Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#281
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

.Я уверенна,что операция предложенная спецами с САНкт-Питербурга должна помочь.Ведь так не бывает,что бы ребенок столько терпел,правда ведь поможет....


Дорогие форумчане!
Да,мы уверены,что операция обязательно поможет избавиться от судорог,а потом и пойдёт развитие.Российские доктора уже не раз доказывали,что на самом деле эта операция очень даже помогает купировать судороги.Мы верим,что Ильяс обязательно будет ходить,разговаривать и обслуживать себя.Поверьте, когда не бывает судорог,Ильяс очень даже внимательно слушает,старается что-то нам рассказать,занимаемся с ним по Доману,он хочет научиться ходить,сидеть,но эти судороги...поэтому нам необходима эта операция.,и чем раньше её проведут,тем у Ильяса больше шансов на полноценную жизнь.
Дорогие форумчане! Благодаря вам мы собрали половину суммы,необходимой для Ильясика,пожалуйста,не оставляйте нас на полпути!Прошу Вас,помогите нам попасть в Санкт-Петербург!!!
  • 1

#282
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,всем!
Сегодня проверила каспи счёт-поступлений нет!
Время летит,а мы ещё не собрали полную сумму на операцию Ильясика!

Дорогие форумчане!
Если кто поможет в распространении информации об Ильясе будем очень благодарны и насчёт газет,кроме "Свободы слова" кто знает в какую ещё можно обратиться? скиньте пожалуйста адреса и телефоны.Я Вас очень прошу.помогите нам ! Я тоже по организациям отсылала,но никто так и не ответил,а банки сказали ,что в их бюджет не заложены деньги для помощи таких детей.,в одном только банке ждут зарплату,сами сотрудники хотят помочь,остальные просто отказали.
  • 0

#283
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане!Операции , которые нам предлагают российские доктора делаются детям в раннем возврасте,но хотя Ильясику 5,5 лет - нас согласились лечить доктора с С-Петербурга,но нам нужно повезти Ильясика как можно быстрее, я Вас очень прошу,помогите нам собрать средства на лечение Ильясика.
  • 0

#284
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Вчера звонил с Караганды Баглан-интересовался не уехали ли мы на лечение(прочитал в "Свободе слова" про Ильясика),а сегодня отправил 20 200 тенге !
Айжанов Баглан Мадиевич-спасибо Вам большое!Вашей семье-добра и благополучия,здоровья Вашему сыну!
  • 0

#285
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
А в газету "Время" вы не обращались?
  • 0

#286
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане!
У Ильяса в копилке 3 861$,на операцию необходимо ещё 2941$.

Операция ,которая жизненно необходима Ильясу проводятся детям в раннем возврасте,но хотя Ильясику 5,5 лет - нас согласились лечить доктора с С-Петербурга,но нам нужно повезти Ильясика как можно быстрее, я Вас очень прошу,помогите нам собрать средства на лечение Ильясика!
Даже если кто поможет в распространении информации об Ильясе будем очень благодарны.

Дорогие форумчане!
Поверьте нам,когда у Ильясика судороги-то любые занятия бесполезны,а после операции ,когда прекратятся судороги,можно заниматься и развивать всё то,что было упущено.У Ильясика столько сил и упорства,что я уверена,он обязательно научиться сидеть,ходить,разговаривать и просто жить,жить без боли!!!

  • 0

#287
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

А в газету "Время" вы не обращались?


Да,Дина,я только вчера взяла адрес и отправила письмо Виктору Бурдину.
  • 0

#288
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Дорогие форумчане!
У Ильяса в копилке 3 861$,на операцию необходимо ещё 2941$.

Операция ,которая жизненно необходима Ильясу проводятся детям в раннем возврасте,но хотя Ильясику 5,5 лет - нас согласились лечить доктора с С-Петербурга,но нам нужно повезти Ильясика как можно быстрее, я Вас очень прошу,помогите нам собрать средства на лечение Ильясика!
Даже если кто поможет в распространении информации об Ильясе будем очень благодарны.

Дорогие форумчане!
Поверьте нам,когда у Ильясика судороги-то любые занятия бесполезны,а после операции ,когда прекратятся судороги,можно заниматься и развивать всё то,что было упущено.У Ильясика столько сил и упорства,что я уверена,он обязательно научиться сидеть,ходить,разговаривать и просто жить,жить без боли!!!


Бахыт, ты в расчетах вроде ошиблась. У меня не получилось 3861 $, получилось 3725 $ (я в сообществе в соц. сети "Мой мир" отчет веду).

Алексей, проверьте, пожалуйста, Вы :-)

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 06.10.2011, 05:10:37

  • 0

#289
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Маргарите-Ш_т_у_ч_к_а!-передала 10 000 тенге на лечение Ильяса. Деньги будут переведены в скором времени.

Люция, спешу, сейчас нет времени посчитать, позже подобьем сумму, хорошо?

Сегодня в копилке Ильяса 3 749 USD

Срочно! На проведение опреации Ильяса в Санкт-Петербурге необзодимо собрать еще $ 2 873.
Сборы ведутся по курсу 1 USD/147 тенге, 1 рруб/5 тенге

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Сообщение отредактировал TheBC: 06.10.2011, 17:14:42

  • 2

#290
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Маргарита-Ш_т_у_ч_к_а! Спасибо Вам большое и низкий Вам поклон!
  • 0

#291
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо доброму человеку/людям!-На счет мамы Ильяса поступило 400 000 тенге.

Попросили Бахыт-маму Ильяса взять выписку со счетов за последний месяц. Выложим в скором времени.

Сегодня в копилке Ильяса 6 470 USD

Срочно! На проведение опреации Ильяса в Санкт-Петербурге необзодимо собрать еще $ 152.
Сборы ведутся по курсу 1 USD/147 тенге, 1 рруб/5 тенге

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#292
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!
Спешу сообщить Вам отличную новость:на операцию Ильясу перечислили 400 000 тенге !
Я от всего сердца говорю Вам спасибо-спасибо и желаю Вам здоровья , счастья и всех вам земных благ!!!

Дорогие форумчане!сумма почти собрана,осталось совсем чуть-чуть,узнавала стоимость билетов на самолёт ,на сегодняшний день стоимость взрослого билета 46 700 тенге ,а детский-23 350.(сказали,что скидок инвалидам нет) ,и так как операция будет сложной понадобятся дополнительные расходы (сегодня звонила профессору Ильясу понадобится шунт,он стоит 30 000 рос рублей,эта сумма не входит в общую).

Дорогие мои форумчане! Я снова обращаюсь к Вам за помощью,помогите нам собрать оставшуюся сумму, на билеты + шунт необходимо 383 500 тенге.
Дорогие форумчане! Невозможно высказать все слова благодарности всем,кто нам помогал,всем кто нас поддерживал тёплым словом, я говорю Вам всем -СПАСИБО и хочу Вас попросить ,дорогие мои,помогите нам пожалуйста собрать оставшуюся сумму!
  • 0

#293
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги от Маргариты 10 000 тенге, сегодня были зачислены на карточку БТА Бахыт-мамы Ильяса. Приходник 07.10.11

Попросили Бахыт-маму Ильяса взять выписку со счетов за последний месяц. Выложим в скором времени.

Если у Вас есть желание оказать финансовую поддержку Ильясу, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#294
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Ой, как здорово !!! Бахыт, я так рада, что нашлись таки добрые люди, которые тоже услышали Ваши молитвы и почувствовали страдания Ильясика ! Спасибо им и дай Бог здоровья ! Слава Богу, что у вас продвигается потихоньку, а сейчас еще бОльшими шагами. Желаю вам скорейшего сбора средств, успешной операции и здоровья. А когда утихнут мучительные судороги, Ильясик сможет спокойно развиваться. А вы не пробовали написать письмо в авиакомпании во все - с сылками на этот форум, справками и просьбой помочь ?
  • 0

#295
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Бахыт дорогая, очень рада хорошим новостям, СПАСИБО добрым людям,
от чистого сердца, желаю Ильясику скорейшего выздоровления,
ИЛЬЯСИК выздоравливай и поправляйся скорей, радуй маму и папу своими достижениями ;-)
  • 0

#296
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане!

Сегодня поступление!на карточку казкома 10 000!.

На карточку БТА-10 000 тенге- Маргарита-Ш_т_у_ч_к_а спасибо Вам огромное!

Алексей! 10 000 тенге получили,спасибо вам большое!

Всем Вам добра,здоровья Вам и вашим близким!!!Ещё раз спасибо!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 08.10.2011, 04:23:20

  • 0

#297
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Каждый раз когда идут поступления мама Бахыт,которой 86лет раскрывает ладони и дает бата- благословение.Нам тяжело,а каково уже престарелым нашим родителям,которым жалко и внуков,а еще больше своих дочерей :faceoff:
  • 0

#298
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие Марина,Наталья,Гаукар!
Спасибо Вам что поддерживаете нас ! Мы очень благодарны всем и очень надеемся ,что Ильяс обязательно избавиться от судорог,а это самое главное для него,потому что как раз из-за них невозможно заниматься с Ильясиком!
  • 0

#299
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие мои форумчане!
Когда я незнала про форум,я даже подумать не могла,что столько добрых людей могут откликнуться на наше горе,но сейчас...я не могу найти слов благодарности,я всем сердцем благодарю Вас,дорогие мои!
Да,я не скрою,были и минуты отчаяния,и даже руки опускались от безысходности ,даже бывали минуты,когда казалось,что я потеряю Ильяса,но благодаря этому форуму, благодаря Вашей поддержке,Вашему пониманию,мы находили силы и верили.что сумма соберётся,что Ильяс поправится...

И вот сейчас сумма почти собрана,но нам не хватает денег на шунт и приобрести билеты,я снова обращаюсь к Вам ,помогите нам собрать 383 500 тенге!помогите нам быстрее полететь в С-Петербург,где Ильяса уже ждут!!!
  • 0

#300
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте,дорогие мои форумчане!
Когда я незнала про форум,я даже подумать не могла,что столько добрых людей могут откликнуться на наше горе,но сейчас...я не могу найти слов благодарности,я всем сердцем благодарю Вас,дорогие мои!
Да,я не скрою,были и минуты отчаяния,и даже руки опускались от безысходности ,даже бывали минуты,когда казалось,что я потеряю Ильяса,но благодаря этому форуму, благодаря Вашей поддержке,Вашему пониманию,мы находили силы и верили.что сумма соберётся,что Ильяс поправится...

И вот сейчас сумма почти собрана,но нам не хватает денег на шунт и приобрести билеты,я снова обращаюсь к Вам ,помогите нам собрать 383 500 тенге!помогите нам быстрее полететь в С-Петербург,где Ильяса уже ждут!!!


Бахыт, Вы не опускайте руки, да, бывает понимаю, но поверьте, что очень-очень много добрых людей, желающих помочь другим в трудные минуты... а у Вас осталось уже чуть-чуть дособирать и Вы Даст Бог соберете всю сумму и Ильясик поправится!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.