Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1601
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

был фееричный матч! :D барса именно тот соперник с которым надо играть каждый год :(
но как мы поставили их на место!? :D даже жалко стало мне их ;) кубок уефа не лучшее место для такой команды :D

очный матч нас рассудит! :D у кого футбол а у кого нет... больно даже представить манков на месте барсы, мне вас уже жалко :D

елки-палки, скока спеси!
кто-то тут о твоей адекватности еще говорил... ;)

Ну вот, игра у нас пошла, несколько моментов, могли забить, а то и два мяча, но, ИМХО, наши игроки сами поломали всю игру чрезмерной грубостью на поле. Зачем это было нужно? Не понятно.


надо же, хоть кто-то признал! :D
  • 0

#1602
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


был фееричный матч! :D барса именно тот соперник с которым надо играть каждый год :D
но как мы поставили их на место!? :D даже жалко стало мне их ;) кубок уефа не лучшее место для такой команды :D

очный матч нас рассудит! :D у кого футбол а у кого нет... больно даже представить манков на месте барсы, мне вас уже жалко :D

елки-палки, скока спеси!
кто-то тут о твоей адекватности еще говорил... :(

бугага это все адреналин виновать!!! :D на самом деле я не такой ;)
  • 0

#1603
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

х3.14й тебе не мясо?

хоть убей неосилил как это звучит :D это на каком языке?

з.ы. измени название моего клуба пока еще активна кнопка "изменить".
  • 0

#1604
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

По вчерашнему матчу хотелось бы все таки поругать нашего вратаря Иларио.Думаю,что два гола не должны были состояться,играй у нас вратарь даже среднего класса.Согласен,проброс Ронни был хорош и исполнен великолепно,однако где был вратарь? :D

имхо для третьего вратаря, дак против Барсы - Илариу сыграл хорошо! :D
  • 0

#1605
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

MODERATORIAL

barca888 получает + за нарушение п. 2 Локальных правил

  • 0

#1606
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Инальчик, да ты и сам завсегдатай в нашей ветке. Взаимно тогда не лезь и ты в нашу. Ябида!

Инальчик, да ты и сам завсегдатай в нашей ветке. Взаимно тогда не лезь и ты в нашу.
  • 0

#1607
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Инальчик, да ты и сам завсегдатай в нашей ветке. Взаимно тогда не лезь и ты в нашу. Ябида!

Инальчик, да ты и сам завсегдатай в нашей ветке. Взаимно тогда не лезь и ты в нашу.


Захожу в вашу ветку с целью пообщаеься с АДЕКВАТНЫМИ болельщиками, узнать их мнение, и, заметь, только перед матчами наших клубов.
А не с целью задеть или оскорбить кого либо из болел каталонского клуба.

Наверное надо видеть разницу между ?барсук? (да и то в ответ, и в шутку) и выражениями, которые ты употребил в своем посте?

Ябеда? Поосторожней с наездами, молодой человек.
Prol тебе подтвердит, что кнопку жалоба я не нажимал.

#1608
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Что-то часто в последнее время слышу от наших ?друзей? (и не только на ЦТ), про слив матча с бременскими музыкантами. Так, вот я уверен, что команда поедет в Бремен в оптимальном составе и будет биться на 100%, дело принципа. Но опять же не факт, что 3 очка у нас в кармане, Вердер сейчас разыгрался.
Барсоманы же, в случае участия их любимой команды в кубке УЕФА, пусть пеняют на себя, а не на нас...
Мне, честно говоря, пофигу, в каком турнире дальше будут играть барсуки, в кубке УЕФА ? хорошо, в лиге Чемпионов ? еще лучше, будет возможность, надеюсь, сыграть с балеринами еще раз. :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 02.11.2006, 15:55:48


#1609
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
эту тему все чаще мусолят в прессе! поэтому, хош не хош вспомнишь про это

Prol тебе подтвердит, что кнопку жалоба я не нажимал.


нажал на "жалобу" я! я никогда не коверкал названия ничиих клубов, и не дам коверкать свою!

з.ы. в реале вообще 3.14зды дал бы тебе за это! хоть и могу схлопотать плюс, но даю тебе знать как я к этому отношусь.
  • 0

#1610
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
тем более я сперва попросил тебя самому исправить
  • 0

#1611
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ОФФ: ухтыж как у Вас тут интересно :D, до сих пор сретесь???

чтоб не ОФФ: выезд на White Hart Lane, не будет для Вас легкой прогулкой.....

Сообщение отредактировал ADR: 02.11.2006, 16:53:10

  • 0

#1612
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
хехехе после Копенгагена - МЮ, верю всему :D
подскажи лучше когда у вас ближайший матч в АПЛ и во сколько? хочу глянуть в какой вы форме и на лицо САФ-а :D
  • 0

#1613
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в субботу с Порсмутом дома, в 21-00 по Ате :D
  • 0

#1614
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
не видел поста барка888....

ну что могу сказать - таких слов как "хпий" - не знаю. если прочитать слово с "запиканой" "у", то теряется смысл предложения (новое в падонкавском жаргоне?).

а вобще - поддержу Гонзалеса, что за такое можно и летсо подпортить. береги его :D зачем искать провокации? надо реально смотреть на вещи. "порванные" вещи :D без обид, просто фигура речи.

кстати, Инальчик прав - я не болела синих, просто с интересом наблюдаю за их подъемом. как они из скопления звезд становятся созвездием. правда интересно :kiss: радует то, что Юве в ближайшее время с этой машиной не играть :-)

Сообщение отредактировал kirson: 02.11.2006, 18:55:17

  • 0

#1615
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Это'О: "Шевченко в "Челси" воспринимают как игрушку Абрамовича"

Нападающий каталонской "Барселоны" Самуэль Это'О заявил, что форвард сборной Украины Андрей Шевченко совершил ошибку, перейдя из "Милана" в лондонский "Челси", сообщает worldfootballers.com. Бывшая звезда россонери пока не оправдывает возложенных на него надежд, на его счету лишь два гола во всех турнирах, где участвуют аристократы. По мнению Это'О, который вынужденно отдыхает от футбола из-за травмы связок колена, стиль игры "Челси" не подходит украинскому нападающему.

"У меня много друзей в "Челси", мы поддерживаем с ними связь, - сообщил камерунец. - Шевченко воспринимают как игрушку Абрамовича, он не получает лучших голевых передач. Я думаю, он совершил ошибку. В "Милане" каждый стремится сыграть на обострение, а для форварда это очень важно, ведь у тебя возникает масса голевых моментов. "Челси" же играет в оборонительный футбол и нападающие находятся на голодном пайке".

Источник: "СПОРТ сегодня"



#1616
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ответ тем кто говорил, что гол Лэмпарда чистая случайность:
http://chelsea-fc.ru...2_14_52_35.html
конечно не без доли везения...
  • 0

#1617
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ИМХО, такой гол забить намного трудней, чем тот, который забил чипсоед 2 года назад на Стэмфорде...
Но не буду отрицать, что и повезло конечно.

А что там за цирк опять устроил Райкард после финального свистка? Чем он недоволен опять остался?

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.11.2006, 10:55:03


#1618
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ответ тем кто говорил, что гол Лэмпарда чистая случайность:
http://chelsea-fc.ru...2_14_52_35.html
конечно не без доли везения...

ну щас он конечно будет доказывать что он нацеленно бил по воротам :D

ИМХО, такой гол забить намного трудней, чем тот, который забил чипсоед 2 года назад на Стэмфорде...

ага, такой дурак раз в сто лет залетает :D
  • 0

#1619
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ADR, ты еще скажи что Копенгаген вам случайно забил... :D

Кстати, Оллбэк, это же тот который в АПЛ играл?

#1620
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, ты еще скажи что Копенгаген вам случайно забил... :D

зайди в ветку МЮ и посмотри на мои комменты к игре, там нет ни слова о случайности гола даков

Кстати, Оллбэк, это же тот который в АПЛ играл?

ага, который играл в Астон Вилле, тока не Оллбэк а Альбек :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.