Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1521
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
надо забить на всех!!! ...в хорошом смысле этого слова :)
и решить это заранее. в день матча - гиблое дело!
  • 0

#1522
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
отсебя, хочу в фут-бар "Chelsea" !!! хто за?
  • 0

#1523
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Gonzalez
Рахмет, Бiрге болсын!!!
Я тоже давно уже хочу познакомиться с вами "лично"!!!
Фут-бар CHELSEA самое подходящее место для этого!!!
Так что, если у меня ничего форсмажорного не случится я обязательно поддержу!!!
  • 0

#1524
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
и гдейто такой футбар?
  • 0

#1525
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Пацаны забейте на Кирсона и меня тоже, придем поболеть, он за синих, я за Шеву :)

Сообщение отредактировал Emir: 23.10.2006, 19:27:48

  • 0

#1526
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
типа на КампНоу будут играть Барса-Челси и отдельно Шева??? :) тады надо сюда позвать еще и Реброва :)
сенкс, повеселил. На вас забем обязательно!!! :mad:
  • 0

#1527
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
чего то молчат... это ваще в Алмате?
  • 0

#1528
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сорри за то, что не смог пойти на просмотр матча Челси-Барселона...
Приболел, только вчера вышел с больничного...

Давно уже нам пора встретиться, поболеть за команду, попить пивка.
Предлагаю в субботу, пойти на матч с Шеффилдом.

Можно в Арену, можно в бар "Челси" (правда ни разу там не был, не знаю как там).

Предварительный список:

1) Conzalez
2) Matiaz
3) Inalchik

кто еще из "синих" желает присоединиться?

#1529
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Завтра игра в гостях с Блэкберн Роверс, интересно какой-нибудь канал будет показывать матч?
  • 0

#1530
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Дидье Дрогба будет вознагражден за свое выдающееся выступление в нынешнем сезоне новым четырехлетним контрактом, согласно условиям которого он будет получать 100 тысяч фунтов в неделю. "Челси" предложил ивуарийскому форварду 50-процентное увеличение зарплаты как часть сделки, благодаря которой он останется в клубе до 2010 года. Ожидается, что Дрогба подпишет контракт на следующей неделе. Пьер Фрело, агент Дрогба, должен встретиться с исполнительным директором "Челси" Питером Кеньоном в пятницу в Лондоне для того, чтобы окончательно согласовать сделку, однако вряд ли обсуждение затянется надолго.

Переговоры о новом контракте Дрогба тянулись на протяжении полугода и были под угрозой провала. Изначальное предложение "Челси" - 80 тысяч фунтов в неделю - было отвергнуто, однако игра Дрогба в нынешнем сезоне убедила клуб повысить ставки, чтобы продолжить пользоваться услугами игрока, который стал наиболее эффективной атакующей силой команды.

Новый контракт по-прежнему оставит Дрогба позади Шевченко и Михаэля Баллака в шкале заработной платы "Челси" - оба получают по 130 тысяч в неделю, - однако выведет его на один уровень с игроками сборной Англии Джоном Терри и Фрэнком Лэмпардом.

Позиции Дрогба никогда не были столь сильны, по крайней мере, в Англии. В нынешнем сезоне бывший нападающий "Марселя" забил девять мячей в 12 матчах, однако помогал команде отнюдь не только голами. Он вел партнеров за собой, отходил в оборону при розыгрыше угловых и поражал своей производительностью. И даже в таких обстоятельствах на вопрос о том, играл ли он когда-нибудь лучше, заданный после того, как он забил победный мяч "Барселоне" в матче Лиги Чемпионов на прошлой неделе, Дрогба ответил: "Да, в Марселе".


  • 0

#1531
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Футбольный клуб "Челси" счастлив сообщить, что Петр Чех возвратился домой из больницы.

Он продолжает активно восстанавливаться после травмы и приступит к легким тренировкам на тренировочной базе "Челси" на следующей неделе.

В обычной медицинской практике на полное заживление повреждения черепа отводится три месяца, и это то время, в которое мы будем делать все возможное для возвращения Чеха к полноценным тренировкам.


  • 0

#1532
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

Жозе Моуринью продолжает навещать Петра Чеха и рассказывать о его состоянии. С каждым днем Жозе становится вестником все более хороших новостей.

"Я говорил с ним вчера", - сказал Моуринью после победы над "Портсмутом".

"Я остался очень доволен, ведь левая часть мозга отвечает за речь, а он говорил со мной совершенно спокойно на английском, а потом когда я перешел на французский, он сделал то же самое. Я опять сменил язык, и для него это не составило никаких проблем".

"Он очень, очень счастлив. Для всех большой сюрприз, что человек после такой травмы так быстро стал нормально говорить. Вообще-то этого быть не должно".

"Конечно, он грустит об отлучке от футбола, но он уже говорит о возвращении. Еще рановато поднимать эту тему, но он уже говорит об этом, а это отличная для него мотивация".

"Мы все очень рады. Он сменил больницу и теперь находится недалеко от нас. Мы спокойно можем посещать его каждый день, мы надеемся, что на этой неделе он сможет прийти на базу, на тренировочное поле, чтобы вновь почувствовать нашу атмосферу", - сказал Моуринью.


Сообщение отредактировал Gonzalez: 26.10.2006, 13:32:44

  • 0

#1533
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
"Друзья важнее футбола"
Предлагаю вам поддержать наших вратарей Петра Чеха и Карло Кудичини. Ниже указаны ссылки, пройдя по которым вы сможете высказать слова поддержки в адрес двух парней, которых мы уже не первый год считаем своими друзьями. Через некоторое время все пожелания будут собраны и высланы в Лондон, где их передадут ребятам. Футбол - важная часть нашей жизни, но друзья и их здоровье в любом случае важнее голов, очков и даже вратарских сейвов. Парни не жалели себя на поле, потому в жалости они не нуждаются. Поддержка же в любом случае лишней не будет.
Изображение
Оставить пожелания Петру Чеху
Оставить пожелания Карло Кудичини
  • 0

#1534
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Стефан Порато на просмотре в ?Челси?
Французский голкипер Стефан Порато, являющийся в настоящее время свободным агентом, приехал на просмотр в ?Челси? с перспективой приглашения на роль временного третьего вратаря до возвращения на поле Петра Чеха.

Статус свободного агента позволит подписать голкипера, не дожидаясь трансферного окна ? при условии, конечно, что его игра устроит Жозе Моуринью.

33-летний Порато считается достаточно известным, но не хватавшим звёзд с неба вратарём, который всю карьеру провёл в чемпионате Франции. В первую очередь, он известен по выступлениям за ?Монако?, где с перерывами провёл в общей сложности 8 сезонов. Также играл за ?Тулон?, ?Марсель?, ?Кретей?, а последним его клубом был ?Аяччо?. Провёл один матч за сборную Франции.

?Челси? за последнюю неделю связывали с множеством кандидатов на позицию вратаря ? среди них и Фабьен Бартез, и Джанлуиджи Буффон, и Марко Амелиа. Жозе Моуринью же, на самом деле, ищет квалифицированного третьего голкипера, не связанного контрактом, поэтому кандидатура Порато может стать в данной ситуации оптимальной.
  • 0

#1535
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
?Блэкберн? ? ?Челси?. После матча
Чт 26.10.2006

Помощник тренера ?Челси? Стив Кларк: ?Все рады видеть вернувшегося Джо. В межсезонье он получил неприятную травму, потребовалось время на восстановление. Какой-то долгий период его уровень спортивной формы немного не дотягивал до должного, он огорчался ? трудное пора для парня. Здорово, Джо вновь вышел на поле и забил. Теперь ему необходимо играть и интенсивнее работать?.

?Всегда приходится нелегко на ?Эвуд Парк ?, поскольку ?Блэкберн? ? трудяги. Мы же, желаем выигрывать постоянно, Кубок Лиги не является исключением. Мы выставили сильный состав, уповая на победу и добились своего?.

Тренер ?Блэкберна? Марк Хьюз: ?Считаю, первый тайм нам удался: мы создавали сопернику проблемы и поддерживали темп игры. У нас было несколько неплохих моментов. Мы широко действовали, возможно, нам не хватило остроты в завершающих стадиях атаки?.

?Я немного разочарован их первым голом, поскольку, думаю, что была игра рукой и рефери и его помощник, который находился неподалеку, позволили матчу продолжаться. После упущенного преимущества мы не смогли повернуть ход матча в свою пользу. Очень трудно играть против чемпионов Премьер-Лиги?.
  • 0

#1536
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Следующий соперник ? ?Астон Вилла?
Чт 26.10.2006
Жеребьёвка Кубка лиги продолжает подсовывать ?синим? неприятных оппонентов. На сей раз это будет ?Астон Вилла?, которая приедет на ?Стэмфорд Бридж? в районе 8 ноября. Впрочем, если команда О?Нила покажет такую же игру, как ?Блэкберн? сегодня, то ничего против мы иметь не будем.

Результаты жеребьёвки:

Челси ? Астон Вилла
Ноттс Каунти ? Уайкомб
Тоттенхэм ? Порт Вэйл
Бирмингем ? Ливерпуль
Уотфорд ? Ньюкасл
Честерфиолд ? Чарльтон
Саутэнд ? МЮ
Эвертон ? Арсенал
  • 0

#1537
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Порато ожидает решения Моуринью
Голкипер надеется, что зарекомендовал себя с положительной стороны во время просмотра. Возможно, 33-летнему французу предложат однолетний контракт.
?Всё прошло великолепно: и тренер и его штаб оказали мне радушный прием. Жозе Моуринью тепло поприветствовал меня, я ощутил прекрасную атмосферу?.
?Нахожусь в хорошей спортивной форме, так как в течение двух месяцев тренировался с моим прежним клубом ?Аяччо?, хочу поблагодарить его председателя правления за оказанную мне помощь. В конце прошлого сезона я сообщил ему о желании поиграть в другой команде и отказался продолжить контракт. Я налаживал контакты в Испании, Италии и Турции, однако, ничего не вышло?.
?Ничего не скажу о вероятности стать вторым или третьим вратарем лондонцев, нужно обождать. Нет никаких гарантий, возможно, в следующем году я окажусь в другом клубе. Я сосредоточился на данной ситуации, надеясь прийти к единому с ?Челси? соглашению?.
?Безусловно, мне будет легче адаптироваться благодаря франкоязычным игрокам, в частности Клоду Макелеле, которого я знаю очень хорошо. К тому же, среди докторов есть два француза?.(если б ты знал сколько в Арсе франкоязычных, короче даже не почувствовал б смену лиги)
?Я приложил все усилия, не представляю, было ли достаточно для просмотра трех-четырех дней, специально к нему не готовился. Если возникнет необходимость, испытать других вратарей, ?Челси? сделает это индивидуально, что более изящно и рационально?.
  • 0

#1538
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Изображение
Все с большой радостью приветствовали появление на базе Петра Чеха, первое после его травмы в матче с "Редингом".
Пока все тренировались, Чех прибыл на базу вместе со своей женой Мартиной, они пробыли там несколько часов, а потом уехали домой.
Петр выглядит теперь немного по-новому, потому что врачи были вынуждены остричь его волосы, когда делали операцию. Волосы теперь отрастают, а сам Петр быстро поправляется.
Голкипер поговорил со всеми на базе, обсудил все последние новости, а также три победы подряд, которые "Челси" одержал за это время. Особенно много Петр уделил внимания "Барселоне".
Петр пообщался с Жозе Моуринью и остальными тренерами, а потом на некоторое время попал в руки клубному доктору Брайану Инглишу, который провел необходимые процедуры.
Как вы себя чувствуете?
Я в порядке. Чувствую себя хорошо, поправляюсь, очень рад быть здесь, на тренировочном поле, видеть всех ребят. После таких дней настроение становится намного лучше.
Как вы поправляетесь?
Иногда бывает тяжело, потому что просыпаешься с жуткой головной болью, приходится сразу принимать лекарства.
Я лишь стараюсь жить с этим и каждый день мне становится лучше. Когда я сумел поехать домой, мне стало намного веселей.
Дома с тобой семья, жена, собака, к тебе приходят много гостей, ты получаешь много открыток с пожеланиями быстро поправиться.
Реакция со стороны коллег и болельщиков "Челси" была просто фантастическая.
Это было очень здорово с их стороны. Футболисты, тренеры, работники - все в "Челси", включая, конечно же, болельщиков. Я получил очень много открыток и писем от незнакомых людей, совсем не связанных с "Челси", и я хочу всех поблагодарить.
Вы что-нибудь помните о том, что случилось в матче с "Редингом"?
Я пытался что-то вспомнить, но мне удалось лишь вспомнить, как мы обменивались приветствиями до начала игры.
Я помню разминку, помню как мы жили в отеле и ехали на стадион, я всегда беру с собой почитать программки. Потом я вышел на поле, чтобы проверить его.
Потом мы с Сильвинью, Карло и Хилариу стали разминаться. Последнее, что я помню, как мы выходили из раздевалки, уже одетые в форму. Совсем последнее, что запомнилось, как мы жали друг другу руки, я это запомнил, потому что Джон Терри проиграл жеребьевку, и я вынужден был бежать через все поле. Это последнее.
Я не помню, как начался матч и само столкновение тоже.
Потом я видел все по телевизору один раз, но сейчас я не хочу об этом говорить. Для меня это очень сложно, однако клуб принимает сейчас такую мою позицию. Сейчас я лишь сосредоточен на том, чтобы побыстрее начать тренироваться.
  • 0

#1539
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Схема проезда в спорт кафе "Челси"
Изображение

Matiaz, Inalchik я забил столик(?4 на имя "Габит") на 6 человек. матч начнется в 17:40 суббота

кто еще из "синих" желает присоединиться?

Сообщение отредактировал Gonzalez: 28.10.2006, 12:22:00

  • 0

#1540
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
там биллиардная "Аризона" + бар "Челси"
цены приемлимые, есть автостоянка, большой экран, телевизоры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.