Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1581
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
был фееричный матч! :rolleyes: барса именно тот соперник с которым надо играть каждый год :p
но как мы поставили их на место!? :lol: даже жалко стало мне их :D кубок уефа не лучшее место для такой команды :D
они хотели выйграть за счет скорости и Рони, а споткнулись об индивидуальное мастерство игроков Челси.
никто не хотел проигрывать, доказательство сему гол Дрогба на добавленной уже минуте (красава Эсьен)

какие голы !!! особенно гол Лэпса, напомнил голы Лобановского(ДК) с угловых флажков :smoke: красивый проход Рони перед голом Гуди, зачот.

после первого гола невольно вспомнил Чеха :D а в остальном все у нас ОК!

имхо, каталонцы должны сказать спасибо своему воротчику, спас от как минимум 3 ударов 100%!!! (Кайзер, Лэмпс, Роббен). Счет был бы другой совсем.
  • 0

#1582
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хехе

болел за синих - поздравляю. итоговый счет 3-2 :rolleyes:
теперь синия могут отомстить - на матч с вердером выйти вторым составом, чтобы основные силы отдохнули. вобщем сдать игру :smoke:

игра была жосская, Дрогба жог... кароче удовольствия масса. ктонить гол лэмпса выкиньте :lol:

и последнее - кто там вчера кричал, что "барса всех парвет"? бугага
  • 0

#1583
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
бугага :smoke: HASTA LA VISTA BARCA!

гипотезу об слитии матча вердеру недавно я говорил в ветке ЛЧ, по все-таки это пошло :lol:

на очереди МЮ. они тоже говорят что порвут, ...или нет? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gonzalez: 01.11.2006, 10:44:33

  • 0

#1584
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хе... МЮ как раз на подъеме. и показывают очень красивый и результативный футбол.

тут я бы не стал утверждать, что все заранее решено...

хотя фавриты - синие.

Сообщение отредактировал kirson: 01.11.2006, 10:52:21

  • 0

#1585
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Жду не дождусь игры с красными чертями дьяволами!!! :smoke: Накануне выездной игры на олд траффорд у нас игра с Левски в ЛЧ на Стэмфорд Бридж, так что я думаю, можно поберечь игроков основы в игре с болгарами. А прям перед матчем с Арсеналом игра с Вердером (которая будет волновать больше Барсу, чем самих СИНИХ :rolleyes: )
  • 0

#1586
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
не лучше барсы :smoke:

Итого Лучшие Дрогба, Терри и Лэмпард. Хотя не мало пахотной работы следует отметить Эссьена, Макелеле.
Все ессно только ИМХО, но главное было радостно видеть Жозе после забитого нашими втрого гола, как он на коленях исполнил танец забивающего :rolleyes:)) Челси лучший!


Сообщение отредактировал Gonzalez: 01.11.2006, 11:01:13

  • 0

#1587
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
рейтинг игроков Челси
  • 0

#1588
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

на очереди МЮ. они тоже говорят что порвут, ...или нет? :rolleyes:

я не любитель громогласно орать перед матчем кто кого парвет или типа того, игра все рассудит :smoke:
  • 0

#1589
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
респект за такой ответ.

очень интересно узнать твое имхо по поводу матча на коамп-ноу.
  • 0

#1590
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по матчу на Ноу Камп: Барса была чертовски хороша в первые 15-20 минут, затем ЧФк отодвинула игру от своих ворот, очень опасно бил Баллаг, и откровенно простил Барсу Роббен, во втором тайме ЧФК-цы вышли с сумашедшим настроем и вроде забили логичный гол. Логичный-то логичный, но он настолько дурной, я никогда не видел таких голов в матчах ТАКОГО уровня и ТАКИХ соперников....ИМХО Вальдес пустил пенку, Лэмпс ну никак не бил по воротам, просто вешал на дальнюю, и так удачно закрутил.... Затем свое веское слово сказал Роналдиньо свом пасом на Гуди, который заставил заткнуться Маура своим очередным высказыванием перед матчем. по поводу забитого гола Дрогбы -тут сыграл английский характер....
лишком грубый матч был.... хотя не скрою, мне он понравился :rolleyes:
мои поздравления!

Сообщение отредактировал ADR: 01.11.2006, 11:47:58

  • 0

#1591
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Выскажу своё мнение про замены, думаю, Роббена надо было менять раньше ему явно не везло, игра не шла, а во втором тайме вообще выпал из игры, было бы логично выпустить вместо него Джо Коула...
Игра Калу не тянет на игры такого уровня, видно что он очень старается, но действует уж слишком прямолинейно!!! Хотя то, что он набирается опыта через игры, это наверное хорошо для него... А Шева из-за травмы не попал даже в заявку на игру... :rolleyes:
А замена Баллака чисто тактическая
Мауриньо, делает не плохую ротацию с составом, будет любопытно посмотреть какой будет состав в дерби с Тоттенхэм Хотспур

Сообщение отредактировал Matiaz: 01.11.2006, 12:02:45

  • 0

#1592
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

по матчу на Ноу Камп: Барса была чертовски хороша в первые 15-20 минут, затем ЧФк отодвинула игру от своих ворот, очень опасно бил Баллаг, и откровенно простил Барсу Роббен, во втором тайме ЧФК-цы вышли с сумашедшим настроем и вроде забили логичный гол. Логичный-то логичный, но он настолько дурной, я никогда не видел таких голов в матчах ТАКОГО уровня и ТАКИХ соперников....ИМХО Вальдес пустил пенку, Лэмпс ну никак не бил по воротам, просто вешал на дальнюю, и так удачно закрутил.... Затем свое веское слово сказал Роналдиньо свом пасом на Гуди, который заставил заткнуться Маура своим очередным высказыванием перед матчем. по поводу забитого гола Дрогбы -тут сыграл английский характер....
лишком грубый матч был.... хотя не скрою, мне он понравился :lol:
мои поздравления!

сенкс, удачи вам седня :rolleyes: ...хотя что я несу мля ...этож копенгаген :smoke:
  • 0

#1593
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ИМХО по вчерашней игре.
Быстро пропущенный гол ? следствие собственного рас3.14здяйства, которое было заметно даже до начала матча, по лицам игроков, мол, мы вас раскатали две недели назад, посмотрим, что вы сегодня покажете... Сами виноваты.
После пропущенного гола, и нескольких безуспешных попыток отыграться, Моуриньо немного перестроил игру, отодвинув Роббена назад, на позицию разыгрывающего ПЗ. И это правильно, не может Арьен играть чистого нападающего, его стихия - это атака из глубины.
Вратарь у них молодчина, делает супер-сейвы и пропускает мяч с практически с нулевой точки, за шиворот, видимо, действительно отвлекся и послал горячий поцелуй сидящей на трибунах каталонке, как предсказывал оратор из соседней ветки.
Игра пошла, отыгрались, создали несколько опасных моментов. Отыгрались и тут же пропустили, вследствие ошибки Булахруза, упустившего лучшего игрока планеты. А Ронни с мячом в штрафной, это практически 100 %, что мяч окажется в сетке ворот.
ИМХО, Булахруз и Карвальо провели не самый свой лучший матч.
Ну вот, игра у нас пошла, несколько моментов, могли забить, а то и два мяча, но, ИМХО, наши игроки сами поломали всю игру чрезмерной грубостью на поле. Зачем это было нужно? Не понятно.
Стоит также отметить постоянные аппеляции игроков в сине-гранатовой форме к арбитру, в стиле К.Роналду, но второй раз номер с удалением дель Орно Эшли Коула не прошел.
В дальнейшем Моуриньо испортил игру, выпустив на поле Коула, не вписавшегося в игру, ИМХО, надо было дать доиграть Роббену.
Выручили Эссьен и Кэп, создав момент для Дрогба, ну а с такого положения обязан забивать любой приличный нап.

В общем, могли выиграть, сами виноваты, упустили несколько моментов, провалились 2 раза в обороне, но и ничья тоже неплохой вариант.

P.S. Если не усну за рабочим местом, напишу чуть позже свое ИМХО по игрокам, в отдельности. :rolleyes:

#1594
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
всем желающим ГОЛЫ в студию!!!
матч Барселона-Челси
здесь

Сообщение отредактировал Gonzalez: 01.11.2006, 13:19:54

  • 0

#1595
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Логичный-то логичный, но он настолько дурной, я никогда не видел таких голов в матчах ТАКОГО уровня и ТАКИХ соперников....ИМХО Вальдес пустил пенку, Лэмпс ну никак не бил по воротам, просто вешал на дальнюю, и так удачно закрутил....


я вспомнил гол Фигу... вроде уже в составе Реала... вроде в Лиге Чемпионов... не помню, кому... но он что-то подобное замутил, но еще дальше от ворот... чуть ли не от углового флажка тоже пустил вот такую вот свечку в дальнюю девятку... это не с МЮ было???
  • 0

#1596
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

хехе

болел за синих - поздравляю. итоговый счет 3-2 :D
теперь синия могут отомстить - на матч с вердером выйти вторым составом, чтобы основные силы отдохнули. вобщем сдать игру :D

игра была жосская, Дрогба жог... кароче удовольствия масса. ктонить гол лэмпса выкиньте :D

и последнее - кто там вчера кричал, что "барса всех парвет"? бугага


Выиграли голубые не по делу. Не буду приводить для этого какие-либо аргументы, вы все сами видели. А насчет слива матча с Вердером, так это пожайлуста! Вердер наберет 3 очка и МЫ отберем 3 у Левски. Останется таже разница в 2 очка. Все решится в посл матче на Ноу Камп. Так что Членси не задирайте нос. Возможно еще свидемся в этом розыгрыше лиги. Кстати отдельный респект Gonzalez, трезво и объективно рассуждаешь. Уважаешь соперников! Не то что этот ваш кирсон. В уефа им место, х3.14й тебе не мясо?
  • 0

#1597
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Во-первых, kirson не болельщик Челси, давно можно было уже понять, что он болеет за Ювентус.
Во-вторых. Барсоман, вали-ка в свою тему.
Пиши там все, что тебе угодно используя всю широту своего ассоциативного мышления. Не умеете вы, болелы Барсы нормально излагать свои мысли, без оскорблений и идиотских ассоциаций (исключение всего лишь несколько человек), так хотя бы в нашу ветку не лезьте.

#1598
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я вспомнил гол Фигу... вроде уже в составе Реала... вроде в Лиге Чемпионов... не помню, кому... но он что-то подобное замутил, но еще дальше от ворот... чуть ли не от углового флажка тоже пустил вот такую вот свечку в дальнюю девятку... это не с МЮ было???

в ворота МЮ, только не от углового флажка, а горазло дальше и ИМХО он тоже навешивал на дальнюю, а не бил по воротам :D
  • 0

#1599
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
ИМХО он бил по воротам, классные были времена...:D
  • 0

#1600
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
По вчерашнему матчу хотелось бы все таки поругать нашего вратаря Иларио.Думаю,что два гола не должны были состояться,играй у нас вратарь даже среднего класса.Согласен,проброс Ронни был хорош и исполнен великолепно,однако где был вратарь? :D Некоторые тут отметили также,что Булахруз был виной в двух голах и это верно-сыграл крайне неудачно.Однако,что хорошо,что Челси создавал больше голевых моментов и это на чужом поле!По сути Барса реализовала все моменты,которые имела плюс еще один,а у нас их было больше и это не считая снос Дрогба и Маки в штрафной Барсы-два пендаля по идее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.