Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#241
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане! Если Ильясику помочь купировать судороги,он может достичь многого.,у него столько сил и упорства ! Иногда у самой руки отпускаются,но глядя как Ильяс всеми силами борется с этой болезнью.невозможно сидеть сложа руки!
Дорогие мои!Пусть даже незначительная сумма,которую вы пожертвуете ради Ильяса-для нас будет огромным вкладом!я Вас умоляю,помогите нам!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 19.09.2011, 07:30:16

  • 0

#242
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня на карточку народного банка поступление:

5000 тенге -от Кайрата-позвонил на сотовый телефон и пожелал Ильясику здоровья.Спасибо ему большое!

25 000 тенге -также позвонила женщина,которая также пожелала Ильясику выздоровления ,но захотела остаться анонимом.!Спасибо ей огромное!

Я от всей души желаю всем здоровья,здоровья Вашим детям, благодаря Вашей помощи у Ильясика есть шанс выздороветь. Большое Вам материнское спасибо!!!
  • 0

#243
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане! Я.мама Ильясика прошу Вас ,помогите нам собрать необходимую сумму для лечения Ильяса!Не оставляйте нас без внимания.не проходите мимо!!!
  • 0

#244
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие мои форумчане! Я снова и снова обращаюсь к Вам,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛЬЯСИКУ ! Ему необходима эта операция,у Ильясика есть шансы избавиться от судорог,это такая боль..! Вот сегодня изменилась погода и Ильясик тоже себя плохо чувствует,даже не открывает глаза,но и не спит , видимо давление, стонет,прям как взрослый,даю аспаркам и диакарб.
Дорогие форумчане,я умоляю Вас ,помогите моему Ильясу!!!
  • 0

#245
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня поступление на карточку казком-41 320 тенге-Романец Анна Станиславовна,спасибо Вам большое!

на карточку народного банка-5 000 тенге,к сожалению от кого не написали,только написано RKO 320400,спасибо большое!

Дорогие форумчане! Спасибо Вам за помощь,которую оказываете моему Ильясику! Он действительно нуждается в Вашей помощи и я уверена, что благодаря именно Вам Ильясик забудет о своей боли! Большое Вам материнское СПАСИБО!!!
  • 0

#246
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В скором времени ожидаем приглашение на операцию с Питера.

Сегодня в копилке Ильяса 3 248 USD

Срочно! На проведение опреации Ильяса в Санкт-Петербурге необзодимо собрать еще $ 3 554.
Сборы ведутся по курсу 1 USD/147 тенге, 1 рруб/5 тенге

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#247
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие мои форумчане! Я снова и снова обращаюсь к Вам,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛЬЯСИКУ ! Ему необходима эта операция,у Ильясика есть шансы избавиться от судорог,это такая боль..! Вот сегодня изменилась погода и Ильясик тоже себя плохо чувствует,даже не открывает глаза,но и не спит , видимо давление, стонет,прям как взрослый,даю аспаркам и диакарб.
Дорогие форумчане,я умоляю Вас ,помогите моему Ильясу!!!
  • 0

#248
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Бахыт, я еще немного кинула на ККБ.
Держитесь, почти полсуммы уже есть!
  • 0

#249
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, я еще немного кинула на ККБ.
Держитесь, почти полсуммы уже есть!


Batan!Спасибо большое деньги получили-10 000 тенге! От всего сердца желаю Вам здоровья и пусть та помощь,которую Вы оказываете Ильясу-пойдёт ему только на пользу.а Вам обязательно воздастся за Вашу доброту!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 23.09.2011, 04:11:03

  • 0

#250
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане! Пожалуйста помогите собрать оставшуюся сумму!Поверьте,Ильясу-медикаментозное лечение не помогает,поэтому эта операция-в Санкт-Петербурге для Ильяса единственный выход.,чтобы избавиться от судорог,ежедневных страданий!!!
  • 0

#251
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Ильяса 3 316 USD

Срочно! На проведение опреации Ильяса в Санкт-Петербурге необзодимо собрать еще $ 3 486.
Сборы ведутся по курсу 1 USD/147 тенге, 1 рруб/5 тенге

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#252
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На карточку казкома-5000 тенге !Огромное спасибо,человеку,принявшему участие в судьбе моего сына!

Дорогие мои форумчане! Помогите Ильясику не упустить шанс на выздоровление!

Я прошу откликнуться Вас,кому не безразлична судьба Ильясика,вынужденного бороться за жизнь и здоровье почти с самого рождения!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 24.09.2011, 08:09:05

  • 0

#253
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане!
Время идёт,а болезнь Ильяса всё прогрессирует с каждым днём,судороги усиливаются. Операция,которую нам предлагают доктора г.Санкт-Петербурга жизненно необходима Ильясу, тем более она необходима Ильясу именно сейчас.

Благодаря именно Вам мы собрали полсуммы,то есть 3350$, остаётся собрать ещё 3452 $.Я прошу откликнуться всех неравнодушных и отзывчивых людей,пожалуйста.помогите нам.,помогите моему Ильясику!!!
  • 0

#254
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Ильясик, бедненький... Пусть побольше людей откликнутся и помогут тебе. Я даже представить не могу, как ты страдаешь и твоя бедная мама тоже... :faceoff: Закину завтра еще 100 долларов
  • 0

#255
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Marinna! Спасибо Вам за понимание и за то ..что почувствовали нашу боль,я Вам от всей души благодарна и желаю Вам здоровья и здоровья всем Вашим родным.Действительно Ильяс уже весь измучился ,иногда стонет после судорог :faceoff:.Нет сил смотреть ,на его страдания. :faceoff:
  • 0

#256
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Ильяса 3 350 USD

Срочно! На проведение опреации Ильяса в Санкт-Петербурге необзодимо собрать еще $ 3 452.
Сборы ведутся по курсу 1 USD/147 тенге, 1 рруб/5 тенге

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#257
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
.Что я узнала от мамы Ильясика,боже мой. С мамой Ильясика я познакомилась в неврологическом отделении. Как плакала мама Ильясика, когда врачи жалостливо смотрели и не давали никакой надежды. А именитый врач рекомендовала сдать ребенка в дом инвалидов. А на самом деле оказывается есть методика, которая быть может не сделает практический здоровым, но по крайней мере не быть таким запущенным каким является на данном этапе малыш. Та клиника которая приглашает на операцию,говорит,что идеальный возраст это 3 года!!!!Ну каково родителям, ведь они были постоянно под наблюдением. А участковый врач, оказывается знала о данном лечении! Но почему осматривая Ильясика она только вздыхала. Если бы эта была глубинка Казахстана, но нет же это областной центр. И столичным эпилептологом также был осмотрен. У меня душа разрывается. Если бы вы видели, какой чудесный малыш. А какие у него глаза и как по взрослому он вздыхает...Мне кажется он так жалеет маму,что не может подарить ей чуточек счастья.Я молюсь за тебя малыш.Ведь двери открылись и добрые люди уже протянули руку помощи .Потерпи осталось так немного...всего ничего.Тебя уже ждут специалисты в С-Питере и тебе помогут,правда,правда.

Сообщение отредактировал Динуся: 26.09.2011, 18:17:36

  • 0

#258
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

.Что я узнала от мамы Ильясика,боже мой. С мамой Ильясика я познакомилась в неврологическом отделении. Как плакала мама Ильясика, когда врачи жалостливо смотрели и не давали никакой надежды. А именитый врач рекомендовала сдать ребенка в дом инвалидов. А на самом деле оказывается есть методика, которая быть может не сделает практический здоровым, но по крайней мере не быть таким запущенным каким является на данном этапе малыш. Та клиника которая приглашает на операцию,говорит,что идеальный возраст это 3 года!!!!Ну каково родителям, ведь они были постоянно под наблюдением. А участковый врач, оказывается знала о данном лечении! Но почему осматривая Ильясика она только вздыхала. Если бы эта была глубинка Казахстана, но нет же это областной центр. И столичным эпилептологом также был осмотрен. У меня душа разрывается. Если бы вы видели, какой чудесный малыш. А какие у него глаза и как по взрослому он вздыхает...Мне кажется он так жалеет маму,что не может подарить ей чуточек счастья.Я молюсь за тебя малыш.Ведь двери открылись и добрые люди уже протянули руку помощи .Потерпи осталось так немного...всего ничего.Тебя уже ждут специалисты в С-Питере и тебе помогут,правда,правда.


Гаукар,спасибо за поддержку,мы в ней очень нуждаемся.

Дорогие форумчане! На самом деле мы потеряли много времени только из-за того.что доктора,к которым мы обращались умалчивали о том,что где-то за рубежом проводятся подобные операции.,но сейчас россйские доктора дают Ильясику шанс избавиться от ежедневных болей,но у нас нехватает средств,чтобы поехать в с-Петербург.
я снова обращаюсь к вам,мои дорогие,пожалуйста помогите нам собрать оставшуюся сумму ,Ильясику на операцию необходимо собрать ещё 3 452$.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 27.09.2011, 13:13:53

  • 0

#259
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане!
Время идёт,а болезнь Ильяса всё прогрессирует с каждым днём,судороги усиливаются. Операция,которую нам предлагают доктора г.Санкт-Петербурга жизненно необходима Ильясу, тем более она необходима Ильясу именно сейчас.

Благодаря именно Вам мы собрали полсуммы,то есть 3350$, остаётся собрать ещё 3452 $.Я прошу откликнуться всех неравнодушных и отзывчивых людей,пожалуйста.помогите нам.,помогите моему Ильясику!!!
  • 0

#260
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Дорогие форумчане!
Время идёт,а болезнь Ильяса всё прогрессирует с каждым днём,судороги усиливаются. Операция,которую нам предлагают доктора г.Санкт-Петербурга жизненно необходима Ильясу, тем более она необходима Ильясу именно сейчас.

Благодаря именно Вам мы собрали полсуммы,то есть 3350$, остаётся собрать ещё 3452 $.Я прошу откликнуться всех неравнодушных и отзывчивых людей,пожалуйста.помогите нам.,помогите моему Ильясику!!!

Бахыт, ты мужественная женщина и ваша семья тоже. Да конечно. А куда деваться, ну не придушить же, в самом деле. Ну почему и за что страдает этот малыш, перенося страшные боли. ...Мы взрослые люди еле выдерживаем зубную боль, а тут волнами во всем теле. О боже, Алла сактайгор , спаси и сохрани его!!! Ты вдохнул ему жизнь. Иной раз приходит мысль, можетИльяс, страдает за всех нас, как И. Христос. Простите меня, возможна эта операция хотя бы облегчит его состояние, ведь семья Ильяса воспринимают его таким каким он есть, вот только смотреть как он мучается мужественно совсем по взрослому перенося эту проклятущую боль.

Сообщение отредактировал Динуся: 28.09.2011, 10:44:01

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.