Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1541
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Жозе Моуринью:
?Если команда ради игры с нами пожертвовала Кубком лиги, выставив в нём полностью резервный состав [речь идёт о матче ?ШЮ? ? ?Бирмингем?], это значит, что на наш матч у них будет огромная мотивация. Но наша мотивация не меньше ? нам надо три очка?.
?Меня не удивляет, что в верхней половине таблицы такая плотность. В прошлом сезоне меня удивляла плохая игра ?Арсенала?. Сейчас, учитывая игру в запасе, он на два очка отстают от нас. Не удивлён я и игрой ?МЮ? ? в прошлом сезоне они неплохо боролись с нами за победу?.
?Хорошо то, что мы сейчас в форме. За последние 11 игр у нас только одна ничья с ?Астон Вилой?, и та не по игре. Команда играет хорошо, и игроки индивидуально играют хорошо. У нас есть мотивация и уверенность, и мы с нетерпением ждём ноября и декабря, когда нам предстоят игры с ?Манчестер Юнайтед? и ?Арсеналом?. Это наши любимые матчи?.
  • 0

#1542
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Нил Уорнок:
?Надо надеяться, что вся наша команда попытается сыграть выше своего уровня, и мы не будем допускать элементарных ошибок. Может быть, благодаря раннему началу матча кто-то из игроков ?Челси? окажется не в лучшей кондиции?.
?Их команда в чём-то похожа на мою, есть командный дух; но, кроме того, это ещё и команда отличных игроков, которые стоят много миллионов. Я думаю, многие в Премьер-лиге завидуют такому подбору футболистов?.

Уорнок, сам известный скандалист, высказал полную поддержку Жозе Моуринью, который часто идёт на конфликт с футбольными чиновниками, отстаивая свою команду.
?Я думаю, когда Моуринью о чём-то высказывается, то в 99% случаев он оказывается прав. Он внёс струю свежего воздуха в наш чемпионат. Мне трудно в чём-либо с ним не соглашаться ? я бы хотел, чтобы у меня была возможность всегда говорить такие вещи. Он может себе это позволить?.
?Мы оба говорим то, что чувствуем; мы беспокоимся о своих командах и защищаем своих игроков. Если что-то не так, мы не стесняемся говорить об этом. Моуринью ? практически йоркширец, только с португальским акцентом?.
?Хорошо, когда у клуба есть деньги, но надо ещё и уметь их тратить. Я бы не смог повторить его успех в ?Челси?, потому что я не знаю, кто из игроков действительно стоит 30 миллионов. У меня нет возможности выбирать из таких игроков. А вот у Моуринью прекрасно получилось бы поработать в ?Шеффилд Юнайтед?. В ?Порту? при таких ограниченных ресурсах он выиграл Лигу чемпионов. Да, ему немного повезло, но ведь своим везением нужно управлять. С такой командой нужно использовать все свои познания в тактике, чтобы добиться результата. Я думаю, что из всех тренеров он бы легче других справился с таким клубом, как ?Шеффилд Юнайтед??.
?У меня для Моуринью припасена хорошая бутылка вина, как и для всех тренеров, которые приезжают к нам?.
  • 0

#1543
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
+ 1. На Арсенал забейте мне место пожалуйста.
  • 0

#1544
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я прошу прощения у всех!!!
В субботу весь день звонил к Inalchik-у но так и не дозвонился, смотрел матч в другом месте...
Всех с победой!!!
  • 0

#1545
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
14:55
Де Сантис будет судить матч "Барселона" - "Челси"

На матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и английским "Челси" назначен итальянский арбитр Стефано Фарина. Помогать ему будут его соотечественники арбитры на линии Алессандро Гриселли и Джузеппе Де Сантис. Резервный судья - Оскар Гирарди.

//?Газета.Ru?
  • 0

#1546
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
07:59
Моуринью: играли с "Барсой" без вратарей, сыграем без форвардов

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью пожаловался на недостаток нападающих, который его клуб испытывает перед матчем Лиги чемпионов против "Барселоны".
Как сообщает AFP, в матче, который состоится на стадионе "Ноу Камп" не сможет сыграть Андрей Шевченко, потянувший мышцу. Под сомнением выход на поле Дидье Дрогба, который из-за боли в правой ступне был заменен в перерыве предыдущего матча премьер-лиги с "Шефилдом".
Моруинью следующим образом прокомментировал возможное отсутствие этих игроков в матче Лиги чемпионов: "Я не знаю восстановятся ли они, но первый матч с "Барселоной" мы провели без двух вратарей. Может быть на этот раз мы сыграем без обоих форвардов".
  • 0

#1547
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
как вам игра Илариу??? (видео) отбитый пендаль

з.ы. поздравим его с первым сухарем в АПЛ! ...причем заслуженным.

Сообщение отредактировал Gonzalez: 30.10.2006, 10:43:04

  • 0

#1548
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Жозе Моуринью:

?То, что я заменил сегодня Дрогба ? это была не предосторожность. На самом деле, он действительно не мог играть. У него очень болезненная травма ? пока не знаю, почему. Травмирован и Шевченко. Может быть, сыграет во вторник, а может, и нет. В первом матче с ?Барселоной? мы играли без двух вратарей, а теперь, наверное, придётся вместо двух форвардов вывозить автобус на поле?.
?Калу, естественно, в норме и может сыграть. Он очень быстро развивается. Иногда действует, конечно, немного наивно, но у парня большой талант, и сыграть в Барселоне ? это был бы для него большой шаг вперёд?.
?Молодец сегодня Илариу. Он хладнокровно, спокойно играет в воротах. Я думаю, отбив пенальти, он спас для нас три очка. Неизвестно, что было бы, если б ?Шеффилд Юнайтед? повёл в счёте. Кудичини отныне в составе, и я, как и с любым другим игроком, буду принимать решение, кого из вратарей мне ставить и кто сыграет лучше?.
?Я доволен тем, как мы боролись с этим непростым соперником. У них есть свой стиль, команда играет очень мощно, с большим энтузиазмом. Мне понравилось, как мы контролировали игру после второго мяча. Может быть, если бы не предстоящий матч во вторник, наша команда была бы поактивнее и поамбициознее?.
  • 0

#1549
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Drogba and Sheva travel to Barça
Sunday, Oct 29, 2006

Didier Drogba and Andriy Shevchenko are in the 20-man Chelsea squad which has travelled to Barcelona this afternoon.
Drogba had treatment on the injury he suffered against Sheffield United in yesterday?s win at Chelsea?s Cobham training ground this morning while his team-mates were having a light warm-down. Shevchenko, who missed that trip, took part in some shooting practice.

The full squad is: A Cole, Makelele, Essien, Carvalho, Shevchenko, Lampard, Boulahrouz, J Cole, Drogba, Ballack, Gérémi, Robben, Bridge, Diarra, Ferreira, Kalou, Cudicini, Wright-Phillips, Terry and Hilário.
  • 0

#1550
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Я прошу прощения у всех!!!
В субботу весь день звонил к Inalchik-у но так и не дозвонился, смотрел матч в другом месте...
Всех с победой!!!

+ 1. На Арсенал забейте мне место пожалуйста.

предлагаю встретится в баре "Челси" на матч с Барсой.
только быстрее решайте надо забить места.
  • 0

#1551
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Какой канал покажет игру в прямом эфире???
  • 0

#1552
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
наверное каждый канал хочет показать этот матч в прямом эфире! ;) ...или думаешь кому-то интересно смотреть матч Копенкакен-МЮ? :shy:
  • 0

#1553
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я прошу прощения у всех!!!
В субботу весь день звонил к Inalchik-у но так и не дозвонился, смотрел матч в другом месте...
Всех с победой!!!


Привет!

Это ты куда звонил? :shy:
Не было звонков... Может номер неправильно записал???

В аську щас скину еще раз.

#1554
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...или думаешь кому-то интересно смотреть матч Копенкакен-МЮ? :shy:

мне очень интересен этот матч...
кроме того он играецца в среду :D ;)
  • 0

#1555
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


...или думаешь кому-то интересно смотреть матч Копенкакен-МЮ? :shy:

мне очень интересен этот матч...
кроме того он играецца в среду :D ;)


Мне тоже интересен, я бы поболел за Копенгаген. :D
Копенгаген форева! :D

#1556
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



...или думаешь кому-то интересно смотреть матч Копенкакен-МЮ? :shy:

мне очень интересен этот матч...
кроме того он играецца в среду :p ;)


Мне тоже интересен, я бы поболел за Копенгаген. :D
Копенгаген форева! :D

Барса вперед :D
  • 0

#1557
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


...или думаешь кому-то интересно смотреть матч Копенкакен-МЮ? :shy:

мне очень интересен этот матч...
кроме того он играецца в среду :D ;)

какая разица, все равно вы солёте эту игру :D шучу
  • 0

#1558
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Я прошу прощения у всех!!!
В субботу весь день звонил к Inalchik-у но так и не дозвонился, смотрел матч в другом месте...
Всех с победой!!!


Привет!

Это ты куда звонил? :shy:
Не было звонков... Может номер неправильно записал???

В аську щас скину еще раз.

шото ты не позвонил мне в субботу!? ;) а твой мобильник я незнаю
  • 0

#1559
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

шото ты не позвонил мне в субботу!? :shy: а твой мобильник я незнаю


Блин, сорри, только увидел твой пост о забронированном столике в баре... :D
Думал, как всегда, каждый будет смотреть со своими друзьями ;)

На Барсу пойти не смогу. :D

#1560
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений




...или думаешь кому-то интересно смотреть матч Копенкакен-МЮ? :shy:

мне очень интересен этот матч...
кроме того он играецца в среду ;) ;)

Мне тоже интересен, я бы поболел за Копенгаген. :)
Копенгаген форева! :)

Барса вперед :)

неправильно! болей за Болгаров! :D Инальчик будет болеть не за бенфику же :D


шото ты не позвонил мне в субботу!? :D а твой мобильник я незнаю


Блин, сорри, только увидел твой пост о забронированном столике в баре... :p
Думал, как всегда, каждый будет смотреть со своими друзьями :D

На Барсу пойти не смогу. :-)

грустно! очень грустно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.