Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1561
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
кстати там (бар"Челси) цены очень даже демократичные, больше в Арену ходить не буду
  • 0

#1562
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

наверное каждый канал хочет показать этот матч в прямом эфире! :D ...или думаешь кому-то интересно смотреть матч Копенкакен-МЮ? :shy:

Каждый хочет, да не может :D например РТР-Спорт...
В прошлый раз шёл жуткий дождь и во многих барах спортивные каналы просто не показывали...
На матч с Барсой пойти не смогу ... ;)
А как там в этом баре обстановка?
  • 0

#1563
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

На Барсу пойти не смогу. :D

как обычно :shy:
Inalchik'а скока не приглашай на просмотры, он все равно не придет ;)
  • 0

#1564
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

как обычно :shy:
Inalchik'а скока не приглашай на просмотры, он все равно не придет ;)


Неужто есть желание смотреть матчи вместе с болелами Клупа, как ты любишь говорить? :D

#1565
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


как обычно ;)
Inalchik'а скока не приглашай на просмотры, он все равно не придет :D


Неужто есть желание смотреть матчи вместе с болелами Клупа, как ты любишь говорить? :D

а почему нет? или ты против? :shy:
  • 0

#1566
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


На Барсу пойти не смогу. :lol:

как обычно :rolleyes:
Inalchik'а скока не приглашай на просмотры, он все равно не придет :smoke:

когда зовут, я прихожу :D
  • 0

#1567
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
никто непойдет на матч?? :rolleyes:
мне снова сидет с Кайрат-КТЖ ??? ёлы-палы...
буду в баре "Челси" короче. телефон знаете мой
  • 0

#1568
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
мой прогноз состава на матч:
-------------Хилариу
Балахруз---Карвалью---Дж.Ти---Э.Коул
--------------Эсьен
Кайзер------Лэмпс-------Робен
------Дрогба-------Шева

скамейка:
Куди, Мака, Д.Коул, Калу, Карвалью, Бридж

что думаете? Инальчик?
  • 0

#1569
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
а я всё-таки думаю, что выйдет Кудичини, хотя Хилариу смотрелся уверенно в матче с Шеффилдом, взял пенальти...
По моим прогнозам Джо Коул выйдет с первых минут матча!
А в матчах АПЛ, был бы рад если б Бридж выходил в основе чаще!!!
  • 0

#1570
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

что думаете? Инальчик?


Самое главное ? это не дать барсукам Барселоне разыграться. Все знают как ужасна и опасна разыгравшаяся Барселона, прям как разъяренный барсук. :rolleyes:
За счет чего мы выиграли 2 недели назад? За счет мощного, постоянного прессинга в центра, с нашим ?даймондом? в лице Клода, Фрэнка и 2-х Михаилов.
Думаю, что и сегодня наш великий тактик сыграет по схеме 4-4-2, а может даже 4-5-1, отойдя в очередной раз от привычной схемы 4-3-3 с двумя вингерами.

Мой вариант состава такой же, как у тебя, Gonzalez.
Только у меня на кипер - Кудичини, и Макелеле вместо Роббена, возможно вместо Шевы (но не на их позициях есстественно :smoke: ).

#1571
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
почему португальские воротчики так хорошо отбивают пендали? например еще воротчик сб.португалии феерично сыграл на ЧМГ
скорее всего Хилариу, если б Куди был в порядке сыграл бы против ШЮ
когда есть здоровый Роббен, Д.Коул в на замене Роббена
А Кайзера с Шевой нато выпускать с первых же минут! больше них мотивации нет ни у кого на этом матче, даже среди каталонцев!
  • 0

#1572
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Самое главное ? это не дать барсукам Барселоне разыграться. Все знают как ужасна и опасна разыгравшаяся Барселона, прям как разъяренный барсук. :rolleyes:
За счет чего мы выиграли 2 недели назад? За счет мощного, постоянного прессинга в центра, с нашим ?даймондом? в лице Клода, Фрэнка и 2-х Михаилов.
Думаю, что и сегодня наш великий тактик сыграет по схеме 4-4-2, а может даже 4-5-1, отойдя в очередной раз от привычной схемы 4-3-3 с двумя вингерами.

Мой вариант состава такой же, как у тебя, Gonzalez.
Только у меня на кипер - Кудичини, и Макелеле вместо Роббена, возможно вместо Шевы (но не на их позициях есстественно :smoke: ).

вариант с Макакой не плохо тоже. а Шеву пускать нато в основе сразу (очень уж сильно хочет забить хлопец, не сомневаюсь что будет выкладываться во всем на 101% в прессинге в том числе)
  • 0

#1573
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Карло только отошел после травмы, решили его поберечь в матче с ШЮ.

Клод будет играть обязательно, не смотря ни на чью мотивацию, без него никак. А вот кого из перечисленных тобой игроков сегодня не будет на поле в основе, ночью увидим.

#1574
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
слышали такую речевку?

When the Russian goes to prison you'll be f****d!
When the Russian goes to prison you'll be f****d!
When the Russian goes to prison
When the Russian goes to prison
When the Russian goes to prison you'll be f****d!

хыхы тока без обид - прикольная речевка, правда?
  • 0

#1575
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Инальчик да, ето верно.

з.ы. я опять забил ?4 столик на шестерых в "Челси" на мое же имя снова :D
как проехать я постил скан ихнего визитки.
все-таки надеюсь вас увидет! :smoke: или хотя б манков или гранатовых :rolleyes:

может тады в "Челси"
салаты от 300
пиво от 200
жратва от 300
---
условие надо отовариться на 1000 тенге

один проектор на стене
и проекционник и плазма на втором ярусе
вроде так.


ааа... дааа есть блярд! чисто на перерыве чтоб глотку друг-другу не перегрызть ([цензура] превед! :lol: )


Сообщение отредактировал Gonzalez: 31.10.2006, 13:36:04

  • 0

#1576
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Райкаард: "Челси" по-прежнему силён
Вторник, 31 октября 2006
Игровая схема 4-4-2, использовавшаяся "Челси" во многих играх этого сезона, включая и внушительную победу над "Барселоной" две недели назад, вызвала немалое волнение в Испании.
В то время, как более гибкий подход к игровой формации в нынешней кампании не был оставлен без внимания в Англии (Жозе Моуринью вернулся к схеме 4-3-3 в трех матчах, проведенных после той победы), кое-кто полагал, что баланс между защитой и атакой значительно изменился.
В Барселоне все не совсем так. Вслед за словами мексиканского защитника "Барсы" Рафаэля Маркеса, многие стали воспринимать "Челси" как команду оборонительного плана.
На официальном сайте "Барселоны" Маркес сказал: "Сейчас они кажутся менее опасными, чем в прошлом сезоне. В прошлом сезоне они играли с Коулом и Даффом на флангах, а теперь играют больше через центр".
Накануне предстоящего матча вопрос по этой теме был задан Жозе Моуринью, Франку Райкаарду и Лионелю Месси.
Моуринью считает, что возможность переключаться на схему 4-4-2 является сильной стороной команды. "В прошлом сезоне нашей игровой схемой и философией была 4-4-3. В этом сезоне мы можем играть по-разному".
"Мы играем 4-4-2, мы играем 4-3-3, мы играем по системе "даймонд", играем в две линии. Команда гораздо более опытна в тактическом плане, поэтому, я уверен, команда лучше".
Ни тренер "Барсы" Райкаард, ни их юный нападающий Месси не оказались склонны поддержать мнение Маркеса. "Игровая система "Челси" изменилась, - сказал Райкаард, - однако это по-прежнему очень надежная команда, и даже в условиях опасности они по-прежнему выигрывают все матчи".
"Челси" не потерял своей надежности, поэтому кажется, что это такая же сильная команда, как и всегда, что и подтверждается результатами".
"Несмотря на то, что в "Челси" в этом сезоне множество новых игроков, это по-прежнему великая команда, - добавил Месси. - И в прошлом году это была такая же великая команда".
Сам Месси, судя по всему, примет участие в сегодняшней игре, пропустив две последние встречи "Барсы" из-за травмы лодыжки, полученной в матче против мадридского "Реала".
"Я нормально тренировался и не чувствую ничего неприятного", - сказал он.
Правый защитник Джулиано Беллетти, забивший автогол во встрече двух соперников два года назад, вернулся к игре, пропустив матч на "Стэмфорд Бридж" из-за травмы плеча.
Защитники Сильвиньо и Олегер, а также нападающий Сантьяго Эскерро не были включены в число 18 человек, заявленных "Барселоной" на матч вечером в понедельник.

Состав "Барселоны": Вальдес, Хоркера, Белетти, Дзамбротта, Эдмилсон, Маркес, Пуйоль, Тюрам, ван Бронкхорст, Деку, Иньеста, Мотта, Хави, Жюли, Месси, Рональдиньо, Гудьонсен, Савиола.
  • 0

#1577
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

"Несмотря на то, что в "Челси" в этом сезоне множество новых игроков, это по-прежнему великая команда, - добавил Месси. - И в прошлом году это была такая же великая команда".


От кого, от кого, а вот от него такого не ожидал... :rolleyes:

#1578
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Постараюсь седня быть в Челси
  • 0

#1579
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Извиняюсь, вчера прийти не смог...

Пиво с меня. Челси молодцы, мало Барсе... :rolleyes: Симулянтам этим. Место им в кубке уефа :smoke:
  • 0

#1580
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Именно за такие матчи я люблю ФУТБОЛ!!!
Какая была бескомпромисная борьба на поле
Фрэнки лучший!!!
Думаю, счёт по игре
Но первые 15-20 минут мы провалили... :rolleyes:
Задача минимум выполнена, теперь Барсе надо не только побеждать, но и смотреть как сыграет Вердер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.