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 4402 5735 6882 6566

ККБ
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "БТА БАНК"
номер карточки 4054 6511 8946 4834

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991


ВНИМАНИЕ! В ТРЦ Спутник (Алматы) установлен бокс для Ильяса до 12 мая 2013 г. Приходите и друзей приводите!

Сообщение отредактировал Nicole: 04.04.2013, 02:00:41

  • 0

#697
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Бахыт, не унывайте, пожалуйста!
Я вам на карту ККБ кинула немного денег.
  • 1

#698
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бахыт, давайте сделаем обратный отсчет по сумме, чтобы цель была перед глазами
  • 0

#699
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане !
Вот только пришла и решила сразу же написать,дело в том,что сегодня ходила в поликлинику и хотела снять деньги,а выходит чек "обратитесь в отделение банка",я сразу же пошла в казкоммерцбанк,оказывается в декабре месяце с нашей карточки хотели провести какую-то транзакцию(и самое интересное в г.Москве-через билайн).вообщем нашу карточку заблокировали,сейчас будут перевыпуск другой и с другим номером-ожидать нужно в течении 2 недель.Сейчас напишу модераторам ,чтобы удалили в реквизитах.А те деньги,которые уже поступили автоматически перейдут на новую-так мне сказали в банке.
  • 0

#700
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, не унывайте, пожалуйста! Я вам на карту ККБ кинула немного денег.


Дорогая Татьяна!Спасибо Вам огромное за помощь и за переданные лекарства,мы их уже получили.
Мне дали распечатку ,что на карточке казкома 44922 тенге-они автоматически перейдут на новую карточку ,получается 30 000 тенге -это те деньги о которых я писала уже(от 18.01.13г) и 15 000 тенге поступили сегодня-наверное это и есть от Вас.
Большое Вам СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 28.01.2013, 16:12:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.