Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#261
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня поступление на карточку БТА банка-5 000 тенге-Ексенгельдин Аскар-

на карточку народного банка-5 000 тенге -к сожалению не указано фамилия,а написано А-13191291 DOSTYK AV.

Спасибо Вам огромное за то,что почувствовали нашу боль,за то что нашли возможность оказать помощь моему Ильясу!
  • 0

#262
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, ты мужественная женщина и ваша семья тоже. Да конечно. А куда деваться, ну не придушить же, в самом деле. Ну почему и за что страдает этот малыш, перенося страшные боли. ...Мы взрослые люди еле выдерживаем зубную боль, а тут волнами во всем теле. О боже, Алла сактайгор , спаси и сохрани его!!! Ты вдохнул ему жизнь. Иной раз приходит мысль, можетИльяс, страдает за всех нас, как И. Христос. Простите меня, возможна эта операция хотя бы облегчит его состояние, ведь семья Ильяса воспринимают его таким каким он есть, вот только смотреть как он мучается мужественно совсем по взрослому перенося эту проклятущую боль.

Глядя на Ильясика нельзя сидеть сложа руки.Конечно ,когда услышали от врачей,что заболевание не излечимо,были и слёзы..,и боль...и отчаяние.! Так как медикаментозное лечение Ильясу не помогало,мы прошли 4 курса лечения в Китайском центре медицины(у нас в Кокшетау-филиал),также лечились в центре Восточной медицины"Су-Джок",после этого лечения Ильяс стал самостоятельно переворачиваться,гулить.,но к сожалению судороги не прекращаются до сегодняшнего дня.
И так как противосудорожная терапия не эффективна, мы решились на операцию.я очень надеюсь,что после операции Ильясу будет намного легче и надеюсь.что мы сделали правильный выбор.
Но у нас одна проблема,нам не хватает средств ,чтобы избавить Ильясика от ежедневных болей,поэтому ,я прошу всех,кто может нам помочь,пожалуйста,не будьте равнодушны к нашему Ильясику!Помогите пожалуйста собрать оставшуюся сумму на лечение Ильяса!!!
  • 0

#263
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На сегодняшний день у Ильяса в копилке 3 418 $.

На операцию Ильяса необходимо собрать ещё 3 384$.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 28.09.2011, 20:47:53

  • 0

#264
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Ой, Аскар помог Ильясику, так приятно :) Этот парнишка не раз моему Даняше помогал, вот и Ильясику не отказал в помощи. Хотя сам всего неделю назад операцию перенёс.

Бахыт, дорогая, мы с вами! Ильясику :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 28.09.2011, 21:38:13

  • 0

#265
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!
выкладываю приглашение Ильяса в Санкт-Петербург.


Изображение
  • 0

#266
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,всем!
К сожалению новости по состоянию Ильяса не радуют.Также ночами не спим,судороги продолжаются.Да и ещё видимо головные боли постоянно мучают Ильяса,проснувшись он часто стонет и почему-то не открывает глаза,такое чувство,что когда он открывает их ,то ему ещё больнее(так обычно бывает при давлении).
Дорогие мои,поверьте,очень тяжело смотреть на ребёнка,который болеет,но ни сказать,ни показать -не может,приходится лишь догадываться.Правда,иногда мне кажется,что сам Аллах мне подсказывает,что именно Ильяса беспокоит,а может просто материнская интуиция.
Если б так можно было,я бы свою жизнь отдала,лишь бы Ильясик мой не болел и не мучился от болей!
Сейчас,когда знаю,что можно сделать операцию,после которой можно облегчить состояние Ильяса,избавить Ильяса от болей.,но мы не в состоянии оплатить эту операцию,голова идёт кругом,да и ещё -бессонные ночи сказываются.

Дорогие форумчане! я снова и снова обращаюсь к Вам,пожалуйста,помогите нам ,Ильясу на операцию не хватает ещё 3 384$.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 30.09.2011, 04:35:01

  • 0

#267
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Ильяса 3 282 USD

Срочно! На проведение опреации Ильяса в Санкт-Петербурге необзодимо собрать еще $ 3 384.
Сборы ведутся по курсу 1 USD/147 тенге, 1 рруб/5 тенге

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#268
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 20 000 тенге на лечение Ильяса. Деньги переведены сегодня. Приходник 30.09.11

Сегодня в копилке Ильяса 3 418 USD

Срочно! На проведение опреации Ильяса в Санкт-Петербурге необзодимо собрать еще $ 3 248.
Сборы ведутся по курсу 1 USD/147 тенге, 1 рруб/5 тенге

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Сообщение отредактировал TheBC: 30.09.2011, 17:00:32

  • 1

#269
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Алексей,хочу сказать Вам большое спасибо за поддержку и за помощь!!!

Алексей,20 000 тенге получили-спасибо огромное Вам и спасибо большое доброму Человеку,пожелавшему остаться неизвестным!
Искренне Вам благодарна,семьям Вашим-добра,благополучия и самое главное-здоровья!!!
  • 0

#270
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!
Обращаюсь к Вам,пожалуйста,помогите нам собрать необходимую сумму на операцию Ильясика!
На операцию Ильясу необходимо ещё 3248$.

Ваша помощь нужна даже в распространении информации об Ильясе,пожалуйста,помогите Ильясу!

  • 0

#271
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Бахыт, спасибо большое за переданную посылку!!! Всё очень нужное: шприцы (для кормления), бинты, лейкопластырь...все эти материалы нам нужны каждый день.
Спасибо, дорогая!

Ильясику желаю поскорее попасть на лечение!!!
  • 0

#272
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
На днях познакомилась с девушкой 24года,страдает эпилепсией с младенчества,рассказывает,что только мама со мной не пережила и куда только не возила.Будучи взрослой она не плохо себя чувствует и самое главное адаптированна к социальной жизни,учится в институте.Судороги бывают,но не так часто.Я этим рассказом хотела сказать ,что эпилепсия благодарная (если можно так выразиться)болезнь.Как уходят судороги ребенок на глазах оживает и смотрит на жизнь как будто только родился,к примеру моя дочь.Я уверенна,что операция предложенная спецами с САНкт-Питербурга должна помочь.Ведь так не бывает,что бы ребенок столько терпел,правда ведь поможет.... :cry:
  • 0

#273
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо Марине О'Брайен!-передала сегодня 15 000 тенге на лечение Ильяса. Деньги в скором времени будут перведены на карточку Бахыт-мамы Ильяса.

Сегодня в копилке Ильяса 3 520 USD

Срочно! На проведение опреации Ильяса в Санкт-Петербурге необзодимо собрать еще $ 3 146.
Сборы ведутся по курсу 1 USD/147 тенге, 1 рруб/5 тенге

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#274
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Алексей,15 000 тенге получили,спасибо Вам огромное!

Марина! Спасибо Вам большое за переданные деньги для Ильяса!

Дорогие мои,спасибо Вам за то,что поддерживаете и помогаете нам,благодаря Вам мы не теряем надежды и веры на исцеление Ильяса!Низкий Вам поклон!
  • 0

#275
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
Перечислила 5000 тг. на карточку Народного банка. Здоровья Ильясику.
  • 0

#276
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Перечислила 5000 тг. на карточку Народного банка. Здоровья Ильясику.


Дорогая ZRF!
Спасибо вам огромное!Пусть то добро,которое Вы оказали Ильясику, вернётся Вам в стократном размере! Материнское Вам спасибо!
  • 0

#277
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Алексей,15 000 тенге получили,спасибо Вам огромное!

Марина! Спасибо Вам большое за переданные деньги для Ильяса!

Дорогие мои,спасибо Вам за то,что поддерживаете и помогаете нам,благодаря Вам мы не теряем надежды и веры на исцеление Ильяса!Низкий Вам поклон!



Будьте здоровы, пусть побыстрее и побольше откликнется добрых людей и соберется необходимая сумма и страдания Ильясика уйдут и он начнет спокойно развиваться дальше. )
  • 0

#278
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Будьте здоровы, пусть побыстрее и побольше откликнется добрых людей и соберется необходимая сумма и страдания Ильясика уйдут и он начнет спокойно развиваться дальше. )

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#279
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
ZRF, Большое Вам Спасибо! Вашу помощь засчитаем, когда Бахыт подтвердит поступление, хорошо?

Деньги от Марины 15 000 тенге сегодня были зачислены на карточку БТА-мамы Ильяса. Приходник 03.09.2011

Сегодня в копилке Ильяса 3 520 USD

Срочно! На проведение опреации Ильяса в Санкт-Петербурге необзодимо собрать еще $ 3 146.
Сборы ведутся по курсу 1 USD/147 тенге, 1 рруб/5 тенге

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2

#280
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня поступление :

на карточку народного банка-5 000 тенге-ZRF-спасибо Вам огромное!

на карточку казкома-5 000 тенге-от неизвестного человека- спасибо Вам большое!

Я не перестаю говорить спасибо всем ,кто помогает нашему Ильясику,кто ошущает наше горе как своё!Здоровья вам всем !

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 04.10.2011, 07:08:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.