Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#201
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Алексей,спасибо Вам большое!
Вот только сегодня получила карточку Казкоммерцбанка(instant-карта,на неё можно перечислять в тенге,в долларах и в евро).
Номер карточки: 4177 7900 2571 6502
срок действия: до 09.12г.
  • 0

#202
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Marinna! Спасибо Вам огромное за помощь,которую вы оказали Ильясику!

На сегодняшний день у Ильяса в копилке 2375$.Счёт ведётся по курсу 1 доллар-147 тенге.

Дорогие форумчане!На лечение Ильяса необходимо собрать ещё $ 9325.пожалуйста ,помогите нам собрать эту сумму.Ильясу так нужна Ваша помощь,у него столько сил и упорства,он так хочет сидеть самостоятельно ,ходить и просто жить... без боли!
  • 0

#203
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Изображение
  • 0

#204
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Ты наш сладкий! Умничка мамина!

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 02.09.2011, 22:14:57

  • 0

#205
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ильясик, ты умничка!!! У тебя еще все получится!!!
  • 0

#206
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да,Ильясик действительно всеми силами стремиться научиться сидеть,ползать,ходить и бегать как все дети.,когда его держишь на руках,он так и просится ,чтобы его отпустили,как-будто он вот-вот пойдёт сам,а когда пробуешь его отпустить,он не может...и всё из-за сильных судорог.Но мы верим ,что если у Ильясика хотя бы остановить приступы,то Ильясик достигнет многого,поэтому я снова и снова обращаюсь к Вам,дорогие мои форумчане,помогите моему Ильясу избавиться от ежедневных судорог,которые не дают Ильясу развиваться.,от которых очень сильно страдает головной мозг.Я Вас очень прошу,помогите Ильясику!!!
  • 0

#207
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
В пятницу вышла статья в "Свободе слова"

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 05.09.2011, 01:29:58

  • 0

#208
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Казкоммерцбанк"
номер карты 4405 6452 3013 5829
срок действия:до 09.15г.

АО "Народный банк"
номер карточки 4402 5735 6882 6566
срок действия до 04.15г.

АО "БТА БАНК"
номер карточки 4054 6511 8946 4834
срок действия до 06.13г

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

Сообщение отредактировал Elty: 17.01.2013, 15:32:54

  • 0

#209
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!Состояние Ильяса не особо радует.Судороги по-прежнему продолжаются ежедневно ,хотя уже Ильяс принимает максимальную дозу противосуд.препарата.С завтрашнего дня(вернее уже сегодня) будем ложиться в детскую областную больницу у нас в Кокшетау.,будем полностью обследоваться.Все врачи удивляются почему у Ильяса такие сильные судороги,тем более на фоне приёма против.препаратов.(должно же быть какое-то облегчение,а у нас наоборот-всё сильнее и сильнее).Для того,чтобы пройти МРТ-собирались ехать в Астану,а теперь узнала.что у нас в городе тоже открыли недавно.,будем проходить здесь.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 05.09.2011, 01:31:11

  • 0

#210
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На Каспи счёт поступление-10 000тенге-от Елены Владимировны!
Елена Владимировна!Спасибо Вам большое за Вашу доброту!Вы уже не первый раз помогаете нам,здоровья Вам и всех земных благ!

Сообщение отредактировал Nicole: 05.09.2011, 22:08:48

  • 0

#211
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Бахыт с Ильясиком легли в больницу. К сожалению, в "агенте" Бахыт не отвечает, хотя статус он-лайн, наверное, не умеет с телефона отвечать.
Завтра (упс, вернее уже сегодня) постараюсь позвонить ей и узнать новости о самочувствии Ильяса.
Очень переживаю я за проведение МРТ, наркоз для ребенка с повреждением мозга - это очень серьёзная и довольно опасная процедура.
Завтра узнаю, на какое число им назначено МРТ, будем мысленно поддерживать Бахыт и молиться за Ильясика.
  • 0

#212
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Новости от Бахыт: у Ильяса сильные судороги :weep: :cry: Мальчишка совсем измучился.
На утро в 9.30 запланировано МРТ.
Буду молиться, чтобы всё удачно прошло...
Сил тебе, малышок! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#213
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Верю, что МРТ пройдёт удачно. Ильясик, поправляйся, пожалуйста.
Маме его здоровья, сил, надежды.
Проверьте небольшое поступление на карту ККБ
  • 0

#214
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Верю, что МРТ пройдёт удачно. Ильясик, поправляйся, пожалуйста.
Маме его здоровья, сил, надежды.
Проверьте небольшое поступление на карту ККБ


Спасибо большое, Batan, за помощь и добрые пожелания!
Связь с Бахыт очень плохая почему-то...Она меня хорошо слышит, а её - ужасно плохо. Поэтому уточнить о поступлении сегодня не смогла. Извините. Попытаюсь завтра.

Самое главное: МРТ сегодня сделали, пока Ильяс не до конца отошел от наркоза. Сонный, вяленький. Но, надеюсь, что ночь у них пройдёт спокойно.
Завтра постараюсь поговорить и всё получше написать.
  • 0

#215
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Связаться с Бахыт сегодня я не успела. Только чуть-чуть пообщалась в агенте с её старшим сыном Дамиром. Он сказал, что мама "очень сильно растроенная и устала. Ильяс сильно дёргается". Это он имел в виду, что у Ильяса сильные судороги.

Очень прошу, давайте поможем собрать деньги на лечение малышка. Может быть, хоть от таких ужасных судорог ребенка смогут в Китае избавить?
Времени не хватает, но постараемся с мужем электронные письма разослать, вдруг кто-нибудь да откликнется.
Я просто не представляю, как Бахыт держится, про Ильясика и думать боюсь...Судороги - это такая боль!
  • 0

#216
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Я написала статью во внутр. журнал компании. Думаю, многие должны откликнуться. Очень надеюсь. Все будет хорошо! Люция, напишите, как свяжитесь с Бахыт, как там Ильясик? Спасибо!
  • 0

#217
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Я написала статью во внутр. журнал компании. Думаю, многие должны откликнуться. Очень надеюсь. Все будет хорошо! Люция, напишите, как свяжитесь с Бахыт, как там Ильясик? Спасибо!


sabi87, спасибо Вам большое! И я надеюсь на отклик ваших коллег!

Бахыт и Ильяс сейчас дома. Бахыт сказала, что Ильясу очень тяжело находиться в больнице, там шум и гам, детский плач, крики...а у Ильясика и без того голова болит, он до сих пор не может прийти в себя после наркоза, так как организм ослаблен и плюс противосудорожные препараты усугубляют последствия наркоза.

О поступлениях Бахыт сама напишет, чуть позже.
  • 0

#218
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие наши форумчане.!
Во-первых,хочу отчитаться о поступлениях:

на карточку Казкома-10 000 тенге! Batan! Спасибо Вам большое!

на карточку народного банка-7 000 тенге -от анонима

на карточку БТА банка-20 000 тенге и 5 000 тенге-люди,перечислившие деньги для Ильясика пожелали остаться неизвестными!

Спасибо Всем,кто переживает и помогает Ильсику!Спасибо Вам,что почувствовали нашу боль и отчаянние!!!Здоровья Вам и всем вашим родным!!!
  • 0

#219
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Связаться с Бахыт сегодня я не успела. Только чуть-чуть пообщалась в агенте с её старшим сыном Дамиром. Он сказал, что мама "очень сильно растроенная и устала. Ильяс сильно дёргается". Это он имел в виду, что у Ильяса сильные судороги.

Очень прошу, давайте поможем собрать деньги на лечение малышка. Может быть, хоть от таких ужасных судорог ребенка смогут в Китае избавить?
Времени не хватает, но постараемся с мужем электронные письма разослать, вдруг кто-нибудь да откликнется.
Я просто не представляю, как Бахыт держится, про Ильясика и думать боюсь...Судороги - это такая боль!


Люция,дорогая!Спасибо тебе большое,я прекрасно понимаю как тебе тяжело самой,а ты ещё поддерживаешь нас и других деток на форуме.От всей души желаю ,чтобы скорее решился вопрос с квотой и Даняша получил грамотное лечение.
  • 0

#220
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Я написала статью во внутр. журнал компании. Думаю, многие должны откликнуться. Очень надеюсь. Все будет хорошо! Люция, напишите, как свяжитесь с Бахыт, как там Ильясик? Спасибо!


Нармина! Спасибо Вам большое,что почувствовали нашу боль и кинулись нам помочь!Мы тоже очень надеемся,что всё будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.